Перейти к содержимому

Chelsea [часть 1]Клуб болельщиков "Челси"

* * * - - 24 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24251

#21981
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Думаю должен, все таки обязан забить Фернандо Торрес!


Да, если забьет Торрес и Челси выиграет, то вся пресса будет шуметь до конца сезона.
  • 0

#21982
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
Пэт о матче :smoke:
  • 0

#21983
DMidfielder

DMidfielder
  • В доску свой
  • 3 866 сообщений
Стрелок Эшли Коул

Видеозапись инцидента со стрельбой Эшли Коула в стажера вызвала бы широчайший резонанс, но никто не заснял инцидент на видеокамеру. Тайваньский телеканал NMA представил виртуальную версию произошедшего, не поскупившись на красочные подробности.

http://www.youtube.com/watch?v=7eVvsvEzFBY&feature=player_embedded
:lol:
прям какой-то бес или дьявол вселился , говорят этот дьявол был а очках , такой красный , лет 70 ,
и живал жвачку .... :lol:
  • -1

#21984
justnick

justnick
  • В доску свой
  • 5 920 сообщений
Просто лол. Я не могу. сзот.
  • 0

#21985
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
да..угарно...))

Предлагаем вашему вниманию заявки на отложенный матч 18-го тура АПЛ между командами «Челси» и «МЮ».

«Челси»: Чех, Тернбулл, Босингва, Феррейра, Иванович, Терри, Луис, Жирков, Коул, Микел, Эссьен, Лэмпард, Рамирес, МакИхрэн, Малуда, Калу, Дрогба, Анелька, Торрес

Травмированы: Алекс, Бенаюн

«МЮ»: ван дер Сар, Кушчак, Линдегаард, О’Ши, Рафаэл, Смоллинг, Видич, Браун, Эвра, Фабио, Нани, Каррик, Флетчер, Скоулз, Гибсон, Гиггз, Руни, Бербатов, Эрнандес, Бебе, Обертан

Травмированы: Парк, Андерсон, Харгривз, Валенсия, Фердинанд, Эванс


Сообщение отредактировал ganjobazzz: 01.03.2011, 19:10:52

  • 0

#21986
DMidfielder

DMidfielder
  • В доску свой
  • 3 866 сообщений
Премьер-Лига. Анонс матча вторника

На счету лондонцев уже 3 домашних поражения, и это больше, чем в 5 предыдущих сезонах до прихода Карло Анчелотти на тренерский мостик.

:eek:
давай Карло , вытаскивай из болота нас ...

Главный тренер "Челси" Карло Анчелотти сообщил на пресс-конференции, что пока не выбрал между Фернандо Торресом и Дидье Дрогба. Кто-то из них, а может быть даже оба выйдут с первых минут. Вернется в старт защитник Давид Луис, который в Лиге Чемпионов заигран, а потому участия в матче с "Копенгагеном" не принимал. Лишь Алекс и Йосси Бенаюн продолжают лечиться.

думаю шайтаны хотят что бы вышел ДД , ведь если он выйдет то мы будем играть в 10 человек , тогда у них будет шанс
прервать 8-ми матчевую без выигрышную серию на СБ ...
а если выйдет ФТоррес с первых минут то у нас появится шанс ... :smoke:

Сообщение отредактировал DMidfielder: 01.03.2011, 19:32:09

  • 0

#21987
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
чё та за всеми этим шайтанами..я и забыл, что сегодня день памяти Оззи... :(
R.I.P

з.Ы. ну уж тогда сегодня, тем более должны выигрывать... в дань памяти ему и его праху на Стэмфорде. ИМХО.

Сообщение отредактировал ganjobazzz: 01.03.2011, 19:20:09

  • 0

#21988
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
За Короля, ёпт вашу!!!
Изображение

апгрейд: и да..кстати..очнь символично будет..если сегодня забьёт "9"!!!

Сообщение отредактировал ganjobazzz: 01.03.2011, 19:23:25

  • 0

#21989
♣Туз ♣

♣Туз ♣
  • Постоялец
  • 313 сообщений

За Короля, ёпт вашу!!!
Изображение

апгрейд: и да..кстати..очнь символично будет..если сегодня забьёт "9"!!!

Будем надеяться что забьет!
  • 0

#21990
DMidfielder

DMidfielder
  • В доску свой
  • 3 866 сообщений
"Челси" - "Манчестер Юнайтед". Мнения

Сергей Бабарика, адвокат "ЧЕЛСИ":
Солидным преимуществом для "Челси" станет и тот факт, что на выходных команда Анчелотти отдыхала в отличие от "Манчестера", который пусть и разгромил "Уиган", но приложил для этого не так уж и мало, как может показаться по итоговому счету, усилий. К тому же Алекс Фергюсон был ограничен в своей излюбленной ротации в силу описанных выше кадровых проблем, и против "латикс" играл основной на данный момент состав с некоторыми вариациями (Чичарито/Бербатов, О'Ши/Рафаэль).

надеюсь хоть свежие выдут , а то часто в этом сезоне выходят с потухшими глазами , и без желания играть ...
особенно ДД .... :shy:

Максим Ткачук, адвокат "МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД":
чтобы обыграть "Юнайтед", нужно быть каким-то отпетым середняком или, как показал опыт, аутсайдером. Только так можно подловить нынешнюю команду Фергюсона. Но "Челси" нечего на это надеяться. "Дьяволов" следует именно обыграть, предъявив все свои самые сильные козыри. А что за козыри сейчас у "Челси"? Правильно, очень сомнительные.

пока действительно козырей нету ... :spy:

Что до проблемы Торреса, то она "Манчестер Юнайтед" не так уж и страшна. Фернандо в этом сезоне уже играл дважды против "дьяволов", и ничего не забил.

пока это наш единственный призрачный козырь , пока немерее им был ... :-/

думаю МЮ будет играть на ничью , а мы стараться выйти из кризиса ...
видимо этот матч больше зависит от МЮ чем от нас , потому что у МЮ щас календарь плотный:

Кроули Таун 1-0 Кубок Англии 19.02.2011 Домашний
Марсель 0-0 Лига Чемпионов 23.02.2011 Гостевой
Уиган 0-4 Премьер Лига 26.02.2011 Гостевой
Челси Премьер Лига Сегодня, 22:45 (мск) вторник Гостевой
Ливерпуль Премьер Лига 6.03.2011, 16:30 (мск) воскресенье Гостевой
Арсенал/ Лейтон Ориент Кубок Англии 12.03.2011, 20:15 (мск) суббота Домашний
Марсель Лига Чемпионов 15.03.2011, 22:45 (мск) вторник Домашний
Болтон Премьер Лига 19.03.2011, 18:00 (мск) суббота Домашний

и после нас Ливерпуль , Асренал , и Марсель ... так что думаю МЮ как с МанСити сыграет на нулевую ничью ,
если конечно мы не будем мешать , или сделать так:

Подводя итог можно отметить, что матч с большой вероятностью не будет отличаться выдающейся зрелищностью, и в первую очередь "Манчестер Юнайтед" не будет форсировать события. В таком случае "Челси" можно было бы принять "предложение о ненападении" в первом тайме и активизироваться ближе к концу матча, чтобы не будить в сопернике зверя, а тихонечко упорхнуть с поля с тремя очками в кармане.

чувствуется пессимизм , но я старался быть реалистом :smoke:
  • 0

#21991
DMidfielder

DMidfielder
  • В доску свой
  • 3 866 сообщений
Дрогба больше не мечтает поиграть за другие клубы

В 2007 Дрогба заявил, что его трансфер из "Марселя" в "Челси" был совершен против его воли. "Я был раздражен и чувствовал отвращение к своему переходу в "Челси", - цитирует футболиста ESPN.

че та не помню такого ... :spy:

"В "Челси" у меня есть все, о чем я только могу мечтать. Я в великом клубе, вокруг меня потрясающие игроки, и для моей семьи здесь есть все условия. Некоторое время назад я и правда сказал, что мечтаю поиграть за "Милан", "Реал" или "Манчестер Юнайтед", но больше такого желания у меня нет".

мдааа .... надеюсь такую глупость он не сделает ... :smoke:
  • 0

#21992
DMidfielder

DMidfielder
  • В доску свой
  • 3 866 сообщений
Дрогба больше не мечтает поиграть за другие клубы

В 2007 Дрогба заявил, что его трансфер из "Марселя" в "Челси" был совершен против его воли. "Я был раздражен и чувствовал отвращение к своему переходу в "Челси", - цитирует футболиста ESPN.

че та не помню такого ... :spy:

"В "Челси" у меня есть все, о чем я только могу мечтать. Я в великом клубе, вокруг меня потрясающие игроки, и для моей семьи здесь есть все условия. Некоторое время назад я и правда сказал, что мечтаю поиграть за "Милан", "Реал" или "Манчестер Юнайтед", но больше такого желания у меня нет".

мдааа .... надеюсь такую глупость он не сделает ... :smoke:
  • 0

#21993
justnick

justnick
  • В доску свой
  • 5 920 сообщений
Нельзя заранее матч записывать в ранг скучных. На поле выйдут сильнейшие команды Англии последних 6 лет. Ну и пусть, что щас что то не так у обеих в принципе команд. Но я даже в лице ДД вижу серьезную опасность, так же как и в Чехе или Торресе, считаю, что все одинаково опасны. Это наверное последний мой настолько уважительный к вам пост за сегодня :p
Игра покажет. ГГМЮ! :D
  • 0

#21994
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Ну и пусть, что щас что то не так у обеих в принципе команд.


У Челси сейчас с приходом Луиса значительно усилилась защита. А также конкуренция в нападении. А это значит, что команда уже не та, что последние месяцы. Это у вас что-то не так, а у нас все нормально. Изображение

Сообщение отредактировал mrpumpkin: 01.03.2011, 20:06:55

  • 0

#21995
♣Туз ♣

♣Туз ♣
  • Постоялец
  • 313 сообщений


Ну и пусть, что щас что то не так у обеих в принципе команд.


У Челси сейчас с приходом Луиса значительно усилилась защита. А также конкуренция в нападении. А это значит, что команда уже не та, что последние месяцы. Это у вас что-то не так, а у нас все нормально. Изображение

Луис еще и атаку делает красивой!
  • 0

#21996
Desperados

Desperados
  • Свой человек
  • 851 сообщений
Давайте не подкачайте сегодня! Весь северный Лондон болеет только за вас сегодня)
  • 0

#21997
Sherlock

Sherlock
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
у кого будет рашн сопка на матч с скоростью 1000 кб.с или меньше, то скиньте сюды!
а то седня мегалайн глючит, кзспорта1 нету, россии 2 нету
  • 0

#21998
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений


Думаю должен, все таки обязан забить Фернандо Торрес!


Да, если забьет Торрес и Челси выиграет, то вся пресса будет шуметь до конца сезона.

Аналитеги во весь голос будут твердить причину продажи Ливерпулем Торреса аристократам))))) мол типа главное не дать МЮ чемпионом, кто угодно но не МЮ, иначе манкунианцы установят новый рекорд чемпионства АПЛ)))))
ну давайте аристократы не подкачайте, угодите мерсисайдцам и лучшим в АПЛ
  • 0

#21999
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений
надеюсь что забьют Лэмпс и Терри и это будет правильно, за результат загадывать не буду, но так хочется что-нить веселенькое типа 4-4 .... а так пофиг
  • 0

#22000
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
зарядитесь перед игрой, синие! :laugh:

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.