Перейти к содержимому

Chelsea [часть 1]Клуб болельщиков "Челси"

* * * - - 24 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24251

#3881
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений
Моуриньо в основу!
чеха ф топку!
:) :D :p
  • 0

#3882
chelsea-kz

chelsea-kz

    The King of Stamford Bridge

  • В доску свой
  • 2 434 сообщений
Майкл Мансьенн отдан в аренду, в КПР на год
  • 0

#3883
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений
скорее всего Роббена и ШРФ не продаем.
в новом сезоне на вингах будет просто адская конкуренция :)
  • 0

#3884
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений
есть слухи, наши покупают Дренте + оставляют его там на 1 год. вроде Фейенорд не против
  • 0

#3885
chelsea-kz

chelsea-kz

    The King of Stamford Bridge

  • В доску свой
  • 2 434 сообщений
Решить бы проблему с Алексом, и тогда уже никого не нужно. Состав - сказка!
  • 0

#3886
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений
А в чем сказка?По моему все-тот же состав,что и в прошлом году,кроме Малуда.Если Флоран будет отлично играть-то Шева,Писарро,Калу,Роббен будут греть скамейку.Роббену это надоест и он сам свалит.Мне что не нравится: происходят перестановки игроков без улучшения тактики.Ключевые игроки атаки Дрогба,Лэмпс,Баллак-старые ,медленные.Вот где нужны изменения и пока здесь ничего не изменится-мы будем оставаться с носом также,как и было прежде.Вот эти унижения от Ливерпулей,Барселон мне не хочется переживать снова и снова и снова.
  • 0

#3887
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений

А в чем сказка?По моему все-тот же состав,что и в прошлом году,кроме Малуда.Если Флоран будет отлично играть-то Шева,Писарро,Калу,Роббен будут греть скамейку.Роббену это надоест и он сам свалит.Мне что не нравится: происходят перестановки игроков без улучшения тактики.Ключевые игроки атаки Дрогба,Лэмпс,Баллак-старые ,медленные.Вот где нужны изменения и пока здесь ничего не изменится-мы будем оставаться с носом также,как и было прежде.Вот эти унижения от Ливерпулей,Барселон мне не хочется переживать снова и снова и снова.

ээээ..... ну как обычно я тебе в ответ: не дрейфь прорвемся! :D
:)

Сообщение отредактировал Heat: 21.07.2007, 21:03:57

  • 0

#3888
just a man

just a man
  • Свой человек
  • 834 сообщений
1:0 выйграли ЛА. позорники.
МЮ сейчас рвет клубы такого уровня по 4:0 а вы скрипя зубами еле победу вырываете.
  • 0

#3889
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений

Мне что не нравится: происходят перестановки игроков без улучшения тактики.

непонимаем что говорим? ...или хотели сказать совсем другое?

Ключевые игроки атаки Дрогба,Лэмпс,Баллак-старые ,медленные.Вот где нужны изменения и пока здесь ничего не изменится-мы будем оставаться с носом также,как и было прежде.Вот эти унижения от Ливерпулей,Барселон мне не хочется переживать снова и снова и снова.

как вариант начните болеть за кого-то другого, более быстрого и молодого... хотя вряд ли найдете, те про которых думаете, далеко не быстрые и тем более не молодые...

нытикоф в топку! не выиграли премьершип и сразу ноете, боюсь даже представить что было б с вами если б на дворе было девяностые...

в последние годы команда приучила нас к большим победам, и в больших количествах, и это - круто!!!
а "унижения", как соизволили написать, и есть урок, из которого надо делать выводы и становиться сильнее.
лично я вижу прогресс, кое-кого мы уже проходим с солидным запасом очей в группе :eek:

з.ы. насчет ЛФК ваще лол :eek: как мы выигрываем и как они... :eek: и тем более если учесть что у них полки в шкафу ломятся от этих кубков... хотя мне нравиться что проигрышы от ЛФК причисляют к унижениям :idea:
  • 0

#3890
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений

1:0 выйграли ЛА. позорники.
МЮ сейчас рвет клубы такого уровня по 4:0 а вы скрипя зубами еле победу вырываете.

вот этих чтоле??? :idea:
Изображение

з.ы.
Глорики заи*али. Скажите хоть кто-нить им что такое товарка... и какая его разница между официальными матчами...
  • 0

#3891
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений


1:0 выйграли ЛА. позорники.
МЮ сейчас рвет клубы такого уровня по 4:0 а вы скрипя зубами еле победу вырываете.

вот этих чтоле??? :idea:

нет. уже других :eek:
  • 0

#3892
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений
[quote name='Gonzalez' date='22.07.2007, 12:33' post='3832778']
[quote name='mrpumpkin' post='3832003' date='21.07.2007, 20:23']
нытикоф в топку! не выиграли премьершип и сразу ноете, боюсь даже представить что было б с вами если б на дворе было девяностые...

[/quote]
Я не ною-я предсказываю.А это разные вещи.Если вы видите прогресс в игре команды-это ваши проблемы.У меня другая точка зрения.В сущности такая же как и руководства Челси.Руководство не успело найти замену Моуринью,будьте спокойны в конце сезона мы скажем Жозе спасибо и до свидания.
  • 0

#3893
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений



1:0 выйграли ЛА. позорники.
МЮ сейчас рвет клубы такого уровня по 4:0 а вы скрипя зубами еле победу вырываете.

вот этих чтоле??? :idea:

нет. уже других :eek:

я китайцев не различаю. так и сказал им когда был в Шенжене :eek:


2 mrpumpkin
пессимист ты! :eek:
  • 0

#3894
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений




1:0 выйграли ЛА. позорники.
МЮ сейчас рвет клубы такого уровня по 4:0 а вы скрипя зубами еле победу вырываете.

вот этих чтоле??? :idea:

нет. уже других :eek:

я китайцев не различаю. так и сказал им когда был в Шенжене :eek:

на фотке ваще японцы были и ЖеньШень тут ни при чем :eek:
  • 0

#3895
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений
я их не различаю! :idea: :eek:
  • 0

#3896
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений
Изображение

While we think of John Terry as a giant in the Chelsea team, the boys were watched on Saturday by an absolute colossus.

Kevin Garnett, 6'11 basketball player for the Minnesota Timberwolves, dropped by at the Home Depot Center to watch the team, and in particular his favourite Didier Drogba.

Before the game, KG (pictured) was presented with his own Chelsea shirt. 'I've been a fan of Drogba since the Cup final,' said the former NBA MVP, 'and I'm into the Ivory Coast too.

йоу мен :-)

Сообщение отредактировал Gonzalez: 23.07.2007, 15:29:11

  • 0

#3897
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений
Изображение

"It was very emotional," the former England captain told reporters after 12 minutes of action that featured a few deft touches, a tumble as he tried to evade a tackle by Chelsea's Steve Sidwell and a late corner kick.

"The reaction to me if I even take off my top or kick the ball has been incredible, it made me feel a bit embarrassed at times. I really wanted to be out there tonight with all the attention. It is a great day for the club."

His problem ankle was another matter, though.

"I'm not fit and I haven't trained since I have been out here," Beckham said. "The ankle is swollen and we'll see how it is tomorrow. It is not going to go away for a week or so but it's making progress, it's not a serious injury."

http://www.timesofma...e.php?id=269112

Terry: England need Becks fit
  • 0

#3898
chelsea-kz

chelsea-kz

    The King of Stamford Bridge

  • В доску свой
  • 2 434 сообщений
Приветствую камрады! Круто, что выиграли уже первые три матча! Надеюсь продолжим в том же духе. С нашим то командным духом - дрейфить, входить в панику и проявлять пессимистические взгляды - самое последнее дело. Забыли как Р*динг без 2 воротчиков выиграли? Как против Арсенала без кэпа играли? Вообщем прав Гонсалез!

ЗЫ. Габит, ты уж проследи за этой ситуацией :-)
  • 0

#3899
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений

йоу мен

а может нам его как атакуешего взять, в основу! :-)
кстати Гарнет один из лучших играков НБА, а его трюк!
он ведь прирожденный футболист, забивает мяч ногой с трехочковой зоны! :lol:
  • 0

#3900
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений
2 chelsea-kz
синяя кровь

Изображение

ну что побьем Ливерпульский рекорд серии беспроигрышных матчей дома? :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.