Перейти к содержимому

Фотография

SEPID Tradingфирма, кинувшая более 500 казахстанцев


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2145

#16194604
Будда

Будда
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Тему даже закрепили. Спасибо модераторам! :beer:

Сепидовцы, ОЧЕНЬ прошу вас не нарушать правила.

[mod=asr]ВНИМАНИЕ УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ.
Тема существует чтобы Вы могли обменяться ИНФОРМАЦИЕЙ.
Если начнется ругань, выяснение отношений, провокации тема будет закрыта.
Тут действуют правила АВТО, их необходимо соблюдать.
[/mod]

Проект письма Президенту

Сообщение отредактировал asr: 27.06.2011, 00:01:59

  • 0

#1621
AKBOLAT

AKBOLAT
  • Гость
  • 23 сообщений
http://www.aktau-bus...camera-sea.html

Веб-камера Актау (набережная 14 мкр) хотя нету никакого шторма погода классная. С удовольствием искупался бы с пивком. :beer:
  • 0

#1622
elenaBIN

elenaBIN
  • Гость
  • 5 сообщений

Отправьте на bizbirge@yandex.ru следующие данные
1. кто сам забирал свои машины с Туркмении - данные на свою машину, на кого оформлена, сумма, которая была оплачена за стоянку, есть ли квитанция/чек об оплате. Со слов Жанибека, Сепид сейчас прогибают на оплату их долга в Туркмении, и если вы уже его оплатили за свою машину когда забирали - значит вам должны вернуть эту сумму.
2. кто не может найти свою машину - также отправьте мне полные данные и копию инвойса. Жанибек будет искать их по своим спискам.

по сообщению от Жанибека 26 машин которые стоят в Анзали, завтра отправят. Деньги надо заплатить в Актау, завтра сообщит, кому именно. Деньги которые люди заплатили на Махбар Тарабар, вернули. Не все 100%, но большинство.

Всем, чьи машины ранее ушли в Актау без оплаты 800 дол. - эти деньги Вам необходимо оплатить.


скинте пож-та списки ВИн кодов этих 26 машин, которые стоят в Анзали на отправку, у нас там 2 машины, каждый день говорят , что завтра отправят, а никаких продвижений нет. хочется хотя бы точно знать, наши там или нет. Огромное спасибо заранее.
  • 0

#1623
Dilich

Dilich
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
Только что узнал свежие данные. Бегинч, увы, ошибается. Сетка с моей машиной все еще (с вечера 21 июня) стоит в составе состава под 15 порядковым номером на станции Джизак (Узбекистан). Всего в этом составе аж 6 сеток с машинами. Состав неспеша формируется - узбеки никуда не торопятся.
Интересно, когда транспортные компании сообщают предварительно о сроках доставки, на что ориентируются?
  • 0

#1624
nurzhan68

nurzhan68
  • Частый гость
  • 77 сообщений
джизак является узловой станцией т.к. оттуда идут две ветки в разном направлении. потом будет ташкент с 3-мя направлениями. потом большие узловые станции арысь (первая каз. ст.) и чу. поэтому я и спрашивал насчет круглосуточности. я не понимаю как можно растамаживать грузы зашедшие в казахстан но недошедшие до свх, если нет жд накладных и т.д. также на таможне будут спрашивать краткую декларацию с свх. если кто-то из Алматинцев будет в мерейе, будьте добры спросите.
  • 0

#1625
Dilich

Dilich
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
Нуржан, со станциями все понятно, кроме одного - почему состав стоит там уже 3 суток. Потом, не дай Бог, трое суток на станции Узун-Агач (перед границей с КЗ). Потом состав захотят подержать уже в Арысе и, таким образом машины до Алматы благополучно доберутся после 1 июля. RinatKa 3 суток не мог уже в Ате снять машину с сетки на СВХ.
Мне сейчас предложили попросить Марата (брат Каната Сманова из Достар Индастрис) чтобы он переназначил пункт назначения до Арыса. Там можно будет снять тогда машины и растаможить.
Кстати, есть ли с твоей стороны какая-нить инфа по местонахождению сеток?
  • 0

#1626
nurzhan68

nurzhan68
  • Частый гость
  • 77 сообщений
как правильно заметил узбекам некуда торопиться. насчет перекинуть в арысь я не против, лишь бы другие были согласны. по арысю, как только состав будет выезжать из узбекистана можно нагнетать в нур отане якобы в арысе специально держат вагоны вымогая деньги и они их могут реально поторопить. так же по ст. чу. у меня инфо будет через мин. 30
  • 0

#1627
Dilich

Dilich
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
Что-то я не подумал про согласие всех... Всех сейчас и не сыщешь. Тем более что наши машины в разных сетках, а это как минимум 16 машин.
  • 0

#1628
KAEN

KAEN
  • Гость
  • 15 сообщений
Вагон № 92723717 стоит на станции Бухара, выехавший из Саракса (Иран) 6 июня. Чьи машины в этом вагоне отзовитесь! Вагон может не успеть. Надо, чтобы Курбан Агро переназначил пункт назначения до Арыса.
  • 0

#1629
Dilich

Dilich
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
Нуржан, сообщи номер твой сетки. Тут на ветке еще Ridder есть. Судя по всему его машина также в какой-то из сеток этого поезда.
  • 0

#1630
nurzhan68

nurzhan68
  • Частый гость
  • 77 сообщений
у меня машины вместе с риддеровскими, еще 1 чел. с этой сетки дал мне довер. на 1 машину. номер нашей сетки 51002871.
  • 0

#1631
nurzhan68

nurzhan68
  • Частый гость
  • 77 сообщений
сетка под ном. 51002871 на данный момент стоит в 14 км. от ташкента (ст. чукырсай). значит все 6 сеток должны быть там. лишний раз людей тревожить не хочу, поэтому след. инфо буду просить завтра в это же время.
  • 0

#1632
Даке 2

Даке 2
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Вагон № 92723717 стоит на станции Бухара, выехавший из Саракса (Иран) 6 июня. Чьи машины в этом вагоне отзовитесь! Вагон может не успеть. Надо, чтобы Курбан Агро переназначил пункт назначения до Арыса.


Не вопрос, давай переадресуем на Арысь! Пиши координаты в личку kdake@inbox.ru я свяжусь.
  • 0

#1633
Dilich

Dilich
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
Нуржан, большая просьба, завтра, когда будешь узнавать прогресс по своей сетке, уточни, пожалуйста, местонахождение сетки 92728641. Заранее спасибо!
  • 0

#1634
Сергей Ефремов

Сергей Ефремов
  • Гость
  • 7 сообщений

Нуржан, большая просьба, завтра, когда будешь узнавать прогресс по своей сетке, уточни, пожалуйста, местонахождение сетки 92728641. Заранее спасибо!



И если можно вагон 59618629. Заранее спасибо
  • 0

#1635
nurzhan68

nurzhan68
  • Частый гость
  • 77 сообщений


Нуржан, большая просьба, завтра, когда будешь узнавать прогресс по своей сетке, уточни, пожалуйста, местонахождение сетки 92728641. Заранее спасибо!



И если можно вагон 59618629. Заранее спасибо

хорошо
  • 0

#1636
куман

куман
  • Гость
  • 33 сообщений
по последней информации от наших парней в Бухаре: в узбекистан зашел последний автовоз с больным водителем.через два дня должен быть в яламе. идет до алматы. все остальные автовозы тоже двигаются по узбекистану. марат
  • 0

#1637
Alex_Doc

Alex_Doc
  • Гость
  • 26 сообщений

по последней информации от наших парней в Бухаре: в узбекистан зашел последний автовоз с больным водителем.через два дня должен быть в яламе. идет до алматы. все остальные автовозы тоже двигаются по узбекистану. марат

Марат, а кто сейчас находиться в бухаре?????
  • 0

#1638
winchester

winchester
  • Частый гость
  • 53 сообщений
сегодня был в СВХ(Ялама). Видел серебристый авалон. на лобовом было написано Sayora. может это чья-то машина , вин 19813
  • 0

#1639
QJoker

QJoker
  • Гость
  • 43 сообщений

...... Деньги которые люди заплатили на Махбар Тарабар, вернули. Не все 100%, но большинство.


А кому их вернули?
  • 0

#1640
куман

куман
  • Гость
  • 33 сообщений


по последней информации от наших парней в Бухаре: в узбекистан зашел последний автовоз с больным водителем.через два дня должен быть в яламе. идет до алматы. все остальные автовозы тоже двигаются по узбекистану. марат

Марат, а кто сейчас находиться в бухаре?????

с Бухары они выехали в ялому, жансыбек и берик абишев.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.