Перейти к содержимому

Chelsea [часть 1]Клуб болельщиков "Челси"

* * * - - 24 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24251

#22321
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
думаю увижу седня Калумана и Макячряна :rolleyes:
  • 0

#22322
Alma$$$

Alma$$$
  • Читатель
  • 2 303 сообщений
Ну что забьет сегодня Торрес? Думаю забьет)) парочку

#22323
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений

Ну что забьет сегодня Торрес? Думаю забьет)) парочку

Врят ли он будет заметен
Жирков как всегда выручит Челси, заработав пенальти, отдав пас или сам забьет

Торрес, Руни, Дрогба, Бербатов, ... - это уже просто бренды и только, игроки на один матч
  • 0

#22324
Alma$$$

Alma$$$
  • Читатель
  • 2 303 сообщений
воттаквот - твои бы слова да богу в задницу)) Все эти игроки, даже Берба являются символами особой игры нападающих - у них у каждого своя фишка есть
Торрес - скорость+мощь
Дрогба - мощь (Танк из РокНрольщика)
Руни - скорость+голевуха
Берба - ХЗ - в Тотнеме хорошо катал))

а ты гришь на один матч.

#22325
AMSTERDAMo

AMSTERDAMo
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений
Желаю вам победы, как ни странно (сарказм присутствует :D), почему?
Потому, что вы наш главный конкурент...перегоняйте гуннеров и догоняйте нас!!!
  • -2

#22326
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
я бы это...не стал разделять ваши "шапкозакидательские" настроения... :laugh:
ищё раз говорю..не будет второго состава...хотя бы со старта..
Карло сейчас глядя на обстановку и на табл, видит, что он может закрепиццо спокойно даже на втором месте, если будет действовать по уму.
да и Блэкпул, хороши...а Холлоуэй - тот ваще кроссавчеГ! :smoke:
  • 0

#22327
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений

воттаквот - твои бы слова да богу в задницу)) Все эти игроки, даже Берба являются символами особой игры нападающих - у них у каждого своя фишка есть
Торрес - скорость+мощь
Дрогба - мощь (Танк из РокНрольщика)
Руни - скорость+голевуха
Берба - ХЗ - в Тотнеме хорошо катал))

а ты гришь на один матч.

ты это скажу САФу и Анчилотти и соль на рану)))))))))))))
  • 0

#22328
DMidfielder

DMidfielder
  • В доску свой
  • 3 866 сообщений
Обзор английской прессы. 06.03.2011

Как «Блэкпул» будет побеждать «Челси»?
Иан Холлоуэй готов ответить: «Не очень приятно, что нам предстоит сойтись с «Челси», одной из лучших команд на планете, без DJ и без нашего лидера и капитана Чарли Адама. Оба дисквалифицированы. Похоже, слишком многие взволнованны тем фактом, что нам будет не хватать их, и это, честно говоря, не помогает команде. Но я тоже волнуюсь по этому поводу. С другой стороны, это будет фантастическая возможность для тех, кто выйдет на поле, и я постараюсь придумать такое сочетание, которое поможет нам взломать оборону «Челси». Если сопоставлять составы, то «Челси» намного сильнее нас. Поэтому перед тренером возникает вопрос «Как мы может их переиграть?» и можете назвать меня глупцом, но я просто обожаю искать на него ответ. Ожидаю, что они будут чаще владеть мячом, поэтому нам нужно набраться терпения, и, когда мы сделаем это, мы сможем поймать их. Это непривычный подход для тренера, чья команда играет дома, но, боюсь, что такой подход единственный».


то что у них не будет 2 основных игроков очень кстати для нас ...
также наши прямые конкуренты сделали нам подарок , это шпоры которые оступились об волков , спасибо волкам за шпор и за шайтанов ...
ну и конечно канониры и шайтанами ...
так что не принять такой подарок будет не красиво ...

учитывая интервью тренера мандариновых , думаю у них все 11 человек будут в защите , и играть только на контратаках ...
что-то вроде 4-2-3-1

думаю при такой расстановке пробивать оборону через центр будет сложно , лучше с флангов , забегать в штрафную или навешивать на ДД или ФТорреса ...
предположу Анчи будет играть в 4-4-2 , так как это даст широту игре и атакам ...
и состав сделает такой :

----------------------- Чех --------------------------

Босингва -- Иванович -- Терри -- ЭКоул

Рамирес -- Эссиен -- Лэмпард -- Малуда

-------------- Анелкьа -- ФТоррес -----------

конечно я не согласен с составом , но Анчи мало рискует и ставит проверенных игроков ...
я бы предпочел бы видеть Калу и Жиркова в старте , вместо Анелька и Малуда ... все таки они заслужили ... :smoke:
  • 0

#22329
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
я бы предпочел бы видеть Калу и [b]Жиркова[/b] в старте , вместо Анелька и Малуда ... все таки они заслужили ...
ну вот постепенно начинаем умнеть
  • 0

#22330
DMidfielder

DMidfielder
  • В доску свой
  • 3 866 сообщений
Абрамович собирается навести порядок.

После скандала с Эшли Коулом, Карло Анчелотти сразу же отреагировал на этот инцидент и был вынужден ввести новый режим и очень строгую дисциплину, за что сразу же получил массу лестных слов от хозяина клуба.

Недавно Роман Абрамович посещал команду во время тренировок, где побеседовал с игроками и лично с Эшли Коулом. Теперь он чаще будет посещать базу, и лично будет наблюдать за тем, как игроки выполняют режим.


вот это правильно , все игроки понимают что от Абрамовича зависит почти все , и надо уважать его мнение ...
надеюсь теперь они подтянутся , а то они всю зиму отдыхали ... :smoke:
  • 0

#22331
DMidfielder

DMidfielder
  • В доску свой
  • 3 866 сообщений
«Блэкпул» — «Челси»: превью

Ключевая статистика

В этом сезоне «Блэкпулу» не удалось еще провести сухой матч на «Блумфилд Роуд». Пять таких матчей за сезон все были в гостях — последний 28 декабря.

даже статистика помогает Фернандо , надеюсь он сегодня начнет забивать ...

Тактический анализ
Если Карло сохранит схему 4–4–2, ему придется делать выбор относительно некоторых позиций. Если не поправится Луис, Жозе Босингва может впервые выйти в матче АПЛ в стартовом составе после домашней встречи с «Болтоном».

Возможно, Микелу придется ждать своего возвращения в состав после хороших выступлений Рамиреса, Лэмпарда и Майкла Эссьена, хотя заработанный Юрием Жирковым пенальти может склонить чашу весов в его пользу, и он выйдет вместо показавшего невнятную игру Флорана Малуда.

В атаке единоличное противостояние Дидье Дрогба всей обороне «МЮ» в конце матча и его связка с Фернандо Торресом, возможно, приведут к тому, что тренер даст отдохнуть Николя Анелька.

Француз остался неиспользованной заменой в нашем матче с «сисайдерами», когда мы победили 4:0 на «Бридже» в начале сезона. Однако он любит забивать в гостях, и 10 из его 16 голов в этом сезоне были забиты вдали от «Стэмфорд Бридж».

все таки лучше попробовать ФТорреса и Анелька вместе , они вместе играют лучше ...
также надо подготовится против сити , и думаю Анчи выпустит именно тот состав который выйдет против сити , что бы наработали схемы ...


Единственное крупное поражение помимо этого у них было на «Бридже» в матче с «синими», за которых не играли талисманы команды Джон Терри (травма ребра) и Фрэнк Лэмпард (паховая мышца).

Тогда «Челси“ использовал схему 4–3–3, нашел дыры в схеме противника и уже с разницей в 4 мяча вел к перерыву. Эшли Коул растерзал Эрдли на фланге. Крайние защитники гостей были заменены в перерыве.

мы обыграли их и без Лэмпарда и без Терри , надеюсь с этим составом у нас не будет проблем ... :smoke:

Основные вехи

Петр Чех проведет 300 матч за «Челси» и станет одним из самых востребованных зарубежных игроков клуба – вторым после Джанфранко Дзолы, который сыграл 312 игр за «синих».

Следующая игра Эшли Коула будет 200 в синей майке.

Следующий выход на замену Саломона Калу уравняет его с рекордсменом Джо Коулом (93).

Поздравляем Дидье Дрогба, которому исполняется 33 года в следующую пятницу, и Николя Анелька, которому будет 32 в понедельник.


поздравляю наших ветеранов ! :D
  • 0

#22332
erlashka

erlashka

    Верю

  • В доску свой
  • 3 585 сообщений
Думал Ноколя станше старше Дидье

Сообщение отредактировал erlashka: 07.03.2011, 13:23:41

  • 0

#22333
DMidfielder

DMidfielder
  • В доску свой
  • 3 866 сообщений
Лэмпард: травма дала понять, каким счастливым я был всю карьеру

Я вовсе не ною по поводу той травмы, поскольку она дала мне понять, каким счастливым я был всю свою карьеру, ведь я провёл тут девять сезонов с минимальными травмами", — цитирует хавбека официальный сайт синих.

это точно , за все эти годы он был самым стабильным игроком у нас ...
надеюсь он как Гигз будет играть долго , и не просто играть , а именно играть хорошо и ведущую роль в команде !!! :smoke:
  • 0

#22334
Anuaritto

Anuaritto
  • Гость
  • 7 сообщений
Если хотите, чтобы Фернандо забил, так надо его одного на поле оставить среди напов и все дела. А после его дубля, во втром тайме менять его на Дрогба...
  • 0

#22335
♣Туз ♣

♣Туз ♣
  • Постоялец
  • 313 сообщений
Перед каждым матчем все говорят, что Торрес дубль сделает! Торрес слабак)))
Калу лучше него! Зачем эти 50 лямов отдали??? Не понимаю!
Удачи нашим!
  • 0

#22336
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений
Торреса за такие баблосы взяли ради зрелищности в первую очередь.

Тот же Суарес гораздо больше берет игру на себя, чем Торрес. Однако такие игроки, как Суарес, для Абрамовича не очень интересны.

Сообщение отредактировал mrpumpkin: 07.03.2011, 16:31:12

  • 1

#22337
DMidfielder

DMidfielder
  • В доску свой
  • 3 866 сообщений
Торрес самый рейтинговый игрок АПЛ 2010 года ...
он действующий чемпион Европы и Мира ...
за первые 48 часов после трансфера его футболки продавались в 9 раз больше чем любого
новичка Челси ...

думаю покупка Торреса окупится в финансовом плане без проблем ...

в спортивном плане судить пока рано ...
тот же Иванович почти полтора года ждал своего шанса , а в прошлом сезоне стал лучшим правым защитником АПЛ ...
в этом году думаю он лучший средний наших игроков , поспорит может разве только Терри и Чех ...

Малуда , та же история ...
ДД , Микель ...

вообщем ждем и надеемся , думаю Торреса прорвет , и надеюсь что в этом сезоне ...
также это хорошая мотивация для ДД , Анелька и Малуда ...
вон Анелька это понял , и уже начал выигрывать конкуренцию у ДД ... :smoke:
  • 0

#22338
DMidfielder

DMidfielder
  • В доску свой
  • 3 866 сообщений
29-й тур Премьер-Лиги. Анонс матча понедельника

В 3 последних выездных матчах "Челси" набрал 7 очков. "Мандариновые" недавно прервали серию из 3 поражений подряд дома, а затем раз победили и раз сыграли вничью на "Блумфилд Роад". Ранее в нынешнем сезоне "Челси" уже побеждал "Блэкпул" - на "Стэмфорд Бридж" новичок Премьер-Лиги был разгромлен со счетом 4:0. В рамках английских лиг "мандариновые" не знают побед над "синими" с апреля 1965, это еще был старый Второй Дивизион. С тех пор все 7 визитов лондонцев к "Блэкпулу" завершились победами.


надеюсь Анчи не будет проявлять свой консерватизм и все таки выпустит тех кто хочет больше играть
и себя показать ...
особенно это Калу и Жирков , есил подлечится Микель то надеюсь он тоже сыграет свои минут 30 ...
жду сегодня от Жиркова или гола или гол. передачи , кажется он на подъеме ... :smoke:
  • 0

#22339
Don_Quijote

Don_Quijote
  • В доску свой
  • 3 209 сообщений

Перед каждым матчем все говорят, что Торрес дубль сделает! Торрес слабак)))
Калу лучше него! Зачем эти 50 лямов отдали??? Не понимаю!
Удачи нашим!

Торрес классный игрок! Он очень полезный, выматывает защитников, постоянный прессинг! Защитники любой команды будут меньше ходить вперед зная что у них за спиной Торрес! Калу это так средний игрок. Да они с Фернандо не сравнимы! Сейчас привыкнет к партнерам и они к нему найдет взаимопонимание с полузащитой и голы непременно придут. Еще много зависит от тренера, вот здесь есть небольшие проблемы, у меня лично большие сомнения по проф пригодности Анчелотти для команд из АПЛ
  • 0

#22340
DMidfielder

DMidfielder
  • В доску свой
  • 3 866 сообщений
Блэкпул - Челси

Челси
состав команды по версии Sports.ru
1 ЧехияПетр Чех вратарь
2 СербияБранислав Иванович защитник
26 АнглияДжон Терри защитник
3 АнглияЭшли Коул защитник
4 БразилияДавид Луиз защитник
5 ГанаМайкл Эссьен полузащитник
7 БразилияРамирес полузащитник
8 АнглияФрэнк Лэмпард полузащитник
ИспанияФернандо Торрес нападающий
11 Кот-д'ИвуарДидье Дрогба нападающий
39 ФранцияНиколя Анелька нападающий
Рон Гурлэй

почему то в месте где стоит имя тренера нету Анчи ... :spy:

прогноз пользователей
2% пользователей поставили на победу хозяев 0 : 2 самый популярный счет
92% пользователей поставили на победу гостей 1521 пользователь сделал прогноз
5% пользователей поставили на ничью

эти 92% трезво судят ...
а эти 2% наверное красные или петушки(шпоры) ... :-/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.