Перейти к содержимому

Chelsea [часть 1]Клуб болельщиков "Челси"

* * * - - 24 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24251

#21001
М Цукерман

М Цукерман
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений
С победой!

Игра не понравилась. Ходят все пешком, чуть не пропустили при счете 1-0, а там бы черт его знает что было бы, как-то плохо настроились, вышли на поле как пижоны :rolleyes:
  • 0

#21002
М Цукерман

М Цукерман
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений



все похоже на то, что Сток Сити прерветсерию побед с сумашедшим тоталом
после незабитого пенальти игроки Челси обычно теряют уверенность
максимум 2-0, три очка есть три очка, а может 1-0


ох , "вот так вот" , добро пожаловать с уколами - сообщениями ...
главное 3 очка , мы не гонимся за рекордами и признанием ...
мы просто любим играть и побеждать ...
и чтобы было на что содержать клуб выигрываем трофеи ... :rolleyes:

ну вообще-то клуб пока еще сам себя не содержит, поскольку еще не отбил вложенные инвестиции одним уважаемым многими человеком .. пока еще в долг живете уважаемые)))
много трансферов провалилось, то есть с убытками
хотя Аркадьевич все еще верит в ЛЧ ... правильно делает, иначе не интересно будет без Челси
Сток стоит


Эт вы там ведомости наши подняли чтоль? Все дебиты с кредитами сверили? Молодцы однако.

А вообще мы действующие Чемпионы Англии и победители кубка Англии, в смысле у нас ДВА кубка... А у вас че-нить есть? Нет? Ай-я-яй ...
  • 0

#21003
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений
Да, Эссьен доминировал в центре поля, а Лэмпард провел дряблый матч.
  • 0

#21004
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений
опять таки судя по комментариям - Стаджи хорошо вошёл в игру и сделал даже несколько опасных моментов!
а Рамирес реально такой маленький? ))
  • 0

#21005
Sherlock

Sherlock
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
Соренсен спас Сток от разгромыча. Если б там Бегович играл, думаю счет был бы 6:0
А норвержец - пенальти потащил и еще 2-3 оч опасных моментов
  • 0

#21006
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений
мляяяяяяяя :rolleyes:

Frank Lampard is to undergo a hernia operation and will miss England's upcoming Euro 2012 qualifiers, while Peter Crouch and Bobby Zamora are doubtful.

Lampard had to be replaced in the second half of Chelsea's 2-0 victory over Stoke on Saturday and is now heading for surgery on Tuesday or Wednesday.


  • 0

#21007
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

а Рамирес реально такой маленький? ))


Рамирес просто худощавый, но рост есть (180 cм). После Эссьена смотрится маленьким. Терри хромал под конец матча, а заменить то некем. Иванович тоже нездоров.Изображение
  • 0

#21008
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений
Изображение
  • 0

#21009
Adike brat

Adike brat
  • Постоялец
  • 360 сообщений
Победа есть победа! Три очка не пахнут. После 6 голов за матч в первом и втором турах, Стоук вернул нас болельщиков Челси в реальность. Трудовая победа, счет которой я ожидал примерно такой. Гончары всегда играют плотно в обороне (исключение матч в конце апреля 2010 года).
В виду болезни Лэмпарда как выяснилось, который провел свой не лучший матч, Майкл Эссьен был распасовщиком-плеймекером. Эссьен лучший в матче. В атаке Коул, Малуда были лучшими, в обороне Микел, Алекс, Терри, ну и опять Эссьен.
Позиция правого защитника беспокоит на будущее. Иванович болеет. Феррейра не стабилен. Босингва только восстанавливается, форму наберет не скоро. Центрзащитника нужно одного, а то че-то Терри сегодня морщился от боли. Сразу задумаешься о скамейке запасных и вспоминаешь, что там некем заменить, кроме Ивановича (болеющего) и молодого неопытного Брума.
  • 0

#21010
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
Парни..хай...чё там с Кэпом? (ля..мне вчера это хромание не понравилось :-) )
коментчеГ сказал..шо типа перед матчем Карло сказал..шо трансфер для Челси уже закрыт..мол никаво больше покупать не будут...тогда на кой хер Мансьена "волкам" отдали? :-)
по матчу: Микель прогрессирует..х.з как он будет играть с серьёзными командами..но вот эти 3 игры..я им не налюбуюсь прямо..тьфу..тьфу...тьфу...
опять играли нехотя весь первый тайм...патом через полчаса Кэп запарился на это смотреть...и пошёл дотащил мяч до штрафной к Малуда)) :-)
у нас уже там...примерно 600 минут "девственных" ворот..))) тьфу тьфу тьфу..)))))

З.Ы. У соседей по таблице опять 3 "шала" всю игру сделали...крассавцы...
  • 0

#21011
justnick

justnick
  • В доску свой
  • 5 920 сообщений
Все-таки красивая у вас домашняя форма :-)
  • 0

#21012
kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 129 сообщений
С офсайта:
Карло Анчелотти сообщил, что Фрэнку Лэмпарду предстоит операция на грыже после победного матча 2:0 над «Стоук Сити».
Итальянец рассказал, что медицинский департамент пытался справиться с проблемой в течение недели, но после того, как игрок почувствовал боли в сегодняшнем матче и был заменен во втором тайме, было принято решение об операции.
«У Лэмпарда были проблемы в паховой области. — Говорит Анчелотти. — Десять лет назад у него уже была операция, но она прошла не лучшим образом. В процессе игры он почувствовал себя не очень хорошо».
«Единственное возможное решение — операция на неделе. Она пройдет во вторник или в среду. Это означает, что он не сможет сыграть за сборную».
«Через неделю или две он будет уже в строю. У нас уже есть опыт подобных переживаний, поскольку та же операция была и у Дрогба, а Дидье понадобилась всего неделя для возвращения к тренировкам».
«Это не очень серьезная проблема. Операция простая, но необходимая, поскольку игрок испытывает болезненные ощущения».

  • 0

#21013
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
Butters, kinder да нормально всё...прооперируют и всё будет в порядке...
теперь я понимаю Фрэнка...с такой болью играть..какое там пенальти...ё-маё... :-)

вот с Кэпом..посерьёзней думаю чё та...((

Вчера вечером, Джон Терри был овобождён из сборной Англии на две следующие игры, из-за повреждения правого подколенного сухожилия и мышц бедра.

Джон лично переговорил с тренерским штабом сборной Англии и медицинским персоналом "Челси" и сборной Англии. Все согласны, что травмы Джона, которую он получил перед началом сезона, будет устранена после отдыха и реабилитации.




justnick, спасибо)) чего не скажешь о вашей...пусь я буду не галантен.. :-)

Сообщение отредактировал ganjobazzz: 29.08.2010, 14:19:49

  • 0

#21014
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
я же говорил, что максимально будет 2-0
хотя Сток мог сравнять счет, Чех был бессилен, но лучший друг вратаря и родные стены помогли
хет-трика 6-0 не получилось
Челси пока не пропустили ни одного гола, но ведь и соперников достойных не было
Ждите мы идем к Вам
  • 0

#21015
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

бла-бла-бла
Ждите мы идем к Вам

аха..встретим как всегда..))
  • 0

#21016
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений
типа таких достойных как блекберн? ))
  • 0

#21017
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
уважаю некоторых болельщиков Челси
умеют достойно отвечать, не то что некоторые
Блэкберн разве достаточно стойкая команда и думаю по сильнее чем Сток Сити))))
25 сентября у Челси будет номинально оооочень сильный соперник
а 2 октября будет возможность потерять очки у Челси
  • 0

#21018
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
каво именно уважает..осталось загадкой.. :-) ))

вотттаквот...с каких пор предсказателем стали? если по чеснаку..выходит? ато если чё...то хотелось бы с вами консультироваццо по ставкам на матчи...))
во второй день октября...поздним вечером...мы узнаем, правы ли Вы были про потерю очков...а сейчас по моему лишнее это...хотяя...говорите...))

Сообщение отредактировал ganjobazzz: 29.08.2010, 17:38:38

  • 0

#21019
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
немного юмора)))
Гарри Линекер поведал о своей переписке с тренером мадридского "Реала".

"Как только я покинул штаб УЕФА в Монако, где я помогал проводить жеребьевку Лиги Чемпионов, на мой телефон пришло сообщение".

"Это был Жозе Моуринью, который следил за жеребьевкой из Мадрида".

"Хороший костюм, г-н посол УЕФА и спасибо за жеребьевку. Теперь вы можете сделать так, что "Реал Мадрид" вышел в финал?" - написал Жозе.

"Конечно", - ответил я. "С кем вы хотите там встретиться, с "Челси" или "Барселоной"?

"Через несколько секунд на телефон пришло еще одно сообщение из Мадрида".

"Челси". Конечно "Челси"", - заявил Моуринью.

:-)
  • 0

#21020
kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 129 сообщений
С офсайта:
Джон Терри не примет участие в двух ближайших матчах сборных из-за травм подколенного сухожилия правой ноги и ягодичной мышцы.
Джон лично переговорил с тренерским штабом английской сборной, в дискуссии также участвовал медицинский персонал «Челси» и команды Англии: все вместе они вынесли справедливое решение, что травмы Джона, полученные в предсезонке, требуют дополнительного внимания, а значит, отдыха и дальнейшей реабилитации игрока. 
Эта неутешительная для сборной новость особенно удручает Англию в свете обещанной на следующей неделе операции Фрэнк Лэмпарда.

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.