Перейти к содержимому

Фотография

SEPID Tradingфирма, кинувшая более 500 казахстанцев


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2145

#16194604
Будда

Будда
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Тему даже закрепили. Спасибо модераторам! :beer:

Сепидовцы, ОЧЕНЬ прошу вас не нарушать правила.

[mod=asr]ВНИМАНИЕ УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ.
Тема существует чтобы Вы могли обменяться ИНФОРМАЦИЕЙ.
Если начнется ругань, выяснение отношений, провокации тема будет закрыта.
Тут действуют правила АВТО, их необходимо соблюдать.
[/mod]

Проект письма Президенту

Сообщение отредактировал asr: 27.06.2011, 00:01:59

  • 0

#301
Alex_Doc

Alex_Doc
  • Гость
  • 26 сообщений
Ребята, которые находятся в БА сказали, что ни одна машина, которые взялся отправлять Роман не вышла из порта. Ему не отдают машины. Если он действительно грузит машины, пускай выложит фото погрузки
  • 0

#302
Dok007

Dok007
  • Гость
  • 19 сообщений



Махтар Табар работает с Давутом и Айнурой. Это стопроцентная инфа.

В смысле им можно доверять?

Я нет,я им не доверяю.Особенно Давуту.

Коваль, а кто вы? Представитель экспрестранс. Тогда понятно почему вы ему не доверяете.
  • 0

#303
nurzhan68

nurzhan68
  • Частый гость
  • 77 сообщений
всем удачи! кто знает про 34 машины в Чарджоу?
  • 0

#304
ridder

ridder
  • Гость
  • 34 сообщений

всем удачи! кто знает про 34 машины в Чарджоу?

Вроде как Амир вылетает завтра в Туркмению, решать по нашим машинам, в Сераксе и Чарджоу. Должны их отправить.

Сообщение отредактировал ridder: 02.06.2011, 22:58:49

  • 0

#305
nurzhan68

nurzhan68
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Кто такой Амир? Вроде консул писал что все вопросы решены. Получается у Чарджоу тоже проблемы? 20 минут назад позвонил человек с эмиратов, сказал что в офисе сепида ему сказали сегодня ген.дир. сепида перевел деньги за транспортировку машин и теперь надо дождаться поступления денег адресатам. Ни у кого других инфо нет?
  • 0

#306
ridder

ridder
  • Гость
  • 34 сообщений
Амир это директор Сепида, но не генеральный.
  • 0

#307
nurzhan68

nurzhan68
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Спасибо за хорошую новость.
  • 0

#308
Dilich

Dilich
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
Увы, эта новость не относится к хорошим. То, что некий Амир выезжает в Туркмению ничего не значит, кроме того, что он туда собирается выезжать.
Хорошей новостью будет то, если он сделает так, что в ближайшие 2-3 дня машины будут погружены и отправлены в Алмату.
А так туда уже куча народу выезжала, ехала, приезжала и уезжала (и даже консул про набившие оскомину "2-3 дня" говорил), а воз и ныне там.
Еще 2-3 раза по этим "2-3 дня" и придет новый таможенный год в лице 1 июля.
  • 0

#309
exelero

exelero
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений
в близжайшие 2-3 дня точно не будет сдвигов по нашему "делу", у них там траурные дни... в понедельник, вторник можно будет снова начать шевелиться...
  • 0

#310
Mila87

Mila87
  • Гость
  • 35 сообщений

Ребята, которые находятся в БА сказали, что ни одна машина, которые взялся отправлять Роман не вышла из порта. Ему не отдают машины. Если он действительно грузит машины, пускай выложит фото погрузки

а вообще какие нибудь машины вышли из БА? например не ЕХ транс а через махбар ? вообще кому нибудь машины отдают?
  • 0

#311
rustamkat

rustamkat
  • Гость
  • 37 сообщений
Сегодня в 10-30 договорились с корреспондентами КТК на встречу, материалы которой будут выложены в вечерних новостях. Приходите все, кто может, захватите документы на машины. Нужно озвучить проблему. Адрес: Алматы, Площадь Республики 13 (вход с ул. Фурманова).
  • 0

#312
Анна782053

Анна782053
  • Гость
  • 43 сообщений


Ребята, которые находятся в БА сказали, что ни одна машина, которые взялся отправлять Роман не вышла из порта. Ему не отдают машины. Если он действительно грузит машины, пускай выложит фото погрузки

а вообще какие нибудь машины вышли из БА? например не ЕХ транс а через махбар ? вообще кому нибудь машины отдают?


Вчерап разговаривали с Ираном, 2 автовоза погружены (Махбар), но их почему то не выпускают. дальше все непонятно. Жанибек должен решить этот вопрос
  • 0

#313
Анна782053

Анна782053
  • Гость
  • 43 сообщений


Ребята, которые находятся в БА сказали, что ни одна машина, которые взялся отправлять Роман не вышла из порта. Ему не отдают машины. Если он действительно грузит машины, пускай выложит фото погрузки

а вообще какие нибудь машины вышли из БА? например не ЕХ транс а через махбар ? вообще кому нибудь машины отдают?


Вообше машины никому не отдают ни Дауту ни экспресстрансу. Господи, когда же все это закончится? Сколько можно над нами издеваться?
  • 0

#314
Анна782053

Анна782053
  • Гость
  • 43 сообщений







кому имено звонил в БА ?

Я звонил БА наши машинки тронулись



Жанибек сказал, что сегодня завтра первая партия уйдет на Алматы. Никто не знает сколько будет идти автовоз до Алматы. Учитывая, что нужно пройти туркменистан и Узбекистан. И не тормознутся ли автовозы в туркмении, как это случилось у наших соотечественников? Одни вопросы, ни одного ответа.

Анна, Малик имел в виду наши машины это Махбар Тарабарские, а не Экспресовские. Которые на самом деле уже тронулись и будут здесь максимум через 15 дней, отчет пошел


Я как раз имела ввиду именно машины Махбар тарабарские машины. Так как мы оплачивали им за доставку авто. По поводу моих авто могу сказать, что имею инфо, что авто загрузили. Но автовозы ( вчера по крайней мере) еще не вышли из Ирана. Но по поводу доставки обещали доставить до 15 июня в Алматы. Всем сепидовцая желаю благополучно получить свои авто до 1.07.2001 г.

Еще не вышли из Ирана? так они у вас что уже на границе с Туркменией? или не выехали с порта Бандер_Аббас скорее всего вы тут напутали

Очень надеюсь, что я напутала.

К сожалению ничего не напутала. Авто стоят в БА и никуда с места не тронулись. Авто не отдают, непонятно по каким причинам
  • 0

#315
exelero

exelero
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений
По поводу Сайоры
из выше написанного поста получается, что по ее вине мы тут собрались? или это опять же слухи, распускаемые конкурентами о том, что Сайора не оплатила доставку?
Но как бы то не было, вчера выяснилось, что документы, якобы подтверждающие доставку наших авто в Саракс, переданныые Сайорой, на самом деле просто являются счетом на оплату от Махбар Тарабара. И что более интересно, что машины оказывается стоят в Бандар Аббасе, хотя как объяснить нахождение одной из машин в туркменском Сараксе, я не знаю... Как выяснили? Попросили знакомого иранца перевести документы. И опять же с помощью этого человека мы нашли нашу машину в БА.

Ниже фото документов, сканы пока нет возможности сделать.

фотография.jpg

фотография(2).jpg

Если рассматривать, что все машины из списка в каждом инвойсе стоят в одном городе, то по первому - это БА, Иран, а второму - Саракс, Туркмения.
  • 0

#316
Даке 2

Даке 2
  • Частый гость
  • 60 сообщений



Ребята, которые находятся в БА сказали, что ни одна машина, которые взялся отправлять Роман не вышла из порта. Ему не отдают машины. Если он действительно грузит машины, пускай выложит фото погрузки

а вообще какие нибудь машины вышли из БА? например не ЕХ транс а через махбар ? вообще кому нибудь машины отдают?


Вчерап разговаривали с Ираном, 2 автовоза погружены (Махбар), но их почему то не выпускают. дальше все непонятно. Жанибек должен решить этот вопрос


Очередной причиной задержки загруженных на автовоз наших машин стал штраф за простой платформ.
Как нам пояснили наши представители со слов руководства порта Б-А надо оплатить 30 000 долларов за те машины которые все это время стояли на этих платформах или вагонах.
Теперь нас ставят перед фактом их ИТЖ (Иран Темир Жолы). Иттин балалары.
Еще наши представители говорят, что нас там за людей не считают и все те договоренности висят на волоске.
Они как дервиши (кстати исторически эта категория нелюдей произошла из этих фарсиговорящих стран) пытаются содрать с нас хоть какие-то бабки.
Это полудикая страна (да простят нас дипломаты в т.ч. Жанибек) и американцы тут как нистрано правы!
Наверняка в нашем многонациональном государстве их бизнесменам живется оочень сладко.
  • 0

#317
YelenaKv

YelenaKv
  • Гость
  • 23 сообщений
Чем разговоры разговаривать луччеб сходили на интервю с КТК. Как раз щас проходит. Надо как-то продавливать нам нашу льготу. Авто все равно не придут до установленного срока. Если за 4 месяца моя не пришла, то за 20 дней точно не придет.

Сообщение отредактировал YelenaKv: 03.06.2011, 11:36:43

  • 0

#318
Анна782053

Анна782053
  • Гость
  • 43 сообщений




Ребята, которые находятся в БА сказали, что ни одна машина, которые взялся отправлять Роман не вышла из порта. Ему не отдают машины. Если он действительно грузит машины, пускай выложит фото погрузки

а вообще какие нибудь машины вышли из БА? например не ЕХ транс а через махбар ? вообще кому нибудь машины отдают?


Вчерап разговаривали с Ираном, 2 автовоза погружены (Махбар), но их почему то не выпускают. дальше все непонятно. Жанибек должен решить этот вопрос


Очередной причиной задержки загруженных на автовоз наших машин стал штраф за простой платформ.
Как нам пояснили наши представители со слов руководства порта Б-А надо оплатить 30 000 долларов за те машины которые все это время стояли на этих платформах или вагонах.
Теперь нас ставят перед фактом их ИТЖ (Иран Темир Жолы). Иттин балалары.
Еще наши представители говорят, что нас там за людей не считают и все те договоренности висят на волоске.
Они как дервиши (кстати исторически эта категория нелюдей произошла из этих фарсиговорящих стран) пытаются содрать с нас хоть какие-то бабки.
Это полудикая страна (да простят нас дипломаты в т.ч. Жанибек) и американцы тут как нистрано правы!
Наверняка в нашем многонациональном государстве их бизнесменам живется оочень сладко.

Я не поняла нам опять придется доплачивать? Мы же итак оплатили второй раз за доставку 100%. Нет это уже вверх хамства! Я посмотрю какая ситуация будет после 1 июля. Все казахстанцы озвереют и правильно сделают
  • 0

#319
SAN-SAN

SAN-SAN
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Мистер Э.Эдоков который возглавляет по автомобилям ассоцияцию или что-то другое не расшлышали, вчера по ТВ "Астана" выступал и говорил о предварителной декларации. Наверно нужно всем нам надо поддержать его.

Масимов, не глупый человек может нас поддрежит.
:-)
  • 0

#320
rustamkat

rustamkat
  • Гость
  • 37 сообщений








кому имено звонил в БА ?

Я звонил БА наши машинки тронулись



Жанибек сказал, что сегодня завтра первая партия уйдет на Алматы. Никто не знает сколько будет идти автовоз до Алматы. Учитывая, что нужно пройти туркменистан и Узбекистан. И не тормознутся ли автовозы в туркмении, как это случилось у наших соотечественников? Одни вопросы, ни одного ответа.

Анна, Малик имел в виду наши машины это Махбар Тарабарские, а не Экспресовские. Которые на самом деле уже тронулись и будут здесь максимум через 15 дней, отчет пошел


Я как раз имела ввиду именно машины Махбар тарабарские машины. Так как мы оплачивали им за доставку авто. По поводу моих авто могу сказать, что имею инфо, что авто загрузили. Но автовозы ( вчера по крайней мере) еще не вышли из Ирана. Но по поводу доставки обещали доставить до 15 июня в Алматы. Всем сепидовцая желаю благополучно получить свои авто до 1.07.2001 г.

Еще не вышли из Ирана? так они у вас что уже на границе с Туркменией? или не выехали с порта Бандер_Аббас скорее всего вы тут напутали

Очень надеюсь, что я напутала.

К сожалению ничего не напутала. Авто стоят в БА и никуда с места не тронулись. Авто не отдают, непонятно по каким причинам

Но автовозы ( вчера по крайней мере) еще не вышли из Ирана- Вышли из Ирана это значит на подходе к Туркмении, выходит что напутали
Бандер-Аббар это начало Ирана и тем более порт. вчера вечером не отдавали ну тут все понятно уехал Жанибек и решили взяться за старую тему, хотят денег запростои.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.