Перейти к содержимому

Фотография

SEPID Tradingфирма, кинувшая более 500 казахстанцев


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2145

#16194604
Будда

Будда
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Тему даже закрепили. Спасибо модераторам! :beer:

Сепидовцы, ОЧЕНЬ прошу вас не нарушать правила.

[mod=asr]ВНИМАНИЕ УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ.
Тема существует чтобы Вы могли обменяться ИНФОРМАЦИЕЙ.
Если начнется ругань, выяснение отношений, провокации тема будет закрыта.
Тут действуют правила АВТО, их необходимо соблюдать.
[/mod]

Проект письма Президенту

Сообщение отредактировал asr: 27.06.2011, 00:01:59

  • 0

#261
Mila87

Mila87
  • Гость
  • 35 сообщений

Информация от Жанибека

Ген.директор Сепид Трэйдинг - Мехди Джараллахи, Ген.Директор Махбар Тарабар - Хасан Тагипур. Мне кажется звонить бесполезно, они не знают не русский, не английский,. Просто так будете тратить деньги. Но я вам напишу тел. предствавительства Махбар Тарабар в Дубай: +97 1506454934, +97 1503963496 - Азат и Мехди. Не путайте с Мехди с Сепида.

Кто нибудь звонил этим представителям Азат и Мехди!! Подскажите как вы связываетесь с Махбар Тарабар? с кем говорите по поводу отправки машины от туда!
  • 0

#262
чон

чон
  • Частый гость
  • 63 сообщений



Скажите тут много людей который обратились к EX транс?

к ним уже обротились около 50ть людей


а где они эти 50 людей??
из тех 50 кто обратился есть ктото кто может конкретно сказать что он обратился, заключил договор тогдато и на сегодняшний день отгрузка осуществлена и он в ожидании, есть такие?

мы сегодня заключили договор и отгрузили машины вчра ещё.а так они уже не бирутся вытоскеват машины,ты опоздал
  • 0

#263
Ustas777

Ustas777
  • Гость
  • 35 сообщений
Всем добрый вечер! Просто интересно, никого не хочу обидеть, особенно ребят которые на самом деле в Иране за наши машины "потеют", им большой Рахмет, но Почитав последние страницы- возникает вопрос: "почему все (Даут, Айнура, Жанибек) говорят, что за машины которые в туркмении ничего платить не надо?" Да, Жанибек красавчик, говорил, что директора между собой договорились, и наше присутствие от его лица, было там. Однако, почему Махбар не отправлял машины из Туркмении, ну, например 2 недели назад, если все так "фиолетово", а они все остановили,обвинив Сайру во всем? Она уже давно в косяках ходит. А по Ирану надо платить, например в Иранском Сараксе. Детектив. Жизнь веселей становится...
  • 0

#264
Ustas777

Ustas777
  • Гость
  • 35 сообщений


Информация от Жанибека

Ген.директор Сепид Трэйдинг - Мехди Джараллахи, Ген.Директор Махбар Тарабар - Хасан Тагипур. Мне кажется звонить бесполезно, они не знают не русский, не английский,. Просто так будете тратить деньги. Но я вам напишу тел. предствавительства Махбар Тарабар в Дубай: +97 1506454934, +97 1503963496 - Азат и Мехди. Не путайте с Мехди с Сепида.

Кто нибудь звонил этим представителям Азат и Мехди!! Подскажите как вы связываетесь с Махбар Тарабар? с кем говорите по поводу отправки машины от туда!

Добрый вечер! Я кажется знаю, что возможно они вам ответят - "Hello.Yes, it's Mahbar Tarabar. tell me please your vin code and what car...ждите машины в пути, может даже на русском.. :-)"
  • 0

#265
Ustas777

Ustas777
  • Гость
  • 35 сообщений


кому имено звонил в БА ?

от нас поехал человек которому мы собрали деньги, выписали доверенность вот он и отправил! он такой же пострадавший как и все.


Салам! Удачи вам !!!
  • 0

#266
Ustas777

Ustas777
  • Гость
  • 35 сообщений



кому имено звонил в БА ?

Я звонил БА наши машинки тронулись



Жанибек сказал, что сегодня завтра первая партия уйдет на Алматы. Никто не знает сколько будет идти автовоз до Алматы. Учитывая, что нужно пройти туркменистан и Узбекистан. И не тормознутся ли автовозы в туркмении, как это случилось у наших соотечественников? Одни вопросы, ни одного ответа.

В случае оплаты, тормозить не должны в Туркмении.
  • 0

#267
Ustas777

Ustas777
  • Гость
  • 35 сообщений

Говорят что льготку не продлят а оказались бы они на нашем месте продлили бы на лет так 10 я посмотрел на них если время поджало как нас жизнь бьет ключом но по голове угораздило же нас в этот Сепид сранный свои авто отдать и наверное писать в правительство бесполезнно что мы попали не по своей вине все равно не отреагируют Всем ожидающим крепких нервов и это время пройдет и будет вспоминаться как дурной сон :-/

Brodic, спокойствие, только спокойствие... все будет хорошо, прорвемся!
  • 0

#268
Ustas777

Ustas777
  • Гость
  • 35 сообщений




Народ! Миша и тп разводят нас по поводу доставки (совести у людей нет - козлы! пользуются, что у людей проблемы. Красная цена доставки из туркмении 1500), мне только сказали, что ничего платит ненадо, махбар доставит все машины в Алматы.

Вы обсолютно правы! машины Махбар табар доставит, но не ждите ее раньше1 июля. конечно вы ее получите, не думаю что она вам нужна будет после 1 июля. Все мы платим только для того что бы нам их доставили вовремя. Правильно Елена сказала колхоз дело добровольное вас никто не заставляет платить два раза.

А вы уверены в том что если еще раз заплатите, Махбар Табар отдаст вам машины до 1-го июля?

Segodnya mne zvonl direktor makhbar tarabara Hasan i skazal chto Mekhdy doljen zavtra prinesti proplaty za mashini kotorie stoyat v sarakse i charjoy, posle etogo oni srazy bydyt zagryjatsya, tak ya emy skazala chto mne ochen mnogie zvonyat i jalyutsya chto kakoi-to Misha i tyra zvonit im prosit ot nix po 3500$, ta on menya zaveril chtob nikto im ne platil tak kak oni nikogo otnosheniya k etim mashinam ne imeyut, dai bog posle zavtra vashi mashiny bydyt zagryjatsya. na saite ya ykazala tel makhbar tarabara, esli bydyt kakie voprosi mojete zvonit tyda.

Сайера, а вы вернете деньги, тем кто сейчас доплачивает в БА, Сараксе (Иран), тем кому вы задержали поставку, оплаченные вам ранее за перевозку в полном объеме? Ответьте, если реально не хотите, чтобы за вами неприятный "шлейф" тянулся всю жизнь, когда все пройдет !
  • 0

#269
Mila87

Mila87
  • Гость
  • 35 сообщений



Информация от Жанибека

Ген.директор Сепид Трэйдинг - Мехди Джараллахи, Ген.Директор Махбар Тарабар - Хасан Тагипур. Мне кажется звонить бесполезно, они не знают не русский, не английский,. Просто так будете тратить деньги. Но я вам напишу тел. предствавительства Махбар Тарабар в Дубай: +97 1506454934, +97 1503963496 - Азат и Мехди. Не путайте с Мехди с Сепида.

Кто нибудь звонил этим представителям Азат и Мехди!! Подскажите как вы связываетесь с Махбар Тарабар? с кем говорите по поводу отправки машины от туда!

Добрый вечер! Я кажется знаю, что возможно они вам ответят - "Hello.Yes, it's Mahbar Tarabar. tell me please your vin code and what car...ждите машины в пути, может даже на русском.. :-)"

Как не странно эти люди даже не в курсе что машины там были остановлены !!! а про сепид трейд вообще слышат впервые!! я просто в шоке)))
  • 0

#270
rustamkat

rustamkat
  • Гость
  • 37 сообщений





кому имено звонил в БА ?

Я звонил БА наши машинки тронулись



Жанибек сказал, что сегодня завтра первая партия уйдет на Алматы. Никто не знает сколько будет идти автовоз до Алматы. Учитывая, что нужно пройти туркменистан и Узбекистан. И не тормознутся ли автовозы в туркмении, как это случилось у наших соотечественников? Одни вопросы, ни одного ответа.

Анна, Малик имел в виду наши машины это Махбар Тарабарские, а не Экспресовские. Которые на самом деле уже тронулись и будут здесь максимум через 15 дней, отчет пошел

Разговаривал щас с Бигенчем. Говорит проплаты до сих пор нет от Махбара. Машины стоят.

незнаю кто такой Бегинч, но мы заплатили наличкой на месте
  • 0

#271
rustamkat

rustamkat
  • Гость
  • 37 сообщений

Говорят что льготку не продлят а оказались бы они на нашем месте продлили бы на лет так 10 я посмотрел на них если время поджало как нас жизнь бьет ключом но по голове угораздило же нас в этот Сепид сранный свои авто отдать и наверное писать в правительство бесполезнно что мы попали не по своей вине все равно не отреагируют Всем ожидающим крепких нервов и это время пройдет и будет вспоминаться как дурной сон :-/

Писать надо по любому может и услышат, ведь многие не успеют до 1 привезти свои машины.
  • 0

#272
Домохозяка7

Домохозяка7
  • Гость
  • 39 сообщений


Говорят что льготку не продлят а оказались бы они на нашем месте продлили бы на лет так 10 я посмотрел на них если время поджало как нас жизнь бьет ключом но по голове угораздило же нас в этот Сепид сранный свои авто отдать и наверное писать в правительство бесполезнно что мы попали не по своей вине все равно не отреагируют Всем ожидающим крепких нервов и это время пройдет и будет вспоминаться как дурной сон :-/

Писать надо по любому может и услышат, ведь многие не успеют до 1 привезти свои машины.

Так писали же уже, где-то месяц назад.
  • 0

#273
Анна782053

Анна782053
  • Гость
  • 43 сообщений




кому имено звонил в БА ?

Я звонил БА наши машинки тронулись



Жанибек сказал, что сегодня завтра первая партия уйдет на Алматы. Никто не знает сколько будет идти автовоз до Алматы. Учитывая, что нужно пройти туркменистан и Узбекистан. И не тормознутся ли автовозы в туркмении, как это случилось у наших соотечественников? Одни вопросы, ни одного ответа.

Анна, Малик имел в виду наши машины это Махбар Тарабарские, а не Экспресовские. Которые на самом деле уже тронулись и будут здесь максимум через 15 дней, отчет пошел


Я как раз имела ввиду именно машины Махбар тарабарские машины. Так как мы оплачивали им за доставку авто. По поводу моих авто могу сказать, что имею инфо, что авто загрузили. Но автовозы ( вчера по крайней мере) еще не вышли из Ирана. Но по поводу доставки обещали доставить до 15 июня в Алматы. Всем сепидовцая желаю благополучно получить свои авто до 1.07.2001 г.
  • 0

#274
Анна782053

Анна782053
  • Гость
  • 43 сообщений




кому имено звонил в БА ?

Я звонил БА наши машинки тронулись



Жанибек сказал, что сегодня завтра первая партия уйдет на Алматы. Никто не знает сколько будет идти автовоз до Алматы. Учитывая, что нужно пройти туркменистан и Узбекистан. И не тормознутся ли автовозы в туркмении, как это случилось у наших соотечественников? Одни вопросы, ни одного ответа.

В случае оплаты, тормозить не должны в Туркмении.


Надеюсь! ДО 1-го осталось совсем немного. Уже 4 месяца на нервах тысячи казахстанце!
  • 0

#275
Гриня88

Гриня88
  • Гость
  • 21 сообщений




Скажите тут много людей который обратились к EX транс?

к ним уже обротились около 50ть людей


а где они эти 50 людей??
из тех 50 кто обратился есть ктото кто может конкретно сказать что он обратился, заключил договор тогдато и на сегодняшний день отгрузка осуществлена и он в ожидании, есть такие?

только что звонил в БА от Махбар Табара вчера ушли два автовоза, сегодня уйдут еще 4. Пока ничего не слышно что Експрес огрузит свои автовозы и есть ли вообще они у них. Скорее всего они отправят до Актау паромом, а от туда по железке- так для них дешевле но дольше для вас!


Сообщение отредактировал Гриня88: 02.06.2011, 11:07:15

  • 0

#276
rustamkat

rustamkat
  • Гость
  • 37 сообщений





кому имено звонил в БА ?

Я звонил БА наши машинки тронулись



Жанибек сказал, что сегодня завтра первая партия уйдет на Алматы. Никто не знает сколько будет идти автовоз до Алматы. Учитывая, что нужно пройти туркменистан и Узбекистан. И не тормознутся ли автовозы в туркмении, как это случилось у наших соотечественников? Одни вопросы, ни одного ответа.

Анна, Малик имел в виду наши машины это Махбар Тарабарские, а не Экспресовские. Которые на самом деле уже тронулись и будут здесь максимум через 15 дней, отчет пошел


Я как раз имела ввиду именно машины Махбар тарабарские машины. Так как мы оплачивали им за доставку авто. По поводу моих авто могу сказать, что имею инфо, что авто загрузили. Но автовозы ( вчера по крайней мере) еще не вышли из Ирана. Но по поводу доставки обещали доставить до 15 июня в Алматы. Всем сепидовцая желаю благополучно получить свои авто до 1.07.2001 г.

Еще не вышли из Ирана? так они у вас что уже на границе с Туркменией? или не выехали с порта Бандер_Аббас скорее всего вы тут напутали

Сообщение отредактировал rustamkat: 02.06.2011, 10:49:31

  • 0

#277
Домохозяка7

Домохозяка7
  • Гость
  • 39 сообщений





Скажите тут много людей который обратились к EX транс?

к ним уже обротились около 50ть людей


а где они эти 50 людей??
из тех 50 кто обратился есть ктото кто может конкретно сказать что он обратился, заключил договор тогдато и на сегодняшний день отгрузка осуществлена и он в ожидании, есть такие?

только что звонил в БА от Махбар Табара вчера ушли два автовоза, сегодня уйдут еще 4. Пока ничего не слышно что Експрес огрузит свои автовозы и есть ли вообще они у них. Скорее всего они отправят до Актау паромом, а от туда по железке- так для них дешевле но дольше для вас!

это не макбар тарабар автовозы отправил, а мы сами договаривались и наши 12 машин там загрузили.

И что, вам их так просто отдали?
  • 0

#278
Гриня88

Гриня88
  • Гость
  • 21 сообщений






Скажите тут много людей который обратились к EX транс?

к ним уже обротились около 50ть людей


а где они эти 50 людей??
из тех 50 кто обратился есть ктото кто может конкретно сказать что он обратился, заключил договор тогдато и на сегодняшний день отгрузка осуществлена и он в ожидании, есть такие?

только что звонил в БА от Махбар Табара вчера ушли два автовоза, сегодня уйдут еще 4. Пока ничего не слышно что Експрес огрузит свои автовозы и есть ли вообще они у них. Скорее всего они отправят до Актау паромом, а от туда по железке- так для них дешевле но дольше для вас!


И что, вам их так просто отдали?


Сообщение отредактировал Гриня88: 02.06.2011, 11:29:51

  • 0

#279
Mila87

Mila87
  • Гость
  • 35 сообщений
Ну надеюсь мы все скоро будем отмечать прибытие своих авто! всем удачи!
  • 0

#280
Гриня88

Гриня88
  • Гость
  • 21 сообщений






Скажите тут много людей который обратились к EX транс?

к ним уже обротились около 50ть людей


а где они эти 50 людей??
из тех 50 кто обратился есть ктото кто может конкретно сказать что он обратился, заключил договор тогдато и на сегодняшний день отгрузка осуществлена и он в ожидании, есть такие?

только что звонил в БА от Махбар Табара вчера ушли два автовоза, сегодня уйдут еще 4. Пока ничего не слышно что Експрес огрузит свои автовозы и есть ли вообще они у них. Скорее всего они отправят до Актау паромом, а от туда по железке- так для них дешевле но дольше для вас!


И что, вам их так просто отдали?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.