Перейти к содержимому

Chelsea [часть 1]Клуб болельщиков "Челси"

* * * - - 24 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24251

#20901
DMidfielder

DMidfielder
  • В доску свой
  • 3 866 сообщений

мы пока совсем не собирались прощаться с Карлито :kiss:
всё устраивает :spy:
ничем он не уступает мауру, тока гораздо спокойнее и мудрее чиста по жизни )))


это я с прицелом на будущее ...
лет через 5-6 ...
а до этого я буду только рад Анчи , думаю нам даже повезло что мы взяли именно его ... :kiss:
  • 0

#20902
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
а чем он хуже сафа :kiss: можно нашего Дона еще за"Сэр"ить Изображение Изображение
  • 0

#20903
DMidfielder

DMidfielder
  • В доску свой
  • 3 866 сообщений
Жозе Моуринью: я не сказал, что не хочу вернуться в "Челси"

«Работа в «Манчестер Юнайтед» стала бы для меня отличным вызовом. А вот «Ливерпуль» – это не для меня. Есть одна причина, которую я назвать не могу. Хотя я мог бы возглавить «Тоттенхэм», «Эвертон» и, быть может, «Арсенал».


Однако я должен быть осторожен в своих высказываниях. Вернуться в «Челси» на данный момент я все равно не могу. Но я не сказал, что не хочу туда вернуться. Футбол очень странен и в то же время красив», – цитирует Моуринью Газета.ру со ссылкой на The Mirror.


действительно , футбол странен и красив ...
например не думал что ДКоул будет не синим ...
а Моуриньо лично я буду ждать , но пока хочу чтобы Анчи реализовал весь свой потенциал у нас ... :rolleyes:
  • 0

#20904
DMidfielder

DMidfielder
  • В доску свой
  • 3 866 сообщений

Стали известны детали нового контракта Арсена Венгера с "Арсеналом", который он недавно подписал. По этому соглашению французский специалист будет работать с "канонирами" до 2014 года. Его зарплата составит 6 миллионов фунтов стерлингов, что на 20 процентов больше его предыдущего контракта. Отметим, что теперь Венгер самый высокооплачиваемый работник "Арсенала", второе место занимает Сеск Фабрегас с 5,7 миллионами фунтов стерлингов в год. Также в соглашении предусмотрены бонусы за вывод команды в Лигу чемпионов, что Венгеру удается уже 12 сезонов подряд. Таким образом, на данный момент француз занимает второе место среди тренеров английской премьер-лиги. На первом значится наставник "Челси" Карло Анчелотти с 6,5 миллионами фунтов. Зато рулевой "канониров" обогнал Роберто Манчини и Алекса Фергюсона.

На данный момент в мире лишь один специалист может похвастаться зарплатой, которая существенно превосходит доход Венгера. Это Жозе Моуринью из "реала", который получает 8,5 миллионов фунтов за сезон. На данный момент Венгер с 17 миллионами фунтов занимает шестое место в списке самых богатых тренеров, работающий на туманном Альбионе. Его опережают Фабио Капелло (34 миллиона фунтов), Рой Кин (30), Алекс Фергюсон (24), Карло Анчелотти (21), Джованни Трапаттони (18), сообщает goal.com.


походу наш Анчи не плохо зарабатывает , больше всех тренеров в АПЛ ...
но не зря , все таки обладатель дубля ... :rolleyes:
  • 0

#20905
DMidfielder

DMidfielder
  • В доску свой
  • 3 866 сообщений

Главный тренер «Челси» Карло Анчелотти написал автобиографическую книгу со скромным названием «Красивые игры обычного гения», которая выйдет в свет в сентябре 2010 года. В своей книге итальянский специалист подробно рассказал, как состоялось его знакомство с владельцем «аристократов», российским миллиардером Романом Абрамовичем. А также приподнял завесу тайны над некоторыми кадровыми вопросами команды. Предисловие к этой книге написал знаменитый итальянский футболист Паоло Мальдини.

Как говорится в книге, первая встреча между Абрамовичем и Анчелотти состоялась в мае 2008 года в Женеве. «Абрамович хотел знать все обо мне. Как я работаю, какой футбольной философии придерживаюсь. Он хотел, чтобы «Челси» обладал своей четко выраженной манерой игры».

«Свой стиль есть у «Манчестер Юнайтед», «Ливерпуля» или «Милана». Но только не у моего «Челси», – сказал тогда Абрамович.

В этой книге Анчелотти рассказал всю правду о "Челси" и Абрамовиче

«Через две недели после той первой встречи мы снова встретились с Абрамовичем и его советниками в парижском отеле «Георг V». Там еще был довольно неловкий момент, когда я столкнулся со своим конкурентом на место главного тренера «Челси» в лобби гостиницы. Тогда я приехал к Абрамовичу с конкретными предложениями, которые могли изменить стиль игры «Челси». Отметив, что футболисты хорошо подготовлены физически, я заявил, что в техническом плане команде необходимы изменения. И назвал несколько имен. Таких, как Франк Рибери и Хаби Алонсо. Поскольку считал, что эти игроки могут усилить команду».

В ответ Роман Абрамович заговорил об Андрее Шевченко, так как заботился о нем от всей души. «Я не понимаю, почему с тех пор, как мы привезли Андрея в Англию, он не показывает той игры, какая у него была в «Милане». Это не тот Шева, каким он был раньше. Не понимаю, почему у него вдруг возникло столько проблем. Помимо этого, мы проиграли в финале Лиги чемпионов «Манчестер Юнайтед» и упустили чемпионство в премьер-лиге. Меня это не радует. Я хочу, чтобы моя команда побеждала в каждом матче, но я просто не узнаю свою команду сейчас. Я хочу, чтобы моя команда не просо побеждала, но играла при этом в своем, присущем только ей стиле», – приводит слова Абрамовича Анчелотти. Ожидается, что книга поступит в продажу 6 сентября


ждемс эту книгу ...
я прочитал это с коммента болельщика ...
найти бы официа. ссылку на нее ... :rolleyes:
  • 0

#20906
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений

«Работа в «Манчестер Юнайтед» стала бы для меня отличным вызовом. А вот «Ливерпуль» – это не для меня. Есть одна причина, которую я назвать не могу. Хотя я мог бы возглавить «Тоттенхэм», «Эвертон» и, быть может, «Арсенал».

почему-то не уверенно об Арсенале
  • 0

#20907
justnick

justnick
  • В доску свой
  • 5 920 сообщений

Стали известны детали нового контракта Арсена Венгера с "Арсеналом", который он недавно подписал. По этому соглашению французский специалист будет работать с "канонирами" до 2014 года. Его зарплата составит 6 миллионов фунтов стерлингов, что на 20 процентов больше его предыдущего контракта. Отметим, что теперь Венгер самый высокооплачиваемый работник "Арсенала", второе место занимает Сеск Фабрегас с 5,7 миллионами фунтов стерлингов в год. Также в соглашении предусмотрены бонусы за вывод команды в Лигу чемпионов, что Венгеру удается уже 12 сезонов подряд. Таким образом, на данный момент француз занимает второе место среди тренеров английской премьер-лиги. На первом значится наставник "Челси" Карло Анчелотти с 6,5 миллионами фунтов. Зато рулевой "канониров" обогнал Роберто Манчини и Алекса Фергюсона.На данный момент в мире лишь один специалист может похвастаться зарплатой, которая существенно превосходит доход Венгера. Это Жозе Моуринью из "реала", который получает 8,5 миллионов фунтов за сезон. На данный момент Венгер с 17 миллионами фунтов занимает шестое место в списке самых богатых тренеров, работающий на туманном Альбионе. Его опережают Фабио Капелло (34 миллиона фунтов), Рой Кин (30), Алекс Фергюсон (24), Карло Анчелотти (21), Джованни Трапаттони (18), сообщает goal.com.

Че то никуя не понятно, то одни цифры, то другие, то больше всех, то н а6ом месте, что за цифры в скобках? з/п? епать Кино 30 лямов зарабатывает?
Объясниет, а ? :rolleyes:
  • 0

#20908
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
to justnick
отними налоги в среднем 40% и реальный доход увидешь
в скобках контракт на определенный срок, а не в скобках гонорар за сезон
кажется так
  • 0

#20909
kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 129 сообщений

Как узнали корреспонденты сайта Seebiz.eu, капитан "Шахтера" Дарио Срна может перейти в лондонский "Челси" уже на этой неделе. Сумма трансфера составит 16 миллионов евро, а самому футболисту будет положена зарплата в 4,5 миллиона евро за сезон.
Таким образом, Срна может стать шестым по счету хорватом, который сейчас играет в английской Премьер-лиге - вслед за троицей из "Тоттенхэма", а также Калиничем и Класничем. Также на подходе к "Тоттенхэму" и Стипе Плетикоса.


  • 0

#20910
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
опять про Дарио слухи.... *щурясь*
игрок канешн хороший...не спорю...тока вот куда его?
хотяяя...есть и кубки...для ротации если только...
ИМХО
  • 0

#20911
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений
Надеюсь мы Лукаку подпишем зимой, когда ему исполнится 18 лет. Самый перспективный таран в мире сейчас.
  • 0

#20912
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений

? з/п? Кин 30 лямов зарабатывает?
Объясниет, а ? :smoke:

это его состояние, т.е. то что заработал ранее еще игроком + тренером
  • 0

#20913
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
смотрел вчера с интересом за игрой андерлехта и портизана Изображение никогда до этого белгов ни марел :smoke:
не буду скрывать усиленно смотрел за игрой ромелки ;)
обидно, что по пенкам они проиграли, а до этого Лукаку забил 1 гол, 2ой его гол (чистый!!!!) судья не защитал (((( могли бы пройти партизан! Вобщем Лукаку вдохновил Изображение и пасы раздавал и голы забивал, был еще 1 момент хороший чуть не попал по мячу ((( Вобщем в 17 то лет уже состоявшаяся звезда :hi:

резюме: надо брать!!! Изображение )))
  • 0

#20914
DMidfielder

DMidfielder
  • В доску свой
  • 3 866 сообщений
"Ньюкасл" выставил на трансфер Тэйлора

"Ньюкасл" принял решение выставить на трансфер защитника Стивена Тэйлора, информирует AP. Руководство клуба и игрок, который хотел получать £ 60 тыс. в неделю, не смогли договориться об условиях нового контракта. Действующее соглашение Тейлора с "сороками" истекает по завершении нынешнего сезона, поэтому клуб решил поторопиться, чтобы получить за него хоть какую-то компенсацию.

В настоящий момент Тейлор восстанавливается после операции на плече, также он пропустил вторую половину прошло сезона, так как в результате драки с одноклубником Энди Кэроллом остался с разбитой челюстью.

Напомним, что в числе потенциальных покупателей игрока присутствуют "Ливерпуль" и "Челси".


этого игрока сватают к нам ...
если подешевле то думаю стоит рискнуть ...
все таки для него английский футбол родное , да еще под лимит не будет попадать ...
плохо конечно что с травмой , да еще драчун , но у нас в клубе его сразу на место поставят ... :smoke:
  • 0

#20915
unknown_ocean_kz_

unknown_ocean_kz_
  • никто
Трансферное окно заканчивается. Думаю, будут у нас трансферы прям перед закрытием окна.

Ворота:
Нам нужен хороший второй кипер, Тернбулл и Илариу это просто атас.

Защита:
В центре защиты у нас пока 2 варианта: Терри-Алекс, Терри-Иванович. Однако если Броню двигать в центр, то кому играть справа? Ферейра не впечатляет давно уже.
Тот же Рамос нам не помешает. Хотя, он же и в центре кажись играет тоже, да?

Полузащита и фланги:
Центр поля Оби-Микель-Эссьен-Лэмпард это основа. Тут даже возникает вопрос, куда бы впихнуть Рамиреса?
Справа у нас играют Анелька и Калу. Анелька - все же больше форвард, не может он играть как чистый вингер. Калу тоже пока не впечатляет. Про Иоссега пока ничего сказать не могу.

Атака:
В пару/на замену Дидье нужен перспективный молодой нап.

#20916
Sherlock

Sherlock
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
Ну чтож седня узнаем тех троих счастливчиков, кому суждено будет 6 голов получить, но только это терь уже в другом турнире

Центр поля Оби-Микель-Эссьен-Лэмпард это основа. Тут даже возникает вопрос, куда бы впихнуть Рамиреса?

думаю Эссьен уйдет на позицию Микеля, а Рамирес на позицию Эссьена, а Микель на позицию возле Анчелотти на лавке.

Сообщение отредактировал Sherlock: 26.08.2010, 12:33:13

  • 0

#20917
KazAXC

KazAXC
  • В доску свой
  • 1 185 сообщений
Нам надо все таки южного темперамента, у нас все атлетичные, мощные, юрких и быстрых не очень много, разве что Малуда, хотя и тот уже относится к классу мощных

очень ждал Агуэро в этом плане, но не получилось

а вот как думаете Хесус Навас с права нам бы пригодился, или же быстроногий Элиа с лева

вот настоящие вингеры, и молодые и дерзкие
  • 0

#20918
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
и Хесус..и Элиа -хороши....но х.з...

Парни..кому нить нужен на казторке Chelsea Season Review 2008-09?
если что..могу выложить...отпишитесь..
  • 0

#20919
DMidfielder

DMidfielder
  • В доску свой
  • 3 866 сообщений
тут корзины известны в ЛЧ ...

Корзина 1: "Интер" (Италия), "Барселона" (Испания), "Манчестер Юнайтед" (Англия), "Челси" (Англия), "Арсенал" (Англия), "Бавария" (Германия), "Милан" (Италия), "Лион" (Франция).

Корзина 2: "Вердер" (Германия), "Реал" (Испания), "Рома" (Италия), "Шахтёр" (Донецк, Украина), "Бенфика" (Португалия), "Валенсия" (Испания), "Марсель" (Франция), "Панатинаикос" (Греция).

Корзина 3: "Тоттенхэм" (Англия), "Глазго Рейнджерс" (Шотландия), "Аякс" (Голландия), "Шальке" (Германия), "Базель" (Швейцария), "Брага" (Португалия), "Копенгаген" (Дания), "Спартак" (Москва, Россия).

Корзина 4: "Хапоэль" (Тель-Авив, Израиль), "Твенте" (Голландия), "Рубин" (Казань, Россия), "Осер" (Франция), "ЧФР Клуж" (Румыния), "Партизан" (Сербия), "Жилина" (Словакия), "Бурсаспор" (Турция).


статейко ...

посмотрел и подумал :
вторая корзина в принципе нормальная , вот только Реал щас уже не тот ,
и Моуриньо может снять проклятие 1/8 , так что они щас сильны ...

в третей сильны шпоры и Аякс , так как шпоры из АПЛ остается Аякс ...

а в четвертой более менее сильные Твенте и Осер ...

но Интер показал чем сложнее группа тем лучше команда готова к матчам плэй-офф ..
так что надо готовится к худшему варианту , это Реал , Аякс , Осер ... :rotate:
  • 0

#20920
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

думаю Эссьен уйдет на позицию Микеля, а Рамирес на позицию Эссьена, а Микель на позицию возле Анчелотти на лавке.

:rotate: Забавно сказано.

Все равно Эссьен никогда не был у нас чистым опорником. Ему требуется пространство, больше движения, подключения к атаке. А Микел более статичен и позади чувствует себя комфортно. По Рамиресу непонятно, куда его втиснуть. Но я думаю, Анчи брал его в стартовый состав. Вроде странно, многие жалели, что отпустили Баллака, а теперь мы не знаем, что делать с талантливым молодым игроком Рамиресом.

Сообщение отредактировал mrpumpkin: 26.08.2010, 15:54:08

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.