Перейти к содержимому

Chelsea [часть 1]Клуб болельщиков "Челси"

* * * - - 24 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24251

#2901
chelsea-kz

chelsea-kz

    The King of Stamford Bridge

  • В доску свой
  • 2 434 сообщений
Вопрос: у вас в фирменном магазине Адидас какая-нибудь атрибутика Челси продается?
  • 0

#2902
Edson Arantes do Nascimento

Edson Arantes do Nascimento
  • Читатель
  • 1 967 сообщений
Абрамович -- 321 ( ......раз ) Вон из Лондона! На Чукотку хада, поднивать собако-лыжный биатлон!

#2903
D'armin van buuren

D'armin van buuren
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Барсаманы, готовьтесь лучше к следующему розыгрышу Лиги Чемпионов, если попадете в него конечно...

В смысле "если попадете", ты нас на 5 месте видишь в чемпионате, что мы не проходим, или по игре что-то не так? :-)

А вот Валенсия порадовала, теперь у себя победу не упустит, так что встретимся в следующем году :)
  • 0

#2904
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений

А вот Валенсия порадовала, теперь у себя победу не упустит, так что встретимся в следующем году :-)

Барселона, тоже так думала когда-то... :) так что пасмотрим еще на вашу Валенсию
  • 0

#2905
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто
1) Мне игра понравилась, сыграли красиво и 1-1, в принципе не трагедия.
2) Гол дурной у Валенсии.
3) Во втором тайме вообще прижали мышей к штрафной, не получилось дожать.
4) На Месталье надо сыграть может быть менее эффектно, но более эффективно, на результат.
0-1 меня устроит. :-)
5) Диарра кросавец!
6) Габит тоже. Спасибо за компанию. :)

Сообщение отредактировал Inalchik: 05.04.2007, 09:40:34


#2906
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений
несмотря на результат матч получился отличным, давненько наши так не бегали :-)
в первую очередь порадовал темп игры заданный игроками Челси, все больше чувствуется сыгранность игроков.
а Валенсия с самого начала решила играть от защиты и надеялась на контратаки, которые иногда проходили :-) и опять халявный гол забили Чеху, дальный, по уходящей траектории от воротчика, в дальную девятку, вспомнился гол Пенанта в матче Ливер-ЧФК. А по другому нашему Пете хрень забешь! :)
во втором тайме Валенсия села капитально, наши давили. А после забитого ЧФК гола, Валенсия вовсе ушла сама в себя (почти все сидели в своей штрафной, ужос нх), и занималась только тем что играла на отбой или симулировала травмы дабы затянуть время... хммм. могу сказать только одно, в Испании мы меньше и медленней бегать не станем, так что ешьте кальция, запаситесь вазелином и на недельку тренируйте кросс :) может тогда у мышей будет хоть шанс... исходя из вышеизложенного невижу ни одного повода похвалить игру показанную на СБ ФК Валенсия. игроки да, там есть хорошие игроки, но игра... чисто подфартило с голом с дальней дистанции
з.ы. оценка игроков на оф.сайте, на 80% я с ними согласен. Поэтому писать об этом не вижу смысла

ПООБРЕЗАЕМ КРЫЛЯ ЛЕТУЧИМ МЫШАМ!!!
  • 0

#2907
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто

ПООБРЕЗАЕМ КРЫЛЯ ЛЕТУЧИМ МЫШАМ!!!


На самом деле Валенсия всегда играла в такой футбол.
Теперь понятно, какие чувства испытывают болельщики славных команд Барселона и Реал Мадрид, когда играют с летучими мышами..
:-)

#2908
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений

6) Габит тоже. Спасибо за компанию. :-)

взаимно :D
з.ы. а эти сцуко глорихантеры теперь кричали В-а-л-е-н-с-и-я ! :) я не удивлюсь если они в син.-гр. форме скандировали бы Р-е-а-л! :-) *из той же оперы что и "я болею за МЮ и ФКЛ, а ФКА абажаю" :)
  • 0

#2909
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто

з.ы. а эти сцуко глорихантеры теперь кричали В-а-л-е-н-с-и-я ! :-) я не удивлюсь если они в син.-гр. форме скандировали бы Р-е-а-л! :-) *из той же оперы что и "я болею за МЮ и ФКЛ, а ФКА абажаю" :)


Да че на дураков внимания обращать? Вообще это не болелы были, а какие-то колхозники, далекие от футбола, заехавшие попить пива и водки... :)

#2910
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений
вот такие вот у них болелы... :-)

Сообщение отредактировал Gonzalez: 05.04.2007, 10:40:34

  • 0

#2911
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
базар фильтруйте. :-) не надо ващих "если бы, да кабы". вы тут сами писали, что едете смотреть как мышей рвать будете. "порвали", ага. :)

но как же не прет шеве. читал футбол на куличках:

После розыгрыша углового мяч отскочил на Андрея Шевченко, который нанес эффектный удар в падении через себя. Но на линии ворот мяч попал в грудь Мигела и вновь ушел на угловой, розыгрыш которого не увенчался успехом.

это в конце матча было. если бы не мигел со своей грудью, шеве бы за этот гол в лондоне простили все, наверное.. :)
  • 0

#2912
D'armin van buuren

D'armin van buuren
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

я не удивлюсь если они в син.-гр. форме скандировали бы Р-е-а-л!

Ну что-то ты загнул, штоб в сине-гранатовой форме, да еще и за реал??? :-)
Нигде я еще не видел такого извращения, скорее такой болела на матче реал-челси будет скандировать Ч-Е-Л-С-И, сам не понимая как он попал на этот матч...
  • 0

#2913
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений
мы тут не по обзорам прочитанный матч обсуждаем :-)
з.ы. не грудь Мигеля, так кого нить другого было б. они там были всей командой

я не удивлюсь если они в син.-гр. форме скандировали бы Р-е-а-л!

Ну что-то ты загнул, штоб в сине-гранатовой форме, да еще и за реал??? :)
Нигде я еще не видел такого извращения, скорее такой болела на матче реал-челси будет скандировать Ч-Е-Л-С-И, сам не понимая как он попал на этот матч...

поверь они такие :) без балды, я серьезно
  • 0

#2914
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

мы тут не по обзорам прочитанный матч обсуждаем :-)

ВВВААААУУУ!! :) да вы невмоченно крутые болелы!! не по обзорам?? :-) так вы даже матч по ТЕЛИКУ смотрели?!?!? ну вы крутизнаааа.... аплодирую стоя! :)
  • 0

#2915
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений
Мачо завидуешь? :-) :)

з.ы. не надо, в следующий раз хочешь тебя возьмем с собой. как раз поболеешь за мышей :)
  • 0

#2916
Laegolas

Laegolas
  • Постоялец
  • 422 сообщений
как будут играть в Испании через неделю?
  • 0

#2917
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений
то ли 11 то ли 10
по-моему мы 10 а 11 играют которые играли 3-го
  • 0

#2918
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто

базар фильтруйте. :) не надо ващих "если бы, да кабы". вы тут сами писали, что едете смотреть как мышей рвать будете. "порвали", ага. :)


На самом деле могли порвать, не повезло...
Сыграли красиво, но поменьше бы пижонства а-ля Барселона, тем более в матче против Валенсии... :-)

#2919
chelsea-kz

chelsea-kz

    The King of Stamford Bridge

  • В доску свой
  • 2 434 сообщений
Игра понравилась, счет - не очень. В последние минуты матча боялся как бы не пропустили. В пропущенном голе особо винить некого. Рад возвращению Джо. И еще, прошли те времена, когда мы были спецами по стандартам. Огромное кол-во угловых и стандартов - ничего из этого выжать не смогли. В этой игре все сыграли хорошо, только Шева снова из ритма игры выбивается. С такой игрой как во втором тайме, без опасения можно ехать на Месталью.

ЗЫ. Эх, жалко что Шева через себя не забил :-)
  • 0

#2920
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений


мы тут не по обзорам прочитанный матч обсуждаем :-)

ВВВААААУУУ!! :) да вы невмоченно крутые болелы!! не по обзорам?? :-) так вы даже матч по ТЕЛИКУ смотрели?!?!? ну вы крутизнаааа.... аплодирую стоя! :)

Мачо, конечно, круто написал, но ты сам матч не смотрел и ты это подтвердил... так в чем дело... в том моменте у Шевы не было ни одного шанса забить - если только на авось ) по поводу аплодисментов - погоди маленько, чуть позже аплодировать будешь :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.