Перейти к содержимому

Chelsea [часть 1]Клуб болельщиков "Челси"

* * * - - 24 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24251

#3961
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Завтра иду на этот матч!!!

фоток сделай по-больше :dandy:
  • 0

#3962
Женис

Женис

    товарищ

  • В доску свой
  • 2 406 сообщений
а у вас состав какой будет предварительно?
  • 0

#3963
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений
ЧЕЕЕХ КРОСАВО!!!!
  • 0

#3964
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений
МАЛУУУУУУУУУУУУДАААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#3965
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
Чета с Лэмпси не то последнее время...
  • 0

#3966
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений
Лэмпард заслуженно получает заряд критики за последний год.Его просто напросто не видно на поле!А вот Оби Микел рулит конкретно,только через него и идет игра в центре поля.Самый лучший наш распасовщик. :dandy: Бен Хаим наиграл сегодня на красную: надеюсь по стопам Булахруза не пойдет,кажись, игрок хитрый.Писсаро ничего хорошего не показал,медленный.Джонсон сыграл средненько:пару раз Эвра убегал.Малуда...Что и говорить:как он убрал Фердинанда-надо посмотреть.Бедный-бедный старый Фердинант пора тебе на пенсию. :-) Когда у нас будет быстрый толковый нападающий? :-)
  • 0

#3967
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений

Бен Хаим наиграл сегодня на красную: надеюсь по стопам Булахруза не пойдет,кажись, игрок хитрый

бен хайм напоминает мне Гатузо, не только внешне :dandy:
а вобще, он маладес, жесткая но правильная игра. вполне сойдет на замену карвалью

Лэмпард заслуженно получает заряд критики за последний год

ну незнаю.... сезон вродибы провел не плохо. но в ЛЧ его совсем видно не было....

Малуда...Что и говорить:как он убрал Фердинанда-надо посмотреть.Бедный-бедный старый Фердинант пора тебе на пенсию.

да, малуда младес, заслуженно оправдывает вложенные в него деньги...

А вот Оби Микел рулит конкретно,только через него и идет игра в центре поля.Самый лучший наш распасовщик.

микель растеть на глозах, мне кажетсо что он в этом сизоне будит заслуженно занимать место в основе

Когда у нас будет быстрый толковый нападающий?

посмотрим на калу.....
  • 0

#3968
KacTa

KacTa

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
даа, малуда порадовал.
бен-хаим тоже понравился, пару раз ж0стка шрека пресанул :dandy:
  • 0

#3969
Башня

Башня
  • Свой человек
  • 884 сообщений
опять продули по пендалям. Елы палы... Малуда-лучший
  • 0

#3970
IIInur

IIInur
  • Свой человек
  • 816 сообщений
Да, по пендалям нам не везет :dandy: . А вообще ниче поиграли, интересный матч был, тока у нас жестко ослабленный состав был, где все нападающие??? А Лэмпса вообще не видно было, надо его в Барсу продавать, если он так играть будет.
  • 0

#3971
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
ИМХО Лэмпсу нужен хороший сеанс психотерапии...
  • 0

#3972
Башня

Башня
  • Свой человек
  • 884 сообщений
да что вы все напали на Лэпса. Начало сезона, непонятные движения по контракту, вероятность покинуть команду все наложилось на него. Проблема была, что некому было забивать. Нападающих не было.
  • 0

#3973
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений

да что вы все напали на Лэпса. Начало сезона, непонятные движения по контракту, вероятность покинуть команду все наложилось на него. Проблема была, что некому было забивать. Нападающих не было.

ога, ога....
а где был наш кэп? :dandy:
был бы Тэрри, мы бы их каг ф прошлый раз 1-0 вынесли
  • 0

#3974
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
я не по последнему матчу сужу о нем... не припомню когда он последний раз феерил так как в "старое доброе время" :dandy:
  • 0

#3975
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений
Изображение
Мауринио ЖЖЕД!
  • 0

#3976
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений
Суперкубок Англии: ?Челси? ? ?Манчестер Юнайтед? 1:1 (0:3). После матча
другие новости

Для Жозе Моуринью выбор стартового состава оказался непростой задачей, после того как буквально перед игрой стало ясно, что Джон Терри, Дидье Дрогба, Клод Макелеле и Андрей Шевченко из-за травм не смогут принять участие в матче (вдобавок к ранее объявленному списку травмированных). Принимая это во внимание, Жозе высказал удовлетворённость игрой своей команды.

?Команда очень, очень хорошо сыграла. Мы были ограничены в возможностях, но контролировали игру и имели возможности, чтобы забить ? не много, но несколько возможностей было. Я не думаю, что мы заслужили поражения по пенальти, но это футбол?.

?Сезон начинается в субботу, и мы не проиграли этот матч, наш уровень сейчас не ниже, чем у соперника. Мы доказали, что наша команда ? прекрасный коллектив парней, которые борются и работают вместе?.

?К перерыву были травмированы ещё и Петр Чех, Глен Джонсон, Флоран Малуда и Шон Райт-Филлипс. Я уже не знал, что мне делать. Петр и Шон продолжили играть, но Глена и Флорана пришлось снять?.

?Перед игрой и во время неё у нас было достаточно проблем, но мы были очень позитивно настроены, и я рад за игроков, хотя я и не рад их терять?.

?На предстоящий сезон в Премьер-лиге я смотрю без страха. Мы вышли без страха сегодня, контролировали игру против чемпиона, так почему нам бояться за будущее??


Алекс Фергюсон:

?Была тяжёлая игра. Думаю, обе команды ещё не готовы на 100%, но в матче за Суперкубок они должны были поднять свою готовность до этого уровня. Для обеих команд этот матч ? трамплин для вхождения в сезон. А выигрывать всегда приятно ? неважно, в каком турнире?.

?Многие игроки устали, но это очень здорово поможет им поднять остроту в игре и темп, который необходим, чтобы в дальнейшем побеждать?.

?Оба гола мне очень понравились. Малуда отлично отыграл свой эпизод. Мы же разыграли прекрасную комбинацию, которая завершилась потрясающим ударом Райана?.

?Будем надеяться, к игре с ?Редингом? на следующей неделе в нашем распоряжении более сильный состав. Харгривз, Андерсон и Нани сыграют в среду, что будет очень полезно. Тевес тоже сыграет?.

?Была тяжёлая игра. Думаю, обе команды ещё не готовы на 100%

кх-кхм....
не постисняюсь спросить, не готовы на 100% это весь основоной состав, против преимушественно запасного? :dandy:
  • 0

#3977
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений
запасной состав против основного, это уже - просто стеб!, не опускайтесь до такого :dandy: МЮ выиграл, ...эээ заслуженно :-/ Малуда и ШРФ красафчеги, ждем игр АПЛ на выходные

з.ы. А пендаль бить все-таки надо научиться. боюсь пригодиться в ЛЧ еще
  • 0

#3978
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений

Да, по пендалям нам не везет :-/ . А вообще ниче поиграли, интересный матч был, тока у нас жестко ослабленный состав был, где все нападающие??? А Лэмпса вообще не видно было, надо его в Барсу продавать, если он так играть будет.

интересный состав - интересная игра :)
в течение недели встретимся? пиво попьем :dandy:
  • 0

#3979
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

в течение недели встретимся? пиво попьем :dandy:

я для тебе в "Сан Сиро" столик бронировал, у тебя почему-то сотка была отключена...
встретится на неделе можно, старт АПЛ обсудим и т.п. :-/
  • 0

#3980
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений
2АДР
а мля..., не нашел места для просмотра и уехал в Капчагай, там смарел матч :)

насчет попить пива, может через два-три дня, а то я до сих пор зол на МЮнайтед! :-/ :dandy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.