Перейти к содержимому

Фотография

Ночные клубыв каких найт клабах отдыхахаем?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 980

#461
karapetyan.leyla

karapetyan.leyla
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений


Уважаемые друзья и гости стерео-ресторана «Mambo Italiano»
сообщаем Вам о том, что 09.03 и 10.03 к сожалению наш клуб не работает!
Встретимся с Вами вновь на выходных!!!! а в воскресенье 13.03 у нас в клубе пройдет САЛЬСАТЕКА!
Не пропусти!!!
Всегда ваш искренний друг «Мambo Italiano».

Действует система Face control & Dress code

Резерв столиков заранее по телефону 291 43 10, 87017170713

Адрес: Богенбай батыра 102, уг. ул. Достык.

Подскажите пожалуйста, это бывшее здание "Кубы"?

Да)
  • 0

#462
karapetyan.leyla

karapetyan.leyla
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

friday хотелось бы послушать отзывы о нем....кто нить есть из свидетелеи сего заведения? :smoke:

Раньше было лучше, хотя контингент остался тот же, но обслуживание и отношение к клиентам всегда было очень хорошое, а после ремонта стало просто отвратительное, мы туда больше не ходим и музыка у них не очень..(
  • 0

#463
palmy

palmy
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
всем привет...
к большому сожалению, уровень развлечений в Ате оставляет желать лучшего!
позволю себе прокомментировать несколько клубов г.Алматы:

1. Гоголь.
сегодня посетили ночной клуб "Гоголь", там МЁРТВО, ПУСТО, СКУЧНО и НЕИНТЕРЕСНО, зашли и вышли((
вот несколько моментов, которые хочу выделить:
1) на фэйс контроле стоит девушка, Алия или Аида, она нас не пропустила, несмотря на то, что мы ходим в Гоголь уже больше года...все хорошо одеты, все стройные и красивые, бываем минимум 2-3 раза в месяц в Гоголе...но мы зашли!!!..в общем, по всей видимости, у девушки (Алии или Аиды) ЛИЧНАЯ НЕПРИЯЗНЬ, что непрофессионально!
2) контингент...из-за того что на фэйс контроле очень странная и необъективная политика, в Гоголе нет КРАСИВЫХ МОЛОДЫХ девушек, соответственно нет и парней...тут со мной парни согласятся
3) музыка...оо, по моему, DJ крутит один диск...я точно знаю какая будет следующая)) это так ПРЕДСКАЗУЕМО
4) девушки, танцующие, GoGo, мне их, честно говоря, очень жалко. Когда они танцуют у них такой грустный и усталый вид, они такие сонные, нет улыбки, огня. Хотя они должны зажигать толпу, а они вызывать совсем другие эмоции, но только не жалость и грусть
Вывод: в Гоголь не хочется ходить

2. Jet Set.
1) охрана позволяет себе выражаться нецензурно, разговаривает очень нагло, что позволяет сделать выводы, что администрация одобряет такое поведение, что говорит об уровне
2) очень маленький танц.пол
Вывод: иногда, можно зайти...
сегодня так и сделали, после Гоголя мы приехали в Jet Set, здесь была вся туса, которая летом ходила в Гоголь, все такие родные))...так что было весело

3. Circus.
1) приветливая и вежливая охрана
2) туалет жуткий (женский!)
3) очень скучно
4) очень дорого
5) звук...как то странно распределяется по помещению
6) маленький бар
7) освещение не клубное
Вывод: далеко и скучно

4. В Верталёте готовят очень вкусно....

5. Роял...зашли и вышли....даже нечего написать(((

6. Cartell
очень красиво
так как он новый, здесь пока все чинно и благородно...посмотрим, что будет через 1-1,5года


В общем, некуда ходить!....совсем нет выбора...
  • 0

#464
palmy

palmy
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

friday хотелось бы послушать отзывы о нем....кто нить есть из свидетелеи сего заведения? :smoke:




там ужасно(((
не советую
  • 0

#465
Blood Like Lemonade

Blood Like Lemonade
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
в основном рок какого направления играет в Жести?


Хожу в Да-фрик... :rotate:

Сообщение отредактировал Blood Like Lemonade: 12.03.2011, 18:26:46

  • 0

#466
botankiller

botankiller
  • Гость
  • 37 сообщений
у народа бабло кончилось вот и мало народу
12-го заходил в жетсет пусто, хохол тож
даже во фрайдее было не так много народу и в томсамомпотном

щас по клубам ток на выстуцпления когото ходить чтоб веселее было

2Лязка - да есть такое самое дурацкое что может прийти в голову поставить на фейс телку-администратора или педика
помница мост за пару месяцев таким образом ух..ли, баб не пускают - вечеринки голубой огонек
  • 0

#467
Nimfaya

Nimfaya
  • Частый гость
  • 78 сообщений

Вчера занесло в Диско 80-х на Пастера. Первый раз и последний. Ужас. Позорная забегаловка.




Не знаю мне кажется что там прикольно у них такая классная программа стала да и музыка прикольная.
  • 0

#468
Nimfaya

Nimfaya
  • Частый гость
  • 78 сообщений

в тот самом на этои недели в субботу вечеринка "светофор" :smoke: только кажется мне это завуалированное название "раста пати" :D вот только устала я от них...хочу свежеи музыки и лиц....куда бы поити кому бы отдаться на этои неделе?)





Тот самый клевый но закурино блин придумали бы они что нибудь еще с вентиляцией вообще клево бы было
  • 0

#469
Nimfaya

Nimfaya
  • Частый гость
  • 78 сообщений


friday хотелось бы послушать отзывы о нем....кто нить есть из свидетелеи сего заведения? :smoke:

бывшая Эсперанза. музыка неплохая, но контингент просто ужас. кальян обалденный зато )) кроме дафа и тсб ходить некуда кажисть.




Эсперанза жопа там голимый турчастник да и съем полнейший я так там вообще находиться не могу
  • 0

#470
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
а чо за Вертолёт?
  • 0

#471
конфета

конфета
  • Свой человек
  • 999 сообщений

а чо за Вертолёт?

Это вообще-то не клуб, а кабак. Находится на Ленина - Калинина, возле "Ресей".
  • 0

#472
ГрацияЯ

ГрацияЯ
  • Свой человек
  • 843 сообщений


Вчера занесло в Диско 80-х на Пастера. Первый раз и последний. Ужас. Позорная забегаловка.

Согласна, народу много, кухня отвратительная, обслуживание ужасное, мне тоже не понравилось((

а ведь меня недавно туда тянули, хорошо что отказалась..
  • 0

#473
botankiller

botankiller
  • Гость
  • 37 сообщений
диско 80-х эт как дискотеки в 90-х где-ниб в аксае ;)
про фрайдэй не гоните - нормуль там
верталет кабак возле искры - все забито на выходные надо резервировать заранее
  • 0

#474
valeri_pit

valeri_pit
  • Постоялец
  • 468 сообщений
Провел все выходные в Синема баре не был там целый год говорили что стал ужасней!! Но был приятно удивлен политикой новой администрацией: 1х выбор на баре увеличился! 2е кухня стало вкусной и по приемлемой цене. 3е Сменился обслуживающий персонал. Стало хорошо и приятно! Цена стала разумной за весь вечер(фильмы музыка вечеринка) вход1000тг. А если придти большой компанией то с администрацией можно додоговорится о скидке=)) да и контингент сменился в лучшую сторону(кто раньше был там поймет) ;)
Вообщем там очень хорошая атмосфера. :rotate:
  • 0

#475
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Люди, подскажите, нужна ваша помощь. Сегодня впервые в жизни иду в клуб, а именно Da Freak. Подскажите пожалуйста, как себя вести и что там вообще принято делать. На сайте написано, что дресс-код - все яркое. Ничего, что я в светлой рубашке и жилетке? Там столик нужно заказывать и оплачивать, или и так будет где посидеть-отдохнуть после танцев?
  • 0

#476
valeri_pit

valeri_pit
  • Постоялец
  • 468 сообщений

Люди, подскажите, нужна ваша помощь. Сегодня впервые в жизни иду в клуб, а именно Da Freak. Подскажите пожалуйста, как себя вести и что там вообще принято делать. На сайте написано, что дресс-код - все яркое. Ничего, что я в светлой рубашке и жилетке? Там столик нужно заказывать и оплачивать, или и так будет где посидеть-отдохнуть после танцев?

елы палы что ты напригаешься=)))) придешь туда сдашь курточку в гардероб выберишь зал в котором будешь пить а может и кочевать как все из зала в зал ничего сложного пьешь(хочешь за столом хочешь как все за баром!!) танцуешь общаешься!! твоообщем не сци студент все просто :lol:
  • 0

#477
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

елы палы что ты напригаешься=)))) придешь туда сдашь курточку в гардероб выберишь зал в котором будешь пить а может и кочевать как все из зала в зал ничего сложного пьешь(хочешь за столом хочешь как все за баром!!) танцуешь общаешься!! твоообщем не сци студент все просто :lol:

Спасибо большое, полегчало =)
  • 0

#478
keny

keny
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Да-фрик! :super:
  • 0

#479
botankiller

botankiller
  • Гость
  • 37 сообщений
[ex=JayKay] botankiller получает + за нарушение пункта 2.2.5 правил форума Все Вместе.[/ex]

Люди, подскажите, нужна ваша помощь. Сегодня впервые в жизни иду в клуб, а именно Da Freak. Подскажите пожалуйста, как себя вести и что там вообще принято делать. На сайте написано, что дресс-код - все яркое. Ничего, что я в светлой рубашке и жилетке? Там столик нужно заказывать и оплачивать, или и так будет где посидеть-отдохнуть после танцев?

аааа сцука чеж я раньше не увидел этого сообщения
я бы рассказал как ся вести :D

Сообщение отредактировал JayKay: 30.03.2011, 22:22:32

  • 0

#480
)(OMA

)(OMA
  • Постоялец
  • 480 сообщений
хехех)можжет он не дошел)так что еще не поздно рассказать)+ для особо одаренных)) :laugh: )
я прям лично прошу поведать))) :rolleyes:
зная ваш ораторскии талант я даже взяла попкорн и пригтовилась слущать :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.