Перейти к содержимому

Фотография

Ночные клубыв каких найт клабах отдыхахаем?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 980

#481
botankiller

botankiller
  • Гость
  • 37 сообщений
ну вощем краткий путеводитель для тех кто в дафе 1-й раз
короче сначала надо зайти
по тунеллю из железных заборчиков невысоких
кстати если есть поблизости телки то сразу можешь на них отжаться чтобы продемонстрировать свои мышцы
на конце стоит охранник и улыбается - обними его обязательно, потому как после оплаты стоит другой охранник и видя твое благоприятное расположение он сам полезет к тебе обниматься
даже ноги обнимет - потому как ты уже свой, если хлопнет по попке - не думай ничего плохого - это приветствие
сразу же на входе туалет с приглушенным светом и музыкой и если ты отжался на входе, телки были, телки понравились можешь их пригласить туда на медленный танец, потому как больше медляки танцевать негде
гардероб ща неактуален - закрыт занавесками, летом за занавесками обычно ставят кровать и ип...а
ну наконец по лестнице вверх - обязательно сфотографируйся в проходе - это местная достопримечательность
вот ты наверху
тут как говорица налево пойдешь - набухаешься, направо-пойдешь -набухаешься и прямо пойдешь - не набухаешься , а накуришься, хотя скоро лето и там наверное набухаешься тоже
почему ты набухаешься? 5 тыщ в кармане - ты король вечеринки!
цены как в близлежащем киоске, поэтому возле дафа нет киосков круглосуточных - они неактуальны, народ любящий бухать на киосках выходя из клуба здесь пьет внутри клуба
ты уже увидел что ты отличаешься от других? срочно иди в туалет - намочи майку, штаны и волосы - ты уже свой наверху
телки
телки в дафе готовы отдаться за 50 грамм, если ты налил - телка не отдалась - это крутая телка или мужик
но ты пришел не за этим, ты уже мокрый и накатил - срочно поднимай руку вверх и ори что есть мочи -"эй давыай-давай-давай!" - ты уже авторите
встань возле диджея и пытайся как дятел пробить ему головой дырку в диджейской - ты уже тусовщик в законе
ну вообщем на этом 1 глава "даф для чайникоф" и заканчивается...

Сообщение отредактировал botankiller: 29.03.2011, 14:10:44

  • 3

#482
)(OMA

)(OMA
  • Постоялец
  • 480 сообщений
гениально) :laugh:
ну где там терь Триумфатор ?)прописался он?)или не прошел феисконтроль?) :D
  • 0

#483
botankiller

botankiller
  • Гость
  • 37 сообщений
этаж каким сирожой зверивым надо быть чтоб в дафе и не пройти фейсконтрол?
  • 0

#484
)(OMA

)(OMA
  • Постоялец
  • 480 сообщений
можно просто быть Триумфатором) :rolleyes:
  • 0

#485
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

гениально) :laugh:
ну где там терь Триумфатор ?)прописался он?)или не прошел феисконтроль?) :D

он в ЛиЧе отписался... грит с девичкой тусил... и даже в понедельник его штырило от впечатлений
  • 0

#486
)(OMA

)(OMA
  • Постоялец
  • 480 сообщений
ну ему много не надо для счастья) :rolleyes: а тусил с девченкои понятие растяжимое :p
а мне вот что то уже 3 неделю не гуляется....ибо все чем нынче богата Алмата приелось :bored:
даж от Тсб воротит :-/

Сообщение отредактировал )(OMA: 29.03.2011, 15:36:46

  • 0

#487
botankiller

botankiller
  • Гость
  • 37 сообщений
не удивительно что от тспб воротит
я там вообще больше 10 минут не могу находиться
грустно становится :D
но 2-е такое веселое место фрайдэй от которого меня тож воротит
с натяжкой жетысай тоже но потому что он маленкый
  • 0

#488
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

....ибо все чем нынче богата Алмата приелось :bored:

опять икра?! не могу я ее больше есть! © белое солнце пустыни
тогда в театры походи... потом опять в клубы
  • 0

#489
)(OMA

)(OMA
  • Постоялец
  • 480 сообщений
Рррра)в театры с театральнои веткои ходим регулярно :smoke: )я и сама кстати пьесы писала на родине еще ...так что эта тема конечно интересна...мне как непосредственному соучастнику в свое время) :rotate:
мне вот что интересно :почему в Тот самом такая овняная музыка и администрация ничего не меняет....хотя мнение о неи солидарна моему у каждого второго его посетителя :spy:

Сообщение отредактировал )(OMA: 29.03.2011, 16:50:43

  • 0

#490
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Рррра)в театры с театральнои веткои ходим регулярно :smoke: )

тогда вообще никуда не ходи, езди на велике, зря что ли покупала :D

мне вот что интересно :почему в Тот самом такая овняная музыка и администрация ничего не меняет....хотя мнение о неи солидарна моему у каждого второго его посетителя :spy:

так у них наверное только один диск с овняной музыкой... подарите им хорошей музыки... или в знак протеста не танцуйте на барной стойке
  • 1

#491
)(OMA

)(OMA
  • Постоялец
  • 480 сообщений

тогда вообще никуда не ходи, езди на велике, зря что ли покупала

неговори)чем и занимаюсь)+еще тебя покатать обещала) :laugh:
а ну есче вот сейчас теннис большои будет(ссори что не по сабжу) :rolleyes:

так у них наверное только один диск с овняной музыкой... подарите им хорошей музыки... или в знак протеста не танцуйте на барной стойке

я в знак протеста туда вообще не хожу теперь:D
поеду домои привезу им гарнои музыки) :smoke:
  • 0

#492
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений

не удивительно что от тспб воротит
я там вообще больше 10 минут не могу находиться
грустно становится :D
но 2-е такое веселое место фрайдэй от которого меня тож воротит
с натяжкой жетысай тоже но потому что он маленкый

тсб-это тот самый потный бар, :laugh: там народу всегда валом!
+к посту Ботана "о дафе для чайников!"
Жетсет или жетысай по казахский-очень рулит, особенно фототся на заднике где гардеробе-очень модно! :laugh:
Дальше идешь где тунель, барная стоика-там бухают, но бухать на баре неудобно ибо стоять, внизу типа вип-ложи, они стоят 90 или 60 тон на 6 чел, там как бы сидишь внизу и смотришь на ноги стоящих у бара!
а еще когда проходишь прямо от входа попадаешь типа в лаунж зону там можно поболтать с кем-нибудь кого встретил, но музыка всегда орет! :bored:

Сообщение отредактировал Vito Andolini: 29.03.2011, 18:53:00

  • 0

#493
)(OMA

)(OMA
  • Постоялец
  • 480 сообщений
я щас стану занудои и начну гундеть что все это беспантовая трата денег и времени :laugh: :-/
:-/ короче либо мы уже зажрались либо нет нормальных заведении....а только места вспотеть и кого нить цыпануть на ночь(кстати никогда такого не понимала.....в голову даж никогда не приходило приити кого нить цеплять... :-/ жалко смотреть на этих девченок которые с голодным ищущим взгляом слоняются...бяк)
зы:эх....когда уж я наконец буду спать с женои миллиардера и она проспонсирует мои супер мего проект театра и клуба нового фармата и образца :rolleyes: :laugh:

Сообщение отредактировал )(OMA: 29.03.2011, 19:05:02

  • 0

#494
Arman-issabekov

Arman-issabekov
  • Читатель
  • 75 сообщений
Гоголь :smoke:

#495
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
необходимо сводить коллег экспатов куда нить, у нас что то приличное помимо jet set, circus есть? гоголь не предлагать
  • 0

#496
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

с натяжкой жетысай тоже но потому что он маленкый

Это кафешник который по Толе би напротив Сайрана? :D
  • 0

#497
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

про фрайдэй не гоните - нормуль там

нас туда с супругой на днях не пустили...по фейсу. Мож носом не вышли? )))

При мне туда зашла толпа турков, этаких агашек лет под 40-45 в казачках , за ними мартышки толпа минут ч/з 10 нырнули. ....я туда ни за какие коврижки не пойду. Даже чертовски бухим.
  • 0

#498
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

необходимо сводить коллег экспатов куда нить, у нас что то приличное помимо jet set, circus есть? гоголь не предлагать

возраст?

если за 40 то в York Pub, Guns & Roses, ....и этат какеготам...на Фурманова Советской.
имхо

я своих иностранцев вожу в Дастархан который в горах и Жеруйык.....визжат от восторга и всё время фотают )))
  • 0

#499
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений

если за 40 то в York Pub, Guns & Roses, ....и этат какеготам...на Фурманова Советской.
имхо
я своих иностранцев вожу в Дастархан который в горах и Жеруйык.....визжат от восторга и всё время фотают )))

а если между 30 и 40?
  • 0

#500
Camerino

Camerino
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений
тоже туда :laugh:

Сообщение отредактировал Camerino: 30.03.2011, 23:24:49

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.