Перейти к содержимому

Chelsea [часть 1]Клуб болельщиков "Челси"

* * * - - 24 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24251

#4321
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

в кой-то веки решил посмотреть на челси и честно сказать их игра вообще не понравилась. Постоянно бесполезный натиск без ударов в створ, а в противовес грамотно посторенная игра в обороне Виллы и опасные контратаки. Понравился Райт Филлипс, заметно прибавил. А вот вышедший Калу никак не усилил игру. Где Шева? Баллок?

Мне игра Челси тоже не понравилась мягко говоря. :eek: Я уходил с матча с ощущением,что мы накрылись медным тазиком и нам ничего не светит.Это ужас! :-) Полный провал.Астон Вила уделала нас как цыплят едва вылупившихся. :D На российском сайте Челси стоит гвалт.Многие болелы сказали,что это пипец,полный крах.Я бы взял бы дубинку и по башке бы Мауриньо настучал.Я хотел бы его спросить,чем он занимался все эти годы?Почему у нас в центре одни опорники(Микель,Эссьен,Мака) ?Откуда может быть созидательная игра,если нет ни одного плеймейкера?Его никогда не было,а когда будет-мы не дождемся при Мауриньо.Теперь уже видно,что все его придирки мелочные к защитникам,тасование вечное защиты-пустая трата времени,пыль за которой скрывалось неумение создать атакующий стиль игры.Похоже Абрамович сейчас думает кой о чем.Как он ушел из стадиона.
  • 0

#4322
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений

Мне игра Челси тоже не понравилась мягко говоря. Я уходил с матча с ощущением,что мы накрылись медным тазиком и нам ничего не светит.Это ужас! Полный провал.Астон Вила уделала нас как цыплят едва вылупившихся. На российском сайте Челси стоит гвалт.Многие болелы сказали,что это пипец,полный крах.Я бы взял бы дубинку и по башке бы Мауриньо настучал.Я хотел бы его спросить,чем он занимался все эти годы?Почему у нас в центре одни опорники(Микель,Эссьен,Мака) ?Откуда может быть созидательная игра,если нет ни одного плеймейкера?Его никогда не было,а когда будет-мы не дождемся при Мауриньо.Теперь уже видно,что все его придирки мелочные к защитникам,тасование вечное защиты-пустая трата времени,пыль за которой скрывалось неумение создать атакующий стиль игры.Похоже Абрамович сейчас думает кой о чем.Как он ушел из стадиона.

мне тоже кажетсо, чтоМаур уже достаточно наигралсо с Челси, и пора бы ему уже свалить :eek:
требуйу Венгера!!!
  • 0

#4323
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений
Но тем не менее,надо верить,что мы сможем тащить до конца.Попьем еще крови своих конкурентов.
  • 0

#4324
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений

Полный провал.Астон Вила уделала нас как цыплят едва вылупившихся.

Вы еще с Барашками так сыграйте. Мы вас на руках после этого носить будем.

Я хотел бы его спросить,чем он занимался все эти годы?

Языком чесал, вот чем

Почему у нас в центре одни опорники(Микель,Эссьен,Мака) ?Откуда может быть созидательная игра,если нет ни одного плеймейкера?Его никогда не было,а когда будет-мы не дождемся при Мауриньо.Теперь уже видно,что все его придирки мелочные к защитникам,тасование вечное защиты-пустая трата времени,пыль за которой скрывалось неумение создать атакующий стиль игры.

Вынужден согласиться с тобой, аффтар...Жму руку.
  • 0

#4325
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

мне тоже кажетсо, чтоМаур уже достаточно наигралсо с Челси, и пора бы ему уже свалить :eek:
требуйу Венгера!!!

ухтыыыж как запели, но что же тем интереснее будет посмотреть на ваше падение
  • 0

#4326
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений

ухтыыыж как запели, но что же тем интереснее будет посмотреть на ваше падение

хммм... ну паденийа та скорее всего нибудит,а дядя Арсен научит нас нырять пакруче фергюсона и бени :eek:
  • 0

#4327
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

ухтыыыж как запели, но что же тем интереснее будет посмотреть на ваше падение

хммм... ну паденийа та скорее всего нибудит,а дядя Арсен научит нас нырять пакруче фергюсона и бени :eek:

хммм видимо дядя Абрам уже кое-какие выводы сделал, покинув матч а 86 минуте
  • 0

#4328
chelsea-kz

chelsea-kz

    The King of Stamford Bridge

  • В доску свой
  • 2 434 сообщений
Что расплакались, теперь после каждого поражения так будет? Не нравится стиль игры, тренер, команда, владелец - меняйте клуб, глориханствуйте, вам никто этого не запрещает! Такое ощущение, что не Астон Вилле на выезде проиграли, а сезон на 15 месте закончили. И были бы аргументы обвинять Маура..., ладно, понимаю, проиграли бы без вариантов, тогда я может быть и понял бы ваши претензии, а в таком матче, где почти все время были атаки нашей команды, где наша трибуна не утихала ни на минуту, где у каждого игрока было огромное желание повернуть исход матча в нашу пользу, нет уж, извините. Fake fans именно после таких матчей и выявляются!

Сообщение отредактировал BritFan: 04.09.2007, 15:10:29

  • 0

#4329
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений

ухтыыыж как запели, но что же тем интереснее будет посмотреть на ваше падение

хммм... ну паденийа та скорее всего нибудит,а дядя Арсен научит нас нырять пакруче фергюсона и бени :-)

Чето ничего про увлечение дайвингом Арсеном Венгером не слышала. :D
Да он хороший тренер, отличный семьянин, не смотря на некоторую одержимость футболом. У него свой подход к тренерской работе и устоявшиеся принципы в жизни. Он опытный диетврач, лингвист, osteopath, и агроном. Он также дегустатор вин и как человек, имеющий какую-то часть французской крови, он имеет свою изюменку. :( А вот про дайвинг ничего не сказано в его биографии http://www.arsenal-w...e...3&id=351487
Нинадо грязи! :eek:
Вините в своем поражении капитана, или кто там еще должен настраивать команду? Я в панике! Если Терри будет вести себя также со сбАнглии, то боюсь панической ничьи. Низзя! Ануко соберитесь, нах (с)
  • 0

#4330
IIInur

IIInur
  • Свой человек
  • 816 сообщений
Да нормальная игра была, просто Челси не реализовал свои момента, не хватала острого паса. Кстати, мы давно уже в такой быстрый футбол не играли. Все еще впереди, чемп. тока начинается.
  • 0

#4331
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

требуйу Венгера!!!


ага. ЩЯЗ
  • 0

#4332
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
MODERATORIAL [BritFan]

Scouser, устное предупреждение за провокацию. пост удалил. просьба быть корректнее.

Арман, респект за пост настоящего болельщика клуба. только вот с текстами провокационных песен просьба закруглиться. если каждый начнёт копипейстить свои оскорбительные кричалки, ветки клубов АПЛ будут обновляться гораздо реже из-за плюсов и банов, которые в них будут раздаваться.

Сообщение отредактировал BritFan: 04.09.2007, 12:37:46

  • 0

#4333
URS

URS
  • Свой человек
  • 714 сообщений
гАдский Папа

Чето ничего про увлечение дайвингом Арсеном Венгером не слышала. :rolleyes:
Да он хороший тренер, отличный семьянин, не смотря на некоторую одержимость футболом. У него свой подход к тренерской работе и устоявшиеся принципы в жизни. Он опытный диетврач, лингвист, osteopath, и агроном. Он также дегустатор вин и как человек, имеющий какую-то часть французской крови, он имеет свою изюменку. :weep: А вот про дайвинг ничего не сказано в его биографии http://www.arsenal-w...e...3&id=351487

А в его биографии не сказано что в мире его считали/ют геем?
Расскажите о его семье с доказательствами

Сообщение отредактировал URS: 04.09.2007, 13:19:05

  • 0

#4334
chelsea-kz

chelsea-kz

    The King of Stamford Bridge

  • В доску свой
  • 2 434 сообщений
BritFan
согласен, поддался эмоциям, впредь попытаюсь контролировать их

Приношу свои извинения всем мерсисайдцам, манкунианцам и молотобойцам

ЗЫ. Нуржан, потри пожалуйста кричалку, а то я ее изменить че то не могу
  • 0

#4335
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Что расплакались, теперь после каждого поражения так будет? Не нравится стиль игры, тренер, команда, владелец - меняйте клуб, глориханствуйте, вам никто этого не запрещает! Такое ощущение, что не Астон Вилле на выезде проиграли, а сезон на 15 месте закончили. И были бы аргументы обвинять Маура..., ладно, понимаю, проиграли бы без вариантов, тогда я может быть и понял бы ваши претензии, а в таком матче, где почти все время были атаки нашей команды, где наша трибуна не утихала ни на минуту, где у каждого игрока было огромное желание повернуть исход матча в нашу пользу, нет уж, извините. Fake fans именно после таких матчей и выявляются!

К сожалению,я не прошел выучку как быть настоящим фанатом или роботом(и слава богу),т.е. я могу размышлять свободно и не соглашаться с мнением Владимира Ильича(который Ленин).Даже скажу больше-на самом деле я поддерживаю руководство Челси,я невидимая поддержка Абрамовича(надо же какой статус :rolleyes: ).Я уверен,что Роман уберет Жозе.Конечно,он не рискнет сделать это уже сейчас,но очень хочет.Я не согласен,что моя точка зрения расходится с интересами клуба Челси.В интересах клуба расстаться с Жозе и это произойдет(я уверен) в конце этого года.Проблема в том,что это поражение для меня не было случайным.Я уже заранее предчуствовал неладное.Об этом неладном в сущности уже комментатор балаболил весь матч.Конкретно об ошибках Маура: теперь вскрылся еще один пожар-это средняя линия-уже в игре с Ливерпулем была видна ее слабость-некому отдать острый пас-все хаотичная беготня,которую очень легко хавает защита противника.Нас легко съела защита Астон Виллы.И как будет решать эту проблему Маур я не вижу.Я не вижу решенья проблемы.Если Маур найдет это решенье я первый буду удивляться и почесывать свой затылок грязным ногтем.И вообще для меня английский фанат не пример.Я живу не в Лондоне,не в районе Челси,за свой район обитания я не болею,а именно в этом огромная доля боления-не только за клуб,но и за свою как бы родину.Поэтому все эти претензии по поводу истинных болел-фэйк болел отправляйте в другой адрес.Я беспартийный,не надо мне тут размахивать правилами партии.Все равно буду болеть за Челси,даже за такой корявый.

Сообщение отредактировал BritFan: 04.09.2007, 15:11:37

  • 0

#4336
chelsea-kz

chelsea-kz

    The King of Stamford Bridge

  • В доску свой
  • 2 434 сообщений
Просто твои пессимистические прогнозы и выводы уже, мягко говоря, надоели. И IIInur прав, насчет того, что эта игра по динамике и скоростям на голову превосходила все остальные игры этого сезона. Ты писал о неспособности Маура к переходу на атакующий футбол...как команда, игравшая три года подряд в оборонительный футбол, за такой короткий срок может перестроиться на атакующий? Это ни один тренер не способен сделать! Привыкли всегда получать результат, Жозе пришел, сразу же чемп выиграл, вопреки фразе "результат приходит со временем", и он, он не какой то там робот, и его игроки тоже обыкновенные люди, так вот и у этих обычных людей случаются спады и падения, бывают ошибки. И наши игроки и тренер не давали нам повод упрекнуть их за продолжительные, долгие спады за все эти 3 года. А как Маур решит эту проблему с плеймекером, мы посмотрим в конце мая, на результат сезона
  • 0

#4337
chelsea-kz

chelsea-kz

    The King of Stamford Bridge

  • В доску свой
  • 2 434 сообщений
Все, кто считал, что Дидье просимулировав, ушел с поля - смотреть сюда, не обоснованно не стоит говорить

Сообщение отредактировал chelsea-kz: 04.09.2007, 14:31:55

  • 0

#4338
chelsea-kz

chelsea-kz

    The King of Stamford Bridge

  • В доску свой
  • 2 434 сообщений
Баллак и Синклер не заявлены в групповой этап Лиги Чемпионов(а кто пенальти Шальке будет колотить? :rolleyes: :weep: ). В список, помимо первой команды попали Ли Сойер и Сэм Хатчинсон. Период дозаявок ? с начала матчей плей-офф до 1 февраля 2008 года
  • 0

#4339
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений
А мне самому мое нытье надоело.Проблема в том,что постоянно это неудовольство подпитывается.Я уже высказал мое мнение,что у Маура нет чутья на игроков,на их совместимость.И это не разрешимый дефект,который постоянно дает себя знать.Конечно,есть некоторая логика в его решениях,однако эта логика ошибочная в перспективе.Усугубляет ситуацию давление со стороны руководства,которое не дает времени на размышления.Но вот если сравнивать с другими тренерами,то Маур проигрывает.Я вот чего боюсь,что Жозе проиграет Бенитесу не только в ЛЧ,но и в АПЛ.Бенитес интуитивно нашел того игрока,который нужен и наиболее эффективен,это Торрес.А я вот уже несколько игр замечаю,что Дрогба не может зацепиться за мяч,не может убежать от защитников,потому что нет скорости,нет умения быстро обрабатывать мяч.А это уже серьезный дефект.Маур ошибся в Оби Микеле и Эссьене.Он думал,что эти игроки могут создавать достаточно,чтобы быть эффективными в атаке.Однако облом получился.А теперь в связи с плохой игрой Лэмпарда и даже его отсутствием,теперь никого нет.Покупали Сидвэлла зачем,если он не играет?Мне нравится по идее распасовка через Микела в центре,однако в игре с Ливерпулем Жозе оттянул его назад-на место чистого опорника.То есть постоянные нестыковки,вечно что-то не срастается,уже достало.Вывод: Жозе не под силу сделать новый скачок в качестве,он не знает что делать,у него нет для этой новой игры качеств.Это чувствуют в руководстве клуба и ищут замену.Пока не нашли подходящей какндидатуры,но ищут.
  • 0

#4340
chelsea-kz

chelsea-kz

    The King of Stamford Bridge

  • В доску свой
  • 2 434 сообщений
Ты рассуждаешь, будто команда - один игрок. Как мне кажется, Моуриньо сейчас меняет курс на то, что бы не было лидера в команде, т.е. чтоб игра не зависила только от одного игрока. Как например, в позапрошлом сезоне этим игроком был Лэмпард, в прошлом - Дрогба. И это направление я думаю самое правильное.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.