Перейти к содержимому

Chelsea [часть 1]Клуб болельщиков "Челси"

* * * - - 24 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24251

#3461
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений

нашел где выгоду искать. Мы тут всяких Булахрузов, дель Орн и т.д. вдвое дешевле продаем, а лидера команды последних лет даже нормально проводить из футбола не можем. Толку будет от денег, вырученных за его продажу! И пусть никаких денег после его ухода из футбола Челси не получит, зато это будет красиво и благородно со стороны клуба и болельщиков к самому Маке. А деньги надо на вышеприведенных лицах побольше хапать

да. даже как то и не подумал
счастливой пенсии Маке
  • 0

#3462
chelsea-kz

chelsea-kz

    The King of Stamford Bridge

  • В доску свой
  • 2 434 сообщений
Официально сообщили. Чтож, добро пожаловать Клаудио Писсаро Два игрока за 0 penny, впечатляет. Думаю этим летом поставим суммарный трансферный рекорд :rolleyes: :-)
  • 0

#3463
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений
Перуанский нападающий Клаудио Писарро, у которого истек контракт с мюнхенской "Баварией", подписал контракт с лондонским "Челси".

Как сообщает ВВС, подписи под соглашением были поставлены в пятницу после того, как 28-летний форвард прошел медицинские тесты и договорился об условиях личного контракта. Писарро достался "аристократам" бесплатно, так как истек срок действия его предыдущего договора с мюнхенской "Баварией"

"Для меня очень важно выигрывать титулы, и у меня есть шанс удовлетворить свои амбиции в "Челси". Главная моя цель - победа в Лиге чемпионов, чего мне не удалось с "Баварией", - заявил Писарро.

В минувшем сезоне перуанец забил 8 голов в чемпионате Германии, по итогам которого "Бавария" заняла лишь четвертое место и не попала в Лигу чемпионов 2007/08. В Лиге чемпионов 2006/07 Писарро отметился четырьмя голами, причем три мяча он забил в ворота московского "Спартака".

В составе "Челси" Писарро придется выдерживать конкуренцию с такими нападающими, как ивуарийцы Дидье Дрогба и Саломон Калу, украинец Андрей Шевченко. Если, конечно, вопреки слухам Шевченко останется в команде Жозе Моуринью.
  • 0

#3464
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений
фигасе у него рост, 186 см :rolleyes:
думаю хороший трансфер.
надеюсь с адаптацией проблем не возникнет.
  • 0

#3465
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений

фигасе у него рост, 186 см думаю хороший трансфер.надеюсь с адаптацией проблем не возникнет.

ты игроков различаеш по росту :-)
тогда Крауч лучший игрок в Мире! :-/
а Макелеле и Диара Худшие :rolleyes:
  • 0

#3466
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений
нет. не росту

но имхо, рост для нападающего и защитника немаловажен :rolleyes:
  • 0

#3467
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений
Ну что ж.Учитывая усиление и без того мощного МЮ,что предлагает нам Челси на следующий сезон? :-) Да,в сущности,ничего. :rolleyes: Затыкаем дыры,а что существенного?Как не было у нас нормальных связок в атаке,так и нет.Как я уже говорил,подбор игроков неправильный.Если посмотреть на МЮ,то здесь очень логично-огромная скорость и мощь.Вот купили еще Нани и Андерсона-говорят ракеты,особенно второй.У нас же полная нелогичная фигня.Быстрые фланги и медленный статичный Дрогба.Перебор опорников в средней линии и ни одного техничного созидателя.Два классных левых защитника и пожар в центре и справа.Для Роббена и ШРФ подходящим наконечником должен был быть быстрый нап типа Ван Перси-тогда логично.Поэтому я не удивлен,читая сообщения,что Челси посылает запросы Сколари.Конечно,надо дать Мауру еще шанс,еще один год.Но если повторится та же фигня,что и в прошлом сезоне:Жозе,спасибо и до свидания.В связи с этим понятна позиция Абрамовича-доверие в способность Жозе потеряна,а выкидывать бабло на ветер не хочется.
  • 0

#3468
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений

Ну что ж.
...
В связи с этим понятна позиция Абрамовича-доверие в способность Жозе потеряна,а выкидывать бабло на ветер не хочется.

Удвивительно услышать такой глубокий анализ от человека, который весь сезон нес пургу во всех ветках.

Сообщение отредактировал Hino: 02.06.2007, 20:34:22

  • 0

#3469
chelsea-kz

chelsea-kz

    The King of Stamford Bridge

  • В доску свой
  • 2 434 сообщений
взято из ветки МЮ:

Ну вообще-то не вижу связи между Лукасом и скепсисом и покупками МЮ. Покупка молодых на фоне "Челси", который превращается во второй "Болтон" - это по-любому лучше. :-)


Челси не отстает в покупке молодых талантов, уже был приобретен 16-летний нападающий Дэнни Филлискёрк. К тому же резерв CFC имеет достаточно хороших игроков, готовых уже в ближайшие 2-3 года стать лидерами команды. Так что лавры Болтона нам не скоро светят :rolleyes:
  • 0

#3470
Sh!zZz!K

Sh!zZz!K
  • Постоялец
  • 445 сообщений


Как футбол начал смотреть, так и начал болеть.

так 2 или 3 года назад? :-)

И если кто-то из вас уже давно болеет за эту команду, то поздравляю... Не надо думать, что кто-то болеет из-за каких-то там супер сумма-вложений или еще чего-нибудь.
Просто ОЧЕНЬ нравится команда и та игра, которую они показывают. Ну а игроки, есссессссноо...

а разве не из-за богатенького папеньки многие у вас начали болеть за супер убойную команду???? :-/

...а вас тут "нармаааааальна" встречают...

нармальна-нармальна :rolleyes:



Ты что пристал, "Логотип Красных Дьяволов"?
Как говорится, главное это то, что ты болеешь за эту команду.
... ну и "некоторые" инвестиции в команду также повлияли на мой выбор...
... Атличная команда, хАризматичный тренер - что еще нужно для...

Ну ладно, еще раз всем удачи и не болейте!
  • 0

#3471
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто


Ну что ж.
...
В связи с этим понятна позиция Абрамовича-доверие в способность Жозе потеряна,а выкидывать бабло на ветер не хочется.

Удвивительно услышать такой глубокий анализ от человека, который весь сезон нес пургу во всех ветках.


Hino, не забывай о том, что мнение может быть предвзятым, в силу клубных пристрастий...

#3472
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений
Трансферы
Players in
Player * From * Fee * Date
Steven Sidwell * Reading * Free * 22-05-2007
Claudio Pizarro * B. Munich * Free * 01-06-2007
Total: ? 0,00

Players out
Player * To * Fee * Date
Khalid Boulahrouz * B.Munich * ? 3500000 * 27-05-2007
Total: ? 3500000

Returned from Loans
Player * From * Date
Anthony Grant * Wycombe * 06-05-2007
Glen Johnson * Portsmouth * 14-05-2007
Jimmy Smith * QPR * 07-05-2007
Michael Mancienne * QPR * 07-05-2007
Jack Cork * Bournemouth * 06-12-2006
Ryan Bertrand * Bournemouth * 19-02-2007
Scott Sinclair * Plymouth * 07-05-2007
Jack Cork * Bournemouth * 01-03-2007
Harry Worley * Doncaster * 06-05-2007
Adrian Pettigrew * Wycombe * 10-04-2007
  • 0

#3473
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений
интересный результат опроса, проведенный на весьма популярном из неофициальных сайтов ФКЧ - BlueAndWhiteArmy:
The Press Have Labelled Andriy Shevchenko A Flop. What Do You Think?
1. Waste Of Money....... 0%
2. Past It.....................** 9.1%
3. Will Be OK In 07/08.. ***************** 77.3%
4. Chelsea Hero........... ***13.6%

з.ы. народ еще верит в Шеву. и не только русскоговорящие болельшики

Шева: "Give me time, and next season you will see the real Shevchenko."
да будет так! аминь! :-)
  • 0

#3474
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений
до сих пор пусто на правой бровке, неужели снова там придется гонять Диарра?!...
Тотенхем отклонил предложение Челси на 10 млн. за Паскаля Чимбонда...
а кто-то предлогал купить у них Бербатова... фантастика, имхо только через труп Иола
Тотенхем которого я знаю ни продаст нам даже резервиста-дворника.
  • 0

#3475
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений
все больше активизируются слухи о Бене Маккарти... нах их(нападающих) столько??? :-)
  • 0

#3476
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений
ФКЧ снова ведет переговоры с Бен Хаимом, после неудачных переговоров зимой. он щас свободный агент.
з.ы. и будет у нас мини-клан Бенов: Саар, МакКарти и Хаим :-)

Сообщение отредактировал Gonzalez: 04.06.2007, 11:08:47

  • 0

#3477
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
а чё у вас за бодяга с Лэмпардом?
  • 0

#3478
chelsea-kz

chelsea-kz

    The King of Stamford Bridge

  • В доску свой
  • 2 434 сообщений

а чё у вас за бодяга с Лэмпардом?


первый раз, за всю историю пребывания, не будет представлять новую гостевую форму :-) Чувствую, уйдет в каталонский клуб :D
  • 0

#3479
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
я где-то читал что он не хочет продлевать контракт с ЧФК
  • 0

#3480
chelsea-kz

chelsea-kz

    The King of Stamford Bridge

  • В доску свой
  • 2 434 сообщений

я где-то читал что он не хочет продлевать контракт с ЧФК


не то что не хочет, хочет, но с зарплатой...мама не горюй :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.