Перейти к содержимому

Chelsea [часть 1]Клуб болельщиков "Челси"

* * * - - 24 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24251

#5421
chelsea-kz

chelsea-kz

    The King of Stamford Bridge

  • В доску свой
  • 2 434 сообщений

у меня тут передо мной на столе лежат билеты на Челси - Валенсия и на Челси - Ливерпуль :)

конгратс! Matthew Harding??? Как брал?
с дебютом на СБ!
  • 0

#5422
kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 129 сообщений
Ивуарийский нападающий «Челси» Дидье Дрогба перенес операцию на колене.
  • 0

#5423
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто

у меня тут передо мной на столе лежат билеты на Челси - Валенсия и на Челси - Ливерпуль :)


Везет :) Фотки выложишь потом, плз. Да побольше, побольше! :)

#5424
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений


у меня тут передо мной на столе лежат билеты на Челси - Валенсия и на Челси - Ливерпуль :)

конгратс! Matthew Harding??? Как брал?
с дебютом на СБ!

спасибо... не, на один матч на East Stand Upper, другой на West Stand Upper... места неплохие вроде...
брал через знакомого здесь таджика, который в фан-клубе Челси...
фоток накидаю )))
  • 0

#5425
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений
Игра с Сандерлендом не понравилась.Шева может забить только вот так в упор,когда его никто не держит,а в остальном он полный ноль.Вот и получилось,что было много бесполезной беготни,без возможности как- то это завершить чем-нибудь вразумительным.Понравился Калу,но опять же больше как вингер.Как мы будем бодаться с Арсеналом-понятия не имею.Так что ждем новых приобретений.
  • 0

#5426
Gin

Gin
  • Постоялец
  • 472 сообщений

Вот и получилось,что было много бесполезной беготни,без возможности как- то это завершить чем-нибудь вразумительным.

Это "Челси" последних 2-х сезонов. Зрелищность стремится к нулю.

Так что ждем новых приобретений.

Будут ли они, вот в чем вопрос.
  • 0

#5427
chelsea-kz

chelsea-kz

    The King of Stamford Bridge

  • В доску свой
  • 2 434 сообщений
удачный уикэнд для нас получился, ждем-с следующего, надеюсь он не менее благополучным для нас получится, и таки сравняемся с гуннерами по очкам

з.ы. как хорошо, что в этом сезоне мы сняли "проклятье Риверсайда"
  • 0

#5428
chelsea-kz

chelsea-kz

    The King of Stamford Bridge

  • В доску свой
  • 2 434 сообщений

Игра с Сандерлендом не понравилась.Шева может забить только вот так в упор,когда его никто не держит,а в остальном он полный ноль.Вот и получилось,что было много бесполезной беготни,без возможности как- то это завершить чем-нибудь вразумительным.Понравился Калу,но опять же больше как вингер.Как мы будем бодаться с Арсеналом-понятия не имею.Так что ждем новых приобретений.

а меня просто "убивают" эти забросы :) бить издалека реже стали; Фрэнки как исполнитель штрафных ударов - никакой, надо Алекса назначать. Матч с Арсеналом думаю покажет все наши ошибки и "дыры"
  • 0

#5429
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

Фрэнки как исполнитель штрафных ударов - никакой,

да и не только как исполнитель штрафных. :) Я заметил его ток тогда, когда он к точке подошел.
  • 0

#5430
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений
всем салам!
фигасе выходные, хорошо то как Господи! :rotate:
  • 0

#5431
IIInur

IIInur
  • Свой человек
  • 816 сообщений
Очень хороший уикенд получился!!!
Хорошо что Арсенал проиграл :rotate: , терь надо их выигрывать и сравняться по очкам!!!
Где кто будет смотреть матч Арсенал-Челси? Давайте собиремся?
  • 0

#5432
kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 129 сообщений
С праздгиком всех - Всемирным днем футбола
  • 0

#5433
Turanchoks

Turanchoks

    walk on

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений

Игра с Сандерлендом не понравилась.Шева может забить только вот так в упор,когда его никто не держит,а в остальном он полный ноль.Вот и получилось,что было много бесполезной беготни,без возможности как- то это завершить чем-нибудь вразумительным.Понравился Калу,но опять же больше как вингер.Как мы будем бодаться с Арсеналом-понятия не имею.Так что ждем новых приобретений.

не такой уж и злой противник в настоящее время...
тут чисто на принципе игра будет...
  • 0

#5434
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений

Где кто будет смотреть матч Арсенал-Челси? Давайте собиремся?

+1
предлагаю пастера-масанчи
  • 0

#5435
chelsea-kz

chelsea-kz

    The King of Stamford Bridge

  • В доску свой
  • 2 434 сообщений
наши игроки, забивавшие гуннерам в прошлом сезоне, в воскресенье не примут участия. А именно Майки Эссьен и Дрог. Так же Рикки Карвалол уже точно не сыграет. Но здесь Алекс неплохо его подменяет. Маловероятно появление на поле Чеха и Баллака. При Кудичини особое спокойствие не чувствуется, как при Пете. Левого бэка скорее сыграет Эшли(хотя ностальжи по Follow, follow, follow берет своё :rotate: ) Опорника должен сыграть Мака. И линия полузащиты будет соответственно состоять из Лэмпса, Маки и Микеля, ибо ШаРФик с Сандерлендом на этой позиции сыграл слабо, а Сидуэлл еще сыроват для таких матчей. Атакующее трио будет состоять из Шевы, Калу, ШаРФика и Джо("четвертым лишним" думается мне будет ШаРФик). Теперь самое главное никому не травмироваться в матче с Валенсией.
  • 0

#5436
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений
да забить надо на Валенсию. выпускать резерв. пусть сгоняют че нибудь. Арсенал - ближайшая наша цель

Chelsea in £25 million race for striker
10th December 2007

Chelsea look set to rekindle their interest in £25 million rated Valencia striker David Villa after the player was subjected to abuse by his club's own fans last weekend.

Villa is unsettled at Valencia despite previously committing himself to the club following interest from Chelsea and fellow Premiership rivals Manchester United.

The source of that ill feeling was the abuse directed at Villa by the club's fans during last week's 3-0 defeat at the hands of Athletic Bilbao.

Both Chelsea and United are in the market for a new striker in January and both could renew their interest in the Spanish international.

Sheva ready to fill Drogba void
  • 0

#5437
chelsea-kz

chelsea-kz

    The King of Stamford Bridge

  • В доску свой
  • 2 434 сообщений
Меня поражает нынешняя форма Писарро и Малуды. А ведь как всё хорошо начиналось :rolleyes: каждый по голу в первой же игре сезона. После этого - НИЧЕГО :) :D

Chelsea in £25 million race for striker

ёпта, сколько лет уже можно про это писать :-)
  • 0

#5438
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Всем привет!
В воскресном матче нам более выгодна победа Ливерпуля в "красном" дерби, ну конечно же битва за 6 очков в матче с Арсеном и его командой :rolleyes:
Очень надеюсь на то, что Фрэнки забьёт!!!
  • 0

#5439
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто
Привет!

Нам выгодна не победа Ливерпуля, а праёп МЮ... :rolleyes:

#5440
chelsea-kz

chelsea-kz

    The King of Stamford Bridge

  • В доску свой
  • 2 434 сообщений

Нам выгодна не победа Ливерпуля, а праёп МЮ... :rolleyes:

+1

не стоит забывать и про КЛ 19 декабря с Ливерпулем
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.