Перейти к содержимому

Фотография

Ночные клубыв каких найт клабах отдыхахаем?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 980

#221
valeri_pit

valeri_pit
  • Постоялец
  • 468 сообщений


Тот самый бар рулит! Всегда адекватный народ, весело и интересно! был там 7 и 9! :smoke:

А его не прикрыли? Со вчерашнего дня сайт закрыт, вконтакте удалили содержание группы, поредел состав руководства...
Он работает вообще?

сеня вечером туды идем! значит открыт! и прошлый викенд там провели!!! не сейти смуту у народа!

извените за пост! но оказывается тот самый на этой неделе не работает!
  • 0

#222
valeri_pit

valeri_pit
  • Постоялец
  • 468 сообщений

Это не я закрыл их ресурсы в сети. А я просто спросил работает он, в частности сегодня, или нет, потому что впервые нет инфы, более того - пропала та что была. Если у тебя есть информация от бара, что он сегодня работает, а не работал неделю назад, прошу огласить. А то что вы туда собрались ещё ничего не значит. Не вы одни.

сайт закрыт как мне сказали на реконструкцию! а с тем самым хз! :smoke: жаль что инфа о том что он на этой неделе неработает подтвердилась!
  • 0

#223
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Тот самый бар рулит! Всегда адекватный народ, весело и интересно! был там 7 и 9! :smoke:

но не совсем адекватные те кто на фейс контроле стоят....хамло натуральное.
Я то ладно без проблем прошёл, со мной были ещё 2 девушки, так вот какая то чучундра на входе предьявляет , типа вас пропущу а вот девушек не пропущу.
Я грю ,почему? Она кричит типа по фейсу и дрессу не проходят.
Дура, сказала бы что нет мест или чё нить ещё.
А девушки между прочим ого-го (в смысле на вид, 180 см, выше меня), не шмары какие нить.

гавно это , тот самый бар
  • 0

#224
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений




Сдается мне, что это написал промоутер клуба (азамат), на словах просто блеск...
а на самом деле.....цены далеко не демократичные, кружка обычного пива 0,5 стоит около 1300 тг, коктейли от 1800 тг...а на счет фейс-контроля (в этот момент меня разбирает жуткий смех).....полный пздц....танцпол заполнили любители "джяй потанцевать" в возрасте 18-20 лет, при том что половина столиков были пусты))))
Мое мнение, в клубе только интерьер поменяли, а контингент остался прежним....ничего new шикарного для себя не открыла... :smoke:


Не знаю откуда Вы такие цены взяли, придумали? На сайте официальном есть меню с ценами, посмотрите, не надо народ обманывать. А зачем люди ходят в клуб? Однозначно потанцевать.

Поддерживаю Barmancool и цены не совсем демократичные (может для олигархов?), за вход заплатили 2000 тенге.Народу "ноль", музон не очень.
  • 0

#225
valeri_pit

valeri_pit
  • Постоялец
  • 468 сообщений


Тот самый бар рулит! Всегда адекватный народ, весело и интересно! был там 7 и 9! :smoke:

но не совсем адекватные те кто на фейс контроле стоят....хамло натуральное.
Я то ладно без проблем прошёл, со мной были ещё 2 девушки, так вот какая то чучундра на входе предьявляет , типа вас пропущу а вот девушек не пропущу.
Я грю ,почему? Она кричит типа по фейсу и дрессу не проходят.
Дура, сказала бы что нет мест или чё нить ещё.
А девушки между прочим ого-го (в смысле на вид, 180 см, выше меня), не шмары какие нить.

гавно это , тот самый бар

ты так рассуждаешь потому что тебя туда не пустили! а я рад что там такой фейс а то бы это место было бы полным гумном без фейса! видимо вы были в гумно пьяные вот и все, хотя кто знает! админы обещают что завтра или на след. неделе все заработает!

Сообщение отредактировал valeri_pit: 14.05.2010, 16:09:53

  • 0

#226
МариЖанна

МариЖанна
  • Свой человек
  • 809 сообщений
ну а куда сегодня идти если там закрыто???

Сообщение отредактировал МариЖанна: 14.05.2010, 16:03:28

  • 0

#227
valeri_pit

valeri_pit
  • Постоялец
  • 468 сообщений

ну а куда сегодня идти если там закрыто???

ну мест много зайдите на афишу или найт там и выбирайте! :smoke:
  • 0

#228
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
кхм, парень читай внимательней Я ПРОШЁЛ, и меня "эта" пропускала. Могла бы мне чисса сказать а не им в лицо.Это раз.
Два , одна девушка была за своим Эскалейд, да и мы не пили спиртного.
Три , девушки оч. опрятные и скромные (из порядочной семьи).

ЗЫ. просто решил им показать тот самый, када админ показала пальцем (!!!) на них, типа "не пропущу вот эту и вон ту", девчонки рассмеялись, поприкалывались...и развернулись. Пля, а как мне было стыдно!!
  • 0

#229
МариЖанна

МариЖанна
  • Свой человек
  • 809 сообщений


ну а куда сегодня идти если там закрыто???

ну мест много зайдите на афишу или найт там и выбирайте! :smoke:

да много. так поднадоело все! :smoke:
  • 0

#230
Кысь

Кысь

    случайный гость

  • В доску свой
  • 2 161 сообщений

сайт закрыт как мне сказали на реконструкцию! а с тем самым хз! :smoke: жаль что инфа о том что он на этой неделе неработает подтвердилась!

Да какая реконструкция, когда и вконтакте всё позакрывали, включая прошедшие события.
Сам бар на мой вкус неплохой, кроме музыки, но руководству на народ положить с прибором, что не редкость.
Кроме жлобского подхода на уже печально известном фейсконтроле, (который кстати от драк и скотов там не спасает ни разу), такое же жлобство и в этой ситуации. Не утрудились написать три слова: /бар закрыт до хххх/, на своих рекламных страницах, а молча прикрыли всё. И плевать, что сегодня-завтра и после десятки людей упрутся в закрытую дверь (и ты был бы среди них, если б ни моё занудство, кстати). Ничего, придут потом кому надо...
Ну не свинство?

Сообщение отредактировал Кысь: 14.05.2010, 16:36:48

  • 0

#231
valeri_pit

valeri_pit
  • Постоялец
  • 468 сообщений

сайт закрыт как мне сказали на реконструкцию! а с тем самым хз! :smoke: жаль что инфа о том что он на этой неделе неработает подтвердилась!

Да какая реконструкция, когда и вконтакте всё позакрывали, включая прошедшие события.
Сам бар на мой вкус неплохой, кроме музыки, но руководству на народ положить с прибором, что не редкость.
Кроме жлобского подхода на уже печально известном фейсконтроле, (который кстати от драк и скотов там не спасает ни разу), такое же жлобство и в этой ситуации. Не утрудились написать три слова: /бар закрыт до хххх/, на своих рекламных страницах, а молча прикрыли всё. И плевать, что сегодня-завтра и после десятки людей упрутся в закрытую дверь (и ты был бы среди них, если б ни моё занудство, кстати). Ничего, придут потом кому надо...
Ну не свинство?

слухай у тебя такая озлобленость! Мне интересно а в каком плане те там музыка не нравится?(качество звука или сама музыка)! покрайне мере там за все время не было ни одной поножовчины а драки везде бывают! видимо были на то серьезные причины!!!(по поводу закрытой двери)
  • 0

#232
Кысь

Кысь

    случайный гость

  • В доску свой
  • 2 161 сообщений

слухай у тебя такая озлобленость! Мне интересно а в каком плане те там музыка не нравится?(качество звука или сама музыка)! покрайне мере там за все время не было ни одной поножовчины а драки везде бывают! видимо были на то серьезные причины!!!(по поводу закрытой двери)

Ну да, если елей не льёт - значит злыдень, однозначно. Музыка - дело личного вкуса, о чём сказано. Речь не о причинах закрытой двери, а об элементарной предупредительности и уважении к людям.
А ты хотел, чтобы тут одни дифирамбы пели? Или идеальный бар нашёл? Или просто за знакомых впрягся?

Сообщение отредактировал Кысь: 14.05.2010, 17:45:20

  • 0

#233
valeri_pit

valeri_pit
  • Постоялец
  • 468 сообщений

слухай у тебя такая озлобленость! Мне интересно а в каком плане те там музыка не нравится?(качество звука или сама музыка)! покрайне мере там за все время не было ни одной поножовчины а драки везде бывают! видимо были на то серьезные причины!!!(по поводу закрытой двери)

Ну да, если елей не льёт - значит злыдень, однозначно. Музыка - дело личного вкуса, о чём сказано. Речь не о причинах закрытой двери, а об элементарной предупредительности и уважении к людям.
А ты хотел, чтобы тут одни дифирамбы пели? Или идеальный бар нашёл?

я не говорю что это место идеальный бар! Это место отличается от дафрика гоголя и бара крыша и других клубов где я бывал! тем что там нет пафаса и гламура! насчет фейс контроля если бы у вас было желание узнать причины почему там такой фейс контроль то вы бы капнули глубжи поискали в нете или через знакомых и нашли вполне обоснованый ответ этим действиям! А насчет музыки я же ясно спросил чего не нравится качество звука или сам репертуар?
  • 0

#234
valeri_pit

valeri_pit
  • Постоялец
  • 468 сообщений

слухай у тебя такая озлобленость! Мне интересно а в каком плане те там музыка не нравится?(качество звука или сама музыка)! покрайне мере там за все время не было ни одной поножовчины а драки везде бывают! видимо были на то серьезные причины!!!(по поводу закрытой двери)

Ну да, если елей не льёт - значит злыдень, однозначно. Музыка - дело личного вкуса, о чём сказано. Речь не о причинах закрытой двери, а об элементарной предупредительности и уважении к людям.
А ты хотел, чтобы тут одни дифирамбы пели? Или идеальный бар нашёл? Или просто за знакомых впрягся?

давай не будем переходить на личности!!! я не закого не впрегаюсь! просто это мое сугубо личное мнение которым я делюсь здесь! просто поситив за 1у ночь пять клубов знаменитых распиаренных на данный момент мне больше всех нравится Тот Самый Бар! Можно же ответить нормально на вопрос а не пускать пену изо рта! :D
  • 0

#235
Кысь

Кысь

    случайный гость

  • В доску свой
  • 2 161 сообщений

я не говорю что это место идеальный бар! Это место отличается от дафрика гоголя и бара крыша и других клубов где я бывал! тем что там нет пафаса и гламура! насчет фейс контроля если бы у вас было желание узнать причины почему там такой фейс контроль то вы бы капнули глубжи поискали в нете или через знакомых и нашли вполне обоснованый ответ этим действиям! А насчет музыки я же ясно спросил чего не нравится качество звука или сам репертуар?

Репертуар не в моём вкусе, а атмосфера и обстановка в моём, поэтому там бываю и читал всё, что написано на найте, вконтакте, таймауте, и их сайте, то есть везде где нашёл, и нигде не нашёл ни одного ответа клуба ни на один вопрос на счёт входа.
Если знаешь, буду благодарен за ссылку.

Можно же ответить нормально на вопрос а не пускать пену изо рта! :D

Можно, когда не хамят.
  • 0

#236
valeri_pit

valeri_pit
  • Постоялец
  • 468 сообщений


я не говорю что это место идеальный бар! Это место отличается от дафрика гоголя и бара крыша и других клубов где я бывал! тем что там нет пафаса и гламура! насчет фейс контроля если бы у вас было желание узнать причины почему там такой фейс контроль то вы бы капнули глубжи поискали в нете или через знакомых и нашли вполне обоснованый ответ этим действиям! А насчет музыки я же ясно спросил чего не нравится качество звука или сам репертуар?

Репертуар не в моём вкусе, а атмосфера и обстановка в моём, поэтому там бываю и читал всё, что написано на найте, вконтакте, таймауте, и их сайте, то есть везде где нашёл, и нигде не нашёл ни одного ответа клуба ни на один вопрос на счёт входа.
Если знаешь, буду благодарен за ссылку.

Можно же ответить нормально на вопрос а не пускать пену изо рта! :D

Можно, когда не хамят.

почитай на партизане или помидоре!
  • 0

#237
Кысь

Кысь

    случайный гость

  • В доску свой
  • 2 161 сообщений

почитай на партизане или помидоре!

Спасибо за /ссылку/, как-нибудь поищу (где этому ещё быть как не на помидорах...)


На ресурсах ТСБ поздно вечером появилась-таки объява о перерыве в работе.
Лучше поздно, чем никогда. Могут ведь, мо-гут!.. Много ли для этого надо..

Сообщение отредактировал Кысь: 15.05.2010, 00:32:29

  • 0

#238
bekzat_bek

bekzat_bek
  • В доску свой
  • 1 138 сообщений
Балин Жесть закрыли, и одним клубняком стало меньше.
  • 0

#239
valeri_pit

valeri_pit
  • Постоялец
  • 468 сообщений

почитай на партизане или помидоре!

Спасибо за /ссылку/, как-нибудь поищу (где этому ещё быть как не на помидорах...)


На ресурсах ТСБ поздно вечером появилась-таки объява о перерыве в работе.
Лучше поздно, чем никогда. Могут ведь, мо-гут!.. Много ли для этого надо..

поверь мне друг! не все там так плохо как люди говорят! каждый относится к клубу или бару так как он хочет к этому месту относится! :D

тока что с Дафрика блин эти маски шоу ;) ;) ;) весь кайф обломали! ходя шныряют, народ выводят, музыку глушат - вощпем испортили весь кайф! (хорошо что мордой в пол не ложили ;) ) И знакомый в 3 приехал грит что Крышу тоже в этот же вечер накрыли, да причем так что закрылись по его словам на вечер это точно!!! Чето наши люди в черном :-) :-) :kiss: портят жизнь Алматинским клаберам! А отсюда вывод не хотити этим людям :D платить или объяснятся, ходите так чеб у людях в погонах не было к вам вопросов, а если вы выглядите младше 21 года носите УДВ, и не носите с собой наркоту не портите другим отдых!!!! ;) Ну а если вам без наркоты не как, то употребляйте ее там где вы не испортите другим отдых(я надеюсь никто не воспримет это как призыв к наркоте! невкоем случаее я к этому не призываю!!!отдыхайте правильно)

Сообщение отредактировал valeri_pit: 15.05.2010, 03:42:27

  • 0

#240
valeri_pit

valeri_pit
  • Постоялец
  • 468 сообщений

Балин Жесть закрыли, и одним клубняком стало меньше.

НУ на каждый 1 закрывшийся открывается 3 новых тока не все выплывают!!! ;) В алмате клубы растут как грибы!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.