Перейти к содержимому

Chelsea [часть 1]Клуб болельщиков "Челси"

* * * - - 24 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24251

#21541
justnick

justnick
  • В доску свой
  • 5 920 сообщений
Ясно, Спс.

А вы теперь наверное думаете, что у вас больше сил на другие кубки будет? :p :rolleyes:
  • 0

#21542
М Цукерман

М Цукерман
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений
а разве не так?
  • 0

#21543
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

А вы теперь наверное думаете, что у вас больше сил на другие кубки будет? :p :rolleyes:

хыы..не удержался всётаки, шайтанама)))
спокойной ночи штоли.. тебе уже :D ))))
  • 0

#21544
justnick

justnick
  • В доску свой
  • 5 920 сообщений
:laugh: Ганджо, и не говори, но я по доброму и в этом есть доля правды.
  • 0

#21545
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

:laugh: Ганджо, и не говори, но я по доброму и в этом есть доля правды.

время всё покажет... :smoke:
  • 0

#21546
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
немного подсластить пилюлю:)

Защитник "Блэкпула" Ян Эват ознаменовал игру против Дидье Дрогба одним из самых тяжелых испытаний в своей карьере.

Дрогба и Эват столкнулись друг с другом в воскресенье на "Стэмфорд Бридж", когда "Челси" обыграл "Блэкпул" 4-0.

Эватт признался, что во время игры 32-летний форвард "бросил его, как тряпичную куклу".

"Дрогба это просто нечто совершенно иное", - сказал Эват.

"Я привык играть против сильных игроков, но вы не поймете, насколько сильный этот парень, пока не столкнетесь с ним лицом к лицу".

"Во втором тайме я заблокировал его всем своим весом, но он просто бросил меня, как тряпичную куклу".

"Я подумал, "черт, этот парень сильный", но он гораздо больше. Он умный игрок и он один из трех лучших форвардов в мире. Я думаю, в воскресенье он показал мне, почему".

и Босингва ком бак! фотоотчёт
  • 0

#21547
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Тренер "Сорок" ГЕРОЙ! :lol:

#21548
Adike brat

Adike brat
  • Постоялец
  • 360 сообщений
Увидев состав на матч, как и ожидалось стало все ясно - кубок клубу нужен как лодке колеса :-)
Играли полурезервным полумолодежным составом и два-три игрока основы, не удивительно что таков результат. Но, начало первого и большая часть второго тайма мне понравилась по игре. Играли пол второго тайма вдесятером, понравилось что и смолодыми модно показать дух команды, это радует.

Рамирес - в роли опорника пока не справляется, ему до Макелеле (в силу похожих данных роста) далеко. Заметна разница игра Ессьена и Микела в центре полузащиты на фоне игры Сантоса Рамиреса, бразилец пока может только созидать, а с разрушением у него слабо. Из-за этого много атак пришлос его потерь.
Тернбулл - тема давно перемыта и изжевана, добавить нечего...
Анелька лучший игрок матча.
Старридж перегорел что-ли, ничего вразумительного не сделал.
Жаль Калу и бенаюна с их травмами, здоровья им. Какута внаале хорошо начал сделав голевую передачу, но жесткий подкат в ноги похоже выбил его из игры. да и травму вроде как получил, не дай Бог.
Жирков занимал не свое родное место на поле от этого пользы было немного, но и вреда не принес.
Макихрэн - вот кто больше всех порадовал, вышел на замену и взял центр поля в свои руки и ноги.
  • 0

#21549
centurion

centurion
  • В доску свой
  • 2 036 сообщений


Худший игрок матча решето Тернбул, это позор какой-то ...

вот вот..я о чём...а Д_Мидфилдер с Центурионом сёня его защищали! :smoke:

на то он и третий, шоп сливать матчи

Тренер "Сорок" ГЕРОЙ! :lol:

нищитово - это было понарошку, но шоп ЙОЛКО как-то отпраздновало свой локальный празднег, с меня 100 тг (за призом ждем вас в студии)
  • 0

#21550
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

нищитово - это было понарошку, но шоп ЙОЛКО как-то отпраздновало свой локальный празднег, с меня 100 тг (за призом ждем вас в студии)

добавь за миня ещё стольнеГ...пусь закусь вазьмёт :D *яприеду-отдам* :smoke:
  • 0

#21551
$UGAR

$UGAR
  • Читатель
  • 876 сообщений
Торнбул пипец тормаз, никакой реакции. а во время штрафной тарился за стенкой :-/

#21552
unknown_ocean_kz_

unknown_ocean_kz_
  • никто
Всем привет!

С пройпом нас )) Ответ на вопрос, почему Анчи не доверяет молодежке. Слабоватый у нас второй эшелон.

Синие, зачем вы сами троллей кормите? Лучший способ борьбы - игнор.

#21553
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

С пройпом нас ))

взаимно! наливай! :D
  • 0

#21554
centurion

centurion
  • В доску свой
  • 2 036 сообщений
прикол из дества - запихать петарду в гнилой фрукт и поджечь

травмы это х***во - про Калу написали "мышечная усталость", а вот про Йосси ни слова - он же как родной, переживаем :(
  • 0

#21555
Билл Клинтон

Билл Клинтон
  • Читатель
  • 5 736 сообщений
Хотел смотреть лайв, но устал и уснул. А зря, таких модных лузеров нельзя пропускать. Видео классное висит в интернетах. Особенно порадовал дайв ради пенки :laugh:

#21556
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений
во-первых, Сроки сцук животные!!
во-вторых, с пройопом ребята ))) но если честно, даже увидев состав - рассчитывал на победу. даже не смотря на то, что мотивация у сорок была запредельная. а Анчи по моему лоханулся оставив вне игры Дидье и Эссьена. могли бы вытащить игру, выйдя на замену.

действительно второй эшелон у нас не тянет даже на кубки. если говорить об атакующем потенциале - то он у нас есть, но вот защита конечно не радует. Тернбул - стало словом матершиным. Анелька лучший, МакИхран - нашемолодежноевсё!!

радует что не опускали руки и боролись, не радует травмы Калумана и Йоссег-жана. выздоравливайте!

обидно езже. обидно что проиграли на своём поле. но что ждать, когда в защите Брума и не здоровй Терри, Анхольт и Ферейро, которые играли против таких мужланов...

ЗЫ: кто там говорил, что с приходом Рамиреса, Микель сядет на банку? ))
  • 0

#21557
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
по замыслу должно было хватить 1-2 "основщега"... с чем целиком и полностью справился Николя Анелька (не устает радовать tphootphootphoo)))))

И вот тут засада (((((( демонстрирующая насколько наша позиция "дубльЧеха" отстает от нашего должного уровня :( :weep:

МаврКоля свое дело сделал, молодежь свой бал записала, а вот торнбулл выбился из общего сценария (( или его нельзя было изначально ставить:
Скрытый текст

  • 0

#21558
centurion

centurion
  • В доску свой
  • 2 036 сообщений
глянул "сэйвы" Росса - вынужден согасится - не уровень Челси, даже №3, ни АПЛ чесслово
в случае недоступности Чеха и Иллариу, этот парень похоронит все наши амбиции в АПЛ и ЛЧ
  • 0

#21559
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

глянул "сэйвы" Росса - вынужден согасится - не уровень Челси, даже №3, ни АПЛ чесслово
в случае недоступности Чеха и Иллариу, этот парень похоронит все наши амбиции в АПЛ и ЛЧ

ааааааааа..а я те чё говорил? :D
ещё раз: *уженаверноезабабалвсехэтим* какова уяхЭ мы его взяли к себе после таво как засандалили в его ворота 5 банок??????
бесит...как по мне..так уж за неимением альтернативы Пете..лучше пусь Энрике (скорейшего ему выздоровления)...он хоть и УГ ещё то...но хоть бывает мячи тащит...коряво..но всё таки тащит...а Росс..как вчера стенку начал сдвигать вправо и сам с ней вместе..я сразу почуйкал...будет шысдетЦ)) :D
кароч...пральна всё...хде нам ещё молодёжь осталось проверить?)))
мне лично в этом году "ушастого" и АпЛ за глаза хватит..))) Т.Т.Т.)))
  • 0

#21560
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
короче по итогам просмотра хайлайцов...

какого ХХХХХХХХХ он ваще делал в наших воротах Изображение
такое впечатление, что он до сих пор за НК больше болеет чем за Челси (((((((
Там всё было берущееся (((
Скажите мне он ваще хоть чонить отбил???? Изображение сильно сомневаюсь... "меня терзают смутные сомнения" © ИВМП что у НК было не многим больше 4 ударов по воротам ((

1 банка он должен был идти на мяч или сопровождать того, вощем поздно стартовал, прозевал момент (((
2. Какого Х он тарился за стенкой???? Он даже момент удара проспал (((
3. просто детский лепет (( дальний слабейший удар (( никто не мешал, Алекс почти не закрывал...
4. тож можно было прыгнуть нормально, мяч рядом прошел... нах он нужен если никакой реакции (((

Вобщем я бы лучше отстоял... Хотя на воротах практика не богатая :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.