Перейти к содержимому

Фотография

Адениумроза пустыни


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5939

#3861
капелька01

капелька01
  • Частый гость
  • 72 сообщений
мини сайз живет у меня два года, был куплен в возрасте 1,5 лет, ни разу к сожалению ни цвел, не знаю почему. :(
Изображение

На днях пофотаю свох сеянцев годовалых, тоже покажу. Некоторых пообчекрыжила по самое нихочу, стоят пни лысые, пока не почки не проснулиь еще боковые.
  • 7

#3862
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

мини сайз живет у меня два года, был куплен в возрасте 1,5 лет, ни разу к сожалению ни цвел, не знаю почему. :(


На днях пофотаю свох сеянцев годовалых, тоже покажу. Некоторых пообчекрыжила по самое нихочу, стоят пни лысые, пока не почки не проснулиь еще боковые.

Нашего полку значит прибыло :D Ждём фоток :hi: Классная коллекция!!!
  • 0

#3863
капелька01

капелька01
  • Частый гость
  • 72 сообщений


мини сайз живет у меня два года, был куплен в возрасте 1,5 лет, ни разу к сожалению ни цвел, не знаю почему. :(


На днях пофотаю свох сеянцев годовалых, тоже покажу. Некоторых пообчекрыжила по самое нихочу, стоят пни лысые, пока не почки не проснулиь еще боковые.

Нашего полку значит прибыло :D Ждём фоток :hi: Классная коллекция!!!

.
Спасибки. Фоточки обязательно будет.
  • 1

#3864
капелька01

капелька01
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Еще жутко хочу миники у Владимира из Ростова на дону купить, но почтой он не отправляет так как у них запрещено, а прямого сообщения поездом с ними нет, что ужасно огорчает. :cry: Надо срочно заводить знакомых в Москве, чтоб было через кого переправлять.
  • 0

#3865
f_oo_x

f_oo_x
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
Изображение
У вас чудная коллекция - загляденье!! Рада пополнению в наших рядах +++
  • 1

#3866
___Nice

___Nice
  • В доску свой
  • 3 922 сообщений
@капелька01,

Шикарные у Вас адешки! А минька пушистик такой, скорейшего ему цветения :idea:
  • 0

#3867
`Faith`

`Faith`
  • Постоялец
  • 484 сообщений

мои одешечки в цвету, сейчас уже обрезала, жду новые веточки.


Очень нежные цветы у Ваших адешек и каудексы тааакие большие!!!
  • 0

#3868
`Faith`

`Faith`
  • Постоялец
  • 484 сообщений
Капелька01, у Вас прямо плеяда красавцев на окнах - замечательная коллекция :idea:
  • 0

#3869
Frosya

Frosya
  • В доску свой
  • 1 676 сообщений

а это подоконник толстапопиков на котором она поселилась.

Шикарная коллекция!!!!!
  • 0

#3870
Frosya

Frosya
  • В доску свой
  • 1 676 сообщений

мини сайз живет у меня два года, был куплен в возрасте 1,5 лет, ни разу к сожалению ни цвел, не знаю почему. :(


Цветочек прелесть!!!! А горшок не великоват для токого миньки?

Сообщение отредактировал Frosya: 07.06.2013, 22:11:28

  • 0

#3871
капелька01

капелька01
  • Частый гость
  • 72 сообщений


мини сайз живет у меня два года, был куплен в возрасте 1,5 лет, ни разу к сожалению ни цвел, не знаю почему. :(


Цветочек прелесть!!!! А горшок не великоват для токого миньки?

Думаю что нет, потому как два года он сидел в горшочке меньшего размера и положительных результатов это не дало. Посмотрим как он поведет себя после пересадки в больший горшок.

Сообщение отредактировал капелька01: 09.06.2013, 11:54:41

  • 0

#3872
Rizik00

Rizik00
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений


Изображение

Какой нежный и кажется четырёхлистник?)) Классно))

Как красиво! Ствол необычный.
  • 0

#3873
Vika74

Vika74
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений
Девчата, красота-то какая))) Снова все плюсики-ваши.
  • 1

#3874
vg_designer

vg_designer
  • Читатель
  • 2 435 сообщений
добрый день, все никак не могу выложить фото, постараюсь завтра, проблема в том, что ствол нормальный твердый, а листик всего 1 !!! а все остальные завяли, итак он с одиним листиком уже почти месяц стоит ни новые не растут ни сам ствол не растет,что делать-то?

#3875
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

добрый день, все никак не могу выложить фото, постараюсь завтра, проблема в том, что ствол нормальный твердый, а листик всего 1 !!! а все остальные завяли, итак он с одиним листиком уже почти месяц стоит ни новые не растут ни сам ствол не растет,что делать-то?

ДД)) Да , такое иногда случается (по разным причинам) это сон , он может наступать от перемены условий , от сокращения полива и т.д. - у меня один адешка тоже как уснул так и спит уже мечсяц тоже но твёрдый здоровый - надо будить , можно просушить хорошенько а потом обильно пролить с удобрением тёплой водой и опрыскать цирконом , должно помочь))
  • 0

#3876
Милана

Милана
  • В доску свой
  • 1 207 сообщений

сорт White Valentine, имеет легкий нежный арамат, хотя цветок по краям травмирован и потемнел держится уже две недели, имеет бутончики, надеюсь вскоре увидеть его пышное цветение.

Оо, белый просто прекрасен. Очень хочу такого адешку.

У меня пока цветет лишь один и тот из ветки. Тот самый неутомимый цветун, цвевший всю зиму. единственный, кого я никак не могу обрезать :) Снова распустил бутон. Обрезка опять откладывается на неопределенный срок:
Изображение
  • 1

#3877
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

Оо, белый просто прекрасен. Очень хочу такого адешку.

:) Снова распустил бутон. Обрезка опять откладывается на неопределенный срок:
Изображение

Пусть цветёт себе и вам на радость , успеете обчекрыжить :D
А у меня сегодня "бабочка" из Тая прилетела , вечером покажу (надеюсь) сама пока не видела её))
  • 0

#3878
___Nice

___Nice
  • В доску свой
  • 3 922 сообщений

А у меня сегодня "бабочка" из Тая прилетела , вечером покажу (надеюсь) сама пока не видела её))


Анжела где бабочка-то? Ночь на дворе...или еще не прилетела? :D
  • 1

#3879
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

Анжела где бабочка-то? Ночь на дворе...или еще не прилетела? :D

:D Да бабочка то прилетела но, кажется улетит снова поэтому пока и не показываю , она поизящнее вариегатика но симпатишная , как решится её судьба тогда уж и покажу))
А прививка была слишком длинная так я её на 2 ещё и привила , только что))
Вот такая
Изображение
  • 3

#3880
___Nice

___Nice
  • В доску свой
  • 3 922 сообщений

кажется улетит снова


Куда улетит? :spy: В Тай или в заботливые руки? :rolleyes: Очень красивая!!! Обязательно потом покажите.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.