Перейти к содержимому

Chelsea [часть 1]Клуб болельщиков "Челси"

* * * - - 24 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24251

#22041
Sherlock

Sherlock
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
Да детка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! О да!!!
  • 0

#22042
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений
всех с победой! и абсолютно все равно, кто что скажет. сегодня наш день!
  • 0

#22043
Adike brat

Adike brat
  • Постоялец
  • 360 сообщений
ууууууффф закончился как всегда нервно-валидольный матч между красными и синими!
Победа! 3 очка! 4 место, пока. На зубах, на силе духа выташили игру. Дрогба, Жирков и Босингва хорошо вошли в игру.
  • 0

#22044
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений
Вымучили победу. :rolleyes: Юрег молодец, Луис красава, Иванович много работы проделал. Средняя линия незачед.
  • 0

#22045
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
давайте не будем показывать свои слабости!!! :-/
вы же лидеры апл! вы сильные! кажысь )))
не надо ковырять по мелочи, да Луиз жоско играл, но! если претендуете на первенство, то не должны уповать на 1 игрока :dandy:
а ваще выиграли по делу! достаточно глянуть статистику!!!

Про Луиса много хотел сказать! Он с самого начала матча был №1 на поле! Выжыгал всё!!!
он канеш испортил впечатление оппонентов о себе тем фолом на рунее, но это только 1 эпизод!!! Изображение в остальном всё было у него по делу!
Да и то он был в пылу борьбы! Чувака так страстно отдающегося игре сложно обвинять! По кр мере мне :D
Он после эпизода многократно извинился! Что несказанно оправдывает его :D
  • 0

#22046
Diego_forlan

Diego_forlan
  • В доску свой
  • 1 569 сообщений

Вымучили победу. :rolleyes: Юрег молодец, Луис красава, Иванович много работы проделал. Средняя линия незачед.

А где коронная фраза "САФ все купил" ?
  • 0

#22047
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
Жыр дааа... Крассавчег!!! безБ!!
Жаль, что вида так жестоко его обломал :weep:
  • 0

#22048
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
форлан, аргументов больше нет??? :spy: вот ведь как... и прицепиться не за что...
играть вам давали и много ((( особенно Эсс ((
  • 0

#22049
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений
сегодня было все, что только можно было хотеть от матча. куча моментов, пропущенный гол, ну и эпический камбэк. давно, очень давно столько позитивных эмоций не было

Diego_forlan, ваще ниочем ))

Сообщение отредактировал Heat: 02.03.2011, 03:52:43

  • 0

#22050
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
больше ожидал от наны! но выключили его :rolleyes:
скоулс молчал...
неприятно, что руней забил (( и ведь ничо больше не было! Всего 1 момент и то издалека :-/
немножко раздосадован, что волчары нас опередили, но да фиксним :D
  • 0

#22051
Diego_forlan

Diego_forlan
  • В доску свой
  • 1 569 сообщений
Нет-нет, без базаров с победой вас
  • 0

#22052
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

...давно, очень давно столько позитивных эмоций не было...

айтпа :D
в какой то мере можно сравнить с камбэком )))
и даж можно сказать переломный момент - мы первые пропустили и тем не менее победили :smoke: tphootphootphoo )))
  • 0

#22053
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

сегодня было все, что только можно было хотеть от матча. куча моментов, пропущенный гол, ну и эпический камбэк. давно, очень давно столько позитивных эмоций не было


Ну это во втором тайме, а первый полностью провалили. У меня двойственные впечатления. Слишком уж бездарная игра в средней линии, просто беда. Хроника. :(
  • 0

#22054
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
В принципе я удовлетворен итогами наших зимних трансферных перипетий...
За такого игрока как Луиз 71 лям не жалко :rolleyes: еще и бонус нападающий из ЛФК )))
я беру в целом итоги трансфера :D

me щасливый пошел спать!
Сладких всем синих снов!!! :D
  • 0

#22055
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
ну вот я приехал быстро на такси..))
ва первых: спасибо и нашим и некоторым "красным" пацанам заслуживающим моего безмерного уважения за поздравления по телефону...

ва втарых: пацаны в синем, равно как и весь клуб меня не тока не разочаровал, а именно дал то, что я хотел.
схавали их всех...причём как морально (вспомните добавленное время), так и физически!
Луис МОМ! это не то, что сзади локтём в лицо..это цук лицом к лицу, как и подобает пацанам с яйками (о яйках чуть ниже)
ну и гол канешн Давидский..в учебники...*остановился -пакурил-йопнул*
Дрог красава...Торрес х.з...Лэмпард как всегда...а Юра кроссавчеГ...
итак о яйках: сёня на поле важную роль сыграли яйки...
одни яйки под номером 4, после сумасшедшего удара Эвра, встали..ещё пару человек в красном вздрючили..и забили потрясающий гол!
другие яйки,под номером 15.. остановили (срикошетили) сумасшедший удар Юры, но всё таки не выдержали давления, получили вторую жёлтую и ушли с поля!
Надеюсь все теперь увидели разницу в яйках под номером 4 и номером 15? :spy:
ну а Чеху незачёД за гол палюбас..несмотря на упущение защиты...(удар в ближний..кто кто..но Чех должен быть держать!)..ну и Рунею канешН за этот удар зачйоД полный!

и ещё чуток о яйках:...именно в матче с таким афигенным соперником, коим и является великий клуб МЮ, ты и определяешь качество того или иного новичка..
так вот..поздравляю вас, пацаны..в команде появился ещё один чувак с яйками...да ещё с какими... :smoke:

з.Ы. ничё так..Короля уважаили! :smoke: он наверное щас смотрит оттуда..и улыбаеццо!)
  • 0

#22056
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
В принципе я удовлетворен итогами наших зимних трансферных перипетий...
За такого игрока как Луиз 71 лям не жалко :rolleyes: еще и бонус нападающий из ЛФК )))
я беру в целом итоги трансфера :D

me щасливый пошел спать!
Всем сладких синих снов!!! :D
  • 0

#22057
teo14

teo14
  • В доску свой
  • 3 283 сообщений
Ну что ж начинайте головокружение от успехов :laugh:
  • 0

#22058
Adike brat

Adike brat
  • Постоялец
  • 360 сообщений
В первом тайме начали за здравие, но после пропущенного мяча стали нервничать многие и вследствие чего ошибки, брак в передачах.
МЮ перекрывали все зоны не давая атакам синих раскрыться. Только в конце первого тайма более-менее стали атаки получаться.
Во втором тайме уже вышел другой Челси, тот старый, который уже раскатывал и красных, и белых, и пурпурно-малиновых и играл в одну калитку. Хотя красные пытались что-то создать, но увы...для САФа, и к удовольствию Карло игра шла, так как надо.

Новичок Торрес никак не забьет, а его партнер такой же новичок Луис забил. И как забил - шикарно! Вот что значит фарт. Фернандо не фартит, а Давиду и в обороне, и в атаке везёт!
С победой всех коллеги синие! :super:
  • 0

#22059
Don_Quijote

Don_Quijote
  • В доску свой
  • 3 209 сообщений
Да это битва была) Стока эмоций все было! Симуляции, грязные фолы, красивые подкаты, удары, голы, пенальти, удаление! Эх нету его, кто бы повел эту команду! А по челси двоякие эмоции сцуко оборона все сделала! Красивая игра но жесткая! Вот она Британия! Еще че то Нани не смог! Руни не хватало!
Личное мнение болельщика Барселоны!
  • 0

#22060
parhat

parhat
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
С победой всех синих!!! Ура !!! :rotate:
Жаль что Нерв не хватило второй тайм посмотреть! Ну да ладно может это и к лучшему. Столько матчей от начала и до конца посмотрел и проигрыши. А здесь не смог досмотреть и победа.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.