Перейти к содержимому

Chelsea [часть 1]Клуб болельщиков "Челси"

* * * - - 24 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24251

#4261
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений
кстати, наш первый сезон с Ливерпулем:
1907/1908
English Division 1 (old) Chelsea 0-2 Liverpool 20-04-1908
English Division 1 (old) Liverpool 1-4 Chelsea 25-12-1907

гыыыы... :(

...зато прошлогодние 4-0 в Кубке Лиги они долго не забудут!

зато я этот кубковый помню.
сезон 1996/1997 ФА Каб Chelsea 4-2 Liverpool
...классный матч и Ливерпуль отжигал не по детский и мы :)
  • 0

#4262
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений

кстати, наш первый сезон с Ливерпулем:1907/1908English Division 1 (old) Chelsea 0-2 Liverpool 20-04-1908English Division 1 (old) Liverpool 1-4 Chelsea 25-12-1907

зато я этот кубковый помню.сезон 1996/1997 ФА Каб Chelsea 4-2 Liverpool...классный матч и Ливерпуль отжигал не по детский и мы

вово, а манкунианцы и мерсосайдцы пусть помолчат со своими мнениями
  • 0

#4263
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений

зато я этот кубковый помню.
сезон 1996/1997 ФА Каб Chelsea 4-2 Liverpool
...классный матч и Ливерпуль отжигал не по детский и мы :)

Помню тот матч, голы забивали Фаулер, Виалли, Дзолла - легенды АПЛ. Матч был действительно очень красивейший, и наважен счет. Сейчас это уже история.
  • 0

#4264
Андерсон

Андерсон
  • Постоялец
  • 340 сообщений


зато я этот кубковый помню.
сезон 1996/1997 ФА Каб Chelsea 4-2 Liverpool
...классный матч и Ливерпуль отжигал не по детский и мы :)

Помню тот матч, голы забивали Фаулер, Виалли, Дзолла - легенды АПЛ. Матч был действительно очень красивейший, и наважен счет. Сейчас это уже история.

:(
даже если твои проигрывают
  • 0

#4265
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений

даже если твои проигрывают

При достойном поражении сопернику, который показал отличную игру, я готов снять шляпу.
Челси эпохи Гуллита-Дзоллы-Виалли - это должна быть другая тема. :)
  • 0

#4266
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений
Эге.Да,были времена,когда Челси нормально играл.Сейчас же это полная фигня.И как это они умудрились стать два раза чемпионами и навернякя станут опять в этом году.Эх,лучше бы они опять были тем милым безвредным Челси,который то даже в четверку не мог войти и не мешал бы нам-Ливерпулю...(Так подумал болельщик Хино).
Тем временем,похоже что Шева совсем не попадает в основу.И не потому,что неготов физически,а потому что проигрывает другим игрокам.В сущности уже и Джо Коул начал выпадать из планов Маура.Поэтому заговорили о якобы ссоре Джо с тренером.А рядышком и новости об интересе Челси к Куарежме.
  • 0

#4267
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений

Эге.Да,были времена,когда Челси нормально играл.Сейчас же это полная фигня.И как это они умудрились стать два раза чемпионами и навернякя станут опять в этом году.Эх,лучше бы они опять были тем милым безвредным Челси,который то даже в четверку не мог войти и не мешал бы нам-Ливерпулю...(Так подумал болельщик Хино). Тем временем,похоже что Шева совсем не попадает в основу.И не потому,что неготов физически,а потому что проигрывает другим игрокам.В сущности уже и Джо Коул начал выпадать из планов Маура.Поэтому заговорили о якобы ссоре Джо с тренером.А рядышком и новости об интересе Челси к Куарежме.

Шева действительно не попадает в основу. похоже Маур в межсезонье заметел что Шева лучше не становитсо. так-что продовать его нада. хорошо если треть от затраченых денег получим...
про Джо не знайу. не даром Маур поставил его в основу ан Супер кубок, только пользы от него особенно не было. но пока стоит оставить. он еще не старый, может заиграет... :laugh:
  • 0

#4268
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений

так-что продовать его нада. хорошо если треть от затраченых денег получим...

Ну дык как всегда. Сколько еще талантов загубите своей политикой :laugh:
  • 0

#4269
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений

Ну дык как всегда. Сколько еще талантов загубите своей политикой

ну каг видиш абромович понял что к чему, и в этом году мы сделали все правильно, за исключением упущеного Пато, а каг сипя поведет торрес неизвестно, Шева в начале тоже не плохо отжигал...
  • 0

#4270
chelsea-kz

chelsea-kz

    The King of Stamford Bridge

  • В доску свой
  • 2 434 сообщений
По результатам жеребьевки, к нам в группу попали Валенсия, Шальке-04 и Русенборг(Астана :laugh: ). Думаю не просто нам будет(хотя остальные группы тоже не подарок). Будем надеяться на лучшее! :)
  • 0

#4271
chelsea-kz

chelsea-kz

    The King of Stamford Bridge

  • В доску свой
  • 2 434 сообщений
Расписание матчей:

"Русенборг": вторник 18 сентября, дома

"Валенсия": среда 3 октября, в гостях

"Шальке" 04: среда 24 октября, дома

"Шальке" 04: вторник 6 ноября, в гостях

"Русенборг": среда 28 ноября, в гостях

"Валенсия": вторник 11 декабря, дома

Хорошо, что первый и последний матчи играем дома :laugh:
  • 0

#4272
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений
наши главные опоненты Валенсийа. но думайу они нам сложности не составят. асопенно после пораженийа 3-0 от Вильярреала
но в прошлом сезоне они нам попотеть дали :laugh:
  • 0

#4273
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Шева в начале тоже не плохо отжигал...

патсталом :)
это когда в начале? в Динамо Киев? или в Милане? :laugh:
  • 0

#4274
chelsea-kz

chelsea-kz

    The King of Stamford Bridge

  • В доску свой
  • 2 434 сообщений
Ушел Глен Джонсон в Портсмут. За 3 млн. фунтов. Удачи ему!
  • 0

#4275
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений
Лэмпс надорвал мышьцу левого бедра
  • 0

#4276
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений
Челси будет командой звезд, ну никак не поваричается язык назвать эту команду звездой, при таком наборе игроков, команда показывает антифутбол, который не привлекает и не хочется на него смотреть, такой командой звезд является Реал Мадрид......, но эти хоть игру повселее показывают......Челси в прошлом сезоне в АПЛ типа мы забьем один а вы попробуйте забейте нам.......и дело тут ни при чем сколько раз проиграли мы и сколько раз проиграли вы......дважды за три года в полуфиналах ЛЧ мы не пустили ЧФК в финал.......как вам такое положение...в прошлом году вы только КА забрали по моему, мы хоть и ничего не выиграли, но самое главное мы сделали мы не пустили синих аристократов в финал ЛЧ.... :laugh:
  • 0

#4277
Robyiz

Robyiz

    Il Divin Codino

  • В доску свой
  • 2 785 сообщений

самое главное мы сделали мы не пустили синих аристократов в финал ЛЧ.... :)

Я может децл не в теме, но мне казалось что вряд ли главной целью сезона для Ливерпуля является перекрытие дороги ФКЧ, у Ливерпуля вроде иные задачи :laugh: Или я ошибаюсь?
  • 0

#4278
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений

в прошлом году вы только КА забрали по моему, мы хоть и ничего не выиграли, но самое главное мы сделали мы не пустили синих аристократов в финал ЛЧ....

мы взяли еще и Кубок Лиги, а вы что взяли? 2-1 в финале и третье место? :laugh:

Я может децл не в теме, но мне казалось что вряд ли главной целью сезона для Ливерпуля является перекрытие дороги ФКЧ, у Ливерпуля вроде иные задачи Или я ошибаюсь?

я о том-же. ненависть даходит до того, мол лучше йа ничего не получу, и другим не отдам...

Сообщение отредактировал Heat: 01.09.2007, 11:27:28

  • 0

#4279
chelsea-kz

chelsea-kz

    The King of Stamford Bridge

  • В доску свой
  • 2 434 сообщений
Ушел еще один футболист, а именно Лассана Диарра :laugh: Он перешел в "Арсенал". Очень жаль его потерять, уверен, Арсен сделает из него футболиста суперкласса. Удачи мини-Мака!
  • 0

#4280
chelsea-kz

chelsea-kz

    The King of Stamford Bridge

  • В доску свой
  • 2 434 сообщений
Состоялась жеребьевка 3 раунда Кубка Лиги. Челси начнет защиту выигранного в прошлом сезоне трофея с матча против ?Халл Сити?, на выезде. Матч состоится 26 сентября. Пары, составленные из команд АПЛ:
Блэкберн ? Бирмингем
Рединг ? Ливерпуль
Тоттенхэм ? Миддлсбро
Арсенал ? Ньюкасл
Фулхэм ? Болтон
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.