Перейти к содержимому

Фотография

Школы Раннего Развитиякоординаты, отзывы и т.п.

* * * * * 4 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6839

#6801
tan4474

tan4474
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Добрый день! подскажите пжлст, какие ШРР есть в районе Гоголя-Байтурсынова и поделитесь контактами. Спасибо!
  • 0

#6802
Юлия-психолог

Юлия-психолог
  • Свой человек
  • 627 сообщений

Девочки подскажите пожалуйста, есть ли смысл ребенка отдавать в 11 месяцев в ШРР? К нам близко "Пчелка", хотела бы чтобы ребенок уже приобщался к обществу

Как педагог раннего развития в прошлом, могу с уверенностью сказать: смысл есть, потому что ребенок начнет общаться с детками и другим взрослым, к тому же там наверное есть занятия на мелкую моторику, что очень полезно, ну и творчество, тоже полезно, даже если ребенок не рисует то, что просит педагог, он получает достаточно свободы, чтобы выразить себя. Многое конечно зависит от педагога, поэтому сначала сходите посмотрите по одному занятию в нескольких центрах.
  • 0

#6803
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений
спасибо!
подскажите центр Рыскулова-Джангильдина-Суюнбая-Ташкенска, пожалуйста
  • 0

#6804
dila

dila
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
искала, искала и не нашла. есть что-нибудь в районе Татарки\Парка Горького?
буду очень признательна, если кто-нибудь поделиться инфой.
  • 0

#6805
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
dila есть около Зеленого, BABY BOOM. Мы ходили, но нам не понравилось, все же ближе систеа Монтесори
  • 0

#6806
Джугари

Джугари
  • Постоялец
  • 453 сообщений
Добрый день.Ребенку 6 лет,ходим в садик в подготовительную группу,детишек в группе очень много и занимаются они там очень мало..не успевает воспитательница просто,дети все очень активные.А моя тихуша,вобще не раскрывается.Вот думаю отдать ее в центр какой-нибудь,где есть подготовка к школе.Возле дома есть умка,там дети занимаются каждый день по 3 часа,мне это очень понравилось.Во многих центрах занятия через день.Но в умке нет мест((Посоветуйте пожалуйста,мам очки,где хорошая подготовка к школе,именно 5-дневка.Район Таугуль,Орбита можно и другие.Спасибо!

Сообщение отредактировал Джугари: 07.09.2012, 15:14:15

  • 0

#6807
DIVAchka

DIVAchka
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений


Дн мамочки, кто нибудь знает про киндер академия? На муканова шевченко,хочу своих отдать туда. Заранее благодарна


может кто слышал все таки?

Еще вопрос, ни у кого детки не занимаются с преподавателем - Карина Андреевна, нам расхваливали, не можем найти ее. говорят раньше преподавала в киндер академия.
если вдруг какая то информ. будет, не могли бы в лс скинуть, спасибо.

@Домик@, скажите, пожалуйста, Вы сходили в киндер академию? Ато мы живем в этом доме, нам 1 годик и мы хотим ходить уже в шрр, но не знаем пока, куда))
  • 0

#6808
liya2011

liya2011
  • Частый гость
  • 73 сообщений

Добрый день.Ребенку 6 лет,ходим в садик в подготовительную группу,детишек в группе очень много и занимаются они там очень мало..не успевает воспитательница просто,дети все очень активные.А моя тихуша,вобще не раскрывается.Вот думаю отдать ее в центр какой-нибудь,где есть подготовка к школе.Возле дома есть умка,там дети занимаются каждый день по 3 часа,мне это очень понравилось.Во многих центрах занятия через день.Но в умке нет мест((Посоветуйте пожалуйста,мам очки,где хорошая подготовка к школе,именно 5-дневка.Район Таугуль,Орбита можно и другие.Спасибо!


если вам подойдет район попробуйте в Всезнайку,находиться на Жубанова,между правдой и саина. мы в прошлом году прошли там предшкольную подготовку, там группы каждый день приходят по 5 часов в день, преподаватели молодцы . Мы сейчас ходим туда на продленку, все очень нравиться, тел 2760855.
  • 0

#6809
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений
[ex]ПЛАНТИНКА получает предупреждение за нарушение п.2.2.4. Правил форума:не разрешена отправка сообщений, которые содержат несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения.Сообщение скрыто.[/ex]

[ex]Loontik получает предупреждение за нарушение п.2.2.4. Правил форума:не разрешена отправка сообщений, которые содержат несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения.Сообщение скрыто[/ex]
  • 0

#6810
Санцей

Санцей
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Здравствуйте всем!
Может ли кто-нибудь что-нибудь сказать о ШРР Очад (образовательный и продюсерский цент) на Тимирязева- Розыбакиева 111а?
  • 0

#6811
Blumchen

Blumchen
  • Гость
  • 19 сообщений
А мы с сыночком ходим уже около полугода в ШРР "Точка роста". Сейчас нам уже год и 9. Нам очень нравится, сынок всегда с радостью туда идёт))))))) Находятся они в ТЦ Глобус на Абая Ауэзова. Там и с парковкой всегда хорошо и вообще место расположения очень удобное. Занятия проходят очень интересно. Огромное спасибо нашему педагогу Наташе))))))))))
  • 0

#6812
Sunha

Sunha
  • Гость
  • 31 сообщений

Огромное спасибо нашему педагогу Наташе))))))))))

Я тоже знаю этого педагога, очень хороший и ответственный человек, и еще очень добрая!!!
  • 0

#6813
DIVAchka

DIVAchka
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений
А со скольки лет в глобусе принимают?
  • 0

#6814
Сакура ИИ

Сакура ИИ
  • Гость
  • 36 сообщений

искала, искала и не нашла. есть что-нибудь в районе Татарки\Парка Горького?
буду очень признательна, если кто-нибудь поделиться инфой.

Открылся новый центр на Вазе,дети занимаются по 3 часа в день,немного далековато,но зато без пробок.Детский развивающий центр Радость.
  • 0

#6815
Leno4ka85

Leno4ka85
  • Гость
  • 20 сообщений

искала, искала и не нашла. есть что-нибудь в районе Татарки\Парка Горького?
буду очень признательна, если кто-нибудь поделиться инфой.

Попробуйте в Аребески(сейчас наз Триумф), возле центрального входа в зоопарк. Там хореография, английский и ИЗО
  • 0

#6816
dila

dila
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений


искала, искала и не нашла. есть что-нибудь в районе Татарки\Парка Горького?
буду очень признательна, если кто-нибудь поделиться инфой.

Попробуйте в Аребески(сейчас наз Триумф), возле центрального входа в зоопарк. Там хореография, английский и ИЗО

ух ты, спасибо! нам тут как раз пешочком до зоопарка 15 минут. а где там именно? буду очень признательна!
  • 0

#6817
Havolya

Havolya
  • Свой человек
  • 878 сообщений



искала, искала и не нашла. есть что-нибудь в районе Татарки\Парка Горького?
буду очень признательна, если кто-нибудь поделиться инфой.

Попробуйте в Аребески(сейчас наз Триумф), возле центрального входа в зоопарк. Там хореография, английский и ИЗО

ух ты, спасибо! нам тут как раз пешочком до зоопарка 15 минут. а где там именно? буду очень признательна!

ДУ. вот тоже интересует что то в интернете ничего не нашла про эту школу,подскажите плиз...нам тоже надо в районе парка-Татарки))))
  • 0

#6818
Havolya

Havolya
  • Свой человек
  • 878 сообщений


искала, искала и не нашла. есть что-нибудь в районе Татарки\Парка Горького?
буду очень признательна, если кто-нибудь поделиться инфой.

Открылся новый центр на Вазе,дети занимаются по 3 часа в день,немного далековато,но зато без пробок.Детский развивающий центр Радость.

ду. не скажите телефон этого центра,в интернете нет ничего((( стоимость в месяц не знаете? спасибо.
  • 0

#6819
Micra

Micra
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
Дд! Кто нибудь слышал про детскую образовательную студию «Smart Elephant» в САМАЛ-3? Что и как? Написано как всегда красиво, а как на деле?
  • 0

#6820
Lina

Lina
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений

dila есть около Зеленого, BABY BOOM. Мы ходили, но нам не понравилось, все же ближе систеа Монтесори


они с этого учебного года переехали на Тулебаева Казыбек би. Сын ходит туда уже второй год и мне очень нравится) атмосфера, преподаватели - никаких претензий)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.