Перейти к содержимому

Фотография

Адениумроза пустыни


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5939

#1241
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
супер!!! Внешний вид уже впечатляет, а потооом, представляю какая красота будет. Точно инопланетянские растюхи :)
  • 0

#1242
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

супер!!! Внешний вид уже впечатляет, а потооом, представляю какая красота будет. Точно инопланетянские растюхи :)

Ну я же говорю ТОЛСТОПОВИИ нападають)))) Мы с подругой вчера так хохотали)) Раньше было любимое слово "гоносапены" (не знаю что это) а теперь это))))))))))))) :lol:
  • 0

#1243
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
:lol: ага! у меня тоже такое слово есть с подачи знакомого дядьки- херомоны....вот есть в адехах что-то такое... типа херомонов :rotate:
  • 0

#1244
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

:lol: ага! у меня тоже такое слово есть с подачи знакомого дядьки- херомоны....вот есть в адехах что-то такое... типа херомонов :rotate:

Это точно)) Так зацепит )))))
  • 0

#1245
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
удобряшку сегодня разводила, думаю "маловато будет", а к тебе ехать страаашно, опять же с коробкой домой попрусь ))) А места нет... и эвкалипта у меня нет...и таблеток в аптеке не купила :faceoff:
  • 0

#1246
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

удобряшку сегодня разводила, думаю "маловато будет", а к тебе ехать страаашно, опять же с коробкой домой попрусь ))) А места нет... и эвкалипта у меня нет...и таблеток в аптеке не купила :faceoff:

Хи хи хи ))) Поэтому я и советую поливать каждый 3-4 полив что бы растения не привыкали)) Сама то свои только с ним поливаю но сейчас он заканчивается, сама не знаю пока дождусь изведусь же вся)) :lol:
  • 0

#1247
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений
Почему в оранжереях такие красивые растения?))) Потому что они тоже ЭТО пьют)))) :dont:
  • 0

#1248
Милана

Милана
  • В доску свой
  • 1 207 сообщений
О чем это вы? Что пьют? Где взять?
  • 0

#1249
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

О чем это вы? Что пьют? Где взять?

Это гормонный состав какой то для быстрого роста, всхожести , бутонизирования, от болезней (гнилей) и засухи и для вызревания семян (они не просто так появились) у меня был но заканчивается)) Скоро будет)
  • 0

#1250
f_oo_x

f_oo_x
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
И я Хочу :rotate:
  • 0

#1251
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

И я Хочу :rotate:

Хорошо) :rotate:
  • 0

#1252
krakovjak

krakovjak
  • В доску свой
  • 2 187 сообщений


И я Хочу :rotate:

Хорошо) :rotate:

Прошу прощения, можно и мне напроситься на это чудо-средство :rolleyes:
  • 0

#1253
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений



И я Хочу :rotate:

Хорошо) :rotate:

Прошу прощения, можно и мне напроситься на это чудо-средство :rolleyes:

Ну конечно)
  • 1

#1254
krakovjak

krakovjak
  • В доску свой
  • 2 187 сообщений
Жаль я о нем только сейчас узнала... Так ждала, что единственный цветочек раскроется, а он такой не хороший скинул его.. а ведь должен был быть необычной расцветки . :cry: теперь придется вашими любоваться и мечтать, что и на моей улице когда-нибудь будет праздник :idea:
  • 0

#1255
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

Жаль я о нем только сейчас узнала... Так ждала, что единственный цветочек раскроется, а он такой не хороший скинул его.. а ведь должен был быть необычной расцветки . :cry: теперь придется вашими любоваться и мечтать, что и на моей улице когда-нибудь будет праздник :idea:

Я же вроде рассказывала всем)) Конечно жаль , но раз хотел цвести , то обязательно зацветёт!!! ;)
  • 0

#1256
Милана

Милана
  • В доску свой
  • 1 207 сообщений
А можно цену и количество в единице товара в личку :) И когда будет - поточнее :) Чтобы первее всех урвать :D :D :D
  • 0

#1257
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

А можно цену и количество в единице товара в личку :) И когда будет - поточнее :) Чтобы первее всех урвать :D :D :D

Хорошо)
  • 0

#1258
jujuka

jujuka
  • Свой человек
  • 573 сообщений



Дааааа))) Но такой то не упрёшь)))) А жаль :D Завтра покажу какие у неё теперь рога - семена)) Сегодня видела их вот это дааааа!!!

Ждем фоток))

А у моего новенького приоткрылись лепестки - черные, к серединке - красные, бархатные!..
Как он мне нравится!.. :shy:
Завтра утром сфотографирую и покажу, сегодня темно и плохо видно цвета.

Ну где же фото?))) Не терпится же))))

А вот и он:
Позавчера

Изображение
Вчера:
Изображение Изображение
Сегодня:
Изображение

В жизни он темнее, чем на фото: сначала черный, потом темно-красный, потом красно-розовый к серединке))))))))
Цветочек небольшой и с одного бока малек рваненький, но я его уже люблю))))))))))))))))))))))))

Сообщение отредактировал jujuka: 07.09.2012, 09:57:00

  • 3

#1259
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений




Дааааа))) Но такой то не упрёшь)))) А жаль :D Завтра покажу какие у неё теперь рога - семена)) Сегодня видела их вот это дааааа!!!

Ждем фоток))

А у моего новенького приоткрылись лепестки - черные, к серединке - красные, бархатные!..
Как он мне нравится!.. :shy:
Завтра утром сфотографирую и покажу, сегодня темно и плохо видно цвета.

Ну где же фото?))) Не терпится же))))

А вот и он:
Позавчера

Изображение
Вчера:
Изображение Изображение
Сегодня:
Изображение

В жизни он темнее, чем на фото: сначала черный, потом темно-красный, потом красно-розовый к серединке))))))))
Цветочек небольшой и с одного бока малек рваненький, но я его уже люблю))))))))))))))))))))))))

Урраа!!! Расцвёл таки)) Вот герой))) И вы герой)) Супер)) :hi:
  • 0

#1260
jujuka

jujuka
  • Свой человек
  • 573 сообщений

Урраа!!! Расцвёл таки)) Вот герой))) И вы герой)) Супер)) :hi:

Спасибо за похвалу!!!!!!! :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.