Перейти к содержимому

Фотография

SEPID Tradingфирма, кинувшая более 500 казахстанцев


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2145

#16194604
Будда

Будда
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Тему даже закрепили. Спасибо модераторам! :beer:

Сепидовцы, ОЧЕНЬ прошу вас не нарушать правила.

[mod=asr]ВНИМАНИЕ УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ.
Тема существует чтобы Вы могли обменяться ИНФОРМАЦИЕЙ.
Если начнется ругань, выяснение отношений, провокации тема будет закрыта.
Тут действуют правила АВТО, их необходимо соблюдать.
[/mod]

Проект письма Президенту

Сообщение отредактировал asr: 27.06.2011, 00:01:59

  • 0

#1661
М.А.

М.А.
  • Гость
  • 12 сообщений

подскажите, этот погранпереход Ялама на гугл-мапс рядом с каким населенным пунктом?
решили ехать за своим авто.

едете с Чима на юг, по направлению к Ташкенту, через Сарыагаш и Абай. никуда не сворачивая, упретесь прямо в эти долбаные жестяные ворота так называемой "Яламы" - правильное название "таможенный пост имени Конысбаева" - от Чима 190 км.

Сообщение отредактировал М.А.: 24.06.2011, 12:44:09

  • 0

#1662
balyam

balyam
  • Частый гость
  • 79 сообщений

эта "Ялама", простите, задница полная - имейте в виду.

короче, бардак там полный. удачи всем, надеюсь чем-то помог.


спасибо, познавательно.
  • 0

#1663
ashatjan

ashatjan
  • Гость
  • 8 сообщений



сегодня был в СВХ(Ялама). Видел серебристый авалон. на лобовом было написано Sayora. может это чья-то машина , вин 19813

спасибо! это моя машина ,сегодня нашел,наконец-то пришла моя машина ууууррррааааа!!!


Там правое переднее стекло было открыто(2 тонны пыли)

да они сволочи(сепидовцы или иранцы) ключи потеряли от моей машины,незнаю как довезти до алматы,цены заламываю страшно...
  • 0

#1664
balyam

balyam
  • Частый гость
  • 79 сообщений
последний вопрос: это оно?

40.972835,68.72858

(+40° 58' 22.21", +68° 43' 42.89" )
  • 0

#1665
balyam

balyam
  • Частый гость
  • 79 сообщений

да они сволочи(сепидовцы или иранцы) ключи потеряли от моей машины,незнаю как довезти до алматы,цены заламываю страшно...


сколько просят за перегон?
  • 0

#1666
М.А.

М.А.
  • Гость
  • 12 сообщений

последний вопрос: это оно?

40.972835,68.72858

(+40° 58' 22.21", +68° 43' 42.89" )

на карту нет сейчас возможности выйти, но если смотреть - практически прямо на юг от Чима до границы.

самая южная точка Казахстана.
  • 0

#1667
elenaBIN

elenaBIN
  • Гость
  • 5 сообщений

Теперь по машинам, которые в Иране.
Я разговаривал с Саламатом, Консулом РК в Тегеране.
С его слов, ситуация с вагонами в БА решилась, и сегодня машины с них будут грузить на автовозы и отправлять на Анзали.
Их должны отправить одной партией с теми, что стояли на земле на стоянке в БА.

В Анзали стоят еще около 20 машин, которые отпустят с этой партией только если решится вопрос по оплате за машины, которые ушли ранее. Списки их выкладывали на форуме. Там оплата по 800 дол/маш. Нужно срочно найти владельцев этих машин.
Это в сообщении от Жанибека: "26 машин которые остались на Анзали не решается. Но есть надежда что отправят эти машины. За транспортировку заплатили. Теперь люди которые не платили повторно должны оплатить в Актау. За них заплатили местные казахи. Людям надо объяснить. Я понимаю что они заплатили в Эмиратах, с Сепидом будем судиться позже. 800 долларов это не 5000 которые вы заплатили. Поймите меня, я попросил диаспору чтобы вытащить машины, а теперь получается ..."

По Жанибеку. Никто его не увольнял, он также продолжает заниматься нашими проблемами. Это нездоровые слухи о его увольнении, и смысл этого непонятен.

К ним поступает много звонков, когда просят, плачут, требуют НАЙТИ ИХ МАШИНУ, угрожают... Люди, не нужно их грузить. Процесс пошел, и это подтвердил Консул РК.


Товарищи, есть инфо, что 26 машин, которы стояли в Анзали, вместе с машинами с БА сегодня ночьювышли на пароме Сорен на Актау. В Актау в Хазар Шиппинг нет данных,что этот паром отправился ночью с Ирана. Если кто-то владеет какой-то информаией по этому парому, отзовитесь или может знгает к какой компании он относится.
  • 0

#1668
ashatjan

ashatjan
  • Гость
  • 8 сообщений


да они сволочи(сепидовцы или иранцы) ключи потеряли от моей машины,незнаю как довезти до алматы,цены заламываю страшно...


сколько просят за перегон?

1000 баксов
  • 0

#1669
sioma7

sioma7
  • Гость
  • 47 сообщений

Товарищи, есть инфо, что 26 машин, которы стояли в Анзали, вместе с машинами с БА сегодня ночьювышли на пароме Сорен на Актау. В Актау в Хазар Шиппинг нет данных,что этот паром отправился ночью с Ирана. Если кто-то владеет какой-то информаией по этому парому, отзовитесь или может знгает к какой компании он относится.



А откуда инфа?

[ex] Так должна выглядеть нормальная цитата
[/ex]

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 24.06.2011, 16:24:12

  • 0

#1670
AKBOLAT

AKBOLAT
  • Гость
  • 23 сообщений
Товарищи, есть инфо, что 26 машин, которы стояли в Анзали, вместе с машинами с БА сегодня ночьювышли на пароме Сорен на Актау. В Актау в Хазар Шиппинг нет данных,что этот паром отправился ночью с Ирана. Если кто-то владеет какой-то информаией по этому парому, отзовитесь или может знгает к какой компании он относится.



А откуда инфа?


А почему Экспресстранс молчит? Дайте информацию!
  • 0

#1671
SAN-SAN

SAN-SAN
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Ну что такое ОПЯТЬ ПРОБЛЕМА машины с вагонов в БА не загружены. Опять требуют деньги КАПЕЦ!!!!
  • 0

#1672
SAN-SAN

SAN-SAN
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Разговаривали с Консулом Саламат, он сказал, что проблема осталась в БА с авто на вагонах.
  • 0

#1673
expresstrans

expresstrans
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Expresstrans не молчит: мы прекрасно понимаем,что времени осталось очень мало. Меня (Лены) нет в офисе, потому что я в таможне сегодня весь день буду. Я просто физически не успеваю отвечать на все звонки,только не думайте, что я специально не беру. Рома,Лена не куда не пропали. По поводу машин которые стояли на стоянки, машины сейчас в Анзали список вин кодов я скидывала. Машины в вагонах: вчера выгрузили половину машин с вагонов. А сегодня иранцы утром опять погрузку остановили. Кто то позвонил с Алматы в Иран и сказал, что в Алмате хозяева машин, нашей компании заплатили по 6000$ и теперь Иранцы требуют еще денег. Нужно всем нам звонить в консульство и куда еще можно, нужно сказать что 6000 никто не платил. Как будет информация напишу.
  • 0

#1674
SAN-SAN

SAN-SAN
  • Частый гость
  • 99 сообщений
6000. наверно имеется ввиду в общем, т.к. Сепиду 2000+ Експресс.

Можете н7аписать какие авто погружены в автовозы с вагонов?
  • 0

#1675
AKBOLAT

AKBOLAT
  • Гость
  • 23 сообщений
Информация относительно оформления легковых автомобилей в морском порту Актау


На сегодняшний день по информации транспортной компании «Хазар Шипинг», которая является основным перевозчиком по доставке авто, произведена погрузка всех легковых автомашин, оставшихся в морском порту Анзали (Республика Иран).

http://www.zakon.kz/...formlenija.html
  • 0

#1676
ALINEXA

ALINEXA
  • Гость
  • 31 сообщений


Теперь по машинам, которые в Иране.
Я разговаривал с Саламатом, Консулом РК в Тегеране.
С его слов, ситуация с вагонами в БА решилась, и сегодня машины с них будут грузить на автовозы и отправлять на Анзали.
Их должны отправить одной партией с теми, что стояли на земле на стоянке в БА.

В Анзали стоят еще около 20 машин, которые отпустят с этой партией только если решится вопрос по оплате за машины, которые ушли ранее. Списки их выкладывали на форуме. Там оплата по 800 дол/маш. Нужно срочно найти владельцев этих машин.
Это в сообщении от Жанибека: "26 машин которые остались на Анзали не решается. Но есть надежда что отправят эти машины. За транспортировку заплатили. Теперь люди которые не платили повторно должны оплатить в Актау. За них заплатили местные казахи. Людям надо объяснить. Я понимаю что они заплатили в Эмиратах, с Сепидом будем судиться позже. 800 долларов это не 5000 которые вы заплатили. Поймите меня, я попросил диаспору чтобы вытащить машины, а теперь получается ..."

По Жанибеку. Никто его не увольнял, он также продолжает заниматься нашими проблемами. Это нездоровые слухи о его увольнении, и смысл этого непонятен.

К ним поступает много звонков, когда просят, плачут, требуют НАЙТИ ИХ МАШИНУ, угрожают... Люди, не нужно их грузить. Процесс пошел, и это подтвердил Консул РК.


Товарищи, есть инфо, что 26 машин, которы стояли в Анзали, вместе с машинами с БА сегодня ночьювышли на пароме Сорен на Актау. В Актау в Хазар Шиппинг нет данных,что этот паром отправился ночью с Ирана. Если кто-то владеет какой-то информаией по этому парому, отзовитесь или может знгает к какой компании он относится.

Скажите, вот нам говорят, что местные казахи заплатили за машины, которые отправили ранее, и надо отдать 800 долларов...Почему нам не показывают никакой квитанции об оплате тогда те, кто платил за нашу партию? Просто возьми и отдай...Как так, вот должны же быть какие-то документы об оплате? У меня муж в Актау, никак не можем понять, что делать...Заплатить заплатим, только документы покажут пусть, что за нас платили. Так нет же, нет документов у них.
  • 0

#1677
SAN-SAN

SAN-SAN
  • Частый гость
  • 99 сообщений

Expresstrans не молчит: мы прекрасно понимаем,что времени осталось очень мало. Меня (Лены) нет в офисе, потому что я в таможне сегодня весь день буду. Я просто физически не успеваю отвечать на все звонки,только не думайте, что я специально не беру. Рома,Лена не куда не пропали. По поводу машин которые стояли на стоянки, машины сейчас в Анзали список вин кодов я скидывала. Машины в вагонах: вчера выгрузили половину машин с вагонов. А сегодня иранцы утром опять погрузку остановили. Кто то позвонил с Алматы в Иран и сказал, что в Алмате хозяева машин, нашей компании заплатили по 6000$ и теперь Иранцы требуют еще денег. Нужно всем нам звонить в консульство и куда еще можно, нужно сказать что 6000 никто не платил. Как будет информация напишу.


Кому нужно позвонить или написать, что я лично не платили 6000 экспрессу?
  • 0

#1678
Сергей Ефремов

Сергей Ефремов
  • Гость
  • 7 сообщений
Только узнал, что состав из Чарджоу до Алматы находится в районе станции Рахимова, т.е. еще до границы с Казахстаном порядка 4-х станций, на что уйдет не менее суток. Потом в лучшем случае сутки на границе и далее четверо суток до Алматы. Короче я боюсь этот путь завершится уже после 1 июля. Как выход из этой ситуации - найтись всем тем кто ждет машины в одном вагоне (моя сетка 59618629) и срочно ехать на Чимкент для переоформления станции назначения. Я думаю что там можно договориться - только надо всем найтись и всю сетку сразу снимать с поезда. Есть тут кто ждет эту сетку?
  • 0

#1679
Гриня88

Гриня88
  • Гость
  • 21 сообщений

Только узнал, что состав из Чарджоу до Алматы находится в районе станции Рахимова, т.е. еще до границы с Казахстаном порядка 4-х станций, на что уйдет не менее суток. Потом в лучшем случае сутки на границе и далее четверо суток до Алматы. Короче я боюсь этот путь завершится уже после 1 июля. Как выход из этой ситуации - найтись всем тем кто ждет машины в одном вагоне (моя сетка 59618629) и срочно ехать на Чимкент для переоформления станции назначения. Я думаю что там можно договориться - только надо всем найтись и всю сетку сразу снимать с поезда. Есть тут кто ждет эту сетку?

это каким числом была отправлена сетка? у меня 18, мы ее тоже хотим переписать на Чимкент. но вот возможно ли это?
  • 0

#1680
Сергей Ефремов

Сергей Ефремов
  • Гость
  • 7 сообщений
Я не знаю какого числа вышел поезд , может и 18-го. Для меня сейчас важно найти людей кто ждет вагон 59618629 - я думаю он один на ж/д.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.