Перейти к содержимому

Фотография

Путешествие в сказку (1-15 мая 2011)Тайланд: Ко Тао - Самуи - Краби


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 158

#101
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений

Побольше бы таких отчетов.

Скоро новый напишу, потерпите немного :D
  • 1

#102
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений
А вот эти фотографии записывают на диск "довеском" к вашим персональным после экскурсии вокруг Ко Тао (по свойствам фото, видно, что фотки реальные, не фотошоп, хотя обработаны им)

Этой красоты на снорклинге не увидеть, но дайверы (надеюсь) это видят в живую

Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
  • 2

#103
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений
Подводный мир Ко Тао - часть вторая

Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение

В принципе, реально...
  • 2

#104
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений
Дедушка и Бабушка на Самуи

Изображение Изображение
  • 2

#105
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений
у Дедушки с Бабушкой

Изображение Изображение
  • 1

#106
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений
Фото с экскурсии по Самуи

Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
  • 1

#107
ryzhii_angel

ryzhii_angel
  • Постоялец
  • 334 сообщений

10 мая (день десятый)
Все утро провели частично в бассейне, частично на пляже. Собирать вещи пошли за 20 минут до чек аута, сильно не укладывали, так как предполагалось доставать их снова уже через пару часов. Договорились с такси и в путь. Сентара Виллас находится на юго-востоке острова на пляже Лаем, напротив Сада бабочек и в 10 минутах ходьбы от Самуйского Аквариума.

Заходили в этот отель когда приезжали в сад бабочек,на те билеты пологались коктейли в Сентаре (это нам сказали когда мы купили билеты),по одному платному и к каждому,любой бесплатно,в общем получалось 2 коктейля по цене 1. Коктейли оказались очень кстати,в такую жару.Пока ходили по центаре,заплутали,как -то у них там места маловато (может после нашего отеля на Бо Пхуте,Самуи Палм Бич) и везде ступеньки,ступеньки....,вобщем для себя сделали вывод,жить в этом отеле никогда не будем,не понравилось.....Пляж и берег тоже не понравились,купаться там не айс.
  • 0

#108
ryzhii_angel

ryzhii_angel
  • Постоялец
  • 334 сообщений

14 мая (день четырнадцатый)
Заключительный полный день… Разбудил любимую и предложил пойти умываться первой, ей было приятно, от того, что я там вчера насюрпризил).
Изображение

Это плюмерии,пахнут нежно,орхидеи красивы,но запаха у них как правило нет.
  • 0

#109
ryzhii_angel

ryzhii_angel
  • Постоялец
  • 334 сообщений

ступеньки вверх-вниз ладно, но путь сделан каким-то лабиринтом, идешь-идешь и попадаешь в чужую виллу, возвращаешься, снова какие-то тупики.


Мы в этой Центаре искали какой то бар, в который у нас были талончики на халявные коктейли... Через минут 15 поисков мы поняли, что раздавая эти талончики в парке бабочек почти ничем не рисковали - фиг его там сразу найдешь... мы по этим ихним закоулкам даже до моря не добрались, плюнули и ушли... :D

Бар находиться возле бассейна (под крышей на 4 столбах) ,который ближе к пляжу,коктейли были классные!Из-за этих закоулков отель нам не понравился!
  • 2

#110
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений

Бар находьтся возле бассейна (под крышей на 4 столбах) ,который ближе к пляжу,коктейли были классные!Из-за этих закоулков отель нам не понравился!

На территории куча растительности и бунгало, дорожки узкие. Солнце практически не пробивается, ощущение джунглей, может быть это навеивает нехорошее настроение. Я также был там первый и крайний раз :faceoff:
  • 0

#111
ryzhii_angel

ryzhii_angel
  • Постоялец
  • 334 сообщений

Вахаха, я под столом :lol:
У нас тигр один устроил забастовку, когда в кульминации представления их уложили на пол, не хотел ложиться и все. Зубы скалил, рычал, потом успокоился - поднялся другой, его успокоили - первый снова... Короче, они по-очереди так издевались :D

p/s/ понравились хорьки, у них было задание перетаскать бутылки с водой в корзину, бедняжки
Изображение

А у нас леопард закапризничал,не хотел прыгать в кольцо с огнём,дрессировщик и так и эдак,а он ни в какую,в итоге дрессировщик извинился и сказал что киса не в настроении,наблюдать за этим было интересно.Это не хорьки,это морская выдра,у неё ноздри на носу умеют закрываться плотно,когда она погружаеться в воду,и перепонки на лапках есть,а в дикой природе они основное время в воде проводят,и питаються моллюсками,достают со дна ракушку и камень,потом ложаться на спину в воде,и раздалбливают ракушку у себя на пузике,подолбят,придержат лапками,кувыркнуться в воде чтобы смылись осколки и продолжают процедуру пока не съедят моллюска.
  • 1

#112
ryzhii_angel

ryzhii_angel
  • Постоялец
  • 334 сообщений
Отчёт суперский!!!Спасибо!!!Хочу обратно в Тай :weep:
А второй отчёт уже есть?
  • 0

#113
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Отчёт суперский!!!Спасибо!!!Хочу обратно в Тай :weep:
А второй отчёт уже есть?

Хуго только в феврале едет в Тай, так что в Марте насладимся!
А нам 18 дней осталось до Тая :beer:
  • 0

#114
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений

Хуго только в феврале едет в Тай, так что в Марте насладимся!
А нам 18 дней осталось до Тая :beer:

А уже устал ждать этого февраля :faceoff:
Завидую вам белой завистью, 18 дней, это так мало на самом деле.
  • 0

#115
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

А уже устал ждать этого февраля :faceoff:
Завидую вам белой завистью, 18 дней, это так мало на самом деле.

Ничего, дождетесь!
Еще вчера для меня дни бежали, но как только я сегодня узнала, что нужный мне груз для поездки в Тай уже на растаможке -явно время остановится :D
Правда я все тяну и никак не сяду за свой мега-эксель файл
  • 0

#116
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений

Правда я все тяну и никак не сяду за свой мега-эксель файл

Да, есть и положительное и отрицательное - это приятные хлопоты, но не особо радующие цифры :D
  • 1

#117
Селеста

Селеста
  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
ах самуи!!! :-)
подводные фотки - красотень нереальная!
  • 0

#118
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений

Это плюмерии,пахнут нежно,орхидеи красивы,но запаха у них как правило нет.

Спасибо, буду знать как называются эти милые цветочки. А про пахнут - не пахнут, запах суперский стоял на весь номер, чесс слово
  • 0

#119
ryzhii_angel

ryzhii_angel
  • Постоялец
  • 334 сообщений


Это плюмерии,пахнут нежно,орхидеи красивы,но запаха у них как правило нет.

Спасибо, буду знать как называются эти милые цветочки. А про пахнут - не пахнут, запах суперский стоял на весь номер, чесс слово

У меня на подоконнике растут 2 штуки, :-) правда цвести будут года через 4-5 :-( ,потому как из семечки.Вот бы череночек плюмки,тогда через год зацветёт.Это наш любимый цветок с дочей.Влюбились в него сразу и безповоротно! А вообще он называеться франжипани и у него много сортов,разных расцветок и форма липесточков на цветке бывает разная,от круглых до вытянутых тонких. :-)
  • 2

#120
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

У меня на подоконнике растут 2 штуки, :-) правда цвести будут года через 4-5 :-( ,потому как из семечки.Вот бы череночек плюмки,тогда через год зацветёт.Это наш любимый цветок с дочей.Влюбились в него сразу и безповоротно! А вообще он называеться франжипани и у него много сортов,разных расцветок и форма липесточков на цветке бывает разная,от круглых до вытянутых тонких. :-)

Извиняюсь, что не по теме совсем.
А где удалось взять семечки франжипани? Тоже ими "болеть" начинаю.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.