Перейти к содержимому

Chelsea [часть 1]Клуб болельщиков "Челси"

* * * - - 24 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24251

#22701
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

Менеджер "Челси" остался доволен игрой своей команды и подтвердил, что Фернандо Торрес вернется в стартовый состав "Челси" к матчу против "Манчестер Сити" в воскресенье.

Прежде всего, Карло похвалил свою команду за хорошую игру.

"Они все фантастические игроки, у нас фантастическая команда. Нам не нужно было забивать сегодня, потому что мы выиграли 2-0 в первом матче. У нас было много возможностей. Мы играли хорошо и пробивали по воротам 24 раза".

"Я буду принимать решения от матча к матчу. Все игроки в форме. В последнем матче Премьер-Лиги, Саломон Калу был очень важен для нас в матче против "Блэкпула", а Николя Анелька в Лиге Чемпионов забил два гола."

Также Анчелотти решил, что, помимо Торреса, в основе против "Сити" он выпустит Майкла Эссьена и Флорана Малуда.

"Игроки, которые не играли сегодня в старте, выйдут в основном составе в воскресенье".


  • 0

#22702
ЖанР

ЖанР
  • Свой человек
  • 683 сообщений
c шагом вперед всех!
блин надо было еще лунку для круглого в ворота поставить.. :laugh: все занести мяч хотели в ворота... :spy:
с Юрой хорошие комбинации были.. вобщем выступали на расслабоне :D
и пофиг кто попадется. надо всех выносить :smoke:
  • 0

#22703
erlashka

erlashka

    Верю

  • В доску свой
  • 3 585 сообщений

Менеджер "Челси" остался доволен игрой своей команды. Прежде всего, Карло похвалил свою команду за хорошую игру.
"Они все фантастические игроки, у нас фантастическая команда. Нам не нужно было забивать сегодня, потому что мы выиграли 2-0 в первом матче. У нас было много возможностей. Мы играли хорошо и пробивали по воротам 24 раза".

Не забить в игре со стоячей командой! Это не хорошая игра!
  • 1

#22704
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Гыгы! Узнаю Анчи... :D

#22705
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений
смотрел игру... согласен с Карло - игра хорошая была.

забивать не надо было, ну и не напрягались... ну кроме Юры разве что.

на жеребьевку пох... без разницы кто попадется.
  • 0

#22706
dadoo

dadoo
  • В доску свой
  • 1 332 сообщений
С проходом в 1/4 финала ЛЧ! ;)
  • 0

#22707
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
спасибо всем поздравившим...терь ждём завтряшний день :smoke:
  • 0

#22708
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
хотелось бы что то навроде шальки Рауля или тотнема,
а уш дальше в финале/полу сразиться с блюгранцами или шайтанами :smoke:
  • 0

#22709
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
фотки с матча
Скрытый текст

  • 1

#22710
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

...в матче с "горожанами" Анчелотти предстоит сделать непростой выбор относительно партнера Джона Терри по центру обороны. В пользу Алекса говорит опыт, однако он долгое время отсутствовал. Давид Луис никаких проблем со здоровьем не испытывает, но опыта участия в играх подобного накала и умения держать эмоции под контролем ему явно не достает...

думаю это не минус :rolleyes: )))
а когда он тевесу все ноги вырвет, можно и менять на Алекса, тому пока рано на полный матч :smoke:
  • 1

#22711
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
Дрогба: о текущей ситуации, о засухе, о взаимодействии с Торресом Изображение
  • 0

#22712
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

Фабио Борини присоединился к "Суонси Сити" на правах аренды до 30 мая.

Форвард сборной Италии U-21, который не играл за первую команду "Челси" в этом сезоне, выйдя в старте один раз и семь раз на замену в прошлом сезоне, недавно оправился от операции на плече.

За резервную команду, 19-летний Фабио забил 11 мячей в семи играх, в том числе и в матче против "Блэкпула" в понедельник, который закончился победой "синих" 7-2.

В "Суонси", которые в настоящее время занимает третье место в Чемпионшипе, он будет играть под руководством бывшего тренера молодежной и резервной команд "Челси" Брендана Роджерса, и вместе с бывшими товарищами по команде Скоттом Синклером и Фрэнком Ноублом.


  • 0

#22713
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
Спешл Уан:

У меня нет особых предпочтений по следующему сопернику, но я хотел бы избежать встречи с «Интером» или «Челси», потому что эмоционально трудно играть против любимых людей. Мы профессионалы, но мне бы хотелось избежать такой встречи», – приводит слова тренера "сливочных" официальный сайт «Реала».

:smoke:
  • 0

#22714
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений
хорошо хоть в Аренду Фабио отдали...

на ФАПЛ обзор вчерашнего матча хороший... ну не знаю ребята - красивый футбол был, жаль конечно без голов. какие пасы Дидиерр и Юрег выдавали!

обзор
  • 0

#22715
Valentino Rossi

Valentino Rossi
  • Гость
  • 37 сообщений
Челси вперед! Давите Барселону и Интер! Заодно МЮ!
  • 0

#22716
DMidfielder

DMidfielder
  • В доску свой
  • 3 866 сообщений
Обзор английской прессы. 17.03.2011

Темы для обсуждения
«Челси» идет дальше
Мартин Липтон отмечает чрезмерный прагматизм «синих»: «Дело сделано, без малейшего сомнения в том, что оно будет сделано. Миссия выполнена, завтра жеребьевка в Ньоне и точка. Но разве это то, что хотел увидеть Роман Абрамович, когда согласился отдать 50 миллионов фунтов за Фернандо Торреса? Этот вечер фанаты попытаются забыть, как можно скорее. Конечно, хладнокровный профессионализм имеет свое место в футболе, но нужно понимать, что иногда люди приходят на «Стэмфорд Бридж» просто для того, того чтобы поднять себе настроение».

прощу прогматзим и Анчи и игрокам если они вынесут сити с поля вперед ногами ...
особенно такого бывшего шайтана , который про нашего кэпа лишнее сказал ... :smoke:

Дрим-тим Лиги чемпионов от Харри Реднаппа
Изображение

Экоул прошел в дримтим ... :smoke:
  • 0

#22717
DMidfielder

DMidfielder
  • В доску свой
  • 3 866 сообщений
Sky. Оценки. «Челси» — «Копенгаген»

«Челси» Петр Чех 7 (7,1)

Жозе Босингва 7 (6,3)

Джон Терри 7 (6,8)

Эшли Коул 8 (6,5)

Бранислав Иванович 7 (7,0)

Фрэнк Лэмпард 7 (6,7)

Юрий Жирков 8 (8,0)

Джон Оби Микел 6 (6,2)

Рамирес 6 (6,3)

Дидье Дрогба 7 (6,4)

Николя Анелька 8 (6,7)

Флоран Малуда (замена) 6 (5,6)

Майкл Эссьен (замена) 6 (5,6)

Фернандо Торрес (замена) 6 (5,0)


они действительно бегали и старались больше всех ...
но Анелька столько моментов запорол , надеюсь он все свои косяки и невезения исчерпал против розовых ... :smoke:
  • 0

#22718
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
маявалялсо :lol:

Нападающий Ливерпуля Луис Суарес заявил, что когда он переходил в Ливерпуль, думал, что он будет играть с Фернандо Торресом, сообщает footballfancast.com

"Я ожидал, что буду играть с Торресом. Фернандо отличный футболист и я хотел бы с ним поиграть. Мне жаль, что он так быстро покинул Ливерпуль"

кинули пацана ))
  • 0

#22719
ЖанР

ЖанР
  • Свой человек
  • 683 сообщений

маявалялсо :lol:

Нападающий Ливерпуля Луис Суарес заявил, что когда он переходил в Ливерпуль, думал, что он будет играть с Фернандо Торресом, сообщает footballfancast.com

"Я ожидал, что буду играть с Торресом. Фернандо отличный футболист и я хотел бы с ним поиграть. Мне жаль, что он так быстро покинул Ливерпуль"

кинули пацана ))


да уж :lol: развели :laugh: пусть покусает теперь всех ))
  • 0

#22720
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
мысли вслух:
полтора часа до жеребьёвки...
надо успеть добраццо до дому..до Евроспорта :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.