Перейти к содержимому

Chelsea [часть 1]Клуб болельщиков "Челси"

* * * - - 24 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24251

#4621
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

Тиммон возле стадиона можно купить билет так сказать у блэк маклеров переплатив всего может 10-15 фунтов ну это как договоришься.

это ты на какие матчи так мало переплачивал??? я помню в прошлом году ходил на Ливерпуль-МЮ в сектор МЮ купил билет за 450 фунтов при номинале в 45 )))
если всего 15 фунтов сверху, то можно ходить )
  • 0

#4622
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений
Ну что ж.Ничья с Фулхэмом.Тем,кому игра Челси не понравилась,хочу посоветовать поднапрячь память.А память говорит о том,что эта ничейка-нормальное явление для Челси.Ничего особенного.Чем лучше мы играли в прошлом году?Ничем.Как мы начали этот сезон?Сыграли два бездарных матча:бестолковый с Ливерпулем,да вообще безобразный с Астон Виллой.И что на бедного Гранта наезжать,как будто он что-то в силах сейчас сделать.Почему Дрогба и Калу(одноплеменники) уже год играют вместе-ничерта ничего не могут вместе?И какой толк в Писсаро,Сидвелле,Бен Хаиме?В общем,мое мнение такое: главное для руководства дело-избавиться от Мауриньо -было выполнено.Пусть и со скандалом.Но так продолжаться уже не могло-это точно.Абрамович взял на себя все негативные последствия,вызванные последствиями этого разрыва.Единственно не допустить теперь старых ошибок при новом тренере-не ввязываться в трансферную политику.
  • 0

#4623
chelsea-kz

chelsea-kz

    The King of Stamford Bridge

  • В доску свой
  • 2 434 сообщений

это ты на какие матчи так мало переплачивал??? я помню в прошлом году ходил на Ливерпуль-МЮ в сектор МЮ купил билет за 450 фунтов при номинале в 45 )))
если всего 15 фунтов сверху, то можно ходить )

ну за полчаса, ко мне подошли 3 спекулянта и хотели продать тикет за 60-80 паундов, за большую сумму и не продают
  • 0

#4624
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений


это ты на какие матчи так мало переплачивал??? я помню в прошлом году ходил на Ливерпуль-МЮ в сектор МЮ купил билет за 450 фунтов при номинале в 45 )))
если всего 15 фунтов сверху, то можно ходить )

ну за полчаса, ко мне подошли 3 спекулянта и хотели продать тикет за 60-80 паундов, за большую сумму и не продают

на премьеру или на ЛЧ? топовые соперники или нет?
и еще: там же дофига ментов... боятся спекулянты да и самом нужно быть осторожным...

Сообщение отредактировал Тиммон: 30.09.2007, 21:02:15

  • 0

#4625
chelsea-kz

chelsea-kz

    The King of Stamford Bridge

  • В доску свой
  • 2 434 сообщений

на премьеру или на ЛЧ? топовые соперники или нет?

АПЛ, соперник - Бирмингем, матч не топовый, но зато это был первый матч сезона. Хочешь, могу скинуть телефон одного чела, у которого почти всегда бывает лишний тикет, сумму берет такую же, как и на билете написано
  • 0

#4626
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений


на премьеру или на ЛЧ? топовые соперники или нет?

АПЛ, соперник - Бирмингем, матч не топовый, но зато это был первый матч сезона. Хочешь, могу скинуть телефон одного чела, у которого почти всегда бывает лишний тикет, сумму берет такую же, как и на билете написано

на челси только, правильно??? давай.. спасибо
  • 0

#4627
chelsea-kz

chelsea-kz

    The King of Stamford Bridge

  • В доску свой
  • 2 434 сообщений

и еще: там же дофига ментов... боятся спекулянты да и самом нужно быть осторожным...

они действительно боятся, ощущение, будто они тебе не тикет продают, а наркоту. Так еще потом выяснилось, когда я пришел на свое место, рядом сидел один мужчина, и сказал, что тот тикет, который я купил, на самом деле был его, просто у него кто-то украл этот самый тикет, потом правда я рассказал ему как купил его у спекулянта, и никаких проблем не было.
  • 0

#4628
chelsea-kz

chelsea-kz

    The King of Stamford Bridge

  • В доску свой
  • 2 434 сообщений
2 mrpumpkin
вообщем, мысли твои понятны про сложившуюся ситуацию. Вопрос: каким ты видишь выход из этого кризиса?

2 Тиммон
смотри ЛС, забыл добавить, билеты только на Челси

Сообщение отредактировал chelsea-kz: 30.09.2007, 21:14:40

  • 0

#4629
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений

Единственно не допустить теперь старых ошибок при новом тренере-не ввязываться в трансферную политику.


Все лето ты писал о том, что Челси нужны новые игроки...теперь же говоришь о том, что не нужно ввязываться в трансферную политику. Это как понимать? Такое ощущение, что ты сам себе противоречишь?
Я только не понимаю, теперь каждый тренер Челси просто обязан выигрывать АПЛ, англ. кубки, еврокубки?
Завтра придет Гуллит, Клинсманн, Капелло - а если у них ничего не выйдет? Тогда как? Не может ни одна команда выдавать трофеи как с конвейeра. Даже такая, как Челси. Мое мнение...
  • 0

#4630
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
нда, даж жалко вас как-то... Вон даже тренер Фулхема недоволен, что не смог взять 3 очка... О, времена! о, нравы! :smoke:
  • 0

#4631
chelsea-kz

chelsea-kz

    The King of Stamford Bridge

  • В доску свой
  • 2 434 сообщений
Точная дата матча с Лестером - 31 октября, kick-off. 7.45pm (английское)

похоже Терри с Валенсией не сыграет :smoke: врачи не разрешили
  • 0

#4632
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений


Единственно не допустить теперь старых ошибок при новом тренере-не ввязываться в трансферную политику.


Все лето ты писал о том, что Челси нужны новые игроки...теперь же говоришь о том, что не нужно ввязываться в трансферную политику. Это как понимать? Такое ощущение, что ты сам себе противоречишь?
Я только не понимаю, теперь каждый тренер Челси просто обязан выигрывать АПЛ, англ. кубки, еврокубки?
Завтра придет Гуллит, Клинсманн, Капелло - а если у них ничего не выйдет? Тогда как? Не может ни одна команда выдавать трофеи как с конвейeра. Даже такая, как Челси. Мое мнение...

Ты неправильно понял.Я хотел сказать,что Абрамовичу не надо ввязываться в трансферную политику и не навязывать своих игроков тренеру. :smoke:
  • 0

#4633
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений
Да не будет такого, РА как лез в дела клуба, та ки будет в них лезть, он ведь хозяин, а совковое "своя рука, владыка" (с) никогда и ни из кого не вышибешь, да уж "умом Россию не понять" (С) :smoke:
  • 0

#4634
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений


Единственно не допустить теперь старых ошибок при новом тренере-не ввязываться в трансферную политику.


Все лето ты писал о том, что Челси нужны новые игроки...теперь же говоришь о том, что не нужно ввязываться в трансферную политику. Это как понимать? Такое ощущение, что ты сам себе противоречишь?
Я только не понимаю, теперь каждый тренер Челси просто обязан выигрывать АПЛ, англ. кубки, еврокубки?
Завтра придет Гуллит, Клинсманн, Капелло - а если у них ничего не выйдет? Тогда как? Не может ни одна команда выдавать трофеи как с конвейeра. Даже такая, как Челси. Мое мнение...

завтра придет Зола. и всем вам наступит ппц :smoke:

з.ы. всем привет, ща не до ЦТ. я в ком-ровке Изображение

Сообщение отредактировал Gonzalez: 02.10.2007, 11:10:22

  • 0

#4635
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений
CHELSEA?S BID TO BRING BACK ZOLA
http://www.dailyexpr...osts/view/20711
  • 0

#4636
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Начался второй этап голосования на Award-2007.

Проголосуйте за сайт http://llf.ct.kz/.

Попросите знакомых и близких.

Спасибо!!!
  • 0

#4637
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений

Вон даже тренер Фулхема недоволен, что не смог взять 3 очка... О, времена! о, нравы! :smoke:

Бек, вот фулхему Изображение а не три очка
  • 0

#4638
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
сорри за офф, нахожусь в Лондоне, срочно надо вылетать в Алмату сегодня, до вылета у меня остается 9 часов, у нас здесь 12 дня, и прекрасное время для шопинга и покупок, если кто что решит, плиз скиньте смс-ку я вам отвечу, ок +447506410884 Макс, надеюсь многим есть, что приобрести вот например футболка Торреса черная Ливерпуль стоит 40 фунтов, примерно 80 баксов, в общем можете расчитывать на сумму 800 фунтов, ок удачи!!!

#4639
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Сорри

Сообщение отредактировал Castaway: 02.10.2007, 17:09:06


#4640
chelsea-kz

chelsea-kz

    The King of Stamford Bridge

  • В доску свой
  • 2 434 сообщений
Ждем скорейшего прихода Дзолы! Кста, Виалли возможно возглавит КПР, конечно, в идеале была бы тренерская связка Виалли-Дзола. Может руководство что-нибудь придумает, будем следить за дальнейшим развитием этой ситуации.

ЗЫ. Привет Габит, ждем твоего возвращения :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.