Перейти к содержимому

Chelsea [часть 1]Клуб болельщиков "Челси"

* * * - - 24 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24251

#20701
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений
неее... мы ж вроде про субботний матч разговор ведем ))
  • 0

#20702
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

Чемпион Англии интересуется польским голкипером Пётром Лесижевски. 25-летний страж ворот в настоящее время играет в норвежском клубе "Согндал", который выступает в Первой Лиге Норвегии (аналог Чемпионшипу). Лесижевски перешел в свой нынешний клуб в 2008 году, и председатель "Согндала" Эгиль Мандал признает, что в ближайшее время Пётр перейдет в большой клуб. "Что я могу сказать, Пётр имеет огромный потенциал", - сказал он в интервью Bergens Tidende. "Мы знаем, что его переход на более высокий уровень, это всего лишь вопрос времени". В настоящее время в распоряжение "Челси" есть три голкипера в первой команде, а именно основной Петр Чех и запасные Илариу и Росс Тернбулл, а Рис Тейлор играет в аренде в "Крю".


  • 0

#20703
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

Фрэнк Лэмпард возвращается к тренировкам после повреждения. Несколько днями ранее появились опасения, что Фрэнк может пропустить матч против "Уигана" из-за повреждения, однако полузащитник сборной Англии восстановился после ушиба лодыжки и готов сыграть с "Латикс".


  • 0

#20704
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
Гардиан

«Челси» по-прежнему надеется на приобретение многообещающего бразильского нападающего Неймара, хотя переговоры с его клубом, «Сантосом», находятся на деликатной стадии. В прошлом месяце первое предложение чемпиона премьер-лиги, предположительно в районе 17 миллионов фунтов, было отклонено, и в то время как «синие» готовы улучшить предложение, они не согласятся на условия оговорки в контракте 18-летнего игрока, согласно которой его можно выкупить за 29,6 миллиона фунтов. Неймар, забивший в дебютном для него матче сборной Бразилии против США в прошлом месяце, выразил желание перебраться в Лондон, хотя «Сантос» не хочет его продавать и уже пригрозил пожаловаться на «Челси» в ФИФА из-за незаконных попыток переманить игрока. На прошлой неделе Карло Анчелотти восторженно отзывался о тинейджере, ведь Неймар является одним из молодых бразильцев, которые привлекали внимание «Челси» в последнее время, и источники, близкие к игроку, предполагают, что игрок сможет получать на «Стэмфорд Бридж» около 55 тысяч фунтов в неделю. Форварду скорее всего будет предложен пятилетний контракт, и при этом он будет рассчитывать на попадание в основной состав. В таком случае клуб рассчитывает на получение разрешения на работу по «правилу особых обстоятельств», которое позволило ему приобрести другого бразильца, Рамиреса, на прошлой неделе. «Не знаю, останусь ли или уйду, однако я не хочу покидать такую команду, как «Сантос», чтобы попасть в резерв «Челси» или любой другой иностранной команды, — сказал Неймар. – Будет лучше остаться. Я посоветуюсь с Мано [Менезесом, тренером сборной Бразилии], прежде чем приму решение». Однако Менезес уже предположил, что игроку больше подошло продолжение его развития в Бразилии. «Все понимают ситуацию с Неймаром и то, что должно происходить у него в голове, — сказал Менезес. – Однако, если принимать в расчёт уровень бразильского футбола, ему было бы лучше остаться в «Сантосе». Команда на вершине, и для Неймара будет очень хорошо остаться с ними подольше». «Челси» будет надеяться, что жёсткая позиция «Сантоса» смягчится после получения улучшенного предложения, хотя удержание игрока стало для бразильского клуба едва ли не политическим вопросом. Игроку и его представителям был предложен новый контракт – поднимающий его зарплату до 40 тысяч фунтов в неделю – однако предполагается, что в идеале Неймар предпочёл бы продолжить карьеру в Европе. Тем временем, завтра игрок узнает, получит ли он шестиматчевую дисквалификацию и штраф в 30 тысяч фунтов после того, как на своей странице в Твиттере назвал судью матча, который завершился поражением «Сантоса» от «Витории» со счётом 4:2, вором. Неймар утверждает, что его аккаунт был взломан, и отвергает обвинение.


29 ..ИМХО..много...х.з чё они там думают..но осталось меньше двух недель до закрытия окна)))
  • 0

#20705
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений

Sam Hutchinson has announced his retirement as a professional footballer.

Unfortunately the 21-year-old defender suffered a reoccurrence of the knee injury that affected his past three seasons and it is has been decided he will not recover sufficiently for the physical demands of a professional career.

пипец! невезет же парню :-)
  • 0

#20706
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
пиляяяяяя...
БаттерЗ...откуда инфа? чё реально шоль? :-)
как так? он жы выходил ж на поле жЫ...а этот кросс-конфетка на Фрэнка..кто ж забудет то его? :(
  • 0

#20707
DMidfielder

DMidfielder
  • В доску свой
  • 3 866 сообщений
Какута заинтересовал "Баварию"

Изображение


Мюнхенская «Бавария» начала переговоры с лондонским «Челси» по поводу трансфера нападающего Гаэля Какута, сообщает The Daily Mail.

Немецкий клуб надеется подписать 19-летнего форварда до конца августа. Какуте было запрещено менять клуб на протяжении двух трансферных периодов, после скандала, вызванного его переходом из французского «Ланса» в стан «синих» в 2007 году.

Отметим, что Какута готовился к старту нынешнего сезона вместе с основным составом «Челси».


не понял ... :(

мы столько пережили чтобы приобрести этого игрока , а теперь его хотят переманить ???
нееетттт , не получится ...

разве только если Бавария взамен нам даст Швайнштайгера с Мюллером , и еще
своего вратаря ...
и то надо будет подумать , чувствуется Какута будет у нас зажигать ... :-)
  • 0

#20708
DMidfielder

DMidfielder
  • В доску свой
  • 3 866 сообщений
Защитник "Челси" Хатчинсон завершил карьеру в 21 год

Защитник "Челси" Сэм Хатчинсон был вынужден завершить профессиональную карьеру игрока, информирует официальный сайт лондонцев. 21-летнего футболиста преследовали хронические травмы колена. Последние три года Хатчинсон по большей части проводил в различных клиниках в попытках решить проблемы со здоровьем.

Хатчинсон будет работать в клубной академии "Челси", а в будущем отправится на тренерские курсы.

Остаётся добавить, что англичанин считался одним из самых перспективных игроков лондонцев. Его дебют в составе синих состоялся в сезоне-2007/08.


вот это невезуха ... :(

как так , я думал он уже в этом году будет играть ...

удачи ему , видно было как он старался , особенно его пас на Лэмпарда ... :-)
  • 0

#20709
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений
мляя.. реально жалко Сэма! считал его приемником ДжейТи.
  • 0

#20710
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

мляя.. реально жалко Сэма! считал его приемником ДжейТи.

такая же шняга... :-)
остаёццо сказать..спасибо руководству клуба за то, что сделало для него...

мне было очень жалко одного молодого игрока забыл как его зовут..када его сломал маленький Шонни....
но Сэм то наШ ващееее...и мне ващще...обидно... :(
  • 0

#20711
kord

kord
  • Постоялец
  • 367 сообщений
Здравствуйте!
На каком канале будут показывать матчи?
  • 0

#20712
Alma$$$

Alma$$$
  • Читатель
  • 2 303 сообщений
Юра Жирков с днем варения тебя наш кучерявый лев:())) Расти большой и приноси позитив в клуб :-)

#20713
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

Здравствуйте!
На каком канале будут показывать матчи?

Россия Спорт 2 и Интернет плюс Гуугл.

з.ы. Юру с Днём...
  • 0

#20714
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

29 ..ИМХО..много...х.з чё они там думают..но осталось меньше двух недель до закрытия окна)))

кста прошел слушок, что Манчестер Юнайтед сделал предложение по Неймару, частью сделки по нему была продажа Родриго Поссебона в Сантос...
  • 0

#20715
DMidfielder

DMidfielder
  • В доску свой
  • 3 866 сообщений
Неймар продлил контракт с "Сантосом"

18-летний нападающий "Сантоса" Неймар, несмотря на серьёзный интерес к нему со стороны "Челси", принял решение продлить контракт со своим клубом. Срок нового соглашения рассчитан на пять лет.

"Одними только деньгами счастлив не будешь. Я всем доволен в "Сантосе" и хочу продолжить выступления за эту команду. Решение далось тяжело, очень тяжело. Но бог дал мне сил и мудрости, чтобы принять самое правильное решение. Теперь я думаю только о "Сантосе" и его победах", - цитирует Неймара официальный сайт ФИФА.


надо было его подписать , с соглашением что через 2-3 года придет к нам ...
а пока пусть растет ...

боюсь что его могут перехватить ... :)
  • 0

#20716
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
да и пусь перехватывают....
не такая уж и патеря..ИМХО...
не заиграл бы....я ещё раз просмотрел его видосы...и сложилось такое впечатление.. :)
  • 0

#20717
$UGAR

$UGAR
  • Читатель
  • 876 сообщений
да хер с Неймаром у нас есть Борини и Старидж

#20718
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
и Юра ))))...
Юрог с ДРом!!! Сделай своих болел щасливыми!!!
Хеттрика тебе большого в нонешнем сезоне!!!
  • 0

#20719
DMidfielder

DMidfielder
  • В доску свой
  • 3 866 сообщений
Майкл Эссьен решил на время отказаться от выступления за свою сборную

Полузащитник "Челси" Майкл Эссьен признался, что он решил на время отказаться от выступления за сборную Ганы.

Прошлый сезон лично для Эссьена получился неудачным, несмотря на победу "синих" в Премьер-Лиге и Кубке Англии. В декабре полузащитник повредил колено, а затем уехал выступать за свою сборную на Кубок Африки, где лишь усугубил травму.

статейко

полностью поддерживаю Эссиена ...
а то какой уже сезон он не может толком провести ...

а Жиркова с ДР !!!
желаю чтобы он в этмо году взял кубок ЛЧ !!! :eek:
  • 0

#20720
Sherlock

Sherlock
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
Юрий Валентиновичч Жирков, паренек родом из Тамбова, сегодня празднует 27 день рождения, желаю ему наконец-то забить свой первый гол за Челси.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.