Перейти к содержимому

Chelsea [часть 1]Клуб болельщиков "Челси"

* * * - - 24 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24251

#2621
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

ОК!
Ман Шити дома Уигану попадает мы их не напрягаясь выкатьаем

причем тут Уиган? :mad: :eek:
  • 0

#2622
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений


Даур, для меня Боро как гвоздь... :mad: уже кажись второй сезон хоть один матч в сезоне да выиграют (у себя дома) :eek: раньше мы против них играли лучше, по-крайней мере незамеча в себе Борофобию :eek:

3-0 в прошлом сезоне на Риверсайде я хорошо запомнил :eek:
на матчи с лидерами они всегда хорошо настраиваюцца, так что результат и ваш и наш вчерашний закономерен

Даур, кровь не пей! :eek:
может тебе напомнить счет матча Боро-МЮ в первом круге АПЛ в прошлом сезоне :eek:
  • 0

#2623
Лэмпард

Лэмпард
  • Гость
  • 44 сообщений


ОК!
Ман Шити дома Уигану попадает мы их не напрягаясь выкатьаем

причем тут Уиган? :mad: :eek:



При том ,что если Уиган выигрывает,думаешь нам будет не под силу

Сообщение отредактировал Лэмпард: 11.03.2007, 14:19:54

  • 0

#2624
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений

В четвертьфинале опять мочим пиренейцев - дело привычное.
В полуфинале мстим Ливерпулю за АПЛ.
В финале цвет формы выбираем, увы, не мы. Но зато есть шанс надрать МЮ.
Ждем.


мля, какая уверенность, чорд побери. :eek: сколько можно повторять - цыплят по осени считают. в финале цвет формы уж точно выбирать или не выбирать будете не вы - мы, если пройдём ПСВ, уж постараемся.

и что за "мстя за АПЛ"? у нас всё ровно - на СБ вы отскочили, на Энфилде справедливость восторжествовала. МЮ в этом сезоне стабильнее и, к сожалению, сильнее нас. :eek: про Челси я такое сказать не могу. :mad:

БАЗАР ФИЛЬТРУЙ!!! :eek:
ЗА такое и плюсы ставят здесь!


ставят-то ставят, но лучше молча кликать на ссылку "Жалоба", чтобы: 1) провокатор совершенно точно не ушёл от правосудия и 2) самому в дерьмо не вляпаться.

зы: плюс поставлен.
  • 0

#2625
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений
согласен, в этом году нас колбасило не по-детский...
з.ы. но, опять скажу, не все потеряно :mad:
  • 0

#2626
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

При том ,что если Уиган выигрывает,думаешь нам будет не под силу

до сих пор не могу понять какая связь между сегодняшним матчем Шити с Роверсами, вашим матчам с Шити 14-го и Уиганом???? :mad:
  • 0

#2627
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

согласен, в этом году нас колбасило не по-детский...
з.ы. но, опять скажу, не все потеряно :mad:

при этом второе место и все еще надежда на покер )))
ЗЫ лучше скажите, как там Валенсию наказали, а - пропустил чего-то я... может их домашний матч с синими в 1/4 при пустых трибунах будет??? :eek:

Сообщение отредактировал Тиммон: 11.03.2007, 15:50:09

  • 0

#2628
chelsea-kz

chelsea-kz

    The King of Stamford Bridge

  • В доску свой
  • 2 434 сообщений
Между тем, сегодня, в 18.45 по астанинскому времени состоится лондонское дерби. Челси сыграет с Тоттенхэмом и попытается выйти в полуфинал Кубка Англии. В этом сезоне помнится Шпоры отобрали очки у Челси на White Heart Lane и тем самым прервали свою 16-летнюю безвыигрышную серию над нами. Не хотелось бы играть с ними еще и вторую игру на WHL, да еще и при нынешнем графике. Желательно все сразу решить на СБ, матч будет не простым, не смотря на то, что к находившимся в лазарете Кингу, Мерфи и Дженасу прибавились еще Робинсон и Кин!

Сообщение отредактировал chelsea-kz: 11.03.2007, 16:05:55

  • 0

#2629
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений
2 Тиммон
УЕФА предъявил "Валенсии" и "Интернационале" обвинения в неподобающем поведении после инцидентов, которые имели место после ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА между этими командами в Испании.

Пять обвинений
Ранее УЕФА заявил, что в связи с событиями на "Месталье" будет проведено расследование, а теперь стало известно, что оба клуба обвиняются в неподобающем поведении своих футболистов. Игрокам "Валенсии" Карлосу Марчене и Давиду Наварро, а также игрокам "Интера" Николасу Бурдиссо, Ивану Кордобе и Майкону предъявлены обвинения в грубом нарушении правил и этики спортивного поведения.

Слушание дела
Этим делом будет заниматься Контрольно-дисциплинарная комиссия УЕФА на заседании 14 марта. Вчерашний матч завершился со счетом 0:0, а в миланской встрече две недели назад был зафиксирован результат 2:2. Благодаря этому "Валенсия" вышла в 1/4 финала по правилу голов, забитых на чужом поле.

©uefa.com

Сообщение отредактировал Gonzalez: 11.03.2007, 16:08:33

  • 0

#2630
chelsea-kz

chelsea-kz

    The King of Stamford Bridge

  • В доску свой
  • 2 434 сообщений
Сегодня у нашего забивалы ДР, с чем его и поздравляю! :mad: Надеюсь он это как следует отметит в игре со Шпорами(отличной игрой и парой-тройкой мячей). А команда, пусть отблагодарит героя нынешнего сезона выходом в полуфинал FA Cup :eek:
  • 0

#2631
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений
присоединяюсь, жду от него голов в матче со шпорами!
  • 0

#2632
Лэмпард

Лэмпард
  • Гость
  • 44 сообщений

сначала Ман Шити обыграйте потом поговорим о 5 очках



ADR
в АПЛ Уиган Атлетик выиграл у Сити в гостях 3:0 (если не ошибаюсь),ты думаешь мы не сможем их выиграть
  • 0

#2633
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений
урааааааа надеемся, что так и будет
  • 0

#2634
Лэмпард

Лэмпард
  • Гость
  • 44 сообщений

Сегодня у нашего забивалы ДР, с чем его и поздравляю! :mad: Надеюсь он это как следует отметит в игре со Шпорами(отличной игрой и парой-тройкой мячей). А команда, пусть отблагодарит героя нынешнего сезона выходом в полуфинал FA Cup :eek:



Присоединяюсь.
  • 0

#2635
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений


сначала Ман Шити обыграйте потом поговорим о 5 очках



ADR
в АПЛ Уиган Атлетик выиграл у Сити в гостях 3:0 (если не ошибаюсь),ты думаешь мы не сможем их выиграть


это пять )))))))))))) особенно в случае с АПЛ...
тебе сколько лет??? сорри, не сдержался, но последний раз я такие рассуждения слышал в каких-нить школьных или дворовых турнирах ))) они заняли первое место, но мы их в группе выиграли - значит, мы сильнее пляяя... логика )))
  • 0

#2636
Лэмпард

Лэмпард
  • Гость
  • 44 сообщений

и что за "мстя за АПЛ"? у нас всё ровно - на СБ вы отскочили, на Энфилде справедливость восторжествовала. МЮ в этом сезоне стабильнее и, к сожалению, сильнее нас. :eek: про Челси я такое сказать не могу. :mad:



Ссори попутал за ЛЧ.

По поводу Валенсии: я думаю пройдем,так как Валенсия идет на 3 месте в примере,и достаточно не стабильна,что уже доказало Хетафе (3:0),еще и Вилья не стабилен,к тому же к апрелю может и Джо вернется,тогда наши шансы вообще велики.



сначала Ман Шити обыграйте потом поговорим о 5 очках



ADR
в АПЛ Уиган Атлетик выиграл у Сити в гостях 3:0 (если не ошибаюсь),ты думаешь мы не сможем их выиграть


это пять )))))))))))) особенно в случае с АПЛ...
тебе сколько лет??? сорри, не сдержался, но последний раз я такие рассуждения слышал в каких-нить школьных или дворовых турнирах ))) они заняли первое место, но мы их в группе выиграли - значит, мы сильнее пляяя... логика )))



Посмотри статистику Сити это не единственный пример!!!
  • 0

#2637
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

Посмотри статистику Сити это не единственный пример!!!

супер... а зачем играть-то тогда вообще, можно сразу награждать... статистика плюс логика - страшная сила )
  • 0

#2638
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений
точно! вроде говорили что Джо в апреле вернется в строй, буду счастлив увидеть пару вингеров Коул-Роббен! :mad:
победы нам седня желаю я :eek:

чувствую как Макларен радуется вместе с нами :eek:
  • 0

#2639
Лэмпард

Лэмпард
  • Гость
  • 44 сообщений

супер... а зачем играть-то тогда вообще, можно сразу награждать... статистика плюс логика - страшная сила )


я имею ввиду посмотри как они играют дома и в гостях и ты поймешь что это не достаточно сильная команда,чтобы отбирать очки у нас МЮ,Ливера или Арса,и о какой логике ты говоришь это факт который я привел ввиде примера.
  • 0

#2640
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений
с МЮ? они могут весь сезон продуть, но с МЮ, тем более у себя дома...
или мы не про М-сити в АПЛ говорим или что-то вы путаете :mad:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.