Перейти к содержимому

Фотография

Ночные клубыв каких найт клабах отдыхахаем?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 980

#441
Elzza

Elzza
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

господа и дамы, есть мнения по поводу Роял клаб на Джамбула-Комунны? буду признательна за инфу


Ну вот сама и отвечаю на свой вопрос)))) отстой полный - администрация невменяемая, еду ждать 2,5 часа, в зале странные личности.
  • 0

#442
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений
ТСБ, портится на глазах. Не удевлюсь если история с крышей постигнет и ТСБ.
Музыка ради которой Я туда ходил теперь оказывается играет по пятницам.
Вопщем теперь уже точно в ожидании чего-то нового и хорошего.
  • 0

#443
)(OMA

)(OMA
  • Постоялец
  • 480 сообщений
в Тсб тоже на один день запретили курить....
щас опять все дымят...
кстати когда запретили в зале почти никого не было :lol: все на улице дымили непереставая :smoke:
  • 0

#444
)(OMA

)(OMA
  • Постоялец
  • 480 сообщений
вот первыи раз в жизни соглашусь в данном вопросе с Татликом. :-/ хотя мне это прискробно признавать....
музыка из раза в раз играет одна и таже....а в последнии раз так как вроде по слухам их диджея посадили в места не столь отдаленые и вообще играло такое.........мддддаааа....моя была в шоке...культурном.... :fie:
  • 0

#445
almatinka727

almatinka727
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

А чё за Склад клуб? и если сравнивать с Гоголем что лучше?


в гоголе справляли вручение дипломов, я уехала в 3,30, в 4 была перестрелка...
часто говорят бывает, золотую молодежь не пускают (так как мужчинам строго фэйсконтрол с 25лет=) зашли мы на этот танцпол на 3м, и ужаснулись, одни дяденьки с мозолью жизни тусят :mad:

а склад, он и соответствует названию(в хор.смысле=), бОльшой склад, звезд разных привозит на то и спасибо)))

Сообщение отредактировал almatinka727: 09.03.2011, 14:39:52

  • 0

#446
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений
Вчера занесло в Диско 80-х на Пастера. Первый раз и последний. Ужас. Позорная забегаловка.
  • 0

#447
Regina-chka

Regina-chka
  • Гость
  • 7 сообщений

Народ, кто где отдыхает по ночам? в какие ночные клубы ходим? :cool:

Я хожу на ночную молитву,и там отдыхаю и всем советую!
  • 0

#448
Nimfaya

Nimfaya
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Я хожу в разные клубы 5 оборотов, жесть, тот самый бар, Disco80 вот в нем как раз и праздновали 8 марта по приколу и программа интересная была и певцы наши казахстанские пели Беркут с Аишей. конкурсы в этот раз с ретро FM делали подарочки классные от них - из французского дома, правда я ничего не выиграла)))) у них теперь вроде каждую пятницу такие вечеринки проводиться будут. Мы хотели с начало в тот самый бар поехать но по моему пробуриться было туда уже не реально там в такие то дни народу уйма а в праздник так вообще так что в этот раз выбор пал на восьмидесятые :super: :super: :super:
  • 0

#449
Amficer

Amficer
  • Гость
  • 37 сообщений

жесть

На медни побывал в жести. Не скажу что понравилось, скорее на оборот, звука им хватает но вот отстроить его они не смогли. Да место расположения как то не очень. :fie:
  • 0

#450
BadGirl.

BadGirl.
  • Гость
  • 14 сообщений


жесть

На медни побывал в жести. Не скажу что понравилось, скорее на оборот, звука им хватает но вот отстроить его они не смогли. Да место расположения как то не очень. :fie:


Ого! Жесть до сих пор живой?
  • 0

#451
Ирина е

Ирина е
  • Гость
  • 5 сообщений
Так давно не ходила в клуб. Кто посоветует куда идти. Чтоб был конечно более солидный контингент.
  • 0

#452
thechessman

thechessman
  • Гость
  • 22 сообщений
Я хожу в клуб да Фрик. Но очень редко, если знакомые затянут.
  • 0

#453
)(OMA

)(OMA
  • Постоялец
  • 480 сообщений
friday хотелось бы послушать отзывы о нем....кто нить есть из свидетелеи сего заведения? :smoke:
  • 0

#454
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений

friday хотелось бы послушать отзывы о нем....кто нить есть из свидетелеи сего заведения? :smoke:

контингент тот же, только сделали небольшой рестаилинг от того что было в эспиранзе :laugh:
  • 0

#455
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений

Так давно не ходила в клуб. Кто посоветует куда идти. Чтоб был конечно более солидный контингент.

джет сет-мне очень импонирует! :rotate:
  • 0

#456
)(OMA

)(OMA
  • Постоялец
  • 480 сообщений
в тот самом на этои недели в субботу вечеринка "светофор" :smoke: только кажется мне это завуалированное название "раста пати" :D вот только устала я от них...хочу свежеи музыки и лиц....куда бы поити кому бы отдаться на этои неделе?)
  • 0

#457
Amficer

Amficer
  • Гость
  • 37 сообщений

Ого! Жесть до сих пор живой?

Сменили место, теперь надо постараться что бы их найти. Если бы не показали ни за что не догадался бы где он находится.
  • 0

#458
)(OMA

)(OMA
  • Постоялец
  • 480 сообщений
жесть теперь находится по розыбакиева между басенова и утепова...раиончик мягко говоря для клуба не ахти... :-/ на контингент есесно тоже повлияет...хотя те кто был верен наверняка останутся...
на этои недели у них 11 марта Hardway а 12марта BIG ONE :smoke:
зы:тоже бы в жизни не нашла...даж указатель у дороги какои то неприметный... :spy:

Сообщение отредактировал )(OMA: 11.03.2011, 11:50:17

  • 0

#459
sleep sugar

sleep sugar
  • Постоялец
  • 475 сообщений

friday хотелось бы послушать отзывы о нем....кто нить есть из свидетелеи сего заведения? :smoke:

бывшая Эсперанза. музыка неплохая, но контингент просто ужас. кальян обалденный зато )) кроме дафа и тсб ходить некуда кажисть.
  • 0

#460
karapetyan.leyla

karapetyan.leyla
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

Вчера занесло в Диско 80-х на Пастера. Первый раз и последний. Ужас. Позорная забегаловка.

Согласна, народу много, кухня отвратительная, обслуживание ужасное, мне тоже не понравилось((
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.