Перейти к содержимому

Фотография

Школы Раннего Развитиякоординаты, отзывы и т.п.

* * * * * 4 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6839

#5821
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений



. Может кто подскажет ШРР с казахским языком обучения или репетитора. ШРР желательно в районе Алмагуля, от Тимирязева до Альфараби, с Жарокова до Розыбакиева.

На аль-фараби-ходжанова в ЖК Аэлита шшр Солнечный круг. Есть казахская группа.

Как здорово, мы совсем рядом живем. Я как раз в этом районе искала. А вы не подскажите контакты этой ШРР? Заранее спасибо!

Девочки, в журнале "Детки" есть реклама сразу нескольких ШРР с каз яз обучения.
  • 0

#5822
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

девочки, а подскажите, если вот реально - то есть смысл водить ребенка, которому 1,3 года в шшр? и есть те, кто ходили в "точку роста"? спасибо :-)

Мы в год пошли. Ради общения с детьми. Наша ляля развитая, ходит не только в ШРР, и развивалок у нее дома много и желающих играть-развивать достаточно, но нам этого мало))) Ходим с удовольствием, и играет с игрушками, и танцует, и гимнастику делает, и лепит-красит, я советую идти. В точке роста, кстатит, точно знаю, есть группа вашего возраста - ходят знакомые малыши.
  • 0

#5823
vasile4ek

vasile4ek
  • Постоялец
  • 333 сообщений

подскажите плиз название ШРР в районе магазина СТОЛИЧНОГО

При ЖК " Столичный центр" был ШРР "Нappy land" 273-85-10, "Крошка Гений" на Мира - Курмангазы.

Сообщение отредактировал vasile4ek: 05.12.2011, 12:53:58

  • 0

#5824
АльтАмира

АльтАмира
  • Свой человек
  • 980 сообщений
Мамочки!!!Кто водит деток в ШРР в Тастаке (нашла здесь - Всезнайка, Росток и Азбука) оставьте, пожалуйста, отзывы.
  • 0

#5825
Allenka

Allenka
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений


подскажите плиз название ШРР в районе магазина СТОЛИЧНОГО

При ЖК " Столичный центр" был ШРР "Нappy land" 273-85-10, "Крошка Гений" на Мира - Курмангазы.

Спасибо, НО это видимо не их тел, так как ответили что это квартира...
может кто посоветует ШРР на выходные дни дл РЕ 2 лет, желательно в районе зел Базара
  • 0

#5826
старичок

старичок
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
посоветуйте хорошую школу в районе Мамыр-2?
Спасибо

ребенку почти 2 года
  • 0

#5827
remambahara

remambahara
  • Гость
  • 25 сообщений

Есть кто ходил в Baby Club в казахфильме, отзывы и.т.п

Хожу с малышкой, возраст 1,2. Плюсы 1) рядом с домом 2) для этого возраста, хорошо 3) маленькая группа 4) много развивающих игрушек. Минусы 1) преподаватель скучноват, 2) обстановка мрачновата, 3) цена должна быть пониже :)))
  • 0

#5828
Allenka

Allenka
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
Кто подскажет название и может сразу координаты центра в Глобусе
  • 0

#5829
Грешница

Грешница
  • Свой человек
  • 833 сообщений
что в "точку роста" дозвониться не могу, по одному номеру трубку не берут, по второму взяли, сказали, что это "точка роста", но они не работают, и у них теперь мед.центр какой то будет.... :confused:
  • 0

#5830
Di_Za

Di_Za
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

Добрый день!
Мы записались на занятия в MICE Group.

Я так понимаю про это место никто не слыхивал :D ....??
  • 0

#5831
Tonic

Tonic
  • Свой человек
  • 997 сообщений

кто знает, почему монтессори закрыли на калинина??

ДД,подскажите куда переехал мотесори класс с весновки бухар жирау, сегодня позвонила сказали что там ничего нет(
есть ли альтернатива ШРР в м-не Коктем, что думаете про школу Познайка в коктеме

Пожалуйста подскажите ШРР в квадрате Достык Шевченко- Фурманова ТОлеби желательно по Монтрессори.

Вроде поменялись местами (Калинина-Байзакова и БухарЖирау-Весновка)
  • 0

#5832
all4

all4
  • В доску свой
  • 1 874 сообщений

что в "точку роста" дозвониться не могу, по одному номеру трубку не берут, по второму взяли, сказали, что это "точка роста", но они не работают, и у них теперь мед.центр какой то будет.... :confused:

Тоже не могу дозвониться, то трубку не берут, то занято всегда.
  • 0

#5833
L_ee

L_ee

    Думать, потом делать. Не наоборот!

  • В доску свой
  • 5 136 сообщений


кто знает, почему монтессори закрыли на калинина??

ДД,подскажите куда переехал мотесори класс с весновки бухар жирау, сегодня позвонила сказали что там ничего нет(
есть ли альтернатива ШРР в м-не Коктем, что думаете про школу Познайка в коктеме

Пожалуйста подскажите ШРР в квадрате Достык Шевченко- Фурманова ТОлеби желательно по Монтрессори.

Вроде поменялись местами (Калинина-Байзакова и БухарЖирау-Весновка)


Переехали на Бухар Жирау - Весновка.

С Расширением однако, там лучше.
  • 0

#5834
МаСюнЯ

МаСюнЯ
  • Частый гость
  • 83 сообщений


что в "точку роста" дозвониться не могу, по одному номеру трубку не берут, по второму взяли, сказали, что это "точка роста", но они не работают, и у них теперь мед.центр какой то будет.... :confused:

Тоже не могу дозвониться, то трубку не берут, то занято всегда.

"Точка Роста" вроде бы переехала на Ауэзова-Абая. Позвоните по тел. 8 701 204 17 12

Сообщение отредактировал МаСюнЯ: 10.12.2011, 23:15:33

  • 0

#5835
Грешница

Грешница
  • Свой человек
  • 833 сообщений



что в "точку роста" дозвониться не могу, по одному номеру трубку не берут, по второму взяли, сказали, что это "точка роста", но они не работают, и у них теперь мед.центр какой то будет.... :confused:

Тоже не могу дозвониться, то трубку не берут, то занято всегда.

"Точка Роста" вроде бы переехала на Ауэзова-Абая. Позвоните по тел. 8 701 204 17 12

спасибо.... плохо... далеко от нас :cry:
  • 0

#5836
evamendes

evamendes
  • Частый гость
  • 85 сообщений

что в "точку роста" дозвониться не могу, по одному номеру трубку не берут, по второму взяли, сказали, что это "точка роста", но они не работают, и у них теперь мед.центр какой то будет.... :confused:

они ж переехали в Глобус на Абая-Ауэзова!
  • 0

#5837
Allenka

Allenka
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
отпишусь как мы ищем ШРР выходного дня...
раньше мы посещали Мозаику Д, школа супер, преподователь вообще отменный, НО к сожалению у нх нет группы на выходных,(так как мне нужно было выйти на работу отказались от этой ШРР)
решили подыскать что нибудь друго... ходили в Арт ЛОтос (та что на панфилова), преподователь хороший НО ужасно маленькое помещение, собрались 5 деток+5 мам и +преподаватель и все места нет СОВСЕМ...деткам даж побегать негде, не понравилось что обусловленное время 50мин из них только 30-35 мн реальных занятий остальное вемя ждем опаздавших... пока ждем не чем занять ребенка (то есть нет игрушек)
посетили ИНдиго, плюсы большое помещение, хорошая програма, хорошие игрушки, минусы помещение для переодевания не отапливается, соответственно после занятий когда Деть побегал одевать ледянные сапожки и холодную куртку меня привело в шок.. и еще минус помещение полуподвальное соответственно нет окон, кому как у меня дискомфорт...

ищем дальше... может кто подскажет еще ШРР по выходным
  • 0

#5838
Шамаханская царица

Шамаханская царица
  • Свой человек
  • 951 сообщений

С обоими я могу общаться на англ языке - педагог очень сильный. Занятия проходят в игоровой форме, детям интересно учить язык таким способом.

Sim11, подскажите, пож-та, коордтнаты центра куда Вы водите детей? Нас английский очень интересует. Дочери 3 и 9 сейчас.
Заранее спасибо.
  • 0

#5839
Шамаханская царица

Шамаханская царица
  • Свой человек
  • 951 сообщений

Пожалуйста подскажите ШРР в квадрате Достык Шевченко- Фурманова ТОлеби желательно по Монтрессори.

Мы ходим в Познайку на Дзерджинского + Джамбула. не совсем Ваш квадрат, но рядом ;)
  • 0

#5840
Ким Ольга

Ким Ольга
  • Частый гость
  • 57 сообщений

Кто подскажет название и может сразу координаты центра в Глобусе



что в "точку роста" дозвониться не могу, по одному номеру трубку не берут, по второму взяли, сказали, что это "точка роста", но они не работают, и у них теперь мед.центр какой то будет.... :confused:




что в "точку роста" дозвониться не могу, по одному номеру трубку не берут, по второму взяли, сказали, что это "точка роста", но они не работают, и у них теперь мед.центр какой то будет.... :confused:

Тоже не могу дозвониться, то трубку не берут, то занято всегда.

ДВ!
Детский центр "Точка Роста" поменял адрес, теперь мы находимся в ТРК Глобус (Абая / Ауэзова), 1 этаж
Телефоны: 356-16-12, 356-17-12
8 701 204 17 12

П.С. Прошу прощения, не получается изменить координаты в прикрепленном списке сверху, т.к. данная тема закрыта.
Уважаемые модераторы, большое спасибо за понимание!

Сообщение отредактировал Ким Ольга: 13.12.2011, 00:02:23

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.