Перейти к содержимому

Фотография

SEPID Tradingфирма, кинувшая более 500 казахстанцев


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2145

#16194604
Будда

Будда
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Тему даже закрепили. Спасибо модераторам! :beer:

Сепидовцы, ОЧЕНЬ прошу вас не нарушать правила.

[mod=asr]ВНИМАНИЕ УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ.
Тема существует чтобы Вы могли обменяться ИНФОРМАЦИЕЙ.
Если начнется ругань, выяснение отношений, провокации тема будет закрыта.
Тут действуют правила АВТО, их необходимо соблюдать.
[/mod]

Проект письма Президенту

Сообщение отредактировал asr: 27.06.2011, 00:01:59

  • 0

#241
brodic

brodic
  • Гость
  • 19 сообщений
Информация, полученная от Жанибека сегодня.
Мои вопросы выделены курсивом

у нас проблема с машинами в Саракс (Туркмения) их не отдают и просят очень большие деньги.
Саракс Туркмения почти решили. Сегодня я встречался с Ген. директором Махбар тарабар. По его словам Сепид им не заплатил за отправку. Ген. директор Сепида говорит что Сайора не дает деньги. После жестких переговоров Ген. директор Махбар Тарабар сказал что отправить машины завтра или после завтра. Сепид отдает под залог свое имущество Махбар Тарабару. ПОДЧЕРКИВАЮ не платить не одну копейку ни Бегинчу, ни кому либо другому. Оплата производиться дополнительно только по тем машинам которые находятся в Иране. Как отправят я вам напишу
Все кто отправлял через Сайору получается по ее вине стоя наши авто в Бандер -аббасе

Сообщение отредактировал brodic: 01.06.2011, 10:10:51

  • 0

#242
rustamkat

rustamkat
  • Гость
  • 37 сообщений

Информация, полученная от Жанибека сегодня.
Мои вопросы выделены курсивом

у нас проблема с машинами в Саракс (Туркмения) их не отдают и просят очень большие деньги.
Саракс Туркмения почти решили. Сегодня я встречался с Ген. директором Махбар тарабар. По его словам Сепид им не заплатил за отправку. Ген. директор Сепида говорит что Сайора не дает деньги. После жестких переговоров Ген. директор Махбар Тарабар сказал что отправить машины завтра или после завтра. Сепид отдает под залог свое имущество Махбар Тарабару. ПОДЧЕРКИВАЮ не платить не одну копейку ни Бегинчу, ни кому либо другому. Оплата производиться дополнительно только по тем машинам которые находятся в Иране. Как отправят я вам напишу
Все кто отправлял через Сайору получается по ее вине стоя наши авто в Бандер -аббасе

да уж это су...ка всех обманывала.
  • 0

#243
Алмаз

Алмаз
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений


Скажите тут много людей который обратились к EX транс?

к ним уже обротились около 50ть людей


а где они эти 50 людей??
из тех 50 кто обратился есть ктото кто может конкретно сказать что он обратился, заключил договор тогдато и на сегодняшний день отгрузка осуществлена и он в ожидании, есть такие?
  • 0

#244
rustamkat

rustamkat
  • Гость
  • 37 сообщений



Скажите тут много людей который обратились к EX транс?

к ним уже обротились около 50ть людей


а где они эти 50 людей??
из тех 50 кто обратился есть ктото кто может конкретно сказать что он обратился, заключил договор тогдато и на сегодняшний день отгрузка осуществлена и он в ожидании, есть такие?

только что звонил в БА от Махбар Табара вчера ушли два автовоза, сегодня уйдут еще 4. Пока ничего не слышно что Експрес огрузит свои автовозы и есть ли вообще они у них. Скорее всего они отправят до Актау паромом, а от туда по железке- так для них дешевле но дольше для вас!
  • 0

#245
Алмаз

Алмаз
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
кому имено звонил в БА ?
  • 0

#246
rustamkat

rustamkat
  • Гость
  • 37 сообщений

кому имено звонил в БА ?

от нас поехал человек которому мы собрали деньги, выписали доверенность вот он и отправил! он такой же пострадавший как и все.
  • 0

#247
Mila87

Mila87
  • Гость
  • 35 сообщений



Скажите тут много людей который обратились к EX транс?

к ним уже обротились около 50ть людей


а где они эти 50 людей??
из тех 50 кто обратился есть ктото кто может конкретно сказать что он обратился, заключил договор тогдато и на сегодняшний день отгрузка осуществлена и он в ожидании, есть такие?

Разговаривали с их представителем который находится в БА, зовут Рома! он гарантирует что как только заключаем договор с ЕХ транс, даем им копию инвойса, он отправляет машину от туда на автовозе! в договоре указанно что если машина не придет до 25 числа то разницу в растаможке они берут на себя!
  • 0

#248
MMalik

MMalik
  • Гость
  • 12 сообщений

кому имено звонил в БА ?

Я звонил БА наши машинки тронулись
  • 0

#249
exelero

exelero
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

Информация, полученная от Жанибека сегодня.
Мои вопросы выделены курсивом

у нас проблема с машинами в Саракс (Туркмения) их не отдают и просят очень большие деньги.
Саракс Туркмения почти решили.
Сегодня я встречался с Ген. директором Махбар тарабар. По его словам Сепид им не заплатил за отправку. Ген. директор Сепида говорит что Сайора не дает деньги. После жестких переговоров Ген. директор Махбар Тарабар сказал что отправить машины завтра или после завтра. Сепид отдает под залог свое имущество Махбар Тарабару. ПОДЧЕРКИВАЮ не платить не одну копейку ни Бегинчу, ни кому либо другому. Оплата производиться дополнительно только по тем машинам которые находятся в Иране. Как отправят я вам напишу
Все кто отправлял через Сайору получается по ее вине стоя наши авто в Бандер -аббасе

Не много не пойму, так что с машинами с Саракса? Первые два предложения противоречат друг другу - так там проблемы с ними или решается в положительную сторону вопрос?
  • 0

#250
brodic

brodic
  • Гость
  • 19 сообщений
когда назначат этого представителя от Махбара время то не ждет :faceoff:
  • 0

#251
YelenaKv

YelenaKv
  • Гость
  • 23 сообщений
Для exelero Читайте внимательно сообщение КАРАТА. Там написано "Что выделено курсивом, то вопрос КАРАТА, а что не выделено, то ответ Жанибека. Следовательно У нас проблема с машинами в Саракс (Туркмения) их не отдают и просят очень большие деньги. Это КАРАТ говорит, А Жанибек отвечает Саракс Туркмения почти решили... и т.д.

Сообщение отредактировал YelenaKv: 01.06.2011, 15:28:11

  • 0

#252
exelero

exelero
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

Для exelero Читайте внимательно сообщение КАРАТА. Там написано "Что выделено курсивом, то вопрос КАРАТА, а что не выделено, то ответ Жанибека. Следовательно У нас проблема с машинами в Саракс (Туркмения) их не отдают и просят очень большие деньги. Это КАРАТ говорит, А Жанибек отвечает Саракс Туркмения почти решили... и т.д.

понятно, у меня просто сплошной текст отображается почему-то, без выделения курсивом
  • 0

#253
Анна782053

Анна782053
  • Гость
  • 43 сообщений


кому имено звонил в БА ?

Я звонил БА наши машинки тронулись



Машины еще не выехали, только грузятся!
  • 0

#254
Анна782053

Анна782053
  • Гость
  • 43 сообщений


кому имено звонил в БА ?

Я звонил БА наши машинки тронулись



Жанибек сказал, что сегодня завтра первая партия уйдет на Алматы. Никто не знает сколько будет идти автовоз до Алматы. Учитывая, что нужно пройти туркменистан и Узбекистан. И не тормознутся ли автовозы в туркмении, как это случилось у наших соотечественников? Одни вопросы, ни одного ответа.
  • 0

#255
Анна782053

Анна782053
  • Гость
  • 43 сообщений


кому имено звонил в БА ?

Я звонил БА наши машинки тронулись



Жанибек сказал, что сегодня завтра первая партия уйдет на Алматы. Никто не знает сколько будет идти автовоз до Алматы. Учитывая, что нужно пройти туркменистан и Узбекистан. И не тормознутся ли автовозы в туркмении, как это случилось у наших соотечественников? Одни вопросы, ни одного ответа.
  • 0

#256
Анна782053

Анна782053
  • Гость
  • 43 сообщений


кому имено звонил в БА ?

Я звонил БА наши машинки тронулись



Жанибек сказал, что сегодня завтра первая партия уйдет на Алматы. Никто не знает сколько будет идти автовоз до Алматы. Учитывая, что нужно пройти туркменистан и Узбекистан. И не тормознутся ли автовозы в туркмении, как это случилось у наших соотечественников? Одни вопросы, ни одного ответа.
  • 0

#257
QuattroQ

QuattroQ
  • Гость
  • 22 сообщений
Когда арестуют саеру? надо же быть такой мRазью...
  • 0

#258
rustamkat

rustamkat
  • Гость
  • 37 сообщений



кому имено звонил в БА ?

Я звонил БА наши машинки тронулись



Жанибек сказал, что сегодня завтра первая партия уйдет на Алматы. Никто не знает сколько будет идти автовоз до Алматы. Учитывая, что нужно пройти туркменистан и Узбекистан. И не тормознутся ли автовозы в туркмении, как это случилось у наших соотечественников? Одни вопросы, ни одного ответа.

Анна, Малик имел в виду наши машины это Махбар Тарабарские, а не Экспресовские. Которые на самом деле уже тронулись и будут здесь максимум через 15 дней, отчет пошел
  • 0

#259
ridder

ridder
  • Гость
  • 34 сообщений




кому имено звонил в БА ?

Я звонил БА наши машинки тронулись



Жанибек сказал, что сегодня завтра первая партия уйдет на Алматы. Никто не знает сколько будет идти автовоз до Алматы. Учитывая, что нужно пройти туркменистан и Узбекистан. И не тормознутся ли автовозы в туркмении, как это случилось у наших соотечественников? Одни вопросы, ни одного ответа.

Анна, Малик имел в виду наши машины это Махбар Тарабарские, а не Экспресовские. Которые на самом деле уже тронулись и будут здесь максимум через 15 дней, отчет пошел

Разговаривал щас с Бигенчем. Говорит проплаты до сих пор нет от Махбара. Машины стоят.
  • 0

#260
brodic

brodic
  • Гость
  • 19 сообщений
Говорят что льготку не продлят а оказались бы они на нашем месте продлили бы на лет так 10 я посмотрел на них если время поджало как нас жизнь бьет ключом но по голове угораздило же нас в этот Сепид сранный свои авто отдать и наверное писать в правительство бесполезнно что мы попали не по своей вине все равно не отреагируют Всем ожидающим крепких нервов и это время пройдет и будет вспоминаться как дурной сон :-/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.