Перейти к содержимому

Chelsea [часть 1]Клуб болельщиков "Челси"

* * * - - 24 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24251

#22901
Alma$$$

Alma$$$
  • Читатель
  • 2 303 сообщений
Всех с уверенной, хорошей и суперской победой))

#22902
♣Туз ♣

♣Туз ♣
  • Постоялец
  • 313 сообщений
Ееее ура, всех братьев с победой.
Бенфика стаил)))
Мои сон был верным!
  • 0

#22903
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений
ну усе! с Победой!! Бразильцы рулят сегодня ))

только в итоге хотел написать, что кроме Давида, надо сегодня отметить Рамиреса, как он забил ))
  • 0

#22904
♣Туз ♣

♣Туз ♣
  • Постоялец
  • 313 сообщений
Луиз лучше ФеТора :laugh:
  • 0

#22905
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
С победой!!! Радость победы все же немного омрачена отсутствием резалтов у наших забивал, которые "по умолчанию", в т.ч. у именинника...
  • 0

#22906
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений
Луизу сегодня 10 от Скайспортса нужно давать! и пофиг на пару корявых пасов и желтую. какая сегодня игра в обороне была! вместе с Кэпом - отличный тандем! Чеху ещё спасибо за уверенность.

ну и минусы в игре видны - фланги еле дышат.
  • 0

#22907
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
эмм...у меня для Луиса прозвище придумано как в средние века...будете употреблять..ставьте мой копирайт... :laugh:

вот оно: Давид - Гроза Манчестера! и бедного и богатого..кстате.. :smoke:
ну шо всех с победой..никуя не напрягались...
и как жаль, что не было Тевеза...ой жаль...с ним бы победа была ещё приятней... :D

ну шо? мы на третьем...думаю хватит..дальше не стоит напрягаццо...вперёд за "Ушастым"!))
  • 0

#22908
ЖанР

ЖанР
  • Свой человек
  • 683 сообщений
с победой!
Бразильцы жгут! :rotate:
Рамирес большой объем выполнил сегодня!
ДЛ красава в обороне! очень не будет его хватать в ЛЧ!
Вперед нах!
  • 0

#22909
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
ну Луис ваще красавчег был в обороне никому ни дыхнуть, ни пернуть не давал!!! Всё снимал!!! Никто не прошел его! Ни колароф, ни милнер, ни сильва Изображение

милнер по оконцове выдернул мяч в аут... и то до этого Луиз вынес мяч из центра штрафной!!!
Вощем 11 баллов из 10!!! МОМ адназначна!!!
  • 0

#22910
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
к слову о Торрессе:
он играл сегодня хорошо..очень хорошо...и не его вина, что ему мяч не давали..а када он его брал..то не знал, что с ним делать..это пройдёт..
за Малуда второй матч замечаю, что он нипадеццки игнорит Нандо... :D
  • 0

#22911
Adike brat

Adike brat
  • Постоялец
  • 360 сообщений
С победой братья синие!
Так ждал этой победы именно над Сити и дождался! В конце начали идти в атаку гости, переживал, что залетит шальной мяч. Как я желал, чтоб забили второй гол. И вот он - есть. Наш мистер БаБа делает счет окончательным, а свой счет голам за Челси вторым. А как он прошел красиво и в уголок забил.
Кудряшка Луи - красавчик, гол забил, и в обороне никого не пустил. Тевеза видимо пожалел Манчини пустить под пресс нашего Давида.

Бывшие игроки Бенфики рулят! Шо один, шо второй! Красавчики! Бразилы наши синие!
Надо еще ково-нибудь купить из этого клуба. Коэнтрау на очереди?
  • 0

#22912
Adike brat

Adike brat
  • Постоялец
  • 360 сообщений

С победой!!! Радость победы все же немного омрачена отсутствием резалтов у наших забивал, которые "по умолчанию", в т.ч. у именинника...

согласен. Пока наши нападающие в "отпуске", наши защитники и полузащитники выполняют их работу. Рахмет им за это.
Фернандо думал сделает себе, клубу, РА подарок в виде забитого мяча. Но к сожалению, ... Будем ждать когда его прорвет.
Дрогба, Анелька хорошо вошли в игру, напрягали оборону МС не давая им уходить вперед.
Жирков мало с мячом поработал, но его сольный проход был в его стиле.Жаль не успел пробить.
  • 0

#22913
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений
у Рамиреза шикарный конечно гол получился... одного обвел, второго качнул... такое и в ПЕСе еле сделаешь ))
  • 0

#22914
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений
все таки Дидье надо выпускать на поле хотя бы только ради того, чтобы он стандарты выполнял. точнехонько и красиво закрутил на голову Давида!
  • 0

#22915
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

такое и в ПЕСе еле сделаешь ))

эээ..я влёгкую..тока правда не с Рамиресом, а Майклом :laugh: буду терь пробовать с моим любимым Абизяном! :D
  • 0

#22916
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

все таки Дидье надо выпускать на поле хотя бы только ради того, чтобы он стандарты выполнял. точнехонько и красиво закрутил на голову Давида!


Ну да. Стандарты наши стали совсем неэффективны. Раньше, помнится, за счет стандартов много матчей выигрывали.
  • 0

#22917
Don_Quijote

Don_Quijote
  • В доску свой
  • 3 209 сообщений
С красивой победой)))
  • 0

#22918
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
Изображение
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал ganjobazzz: 21.03.2011, 00:56:12

  • 0

#22919
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
итак..имеем рассечение у Флорана..и повреждённое колено у Кэпа...
зная Кэпа..могу утверждать, что на матч Сборной..он поедет.. :(
  • 0

#22920
М Цукерман

М Цукерман
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений
Всех синих поздравляю с уверенной победой! Прекрасно, как долго этого я ждал, без сомнений, эта победа даст нам уверенности в дальнейших матчах. Надеюсь, в ближайшем будущем, мы и Аршавина и Ко поместим со второй строчки, это для нас стало привычкой.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.