Перейти к содержимому

Chelsea [часть 1]Клуб болельщиков "Челси"

* * * - - 24 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24251

#22101
$UGAR

$UGAR
  • Читатель
  • 876 сообщений
всех с волевой победой!

#22102
DMidfielder

DMidfielder
  • В доску свой
  • 3 866 сообщений
Как у «Тоттенхэма» забрали автобус

На 1 декабря 1990 года была назначена встреча «Челси» - «Тоттенхэм Хотспур» на стадионе «Стемфорд Бридж».
....

суровые полицейские в Лондоне ... :lol:
  • 0

#22103
DMidfielder

DMidfielder
  • В доску свой
  • 3 866 сообщений
в футболе тоже Оскара раздают ...
И «Оскар» достается…

Что ж, начнем с номинации «ЛУЧШИЕ КОСТЮМЫ». На ум сразу пришли «слоны» на футболках сборной Кот-Д’Ивуара. Им и отдадим пальму первенства.

Изображение

также среди победителей есть ОСОБЕННЫЙ !!! :smoke:
  • 0

#22104
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
Изображение
  • 0

#22105
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Луиз сносил Рунея смотря на мяч, не успев остановится влетел в Руньку,игровой момент, ну а чо, по сути он должен был пропускать матч - вот и получил.

Луиз сносил Рунея смотря на мяч, который был в этот момент был совсем не у Рунея, снося подленько коленом в колено (не даром чел в португалии поиграл в одном из самых гавнистых чемпионатов), рискуя нанести тяжелую травму сопернику, конечно Луиз не жывотное ептить
пиши есчо!
  • -1

#22106
china85

china85
  • Свой человек
  • 663 сообщений
Изображение
  • -1

#22107
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений
Руни какой-то странный был вчера. Как мешок с гавном падал, хватался за голову, изображал страданья. Что-то с парнем происходит. :rolleyes:
  • 0

#22108
Sherlock

Sherlock
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
ганджооо, спасибо за аву ДЛ
есть есче? :-)

ирисы дурачки, че тогда было париться на СБ, ломать всех, а тут слили ройалсам, дак еще фелани потеряли.
с другой стороны, если б не слив от эвертона, мы б не натянули вчера ютд, а натянули бы в другой день

Сообщение отредактировал Sherlock: 02.03.2011, 16:48:51

  • 0

#22109
DMidfielder

DMidfielder
  • В доску свой
  • 3 866 сообщений
Непричесанные мысли vs МЮ 01.03.2011

"Изжившая себя", "престарелая" команда наносит Манчестеру второе поражение в сезоне и дарит Ливерпулю дыру в центре манкунианской защиты. То ли еще будет!


это точно ... :smoke:
  • 0

#22110
DMidfielder

DMidfielder
  • В доску свой
  • 3 866 сообщений
Вражеский матч

Почему финалы чаще всего бывают такими скучными? Потому что, на кону трофей. Слишком дорога цена ошибки. Сегодня мы увидели игру, где турнирная мотивация не имела решающего значения. Имело значение только, кто выиграет сегодня. Не важно, кто и кого и на сколько очков опережает. Кто первый, а кто пятый. Важно только кто в красном, а кто в синем.

как тонко автор сказал ...

Отличная игра. Именно потому, что ничего не изменила в чемпионской гонке. Не вносите ее в протокол. Это вещь в себе. Свой собственный кубок. Вражеский матч, в котором сегодня победил Челси.

уже не стыдно за этот сезон ...
как сыграли .. :rotate:
  • 0

#22111
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений
china85

я понимаю обидно... понимаю что игра Луиза болел Юнайтед доводила до тошноты. но вот как бы Вы себя чувствовали, если после предыдущей игры с Уиганом болелы Уигана (еслиб были такие) в параллельных ветках постили фотографию, как Руни в безобидной ситуации дает локтем в Ухо сопернику? при этом оставшись безнаказанно?

вон как я понял, АДР-у пофиг на это. а Вы как смотрите на проступок Уэйна?
  • 0

#22112
DMidfielder

DMidfielder
  • В доску свой
  • 3 866 сообщений
красные ребята , че переживаете ?
получил бы Гигз так , то понимаю , он легенда и все такое ...
он сам так не поступит и все такое ...

так получил игрок который в только 2-3 дня назад сам сделал поступок не лучше Луиса ...

так что это футбол , да и Луис еще не привык играть такой накаленный футбол , он играл в Португалии ,
где только 1 противник , а остальные тренировочные матчи , а тут каждый матч непростой ,
вот и перегорел парень , да еще после первого гола за свой большой клуб ...

должен ли был бить по уху с подтишка Руни игрока Уигана ? нет
должен ли был Луис идти коленом на колено Руни ? нет

должны ли были комиссия ссать и оставить без внимания эпизод Руни в матче с Уиганом ? не должны
должен ли был судья в матче с Уиганом удалить Руни ? должен
должен ли был судья вчерашнего матча удалить Луиса ? должен

у вас 12 очковый отрыв от нас , а за вами арсенал который потерял ВП , чего вы боитесь , вы без 5 минут чемпионы ...
радуйтесь жизни !!! :D
  • 1

#22113
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений

красные ребята , че переживаете ?
получил бы Гигз так , то понимаю , он легенда и все такое ...
он сам так не поступит и все такое ...

так получил игрок который в только 2-3 дня назад сам сделал поступок не лучше Луиса ...

так что это футбол , да и Луис еще не привык играть такой накаленный футбол , он играл в Португалии ,
где только 1 противник , а остальные тренировочные матчи , а тут каждый матч непростой ,
вот и перегорел парень , да еще после первого гола за свой большой клуб ...

должен ли был бить по уху с подтишка Руни игрока Уигана ? нет
должен ли был Луис идти коленом на колено Руни ? нет

должны ли были комиссия ссать и оставить без внимания эпизод Руни в матче с Уиганом ? не должны
должен ли был судья в матче с Уиганом удалить Руни ? должен
должен ли был судья вчерашнего матча удалить Луиса ? должен

у вас 12 очковый отрыв от нас , а за вами арсенал который потерял ВП , чего вы боитесь , вы без 5 минут чемпионы ...
радуйтесь жизни !!! :D


мля вот грамотно расписал....так и должно быть....а они не соглашаются с этим!
  • 1

#22114
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

я понимаю обидно... понимаю что игра Луиза болел Юнайтед доводила до тошноты.


А вот здесь я не согласен. Я сейчас внимательно пересмотрел моменты фолов Луиса. И заметил, что эти фолы выглядели ужасно, потому что Руни проявил хорошую долю актерского мастерства и изображал ужасные муки, катаясь по полю. Луис играл в мяч и все эти стыки произошли неумышленно.

10:03 фол на Чичарито. Луис делает рывок, чтобы достать ногой мяч, но врезается в щегла, который мордой въехал в плечо Луиса. Английские комментаторы оценивают это момент как accidental ( неумышленный).

10:40 Луис в попытке достать мяч слегка подталкивает Руни сзади. Заметим, не лупасит по ногам, не прыгает в подкате, а толкает сзади корпусом по инерции. Ахтунг!!!! Руни взлетает в воздух на 2 метра, кувыркается через голову и бьется в предсмертных судорогах. СИМУЛЯЦИЯ! Результат актерского мастерства - желтая карточка Луису.

12:20 13:17 А вот где актерское мастерство Руни достигает совершенства. Луис бежит к Руни, тот откидывает мяч назад и резко стартует вперед, натыкается на колено Луиса и АХТУНГ! подпрыгивает вверх, рушится на землю, почему то хватается за голову и начинает дергать ногами в предсмертных судорогах. Луис пытается поднять его за руку: Типа хватит симулировать. Цель актерской игры Руни - попытка выудить вторую желтую для Луиса.

http://www.dailymotion.com/video/xhbo3c_chelsea-v-manchester-united_sport

Сообщение отредактировал mrpumpkin: 02.03.2011, 18:28:12

  • 0

#22115
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений
mrpumpkin
для меня игра Луиза была жесткой, нормальной... я имел ввиду именно для болел МЮ... не знаю, таких эпизодов в АПЛ кучи кучами. но здесь надо обязательно тыкнуть. тыкать и тыкать, пока их игроки что-нить подобное не сотворят, тогда на время все эти разговоры умолкнут... до следующей игры с Челси.
  • 0

#22116
Билл Клинтон

Билл Клинтон
  • Читатель
  • 5 736 сообщений

Руни какой-то странный был вчера. Как мешок с гавном падал, хватался за голову, изображал страданья. Что-то с парнем происходит. :rolleyes:

Лавры Нани и Криштиану спать не дают :rolleyes:

#22117
AMSTERDAMo

AMSTERDAMo
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений
С победой вас,
Ваш клаб уважаю, ни чуть не менее чем остальные клабы АПЛ, базару нет 2-1 победа, пох уже на какое там было судейство, спорные моменты и прочее, что уже 100 раз пережевали, счет на табло, у вас +3, у нас -3 - это не оспоримый факт! Так что мои поздравления...

Но сцук этот ваш луиз кучерявый для меня враг намбер ван!Остальных всех ваших уважал и уважаю, но мля как он вчера себя вел, это не помуржски и не красиво, для меня такие должны ответить за такие вот движухи, буду ломать его в ПЁСе и во всех футбольных играх и даже пацанов которых будут играть с такой вот фамилией на спине не ждите от меня пощады, с этим я наверно канеш переборщил!!!
  • 0

#22118
DMidfielder

DMidfielder
  • В доску свой
  • 3 866 сообщений

С победой вас,
Ваш клаб уважаю, ни чуть не менее чем остальные клабы АПЛ, базару нет 2-1 победа, пох уже на какое там было судейство, спорные моменты и прочее, что уже 100 раз пережевали, счет на табло, у вас +3, у нас -3 - это не оспоримый факт! Так что мои поздравления...

эх , если бы это было так , а так у вас всего 0 очков за вчерашний матч :smoke:
  • 0

#22119
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений
AMSTERDSAMo

к Вам аналогичный вопрос: как вы относитесь к этому поступку Руни в предыдущей игре с Уиганом?
http://video.yandex....o-spb/view/2545
  • 0

#22120
AMSTERDAMo

AMSTERDAMo
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений


С победой вас,
Ваш клаб уважаю, ни чуть не менее чем остальные клабы АПЛ, базару нет 2-1 победа, пох уже на какое там было судейство, спорные моменты и прочее, что уже 100 раз пережевали, счет на табло, у вас +3, у нас -3 - это не оспоримый факт! Так что мои поздравления...

эх , если бы это было так , а так у вас всего 0 очков за вчерашний матч :smoke:

В таких матчах для меня ничья 0 очков!!!
-3 очка это те самые, которые мы вчера пройепали!!!

Сообщение отредактировал AMSTERDAMo: 02.03.2011, 18:40:27

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.