Перейти к содержимому

Chelsea [часть 1]Клуб болельщиков "Челси"

* * * - - 24 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24251

#23561
Adike brat

Adike brat
  • Постоялец
  • 360 сообщений


Мне тож хотелось бы Интеру в полуфинале отомстить, так отомстить, чтобы они запомнили. Похоже месть откладывется до следующего раза

Челси мечтает пробиться в полуфинал в шестой раз за последние восемь сезонов, тогда как МЮ хочет выйти в 1/2 финала в четвертый раз за пять лет. Чуешь разницу?! :laugh:
Так чта не надо бла бла бла! Матч покажет! :smoke:

Слушайте dadoo! Подбирайте слова для того, чтобы процитировать меня. Не хочу опускаться до вашего уровня, с вами тут спорить, выяснять у кого больше, у кого история круче. В общем, просто хочу выразить свое пожелание всем болельщикам и Челси, и МЮ. Скоро начнется один из важных матчей в сезоне, так что просто давайте наслаждаться красивым футболом. И самое главное справедливого судейства нам.

Как говорил один из колумнистов сайта ФК Челси Пэт Невин:

Единственный, кого болельщики «Челси» хотели бы попросить не участвовать в решении исхода встречи, это судья, или другие официальные лица, помогающие ему в этих двух мачах. После печально известного поражения от «Барселоны», когда не в пользу «синих» принимались самые несправедливые решения в истории клуба, нас всегда терзают нехорошие предчувствия. В этом сезоне я очень пристально следил за ассистирующим, дополнительным, обычно облаченным в трико, судьей за воротами, и меня это не вдохновило. Они вмешивались тогда, когда им хотелось вмешаться, и зачастую вынуждали судью, уже принявшего правильное решение, менять его на неправильное. Нам бы не хотелось, чтобы кто-то встревал в процесс только для того, чтобы оправдать свое существование, если они не уверены на 100%, что главный судья принял неверное решение. Этому соблазну удавалось противостоять очень небольшому количеству судей за воротами.

В любом случае, это уже звучит, как паранойя, по крайней мере, они могут загубить столько же моментов «МЮ», сколько и «Челси». Вот в чем проблема во время подготовки к такой игре: ты обещаешь себе просто наслаждаться зрелищем, и не волноваться о других вещах, а две минуты спустя ты уже совсем иррационально несешь ерунду о том, чтобы какой-то несчастный помощник судьи, находящийся за воротами, не лез не в свое дело. Но ты ничего не можешь сделать, во всем виновато напряжение, которое охватывает всех, кто заинтересован в результате
.


  • -1

#23562
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
Adikochomba , в случае голов Дрога в ворота МЮ...там было ключевое слово "чемпионат" :smoke:

Сообщение отредактировал ganjobazzz: 06.04.2011, 22:48:16

  • 0

#23563
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
в преддверии 500 матча Фрэнка...
наверное все помним это время и как Фрэнк справился с ним..и как его поддержали ребята...
вот, что нужно перед серьёзными моментами - ЕДИНЕНИЕ!


з.Ы. жёсска цепляет...
  • 1

#23564
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

  • 0

#23565
Adike brat

Adike brat
  • Постоялец
  • 360 сообщений

Adikochomba , в случае голов Дрога в ворота МЮ...там было ключевое слово "чемпионат" :smoke:

ааа, ну, тогда да! :faceoff: Принимается поправка. Приношу свои извинения.
В чемпионате, точно, не скажу, как выше писал, статистику не изучал за последние годы.
Но все же ЛЧ уже другой турнир, как и Кубок Англии. Так что статистика АПЛ все равно не подходит для других турниров.
В связи с этим желаю Дрогба забить, также Торресу и Анелька. Короче, все забейте по голу, а можно и по дублю.

Френки с 500-ым матчем за Челси! Желаю ему сделать как минимум голевой пас, а максимум забить самому!

Сообщение отредактировал Adikochomba: 06.04.2011, 23:24:45

  • 0

#23566
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
нада пацанам кровь из носа выкладывццо в этом году хоть как...
они же все понимают, что если в этом году они не возьмут, то всё...некоторые из них его не возьмут никогда... :-(
уверен, они так же мыслят как и я)))
  • 0

#23567
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

  • 0

#23568
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

Chelsea
Список: Petr Cech, Ashley Cole, José Bosingwa, John Terry, Yuri Zhirkov, Branislav Ivanovic, Frank Lampard, Michael Essien, Ramires Santos do Nascimento, Fernando Torres, Didier Drogba
Замены: Paulo Ferreira, Salomon Kalou, Florent Malouda, John Obi Mikel, Yossi Benayoun, Nicolas Anelka, Ross Turnbull


Man Utd
Список: Edwin Van der Sar, Rio Ferdinand, Nemanja Vidic, Patrice Evra, Rafael Pereira da Silva, Luis Antonio Valencia, Ryan Giggs, Michael Carrick, Ji-Sung Park, Javier Hernández, Wayne Rooney
Замены: Tomasz Kuszczak, Paul Scholes, Dimitar Berbatov, Luís Almeida da Cunha, Jonny Evans, Chris Smalling, Darron Gibson


а хде у шайтанов этот..ну с серьгой в ухе? :spy:
  • 0

#23569
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений
АААФФФИИИГЕЕЕТЬ!!! Юра в старте!! )))
а МЮ в 2 напада будут играть...
  • 0

#23570
Adike brat

Adike brat
  • Постоялец
  • 360 сообщений
Жирков значит все-таки в старте выйдет. Не зря его Карло приберег в субботу, держал в запасе для особого блюда.
Бенаюн уже в запас выбрался. Нормально.
Фернандо значит с Дидье будут сначала бороться против Видича и Фердинанда. А затем выйдут Анелька с Калу.
Точно а хде Нани? Приберег его САФ, что-ли для будущего
  • 0

#23571
AMSTERDAMo

AMSTERDAMo
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений

Man Utd
Список: Edwin Van der Sar, Rio Ferdinand, Nemanja Vidic, Patrice Evra, Rafael Pereira da Silva, Luis Antonio Valencia, Ryan Giggs, Michael Carrick, Ji-Sung Park, Javier Hernández, Wayne Rooney
Замены: Tomasz Kuszczak, Paul Scholes, Dimitar Berbatov, Luís Almeida da Cunha, Jonny Evans, Chris Smalling, Darron Gibson


а хде у шайтанов этот..ну с серьгой в ухе? :spy:

Ответ выделен...
  • 0

#23572
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
аа..иво так зовут оказыцца)) ссоре..не знал) ыыы
  • 0

#23573
AMSTERDAMo

AMSTERDAMo
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений
Давайте парни, желаю вам приятного просмотра, а так же удачи!!!
И пусть наши команды покажут нам шикарный футбол, которого мы все ждем!!!
Надеюсь кто-то из наших возьмут ушастого за яйца на Уэмбли... :beer:
  • 0

#23574
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений

Надеюсь кто-то из наших возьмут ушастого за яйца на Уэмбли...

не, я на это не надеюсь на то, что мы вас йопнем!

СOME ON CHELSEA
  • 0

#23575
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
Viva John Terry!!! Изображение

Сообщение отредактировал ERLAND: 07.04.2011, 00:39:49

  • 0

#23576
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений
да, кстати, как этот баннер понимать ?
  • 0

#23577
DMidfielder

DMidfielder
  • В доску свой
  • 3 866 сообщений
САФ решил сыграть от обороны , на контратаках ....
предсказуемо ...
не удевлюсь если Руни будет играть правого защитника ....
значит 4-5-1
Рио в старте , хитрец САФ , хотя что Рио что Смоллинг , разницы нету , оба щас н аодном уровне , важнее как сыграет Видич ...

а Анчи меня приятно удивил , Жирков в основе , думаю это к лучшему ...

ну и конечно ДД + ФТоррес , это будет интересно ...

ну вот опят , комментатор уже успел сказат что мы злейшие враги , хотя я бы сказал просто достойные соперники ... :-)
  • 0

#23578
Adike brat

Adike brat
  • Постоялец
  • 360 сообщений
начинается...гимн звучит
верю ждет нас удача (с)
  • 0

#23579
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
Алға Жон Терри!!! ))))
  • 0

#23580
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

Viva John Terry!!! Изображение

понимать вот так:


viva John Terry!
viva John Terry!
viva John Terry!
Could've won the Cup
But he f**ked it up
viva John Terry!
  • -2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.