Перейти к содержимому

Chelsea [часть 1]Клуб болельщиков "Челси"

* * * - - 24 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24251

#23321
DMidfielder

DMidfielder
  • В доску свой
  • 3 866 сообщений
Бенаюн возвращается

Не могу не отметить, что это радостная новость и для Фернандо Торреса, игравшего с Бенаюном в одной команде на протяжении трех лет. Думаю, не для кого не секрет, что Нандо высоко оценивает своего израильского коллегу, поскольку тот сделал много голевых передач для испанца. Вот слова Торреса о Бенаюне годичной давности:
Изображение
"Для меня Йосси должен играть всего, потому что я нуждаюсь в игроке такого плана. Он всегда совершает стремительные проходы к штрафной соперника, умеет ждать открывание партнера, чтобы отдать тому прекрасную передачу. Я всегда говорю ему, что, если бы я был менеджером, он всегда играл бы со мной".

интересная идея , выпускать Иосси что бы играл на ФТорреса , и думаю первый кто попадает под игрока которого нужно убрать
это Малуда , в последнее время играет слабо , да еще игнорирует Эль-Нино ...
думаю скоро Анчи начнет такой эксперимент ... :smoke:
  • 1

#23322
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
Главный тренер "Челси" Карло Анчелотти похвалил нападающего Неймара за желание выступать за "синих", однако отметил, что он не заинтересован в услугах бразильца из "Сантоса".

Согласно слухам, "Челси" пытался заполучить Неймара еще прошлым летом, но тогда игрок сборной Бразилии решил, что ему рано уезжать с родины. С тех пор "синие" якобы сохранили интерес к нападающему и готовят улучшенное предложение.

Сам Неймар, который в воскресенье в товарищеском матче бразильцев против Шотландии на "Эмирэйтс" отметился дублем, прямым текстом заявил, что "любой игрок мечтает выступать за "Челси". Анчелотти высоко оценивает способности 19-летнего нападающего, но в его услугах не нуждается.

"Это хорошо для клуба и для тренера, что игроки хотят выступать за нас. Это лишь доказывает, что у нас хорошая атмосфера. Неймар очень молод и обладает фантастическим талантом. Но в данный момент он нас не интересует".

"Неймар конечно показал хорошую игру (в воскресенье), но лучшим игроком на поле был Рамирес. На 100%", - цитирует Анчелотти The Guardian.

Добавим, что президент "Сантоса" на днях посоветовал Неймару игнорировать все предложения из клубов Премьер-Лиги. Сам игрок также говорил, что не прочь выступать и за "Барселону".

:smoke:
  • 0

#23323
DMidfielder

DMidfielder
  • В доску свой
  • 3 866 сообщений
Обзор английской прессы. 01.04.2011

С первым апреля!
Изображение
Глен Мур из Independent шутит о том, как Криштиану Роналду был продан Португалией для сокращения национального долга.

The Sun «рассказывает» о том, как Сэр Алекс решил прекратить постоянную критику в адрес судей и стать Президентом Ассоциаций Рефери.

Daily Mirror «делится» эксклюзивной информацией об интересе к лучшей футболистке планеты Марте со стороны «Челси», «МЮ», «Арсенала», «Ливерпуль», «Барселоны» и «Реала».

Daily Mirror также «шокирует» нас известиями о том, как Фернандо Торрес будет снимать свое безголевое проклятие народными обрядами.

А Daily Mail «выяснил», что после известий об установке статуи Майклу Джексону около «Крэйвен Коттедж» игроки «Фулхэма» будут праздновать голы лунной походкой.


красный низкий болельщик , хватит меня минусовать , я понимаю что ты завидуешь что я являюсь болельшиком такого клуба как Челси ...
ниче , возможно и вам повезет , просто ненадо завидовать .. :-/
  • 1

#23324
DMidfielder

DMidfielder
  • В доску свой
  • 3 866 сообщений
Одиннадцать символов эпохи Премьер-лиги. "Челси"

отличная статья про лучших игроков нашего клуба за историю АПЛ ...

Центральный защитник: Джон Терри (1998-?, 478/42)

Легендарный уже теперь капитан "Челси", воспитанник школы "Сенраб" и самый лучший продукт академии "Челси" времен Премьер-Лиги. Можно сколько угодно обсуждать человеческие качества Джона, но во всем, что касается футбола, он безупречен. Кому–то может быть запомнятся на всю жизнь его слезы после московского финала Лиги чемпионов, когда случился классический случай, когда "мужчины тоже плачут", но лично мне он запомнится идущим в подкат головой, готовым на все ради сохранения своих ворот в неприкосновенности. Мало кто знает, что Джанлука Виалли в свое время принял предложение Стива Брюса, тренировавшего "Хаддерсфилд" и возжелавшего отдать за молодого защитника сумасшедшие для этой скромной команды 750 тысяч фунтов, но сам Джон не захотел уезжать со "Стэмфорд Бридж", вскоре став одним из ключевых игроков команды Клаудио Раньери.

думаю он лучший :smoke:

Центральный полузащитник: Фрэнк Лэмпард (2001-?, 498/166)
Изображение
Фрэнк Лэмпард Сын легенды "Вест Хэма" Фрэнка Лэмпарда-старшего и племянник Харри Рэднаппа, обладатель множества рекордов "Челси" и Премьер-Лиги, самый результативный английский полузащитник современности, ставший вместе с Джоном Терри символом нынешнего "Челси". Фрэнка Лэмпарда купили в "Челси" во время массовых закупок времен раннего Абрамовича, и он с 11-ю миллионами был далеко не самым дорогим и многообещающим новичком команды, став тем не мене самым ценным и важным приобретением за всю современную историю клуба. Фрэнк забивал достаточно много и в "Вест Хэме", но в "Челси" начиная с сезона 2003/04, он завел привычку завершать чемпионат минимум с десятью забитыми голами, по молодости отличаясь еще и железным здоровьем, отыграв все матчи в трех чемпионатах подряд (2002-2005). Сейчас немного сдал из-за проблем со здоровьем, но своего последнего слова, уверен, Фрэнк еще не сказал.

Лэмпс думаю очень громко дверью хлопнет ... :smoke:

Менеджер: Жозе Моуриньо (2004-2007)
Изображение
А что, есть сомнения? Жозе Моуриньо построил настолько сильную команду, что до сих пор все менеджеры "Челси" вынуждены жить и работать в тени его величия. Может быть, когда-то (и может и очень скоро) он вернется, чтобы продолжить начатое.


ОСОБЕННЫЙ !!! этим все и сказано ... :-)
  • 0

#23325
DMidfielder

DMidfielder
  • В доску свой
  • 3 866 сообщений
В ожидании побед "Большой четвёрки"

"Сток Сити" — "Челси"
2 апреля. "Британниа". 18:00.
Изображение
— "Челси" не проигрывает "Стоку" в рамках чемпионата на протяжении уже девяти матчей, а в последних восьми одержал победу. Последний раз "Челси" проигрывал "Стоку" в игре национального первенства в апреле 1975 года, уступив со счётом 0:3.
— "Челси" в премьер-лиги выиграл уже три матча подряд. Четыре игры кряду они не выигрывали после пятиматчевой победной серии на старте сезона.
— Фрэнк Лэмпард забил четыре мяча в последних пяти матчах со "Стоком" во всех турнирах, а Флоран Малуда забивал в каждом из последних трёх матчей в чемпионате.
Фернандо Торрес не смог забить за "Челси" ни в одном из пяти прошедших матчей премьер-лиги с его участием. Это самая длинная безголевая серия Торреса в премьер-лиге. Кроме того, Торрес не забивал за клуб и сборную на протяжении уже 10 матчей. Если он снова уйдёт с поля без гола, то это будет его вторая по продолжительности безголевая серия после рекордных 17 матчей с апреля по сентябрь 2005 года.


ну и конечно наша история личных встреч ...

История личных встреч:
Дата Время Турнир Сезон Стадия Матч Счет
28.08.2010 18:00 Англия - Премьер-лига 2010/11 Тур 3 Челси - Сток Сити 2:0
25.04.2010 19:00 Англия - Премьер-лига 2009/10 Тур 36 Челси - Сток Сити 7:0
07.03.2010 19:00 Кубок Англии 2009/10 1/4 финала Челси - Сток Сити 2:0
12.09.2009 18:00 Англия - Премьер-лига 2009/10 Тур 5 Сток Сити - Челси 1:2
17.01.2009 18:00 Англия - Премьер-лига 2008/09 Тур 22 Челси - Сток Сити 2:1
27.09.2008 18:00 Англия - Премьер-лига 2008/09 Тур 6 Сток Сити - Челси 0:2
Всего игр: 6 (+0=0-6). Голы: 2:17


в гостях мы крупно не обыгрывали их , так что матч думаю не будет просто проходным ...

интересно , Анчелотти побереж ФТорреса оставит на скамейке , или все таки обратно сядет ДД , а ФТоррес выйдет в старте ? :spy:
  • -1

#23326
DMidfielder

DMidfielder
  • В доску свой
  • 3 866 сообщений
Калу: «Победа над «МЮ» может многое изменить»

«Мы учимся на своих ошибках, - добавил Калу. - Проигрывать «Интеру» был очень больно, зато теперь мы знаем: крайне важно не пропустить гол на выезде. Именно он стал ключевым в прошлом году, когда мы уступили в Милане со счетом 1:2. Можно было предположить, что такой тренер, как Жозе Моуринью, что-то придумает перед тем, как вернуться на «Стэмфорд Бридж». Дома мы играли лучше соперника, но у Моуринью был четкий план, и он сработал. Мы должны усвоить, что выездные матчи очень важны. В них выигрывается Лига чемпионов».

Калу становится мудрее ... :smoke:
  • 0

#23327
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
Изображение
Защитник Давид Луис и наставник Карло Анчелотти из "Челси" были признаны лучшим игроком и лучшим тренером в Премьер-Лиге по итогам марта.

После затяжного спада "синие" взяли себя в руки и сумели вернуться в чемпионскую гонку. Кризис удалось преодолеть после трех побед подряд, и теперь болельщики лондонцев с оптимизмом смотрят на свои шансы отстоять титул.

23-летний Луис, купленный в январе у "Бенфики", отлично вписался в состав команды Анчелотти. Именно бразилец забил ключевые мячи в ворота "Манчестер Юнайтед" (2:1) и "Манчестер Сити" (2:0). Оба этих поединка, а также выезд к "Блэкпулу" (1:3), "синие" выиграли. Естественно, что для Давида звание Игрока Месяца стало первым в карьере.

Анчелотти признается Тренером Месяца во второй раз в нынешнем сезоне и третий за свою английскую карьеру. Нынешняя награда стала следствием, как уже было сказано, победы во всех трех мартовских матчах.


Сообщение отредактировал ganjobazzz: 01.04.2011, 22:22:12

  • 0

#23328
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений
Завтра МЮ играет раньше нас. Вест Хэм находится на дне турнирной таблице, поэтому будет биться. Стоук находится в более выгодном положении.

West Ham Utd v Man Utd

Stoke City v Chelsea
  • 0

#23329
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений
Теперь же нужно отсчитывать не 6, а 5 часов от британского времени?
  • 0

#23330
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
ты прав.. :smoke:
  • 0

#23331
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений
Ага. Теперь раньше матчи
  • 0

#23332
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
очередной раз восхищён Михой.. (дал интервью) можете погуглить...

не в пример кстате...другим ушедшим игрокам (на каторых я смотрел с восхищением), тем более, шо Миху "ушли"...
вот что значит, МУЖИК!
ИМХО.
  • 0

#23333
♣Туз ♣

♣Туз ♣
  • Постоялец
  • 313 сообщений
West ham должен отобрать очко у МЮшников!
  • 0

#23334
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
с награждения:
http://www.youtube.com/watch?v=wNn1883nMq4

Кэп преСтоук:
http://www.youtube.com/watch?v=w8Kt4-GuOxs
  • 0

#23335
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
на треньке все улыбаемся :smoke:
  • 0

#23336
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
еще Анчи преСтоке ))


  • 0

#23337
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
чё т все весёлые такие...
расслабились шоле.. :smoke:
какбы боком не вышло))
  • 0

#23338
♣Туз ♣

♣Туз ♣
  • Постоялец
  • 313 сообщений
Прически у Анчи и ДжейТи почти одинаковы! У Анчи в левую сторону наклон, а У Терри в правую. И сзади все дыбом)
Модники)))
  • 0

#23339
DMidfielder

DMidfielder
  • В доску свой
  • 3 866 сообщений
вместе с нашими матчами параллельно будут проходить :

15:00 Birmingham C. ? - ? Bolton W.
15:00 Everton ? - ? Aston Villa
15:00 Newcastle U. ? - ? Wolverhampton W.
15:00 Stoke C. ? - ? Chelsea
15:00 West Bromwich A. ? - ? Liverpool
15:00 Wigan Athletic ? - ? Tottenham H.


интересно какой матч выберет КзСпорт1 , кто нибудь знает ?
надеюсь наш ... :smoke:
  • 0

#23340
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
Карлетто жжёт))

В преддверии заключительного этапа сезона наставник "Челси" Карло Анчелотти прибег к известным приёмам психологического воздействия на конкурентов, заявив, что ни "Манчестер Юнайтед", ни "Арсенал" не могут позволить себе больше ни одной ошибки, поскольку "лучшая атака в Премьер-лиге", какой располагает "Челси", будет готова наказать соперников за малейший просчёт.

Впрочем, итальянский специалист, хотя и говорит, что его линия нападения в лице Дидье Дрогба, Николя Анелька, Саломона Калу и Фернандо Торреса и является лучшей в чемпионате, признает тот факт, что "Челси", по всей вероятности, придётся выиграть все оставшиеся девять матчей, чтобы сохранить за собой чемпионский титул.

В субботу "Челси отправляется в гости к "Сток Сити", после чего команду Карло Анчелотти ждёт встреча с "Манчестер Юнайтед" в Лиге чемпионов, и хотя за последние два месяца ни один из четырёх упомянутых форвардов не отметился хотя бы одним забитым голом, наставник "Синих" уверен, что ситуация изменится совсем скоро.

"Уэйн Руни - фантастический нападающий, и он мне очень нравится, но я не хотел бы ничего менять, - говорит Анчелотти. - Уверен, что ничего не хочет менять и сэр Алекс. В "Челси" собраны лучшие нападающие в Премьер-лиге, я ими очень доволен и ни на кого другого менять не хочу".

"У них всех был непростой период, когда голы не шли, но я уверен, что они начнут забивать. Апрель - очень важный месяц, и они снова начнут забивать. Анелька, Дрогба, Калу и Торрес дают нам опции, и хотя они не забивали, команда показывала фантастическую игру, и мы обошлись без их голов".

"Сейчас наступает период, когда любая ошибка становится очень опасной. Одна ошибка, и ты можешь упустить возможность что-то выиграть. Я говорю не только о нас, но и о "Манчестер Юнайтед" и "Арсенале". У них нет права на ошибку".


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.