Перейти к содержимому

Chelsea [часть 1]Клуб болельщиков "Челси"

* * * - - 24 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24251

#22201
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
В Лондоне представили мяч финала Лиги чемпионов 2011 года.
Скрытый текст

  • 0

#22202
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Руней по большому счету неструганная деревяшка...
и то что гол он забил, ну ваааааще никаких его заслуг (((


можно было бы сделать прикольную нарезку с участием Руни по вчерашенему матчу. это цирк! :-/ Нащет гола не согласен, хороший маневр и хлесткий точный удар. правда, у Луиза удар получился еще более клевый.
  • 0

#22203
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений
А че это за звездочки напротив нашей темы? почему у нас 2 звезды, а у МЮ 5? А? :rolleyes:
  • 1

#22204
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
я те говорю, пробей Чеху еще многарас тоже самое, 99% вытащит!
На удачу пульнул - повезло (((
Однозначно киперский косяк!
удар с 23 метров, нифига не скажешь, что пушечный выстрел... ладно еслип мяч нырнул, так он уже приземлился прям перед руками Чеха, т.е. совсем не сложный, в том то и дело, что показался слабым удар, Чех особо не напрягаясь, с небольшим запозданием нырнул за мячом...
Ближний угол, должен был брать...
  • 0

#22205
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

я те говорю, пробей Чеху еще многарас тоже самое, 99% вытащит!


Ааа, ну тебе виднее. Изображение
  • 0

#22206
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
Анчелотти: "Не спрашивайте меня о голах Торреса".
Скрытый текст


Ааа, ну тебе виднее.

доводы не убедительны??

Сообщение отредактировал ERLAND: 04.03.2011, 02:25:41

  • 0

#22207
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

Луис: "Раньше я играл форварда".
Давида Луиса в Англии никто не знал, пока он не вышел против «Фулхэма» и не провел блестящий матч две недели назад, а во вторник сравнял счет в матче с «МЮ».
Еще подростком в Бразилии Давид Луис учился играть у своего отца, который был подающим надежды талантом в свое время на родине, но потом забросил футбол ради семьи. «Я помню ежедневные тренировки с отцом, когда он приходил домой с работы, — вспоминает он. — Он брал меня на поле, просто поле, сплошная земля без травы, и мы играли и тренировали левую и правую ноги, и все такое. Потом я загорелся мечтой, я поверил, что смогу стать хорошим футболистом».

«Мой отец — мой кумир, образец для подражания, как человек, как друг и как футболист — во всех сферах. Он мое зеркало в жизни. Он играл под номером 10 и, до того, как мне исполнилось 16, я тоже играл на этой позиции. Раньше я играл форварда, теперь обосновался в обороне».

бразильская кровь :spy: )))

Сообщение отредактировал ERLAND: 04.03.2011, 02:23:34

  • 0

#22208
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений
Два дайва в матчах Челси - МЮ. Первый дайв КРоналду ( учитель), второй дайв Руни ( ученик). Изображение

http://www.youtube.com/watch?v=QGJU7x7EiXI

http://www.youtube.com/watch?v=zDbIr3DILNc
  • 0

#22209
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений
относительно полузащиты: да, Юра хорошо вписался в игру, но даже не смотря на это во вторник было видно, как ему до сих пор тяжело перемещаться по полю. Малуда провел не самую лучшую игру во вторник, было бы отлично если бы Анчи дал отдохнуть ему, и выпустил бы Юру в старте с Блэкпулом, тем более, что там джепу рвать не обязательно. непонятна ситуация с Микелом, которого в первой половине сезона называли чуть-ли не лучшим игроком команды, и которого мы уже несколько месяцев нормально не видели в игре. ну а Фрэнки, имхо, дольше востановить форму. с каждым матчем его игра мне нравится все больше.
зы. спасибо всем за материалы по рунею, реально поржал ат души.
зыы. завтра наверно будет несколько новых видосов с Челси ТВ.
  • 0

#22210
Don_Quijote

Don_Quijote
  • В доску свой
  • 3 209 сообщений
Руни классно пробил удар бильярдный получился! Все кто пишет про вину Чеха я не согласен, виноваты в прежде всего всегда защитники которые дают пробивать. Или стоят закрывают тупо обзор.
  • -1

#22211
erlashka

erlashka

    Верю

  • В доску свой
  • 3 585 сообщений
Че у Челси кризис спад кончился? :laugh:
  • 0

#22212
erlashka

erlashka

    Верю

  • В доску свой
  • 3 585 сообщений
Все так уверенно говорят о победе под Копенгагеном. :fie:
  • 0

#22213
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений

я те говорю, пробей Чеху еще многарас тоже самое, 99% вытащит!
На удачу пульнул - повезло (((
Однозначно киперский косяк!
удар с 23 метров, нифига не скажешь, что пушечный выстрел... ладно еслип мяч нырнул, так он уже приземлился прям перед руками Чеха, т.е. совсем не сложный, в том то и дело, что показался слабым удар, Чех особо не напрягаясь, с небольшим запозданием нырнул за мячом...
Ближний угол, должен был брать...

не спорю что Чех вратарь высокого класса, но я бы не сказал, что Руни пробил на удачу
весь прикол от Руни заключается в том, что это был нежданчик, он понимал защита Челси не даст войти в штрафную с мячом и ударил, когда меньше всего ожидали, а защитники к их стыду просто мешали Чеху
  • 0

#22214
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

...я бы не сказал, что Руни пробил на удачу...

а это что тогда? -

...он понимал защита Челси не даст войти в штрафную с мячом и ударил, когда меньше всего ожидали...

это видимо так "трудовые" голы делаюца :spy: )))

...защитники к их стыду просто мешали Чеху...

у Чеха кста был великолепный обзор!!! Изображение этот гол я в гифе выкладывать не буду, можно в роликах глянуть, разные ракурсы есть... просто поздно стартовал за мячом...
  • 0

#22215
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
they say
мы сделали запрос по Рамосу :spy:
имхо на данный момент уже не нужен :bored:
темпаче за его нынешнюю стоимость :rolleyes:
  • 0

#22216
DMidfielder

DMidfielder
  • В доску свой
  • 3 866 сообщений
Обзор английской прессы, 03.03.2011

Цитаты дня

Карло Анчелотти: «Мы не сравниваем их (прим. нападающих). Торрес не забил, но я не говорю своим нападающим, чтобы они постоянно забивали. Наоборот, советую играть на команду. Фернандо полностью выкладывается на поле, но люди судят его только по его голам. Я вижу другое - вещи, которые в целом оценивают его выступление. Он работает в команде, находиться под сильным давлением защитников, хорошо двигается в атаке и много работает. Этого достаточно для меня. Нужно спрашивать у самого Торреса влияет ли на него то, что он пока не забивает за «Челси. Я пытаюсь не говорить с ним об этом».

в принципе логика правильная , если ФТоррес будет каждую игру отдавать гол. передачи то тоже не плохо ,
вот только не для этого за него платили такие бешенные деньги ...

Луис всеми любимый
Но Мартин Киоун предупреждает: «Меня беспокоит его чрезмерное желание выиграть мяч, когда Луис встречается с оппонентом один на один. Естественно, мне нравится, что Луис очень решителен и просто разбивает своих соперников - это непривычно, поскольку молодые футболисты обычно осторожничают - но бразильцу стоит быть аккуратнее при подобных ситуациях, когда становится по-настоящему горячо. Здорово, когда юный оборонец пытается диктовать свои условия нападающим соперника, но Давид столь решительно намеревался выиграть мяч, что преследовал Руни просто-таки по пятам. Луису нужно обрести правильный баланс. Быть больше похожим на Рикардо Карвалью - выгрызать мячи и быстро отдавать пас, а не идти сломя голову в атаку и совершать грубые фолы».

это точно , пока у Луиса дисциплина игры хромает , все на грани ...
но на данный момент с потухшим настроем нашей команды нам этого и не хватает ... :smoke:

Очередной просчёт Клаттенбурга
Иан Лэдимэн передаёт: «В среду вечером рефери Марк Клаттенбург снова оказался в эпицентре противоречивого эпизода. Он дал Марио Балотелли горчичник за нарушение на игроке «Астон Виллы» Крисе Херде в матче пятого раунда Кубка Англии (победа «горожан» со счётом 3:0). Однако столкновение выглядело куда менее серьёзным, чем нарушение Уэйна Руни на футболисте «Уигана» Джеймсе Маккарти в прошедшую субботу, за которое арбитр не сделал ровным счётом ничего. Судья принял немаловажное решение во втором тайме. Несмотря на давление со стороны штаба «Астон Виллы», просившего принять меры, Клаттенбург показал всего лишь жёлтую карточку».

видимо Клаттенбург любит красных манкунианцев , или манчертерцев ... ;)
  • 0

#22217
DMidfielder

DMidfielder
  • В доску свой
  • 3 866 сообщений
команда во главе с этим молодым человеком дошла до полуфинала МКА ...
Изображение

Фотоотчет: МКА. "Челси" - "Уотфорд"

жду недождусь его игры , надеюсь против Копенгагена он хоть минут 20-30 сыграет ... :smoke:
  • 0

#22218
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
DMidfielder, если хошь посмотреть не фото, а видео отчёт...то страницу назад переверни))) там Джош такую конфетку-пас выдал...закачаешься)))

з.Ы. пацаны, каво забабалО это нытьё шайтанов, можете не нервничать и не спорить, а так же как я..спокойно поиграть в Cole of Duty.. :rolleyes: . и поверьте, обретёте душевный покой! :smoke:

Сообщение отредактировал ganjobazzz: 04.03.2011, 13:36:31

  • 0

#22219
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
А че за Cоlе оф Дьюти? :spy:
з.ы. Гандж, когда в ату приедешь? В марте обещал вроде жЫ?

#22220
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
ВжиГ, афигенный шутер это..Хит Сезона ёптыть!))

скорее к середине наверное...(есть кое что тут, что тормозит)

по сабжу: фаны "Бенфики" оказывается дали Давиду прозвище "Шериф"..терь и я буду его так называть.. :smoke: "Шериф гроза Рунея" :D

Сообщение отредактировал ganjobazzz: 04.03.2011, 13:49:30

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.