Перейти к содержимому

Chelsea [часть 1]Клуб болельщиков "Челси"

* * * - - 24 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24251

#4781
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений
Боро грубить начал Малуда, Джо, Белетти... лишь бы не сломали никого
  • 0

#4782
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений
Чех начинает вступать в игру... Боро потихоньку выравнивают игру... но все равно приемушество явно на нашей стороне...
  • 0

#4783
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений
теперь Эссень, епт где желтые?!! ждем пока сломают? сукин судья
  • 0

#4784
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений
да, Ессьена за руку неплохо потянули... за такое можно было бы и красную дать...
  • 0

#4785
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений
наконецто первая желтая...
  • 0

#4786
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений
ГОООООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!!
АЛЕКС!!! 0:2!!

ОПИСАНИЕ ГОЛА:
Откатил Лэмпард со стандарта под удар Алексу, который и приложился что есть силы в самый верхний угол ворот Шварцера!!!
  • 0

#4787
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений
АААААА!!!!!

афигенный гол! надеюсь на ютубе завтра появится. для коллекции

вот вам и Алекс

Джооооо, мляяя

Боро сыпиться, надо добивать

з.ы а со скольких метров забил Алекс? я не думал что так лупанет по воротам :smoke: далеко ж
  • 0

#4788
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений
показали повтор гола снова, даже Чех не поймал бы

Blue is the colour, football is the game
We're all together, and winning is our aim
So cheer us on through the sun and rain
'cause Chelsea, Chelsea is our name

  • 0

#4789
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений

афигенный гол! надеюсь на ютубе завтра появится. для коллекции

а зачем на ютубе??
все голы Челси и тех с кем играли можно скачать тут - http://chelsea.org.ua/video.php

ЧЕЕЕЕХХ!!! КАКОЙ СЕЙВ!!!
  • 0

#4790
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений
MODERATORIAL [BritFan]

устное предупреждение

Сообщение отредактировал BritFan: 20.10.2007, 22:03:04

  • 0

#4791
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений
победил Шева! радостный даже :smoke:
всех с победой!

з.ы. ниче прикольного не вижу. + BOKA +, встречу убью
  • 0

#4792
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений
Ура! Наконецтаки так сказать уверенная победа, да еще и в гостях. причем это уже третья победа Гранта в гостях. дядя Аврам начинает впечетлять... хотя это скорее всего работа Хенка... а вобще у нас команда достаточно натренированная... если будем так дальше играть, то бог с ним, пусть будит Грант у руля :smoke:
кстате очень порадовало то что настрой Дрогбы никак не влияет на его игру... Алекс очень порадовал. похоже Аврам переборол себя, и сделал то что будет лучше для команды.

Сообщение отредактировал Алматинец: 20.10.2007, 23:17:25

  • 0

#4793
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений
щас я тоже пойду получать устные...

Сообщение отредактировал Gonzalez: 20.10.2007, 22:14:38

  • 0

#4794
chelsea-kz

chelsea-kz

    The King of Stamford Bridge

  • В доску свой
  • 2 434 сообщений
Ура комрады! Три выездных матча с далеко неслабыми командами принесли три победы. Few weeks© закончились! Смотрим в будущее с оптимизмом. Теперь по самой игре:
Лэмпс никакой! Складывается ощущение, будто доигрывает последние игры, просто-напросто пешком ходит - это не есть гуд. Вингеры себя особо не показали, т.к. через края не играли, всё на Дидье шло. А это тоже нехорошо, команда играет только через него, мы от него зависим. Плохая методика Жозе - обозначать в схеме пару-тройку лидеров, на которых потом играют все остальные(Лэмпс, Дрог), пока сохранилась и при Гранте, ежели он от этого сможет избавиться, то за его дальнейшее пребывание в нашем клубе буду не против, но только при таком условии... :smoke: Стыдно для такой команды как Челси, с таким большим подбором игроков строить игру через нескольких. Неимоверно рад тому факту, что Аврам не поставил Таля в состав, ибо к нему никаких симпатий не питаю. Связка Рикки-Алекс неплохо себя показала, кста, Алекса с дебютным голом, он в Голландии таких немало наклепал, думаю и в Англии еще много раз будет огорчать киперов соперника. То что ему дали пробить, эт хорошо. А то наши стандарты опять таки зависят от вышеназванных лиц(все тот же Лэмпс, и все тот же Дрог). Пора нам уже менять исполнителя стандартов. Когда с мячом Феррейра или Шева, ощущение, в первый раз вышли на поле и вот-вот потеряют мяч(это только у меня одного такое? :smoke: ). Вообщем, подведу итог, работа Гранту предстоит колоссальная, хочется пожелать ему только удачи.

ЗЫ. Звиняйте за много букафф, просто ощущений после двухнедельного простоя накопилось вон сколько :) Всем удачи!
  • 0

#4795
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений
Габит, спокойно... Скорей всего, BOKA просто оставил свой логин где-то... Кто-то под его именем пишет на всех ветках, имхо... Разберутся сами

Сообщение отредактировал Алматинец: 20.10.2007, 23:22:30

  • 0

#4796
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений

Ура комрады! ...

если честно Боро я боялся очень. они сцуки (в хорошем смысле) всегда умели усыпить бдительность а под конец каааак огорчить
сегодняшний Лэмпс ничем не лучше был Баллага по скорости, а по плеймейкерству Баллак определенно лучше. имхо если не перестанет бить баклуши, видеть нам Баллага вместо него в основе. вот увидите
  • 0

#4797
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений

Габит, спокойно... Скорей всего, BOKA просто оставил свой логин где-то... Кто-то под его именем пишет на всех ветках, имхо... Разберутся сами

а почему у меня никто и никогда логин не забирает ?!...
  • 0

#4798
chelsea-kz

chelsea-kz

    The King of Stamford Bridge

  • В доску свой
  • 2 434 сообщений
что еще заметил, последний пас никак не проходил :smoke: а наши то захи молодцы, то Беллети окажется на убойной позиции, то Феррейра всю бровку бороздит, то Карвальо пол-поля, а вместе с этим и пол-команды проходит, а Алекс...это без коментраев
  • 0

#4799
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений
сегодня как раз таки за счет активных защей и создавались моменты, а они типа гнали передние ряды вперед
я всегда боюсь когда Карвалью бежит вперед, вот и седня, могли ж сломать нах

теперь Шальке и Ман сити дома
  • 0

#4800
chelsea-kz

chelsea-kz

    The King of Stamford Bridge

  • В доску свой
  • 2 434 сообщений
и все в прямой трансляции...

Думаю приход Хенка сыграл огромную роль и он еще немало хорошего и полезного принесет нашей команде
А Розанов то отжог про него :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.