Перейти к содержимому

Chelsea [часть 1]Клуб болельщиков "Челси"

* * * - - 24 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24251

#3021
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений
и еще

?Я встретился после игры с Абрамовичем, и мы обнялись. Мы поздравили друг друга с победой. Всё нормально?.


  • 0

#3022
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто

"КАЙЗЕР" -МОООНСТРРР!!! :D


Баллак выдает просто потрясающую серию матчей... Все, кто считает, что Баллак не заиграл в Челси - ф сад!!!

You are my Chelsea, my only Chelsea!!!

Сообщение отредактировал Inalchik: 16.04.2007, 14:47:47


#3023
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений
з.ы. сказал Ж.М. :D
  • 0

#3024
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений
понравилось это:

?Болельщики? Они знают. От меня они знают всё. Представьте, если бы я в конце сезона сказал клубу: ?Прощайте, я ухожу? ? что бы они обо мне подумали? Что этот парень ? лжец. Поэтому ? никаких сомнений. Я всё очень чётко высказал ? всё, о чём думаю. Если в конце сезона я уйду из клуба, у вас есть полное право подойти ко мне и сказать: ?Жозе, ты лжец??.


  • 0

#3025
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений
говорит Бенитес:

Честно говоря, тренер ?Челси? может спокойно полагаться на свою команду в том, что полуфинал любого соревнования она у ?Ливерпуля? выиграет. И все же Моуринью должен признать - хочет он этого или нет ? что мяч после касания Луиса Гарсиа в полуфинальном матче Лиги Чемпионов в 2005 году пересек линию ворот. К тому же никакой вины Гарсии в том, что ?Челси? не попал в финал прошлогоднего розыгрыша Кубка Англии, не было.

?Мы должны верить в себя, однако, нам не стоит полагаться на наши прошлые успехи в матчах с ?Челси?, - продолжил Бенитез. ? ?В течение пяти последних лет они потратили сумасшедшие деньги на приобретение новых игроков. Они просто обязаны выйти в финал. Наш второй домашний матч с ними [как это и было в 2005] может дать нам преимущество, но только в том случае, если на ?Стэмфорд Бридж? мы добьемся приемлемого для нас результата. Впрочем, на примере матчей ?Челси? с ?Валенсией? мы видели, что они отлично играют в гостях?.

:D
  • 0

#3026
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений
Hug hints at thaw for Blues' odd couple

Mourinho, en route upstairs to attend to post-match duties, bumped into Abramovich in the corridor and football's frostiest relationship of the moment thawed with a hug. "I told him: 'Congratulations,'" said the Portuguese. "He told me: 'Congratulations to you, too.' That is normal."

з.ы. а то в последнее время запарили всякие газетные утки про нашего коуча
  • 0

#3027
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений
Следующий матч:
Вест Хэм Юнайтед (В гостях)
Среда, 18 апреля, 20:00 (01:00 вр. Алм.)
  • 0

#3028
Rosomaxa

Rosomaxa
  • Свой человек
  • 615 сообщений
Почему Челси на выезде всегда трудно даються победы играя даже со слабыми командами.
  • 0

#3029
chelsea-kz

chelsea-kz

    The King of Stamford Bridge

  • В доску свой
  • 2 434 сообщений
Уфф, сложнейший выезд предстоит нам, желания Джо Коула исполняются, хотел сыграть с Вест Хемом, пожалуйста! И еще, большие надежды возлагаю на ШЮ, у них вроде неплохие шансы остаться в АПЛ. Опыт у них имеется играть против грандов(привет Арсы и Ягиелка :rotate: ) Да и у МЮ сейчас не самые лучшие времена в плане ротации состава. Все внимание на Юнайтеды, хорошо хоть мы не Chelsea United бррр, не по себе от такого сочетания :smoke:

Сообщение отредактировал chelsea-kz: 16.04.2007, 23:43:35

  • 0

#3030
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений

Почему Челси на выезде всегда трудно даються победы играя даже со слабыми командами.


а кому сейчас легко?
МЮ проиграл на выезде недавно........
не говоря уже о тех многочисленных потеряных очках Ливерпуля и Арсенала
  • 0

#3031
Libero

Libero

    Прогнозист

  • В доску свой
  • 3 228 сообщений
Защитник "Челси" Эшли Коул верит, что список побед его команды в этом сезоне не ограничится уже выигранным в феврале Кубком лиги. Накануне "синие" обыграли в овертайме "Блэкберн" и вышли в финал Кубка Англии. В решающем матче на стадионе "Уэмбли" лондонцы 19 мая сразятся с "Манчестер Юнайтед".
"Все сейчас говорят, что у нас плохой сезон. Но мы уже добрались до полуфинала Лиги чемпионов, вышли в финал Кубка Англии, выиграли Кубок лиги и не так много уступаем "Манчестер Юнайтед" в чемпионате, - сказал Коул в интервью Sky Sports News. - И это совсем неплохо. Мы по-прежнему претендуем на победу во всех турнирах, в которых участвуем".
  • 0

#3032
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

Следующий матч:
Вест Хэм Юнайтед (В гостях)
Среда, 18 апреля, 20:00 (01:00 вр. Алм.)


ребята, Челси - ВэстХэм по какому каналу показывают ??? в каких пабах будут показывать ???
напомните телефоны Сан-Сиро и Альбион плиз
а то у меня тут два инстра приехало - оба с детства болеют один за челси, другой за вэстхэм...
нужно мне им просмотр где-нить организовать... причем сам я буду в это время в астане - так было бы проще...
  • 0

#3033
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений
есть еще время и шансы спасти сезон.
но в любом случае это тяжелый сезон для Синих, прежде всего отметим что щас ЧФК набрал меньше очей чем в прошлом сезоне, на что есть объективные причины. это Футбол, и значить возможно все! :rotate:
  • 0

#3034
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений
Тиммон, мы туда не ходим.
если только телефоны Челси баров хошь...
  • 0

#3035
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений

Действующие на данное время спорт-бары:

Сан Сиро (Кирова/Тулебаева) - 2 720-594
Тинькоф (Сатпаева/Масанчи) - 2 924-900
Аьбион (Самал-2) - 260 72 11
Тайм аут (Ритц Палас, пр. Аль-Фараби/Достык) - 2 964-914
Футбол Лэнд, бар "Челси" (Ленинская смена/Сейфулина) - 2 945-184
Staut (Тимирязева/Гагарина) - 2 486-036
Титаник (Аль-Фараби/Весновка) - 2 542-226
Дорожник (там и находится, по Розыбакиева ниже барахолки) - 2 988-316

пс. последние два кафе ставят матчи по просьбе болельщиков. НТВ+


  • 0

#3036
Libero

Libero

    Прогнозист

  • В доску свой
  • 3 228 сообщений
Как сообщает Algemeen Dagblad, "Челси" проявляет интерес к форварду "Херевена" Альфонсо Алвесу, который является лучшим бомбардиром чемпионата Голландии. На последнем матче против "Виллема II", в котором бразильский нападающий отличился хет-триком, присутствовал скаут "аристократов" Пит Де Виссер. После матча он дал небольшой комментарий.
"Действительно, мы следим за этим игроком, - рассказал Де Виссер. - Но в голландском чемпионате очень слабые защитники, поэтому с покупкой мы точно спешить не будем. Посмотрим, как Алвес себя проявит в следующем сезоне".
  • 0

#3037
chelsea-kz

chelsea-kz

    The King of Stamford Bridge

  • В доску свой
  • 2 434 сообщений
1. JT хочет закончить карьеру в Челси http://www.chelsea-f...70417-1134.html
2. DD может стать игроком года по версии PFA http://www.chelsea.o...ry=news&id=1497

Сообщение отредактировал chelsea-kz: 17.04.2007, 15:55:33

  • 0

#3038
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений
по ДЖиТИ видать там оговаривают такиииииие сроки что договор до сих пор не подписан
  • 0

#3039
Башня

Башня
  • Свой человек
  • 884 сообщений
С очередной победой, товарищи!
  • 0

#3040
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений
последние 6 игр
Chelsea W-W-W-W-W-W 18 очей
Man Utd W-W-W-W-L-W 15 очей
пока все идет по плану :lol:

з.ы.
.................Игр...РМ....О
Man Utd.......33....54....81
Chelsea.......33....40....78
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.