Перейти к содержимому

Chelsea [часть 1]Клуб болельщиков "Челси"

* * * - - 24 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24251

#2721
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений


2)полуфинальный матч с Блэкберн Роверс играем на Олд Траффорд ;)

а что здесь плохого? играть будете на лучшем в Британии стадионе, радоваться надо ;)
з.ы. Роверсам удачи

мне СБ милее :rolleyes: ...всех красивее и румянее

чуть хуже СБ - Миллениум стадиум и старенький Уемберли
на ОТ в моем списке нет ваще, ты уж извини. :p о каком лучшем стадике Британии(может Манчестера?) идет речь... :D
  • 0

#2722
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

да нет, просто всегда радуют меня подобные признания от болел ЧФК, особенно:- "я всегда знал... я всегда болел и т.п." :rolleyes:

Даур, приглядись к своей ветке... там некоторые ребята болеют уже много много лет, аж с самого 1999 года :p
так было и так будет... и введением термина "глорики" процесса не искоренить ;) ;)

про то что глорики есть у любого клуба я и пытался неоднократно говорить, если МЮ в этом году возьмет АПЛ, то у нас случится очередной "наплыв" "болел МЮ" :D
  • 0

#2723
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений

...если МЮ в этом году возьмет АПЛ...

вот тогда и поговорим :rolleyes:
  • 0

#2724
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

мне СБ милее :rolleyes: ...всех красивее и румянее
чуть хуже СБ - Миллениум стадиум и старенький Уемберли
на ОТ в моем списке нет ваще, ты уж извини. ;) о каком лучшем стадике Британии(может Манчестера?) идет речь... :D

во-первых, ОТ самый вместительный стадион, 76000 тыс было на матче с Болтоном ;)
во-вторых, на ОТ проводятся матчи сборной.
вывод - ОТ - лучший в Британии, Кардифф, не спорю, хороший стадион, ЭС - тоже, а вот СБ - ну не серьезный какой-то :p всего там 30 тыс. с небольшим... ;)
  • 0

#2725
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто
Что-то мне подсказывает, что большая часть зрителей на стадионе будет болеть за Rovers... :rolleyes:

#2726
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений
насчет 30 с небольшим ты загнул конечно
если команде надо будет больший стадион, то придется строить его заново :D так как СБ не могут расширить :rolleyes:
  • 0

#2727
chelsea-kz

chelsea-kz

    The King of Stamford Bridge

  • В доску свой
  • 2 434 сообщений


мне СБ милее :rolleyes: ...всех красивее и румянее
чуть хуже СБ - Миллениум стадиум и старенький Уемберли
на ОТ в моем списке нет ваще, ты уж извини. ;) о каком лучшем стадике Британии(может Манчестера?) идет речь... :D

во-первых, ОТ самый вместительный стадион, 76000 тыс было на матче с Болтоном ;)
во-вторых, на ОТ проводятся матчи сборной.
вывод - ОТ - лучший в Британии, Кардифф, не спорю, хороший стадион, ЭС - тоже, а вот СБ - ну не серьезный какой-то :p всего там 30 тыс. с небольшим... ;)


во-первых: СБ вмещает 45000, на целых 15тысяч обделил
во-вторых: самый вместимый - не значит лучший
в-третьих: в Англии чем компактнее и меньше (до 50000) стадион, тем больше чувствуется командный дух
в-четвертых: стадионы типа ОТ больше подходят под Италию и Испанию
в-пятых: по мне так СБ лучше всягоко 80-ти тысячника ;)
  • 0

#2728
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений
ну и я о том же :rolleyes:
КН барсы это ужос, почти никакой крыши, все продувается, все заливается дождем...

ваще понравились новые стадины Португалии, красота мля
  • 0

#2729
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

во-первых: СБ вмещает 45000, на целых 15тысяч обделил
во-вторых: самый вместимый - не значит лучший
в-третьих: в Англии чем компактнее и меньше (до 50000) стадион, тем больше чувствуется командный дух
в-четвертых: стадионы типа ОТ больше подходят под Италию и Испанию
в-пятых: по мне так СБ лучше всягоко 80-ти тысячника :p


во-первых: насчет 30 тыс, сказанул потому что не знаю реальную вместительность.
во-вторых: не факт, что самый вместимый - не значит лучший, потому как болельщиков помещается больше, соответсвенно поддержка будет еще лучше
в-третьих: если верить твоему посту п.3, наверное поэтому снесли Хайбери и построили ЭС :rolleyes: и хотят снести Энфилд для того чтобы отстроить новый стадион, который будет более вместительным
в-четвертых: полный бред, какая нах Испания и Италия???? ;)
в-пятых: согласись, что 45-тыс. для такого клуба как Челси как то несолидно, кроме того за счет билетов - пополнение клубной кассы, хотя вам на это накакать ,у вас же есть Абраша :D


Что-то мне подсказывает, что большая часть зрителей на стадионе будет болеть за Rovers... ;)

нет, сумневаюсь что наши пойдут туда чтобы болеть за Роверсов, скорее поедут в Бирмингем на "Вилла Парк" поддержать своих ;)
  • 0

#2730
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений
Даур, ты же прекрасно понимаешь что новый стадион будет в любом случае ;)
ладно я дурака валяю лишь бы ваш ОТ не хвалить :D

з.ы. ОТ пригородный стадион, не самого большого города Англии ;)
так уж быть признаю что, Лучший - Миллениум!

но СБ роднее :rolleyes:
  • 0

#2731
chelsea-kz

chelsea-kz

    The King of Stamford Bridge

  • В доску свой
  • 2 434 сообщений
2 ADR
честно, построй Челси 80-ти тысячник буду очень сильно огорчен. От билетов на матчи клубная касса особо не богатеет. Из-за большого стадика ощущение большого пространства, ну как то это не так по мне. Все написаное ИМХО



ЗЫ. И еще, меня волнует один вопрос: почему на СБ, Энфилде и других английских стадионах(кроме ОТ и кажется ЭС) болельщики сидят за воротами. А на Ноу Камп(или Камп Ноу, не знаю), ОТ их даже не видно.
  • 0

#2732
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Даур, ты же прекрасно понимаешь что новый стадион будет в любом случае :p
ладно я дурака валяю лишь бы ваш ОТ не хвалить :D
з.ы. ОТ пригородный стадион, не самого большого города Англии ;)
так уж быть признаю что, Лучший - Миллениум!
но СБ роднее :rolleyes:

Габит, на самом деле у нас какой-то глупый спор получаецца, вы хвалите свое болото, мы свое. Поэтому спорить бесполезно.
з.ы. Миллениум - действительно офигительный стадион ;)
  • 0

#2733
chelsea-kz

chelsea-kz

    The King of Stamford Bridge

  • В доску свой
  • 2 434 сообщений
по мне так Энфилд - самый-самый в Англии
  • 0

#2734
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений
ихние арки над полем ваще меня сума сведут :rolleyes:
  • 0

#2735
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений

по мне так Энфилд - самый-самый в Англии

опа!

выше текст про арки не относятся к ЭР, тем более там же нет никаких арок :rolleyes:
  • 0

#2736
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

2 ADR
честно, построй Челси 80-ти тысячник буду очень сильно огорчен. От билетов на матчи клубная касса особо не богатеет. Из-за большого стадика ощущение большого пространства, ну как то это не так по мне. Все написаное ИМХО

ну да? 2 миллиона фунтов в среднем за игру разве маленькие деньги? :D


ЗЫ. И еще, меня волнует один вопрос: почему на СБ, Энфилде и других английских стадионах(кроме ОТ и кажется ЭС) болельщики сидят за воротами. А на Ноу Камп(или Камп Ноу, не знаю), ОТ их даже не видно.

ты че куришь? :rolleyes: ;)
  • 0

#2737
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений

ну да? 2 миллиона фунтов в среднем за игру разве маленькие деньги? :rolleyes:

а деньги от спонсора и продажи права на данный матч меньше чем сборы билетных касс???
  • 0

#2738
chelsea-kz

chelsea-kz

    The King of Stamford Bridge

  • В доску свой
  • 2 434 сообщений
2 ADR
нет, серьезно. Ясное дело что они есть и их показывают после того как забьют гол, но они сидят на верхних ярусах, а телевизионная камера покаазывает только нижние. Вот например команда на выезде гол забивает на других стадиках и сразу за воротами болельщиков радостных видать. А на вашем гол забьют и не видать их даже

насчет на "ОТ их даже не видно" имелось ввиду: они сидят не за воротами

Сообщение отредактировал chelsea-kz: 21.03.2007, 15:26:21

  • 0

#2739
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений
стесняюсь спросить, ты садист?, что б глядеть на выпученные от ужоса глаза болельщиков МЮ, после голя ЧФК в их ворота :rolleyes:
  • 0

#2740
chelsea-kz

chelsea-kz

    The King of Stamford Bridge

  • В доску свой
  • 2 434 сообщений
просто обидно, когда Чесли забивает на Ноу Камп или Олд Траффорде и не видно радующихся наших болельщиков
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.