Перейти к содержимому

Chelsea [часть 1]Клуб болельщиков "Челси"

* * * - - 24 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24251

#2961
lektor_kz

lektor_kz

    Читатель

  • Гость
  • 41 сообщений

Я был бы рад еслиб одну пару полуфиналистов составили итальянские клубы :eek:


Я был бы тоже очень рад !!
Кстати как вам такие полуфинали Челси-Ливер и Рома-Милан !! ??
А финал Челси - Милан. В этом случае даже не знаю за кого болеть (Шева забивает на 89 минуте......... решающий гол)...
:lol:
  • 0

#2962
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений
Снова неизбежный вопрос:
Мухит, Азамат, вы со мной? :lol:
кто еще хочеть побухать с дядей :eek:
  • 0

#2963
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Габит, я бы с удовольствием, но я сейчас в Питере. Матч придётся смотреть в номере гостиницы, надеюсь у меня будет повод разбудить соседей выкриками ГООООООООЛ!!!
  • 0

#2964
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений
будет обязательно! :lol:

мой СИНИЙ брат!
  • 0

#2965
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений
А мне сегодня пришла дурная мысль,что финал может быть:Милан-Ливерпуль :laugh: .А вообще никто не заметил некоторого совпадения?Челси играл с Порту(бывшей командой Мауриньо),теперь вот с Валенсией (которую тренирует Раньери,бывший Челсяк),если повезет-будем играть с Ливером в полуфинале,как два года назад.
  • 0

#2966
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений

если повезет-будем играть с Ливером в полуфинале,как два года назад.


Вот именно - если повезет. Валенсия коварна, тем более в гостях вы играете из рук вон плохо.
  • 0

#2967
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений
Урааааа! :laugh:

#2968
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений
играли не лучший матч, но и этого хватило мышам :lol:
убили в стиле "смерть барсы"! :laugh:
--
летающие мышки всегда так дохнут во втором тайме? :lol:

в смысле выносливости
  • 0

#2969
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений
Эссьен - КРАСАВЧЕГ!!!
  • 0

#2970
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений
ЧФК с победой...

полуфинал Челси-Ливерпуль, что может быть интересней... :laugh:
  • 0

#2971
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
опять отскок??? :lol: :laugh:
  • 0

#2972
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений
Короче, Синие сыграли как обычно, мог ведь Моро все решить в первом тайме, не попади в штангу......и Эссьен со своими складываниями перед воротами и счет бы был в первом тайме 3 -0, вот тогда бы было интересно....к сожалению гол Шевченко проспал...блин везет же Синим как не знаю кому.... Канисарес всю игру вытаскивал не реальные мячи, а на 90 пустил в свой угол....должен же был брать.....Посмотрим какими синие подойдут к полуфиналу с учетом их календаря в тот период
  • 0

#2973
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений
Знаковый гол
Несмотря на то, что преимущество перешло на сторону "Челси", шансы победить были и у "Валенсии". Вышедший на замену Мигель Ангуло мог решить судьбу встречи мощный ударом с левой ноги. Впрочем, у ворот Канисареса было гораздо жарче - сначала вратарь в акробатическом прыжке лишил Дрогба верного гол головой, а затем не дал забить Баллаку. Но даже блестящая игра голкипера не смогла спости хозяев, когда Эссьену удался сильнейший удар на последней минуте матча. Гол стал для "Челси" знаковым - впервые команда Жозе Муринью повела в противостоянии с "Валенсией", впервые английская команда победила на "Месталье", и, наконец, "аристократы" в третий раз за четыре года вышли в полуфинал Лиги чемпионов.

Как обычно, они там и остановяться :laugh:
  • 0

#2974
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений

опять отскок??? :) :laugh:

другого от тя и неожидал! :lol: :lol:
спроси у Канисареса! :D
  • 0

#2975
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто

А мне сегодня пришла дурная мысль,что финал может быть:Милан-Ливерпуль :laugh: .А вообще никто не заметил некоторого совпадения?Челси играл с Порту(бывшей командой Мауриньо),теперь вот с Валенсией (которую тренирует Раньери,бывший Челсяк),если повезет-будем играть с Ливером в полуфинале,как два года назад.


Раньери тренировал Валенсию, сразу же после ухода с Челси, но сейчас ее тренирует Кике Флорес.

Знаковый гол
Несмотря на то, что преимущество перешло на сторону "Челси", шансы победить были и у "Валенсии". Вышедший на замену Мигель Ангуло мог решить судьбу встречи мощный ударом с левой ноги. Впрочем, у ворот Канисареса было гораздо жарче - сначала вратарь в акробатическом прыжке лишил Дрогба верного гол головой, а затем не дал забить Баллаку. Но даже блестящая игра голкипера не смогла спости хозяев, когда Эссьену удался сильнейший удар на последней минуте матча. Гол стал для "Челси" знаковым - впервые команда Жозе Муринью повела в противостоянии с "Валенсией", впервые английская команда победила на "Месталье", и, наконец, "аристократы" в третий раз за четыре года вышли в полуфинал Лиги чемпионов.


Как обычно, они там и остановяться :lol:


Дружище, цитировать такое надо, а не выдавать за свое...


Фсех с победой!
You are my Chelsea, my only Chelsea!!!

Свои мысли об игре напишу чуть позже. :lol:

Сообщение отредактировал Inalchik: 11.04.2007, 10:34:29


#2976
Сарацин

Сарацин
  • В доску свой
  • 1 916 сообщений
Челси, если и был сильнее Валенсии, то не намного! Канисарес - неоднозначный голкипер, то вытащит тяжелейший мяч из девятки, то пустит два гола в ближний угол!
  • 0

#2977
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
поздравляю! если сегодня не произойдёт чуда, увидимся в полуфинале.

вы первый матч где должны играть, дома или в гостях?
  • 0

#2978
KAPMAN

KAPMAN
  • В доску свой
  • 1 756 сообщений
Поздравляю Всех болел Челси!
Как обычно проснулись во втором тайме :laugh:)
  • 0

#2979
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений
во втором тайме нисколечко не сомневался в победе... правда сэйвы Канисареса заставляли призадуматься нет-нет... ещё к концу основного времени стал думать, что победа будет в овертайме :laugh: ну что же - ждем Ливерпуль

Сообщение отредактировал Тиммон: 11.04.2007, 11:00:31

  • 0

#2980
lektor_kz

lektor_kz

    Читатель

  • Гость
  • 41 сообщений
В первом таймне было немножко страшно :lol:
Зато во втором тайме просто разорвали испанцев !! Ни одной атаки у валенсии , гол - это был вопрос времени ...
Но все встало на свои места !! :laugh:

Поздравляю всех !!!!!

первая игра с ливером дома кажется
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.