Перейти к содержимому

Chelsea [часть 1]Клуб болельщиков "Челси"

* * * - - 24 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24251

#2421
SpecialOne

SpecialOne
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
мдамс с Терри нехорошо конечно получается, что за непруха? :spy:
ненавижу Арсенал :-)
а ваще итоги таковы - первый из 4-х трофеев взяли, осталось еще 3, ждемс... :mad:
  • 0

#2422
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений
Flying high, up in the sky,
We'll keep the blue flag flying high
From Stamford Bridge to Wemberley
We'll keep the blue flag flying high

  • 0

#2423
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
жаль что такой ценой досталась эта победа, JT скорейшего выздоровления....

Сообщение отредактировал ADR: 26.02.2007, 01:04:28

  • 0

#2424
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений

Джон Терри избежал серьезной травмы

Капитан сборной Англии и "Челси" Джон Терри избежал серьезной травмы после столкновения с соперником в сегодняшнем финале Кубка лиги с "Арсеналом". Защитник повредил голову, на несколько минут потерял сознание, был унесен с поля на носилках с зафиксированной шеей и в кислородной маске и доставлен в госпиталь Кардиффа. Но, как передает Reuters, уже через час футболист присоединился к команде на стадионе "Миллениум".


http://news.sport-ex...7/nl178500.html

Нормально все...еще раз с победой :mad:
  • 0

#2425
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений
Поздравляю железноголовых с технической победой. :mad:
  • 0

#2426
SpecialOne

SpecialOne
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
2 гАдский папа хоть каплю уважения можно иметь? обоснуйте, пожалуйста, свои слова
для меня в принципе это не удивительно, учитывая неадекватность здешних болел Арсенальчика, типа Т24,Кот-Бегемот и т.д.
  • 0

#2427
Periodista

Periodista
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений
Терри все-таки добили :mad:

Наверное, завтра здесь будет большой срач
  • 0

#2428
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений

2 гАдский папа хоть каплю уважения можно иметь? обоснуйте, пожалуйста, свои слова
для меня в принципе это не удивительно, учитывая неадекватность здешних болел Арсенальчика, типа Т24,Кот-Бегемот и т.д.


Да есть же ссылка выше :mad: вот повторяю http://news.sport-ex...7/nl178500.html

У Терри действительно железная голова оказалась :-) . Не злорадствую, рада за вашего кепа.
  • 0

#2429
SpecialOne

SpecialOne
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
2 гАдский папа ну дык я про тех. победу возмущался, а уж вторично про ДжейТи )
  • 0

#2430
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

2 гАдский папа хоть каплю уважения можно иметь? обоснуйте, пожалуйста, свои слова
для меня в принципе это не удивительно, учитывая неадекватность здешних болел Арсенальчика, типа Т24,Кот-Бегемот и т.д.

а чо тебе не нравицо? первый гол Дрогбы - считай технический нокаут, т.к. из офсайда. Не зачитай судья этот гол, еще не иветсно ка кзакончилось бы все
  • 0

#2431
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто

а чо тебе не нравицо? первый гол Дрогбы - считай технический нокаут, т.к. из офсайда. Не зачитай судья этот гол, еще не иветсно ка кзакончилось бы все


Началось... :mad:

Всех с победой!
Сорри, ну никак не получилось подъехатьв бар "Челси". Мой косяк, обещал все-таки. :-)

Сообщение отредактировал Inalchik: 26.02.2007, 09:54:54


#2432
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений

Петр Чех: "Эта травма была жуткой. Самой жуткой из тех, что мне довелось видеть. Честно говоря, своей травмы я толком не помню, но то, что я увидел сегодня, заставило меня содрогнуться. Вы видели реакцию игроков и то, как они не могли прийти в себя после этой травмы в течение нескольких минут. Надеюсь, с Джоном всё будет в порядке. Также надеюсь, что впредь травмы перестанут его преследовать".


бедалага не знает что с ним было то же самое, так же страшно... :mad:

ОЧЕНЬ РАД ЧТО С КАПИТАНОМ ВСЕ В ПОРЯДКЕ! Надеюсь в этом сезоне хватит уже травм...

На 57-й минуте произошёл один из самых страшных эпизодов встречи: защитник "Челси" пошёл на верховой мяч и пробил по воротам, но полузащитник "Арсенала" Абу Диаби в борьбе со всего маху ударил сопернику бутсой в лицо. Терри потерял сознание и ему долго оказывали помощь, после чего отправили в ближайший госпиталь, где он пришёл в себя, но теперь ему предстоит обследование и лечение. Стоит отметить, что когда Терри уносили с поля весь стадион, даже поклонники "Арсенала", стоя аплодировали храброму футболисту сборной Англии.


Все голы как всегда здесь

BLUE FOREVER!!!

Сообщение отредактировал Gonzalez: 26.02.2007, 10:31:53

  • 0

#2433
В доску свой (1124)

В доску свой (1124)
  • В доску свой
  • 3 442 сообщений
давно пора уже в касках играть как хоккеисты или как Чех,
да и тренерам на скамейке не мешает боксерские перчатки и шлемы из любительского бока, вспоминая как Венгер набросился на кого-то
  • 0

#2434
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

первый гол Дрогбы - считай технический нокаут, т.к. из офсайда. Не зачитай судья этот гол, еще не иветсно ка кзакончилось бы все

мне тоже показалось что там был оффсайд, однако не стоит заострять внимание на этом моменте, реализуй Арсенал свои моменты и на награждение Арсенала глядели бы игроки Челси
  • 0

#2435
Башня

Башня
  • Свой человек
  • 884 сообщений
Челси с победой. Драматичный финал
  • 0

#2436
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений
а вот причина удаления урода с косичкой:

"Я только вошел в игру, мы проигрывали 2:1, я увидел, что Коло принял мяч, а кто-то толкнул его, и он упал. Он ужасно разозлился и хотел переброситься парой слов с этим игроком. Я побежал туда, чтобы постараться всех успокоить, остановить Коло и Эбуе".
"Потом ко мне подошел Уэйн Бридж. Не помню точно, толкал я его или нет. В тот момент произошло слишком много всего".
"Если ты видишь прямо перед собой игрока "Челси", ты невольно думаешь о том, что он может тебя ударить".

с каких это пор?
причина такая ж нелепая, как и его безмерное удивление красной карточке

з.ы. если следовать рассуждениям Адебайора, надо идти и ломать всех футболистов. Так как рано или поздно ты увидишь перед собой игрока чужой команды :mad: урод!
  • 0

#2437
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений

мдамс с Терри нехорошо конечно получается, что за непруха? :-)
ненавижу Арсенал :mad:


Весь Милениум с пониманием отнесся к эпизоду и к "поступку" игрока Арсенала. Игровое столконовение.

ЗЫ Терри всегда нравился, за игру, за смелость, ИМХО - лучшй защитник современности.
  • 0

#2438
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений


первый гол Дрогбы - считай технический нокаут, т.к. из офсайда. Не зачитай судья этот гол, еще не иветсно ка кзакончилось бы все

мне тоже показалось что там был оффсайд, однако не стоит заострять внимание на этом моменте, реализуй Арсенал свои моменты и на награждение Арсенала глядели бы игроки Челси

Арсенал хотел отскочить как в последней игре в АПЛ, в этот раз было 2 штанги а не 7 как в том матче. Мля у меня подозрения что они поклоняются богу крестовин и перекладин :mad: *шутка конечно

Сообщение отредактировал Gonzalez: 26.02.2007, 11:03:35

  • 0

#2439
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений
Вице-капитан "Челси" признался, что команда посвятила эту победу своему травмированному капитану.

"Эта победа ? для Джона", ? сказал Лэмпард.
--------------
Теперь готовимся к матчу на Фреттон Парк в субботу в 21.00 по Алм.
МЮ уже буксует, ВПЕРЕД ЧЕЛСИ!!!
  • 0

#2440
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений



первый гол Дрогбы - считай технический нокаут, т.к. из офсайда. Не зачитай судья этот гол, еще не иветсно ка кзакончилось бы все

мне тоже показалось что там был оффсайд, однако не стоит заострять внимание на этом моменте, реализуй Арсенал свои моменты и на награждение Арсенала глядели бы игроки Челси

Арсенал хотел отскочить как в последней игре в АПЛ, в этот раз было 2 штанги а не 7 как в том матче. Мля у меня подозрения что они поклоняются богу крестовин и перекладин :mad: *шутка конечно

да лана "отскочить" :-) ... а может Челси отскочил благодаря Чеху?
Вообщем, надеюсь никто не не сситает что Ч заслужил больше, чем Арсенал кубок.
А вообще,Челси выиграл на 70% благодаря Дрогба и 30% - Чеху. Дидье сцуко мегазверюга
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.