Перейти к содержимому

Chelsea [часть 1]Клуб болельщиков "Челси"

* * * - - 24 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24251

#20521
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

Карвалью: наконец-то я оказался в "Реале"

Защитник мадридского "Реала" Рикарду Карвалью заявил в интервью испанской газете Marca, что уже давно мечтал играть в "Королевском клубе". По его словам, он просил руководство лондонского "Челси" отпустить его еще в прошлом сезоне, однако англичане этого не сделали.

"Я сказал тогда представителям "Челси", что уже не молод и хочу играть в другой стране. Прошлым летом мной интересовался миланский "Интер", однако мне не позволили покинуть клуб, обещав, что сделают это через год. Они сдержали свое обещание, поэтому с переходом в "Реал" проблем не возникло", - сказал Карвалью. Футболист сказал также, что хорошо осознает всю ответственность, которая легла на его плечи: "Я уже говорил с Моуринью и знаю, что являюсь одним из ветеранов команды, которую покинули такие игроки, как Рауль и Гути. Но я собираюсь сделать все, что в моих силах, чтобы помочь "Реалу".


все таки у нас хорошее руководство , без проблем отпустило Карвалола ...
если игрок хочет уйти то не стоит ему препятствовать ... :smoke:

что-то ИМХОится мне потому, что как в этой песенке http://video.i.ua/us...77723/241/7350/ :eek:
  • 0

#20522
DMidfielder

DMidfielder
  • В доску свой
  • 3 866 сообщений
Что же с Райковичем?
Изображение


Закончилось лето, а об Райковиче не поступает ни какой информации, сообщает The Guardian.
Последние три сезона Райкович выступал в Голландии, так как не смог получит разрешение на работу в Англии. Последняя информация, связанная с Райковичем и Фулхэмом, закончилась провалом, так как клуб и игрок уже договорились о контракте, но Департамент Англии так и не дал разрешения на работу сербу.

По последней информации стало известно, что Райкович стал свободным агентом, так как у него закончился контракт с Челси, а нового соглашения так и не поступило.

Вот так пропал очередной талант, который не сумел получить соглашения на работу в Англии.


кто этот молодой талант ?
и мы еще одного молодого таланта потеряли ? :smoke:
  • 0

#20523
DMidfielder

DMidfielder
  • В доску свой
  • 3 866 сообщений
Калу: “Возраст должен сыграть за нас”
Изображение


Игрок лондонского Челси Саломон Калу рассказал The Guardian, что он надеется на опыт своих одноклубников.

"Лэмпард, Анелька, Дрогба уже давно переросли отметку в 30 лет, а Коул с Джоном Терри перерастут эту отметку в декабре. Я считаю, что это может быть последний шанс выиграть Лигу Чемпионов в этом сезоне. Кстати возраст должен сыграть за нас, так как такие опытные игроки, всегда, отдают последние силы на поле. У меня есть хорошее предчувствие по поводу нового сезона. Мне кажется, мы сможем сделать хет - трик"


Калу начал мудреть ...
может он и начнет играть также хорошо как говорит ...
а то может и сыграть отлично , а потом следующий матч провалить .... :smoke:
  • 0

#20524
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
тока фотка там не калушная ))

Ганжу, наконец то у тя приличная ава :smoke:))
  • 0

#20525
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

Ганжу, наконец то у тя приличная ава :eek:))

не..а чё...Бизон очухался...нада ж паддержать пацанчеГа...)
тем более... ИМХАЕЦЦО мне..шо он дофига чё сделает для нас в этом сезоне..если цуки его не травмируют рецидивно опять... :smoke:
  • 0

#20526
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Карло на бразилов падок? ))


Установка по одному бразилу в каждую линию. Защита - Давид Луис ( пока еще слухи), но уже есть Алекс. Полузащита - Рамирес. Нападение - Неймар. Бразильская ось на смену старой Терри - Лэмпард - Дрогба.

Сообщение отредактировал mrpumpkin: 13.08.2010, 18:32:49

  • 0

#20527
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

...если ... его не травмируют рецидивно опять... :-)

есь такая тема, что нонче у него гораздо больше шансов уцелеть :spy: Поскольку теперь он с ДД играет по 1 сторону баррикад :lol:
Эт канеш стёб, но доля трустины в нем есть... ДД не спецом его тогда ловил, но так получилось ((((
Вина вся на руководстве ганцоф, которые погнали его недолеченного отпахивать за страну :-)
  • 0

#20528
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
мне тож имхаеццо шо этот сезон за Бизоном..))

второе интервью

Сообщение отредактировал ganjobazzz: 13.08.2010, 19:42:36

  • 0

#20529
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
Лэмпард под вопросом..((
  • 0

#20530
Pro100La[GG]er

Pro100La[GG]er

    он же Tolik[PP]Bulgakov

  • Забанен
  • 41 сообщений
Vash Chealsea emu na pensiu pora MU forever 3 1 kak delat ne fig!!

#20531
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
:-)
*валяюсь*
уот оно лицо основной массы болельщиков МЮ... (не в обиду настоящим болелам великого клуба)

иди отсюдова и не позорь славный город Манчестер)))) :-)

апгрейд:

мурзилки с треньки

Сообщение отредактировал ganjobazzz: 13.08.2010, 22:05:12

  • 0

#20532
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений
Обычно МЮ плохо начинает АПЛ, теряя очки на старте. В этом году дерби МЮ-Сити будет особенно интенсивным. Так что есть у нас задел небольшой.
  • 0

#20533
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений
нунаконецТО!
  • 0

#20534
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений
Интересно, где Рамирес будет играть? В статье написано, что он играет по центру или справа в полузащите. Это напоминает позицию, где Баллак у нас играл. Значит Эссьен оттянется назад?
  • 0

#20535
centurion

centurion
  • В доску свой
  • 2 036 сообщений
есть Рамирес! теперь Ней... тьфу-тьфу-тьфу
  • 0

#20536
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
ну чё пацаны...с первым молодым бразилом нас в этом году...ждём ещё парочку! :-)
  • 0

#20537
Alma$$$

Alma$$$
  • Читатель
  • 2 303 сообщений
Всех с РАмиресом, а неймара - пишут на оффе что не подпишут

#20538
centurion

centurion
  • В доску свой
  • 2 036 сообщений
вот офф сайт ...верю заявлениям только с него, а вы что читаете?!
  • 0

#20539
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
Ура! =)
Возлагаю надежды на будущего "Макелеле" :-)
  • 0

#20540
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений
Неймар остается в Сантосе, сюдя по его интервью:

«Мне невероятно приятно, что в моих услугах заинтересован такой великий клуб, как «Челси». Однако в настоящий момент я – игрок «Сантоса», - подчеркивает Неймар. – Хочу остаться здесь, завоевать вместе с командой еще несколько трофеев, после чего, может быть, и уеду».

«О том, что я якобы вел переговоры за спиной руководителей «Сантоса», ничего не знаю. Вообще впервые слышу об этом, - добавил 18-летний форвард, о делах которого бразильские журналисты не постеснялись справиться еще раз. – Я же говорю, что остаюсь в «Сантосе». Вы что оглохли?»


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.