Перейти к содержимому

Фотография

вот и я попал в ДТПхронология очередного происшествия


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#20311613
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений
Онлайн – сервис для создания схем ДТП http://avto-znatok.r...aniya-skhem-dtp

MODERATORIAL asr

Закрепляю.

Сообщение отредактировал asr: 09.04.2012, 08:58:48

  • 0

#34106135
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений

на сайте http://office.sud.kz...uit/index.xhtml   в судебном кабинете_поиск судебных дел-выбираете что отмечено звездочками,ИИН и номер дела можно не писать. так же ФИО виновника,можно писать ФИО пострадавшего,если  вдруг не знаете или не помните точные данные виновника и выходит вся информация по вашему делу.Кто судья,когда заседания,номер кабинета и тд. потом уже когда суд пройдет,там же появляется и само постановление и срок когда оно вступило в силу (его можно сразу скачать себе. я сразу скачала,чтоб без спешки проверить все данные,а то одна ошибка в постановление и страховая не принимает его. если есть ошибки,то при получении в суде,когда надо сдавать на вторую печать,говорите что надо исправление сделать вот тут то тут то.вообщем экономия времени)))


  • 10

#3681
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений

Учил еще и правилам трех Д, но не научил что дурак может лететь сзади, и конечно отчитал конечно то что остановилась после выезда с жилой зоны проехав метров 10( что поделаешь женщина).

ключевое выделенно. Для уазовода -это выглядело так: еду себе, вылезают со второстепенки и по тормозам (высаживать, бомбить, подбирать). Ну куда деваться- пришлось бить. 

Зы: я был в такой же ситуации - умник выперся и остановился - я ему засандалил прямо в зад. Восстанавливал он  и мне и себе сам. 

Зы: создал аварийную ситуацию путем выезда со второстепенной дороги, не уступив. с последующим ДТП. 


  • 0

#3682
karajako

karajako
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Люблю таких

А по поводу оскорбления вы сами себя так назвали, доводы убедительны более чем, просто есть упертые и упрямые люди ( на вроде жирика) которые даже убедительные доводы ни почем, будет плести всякую чушь.
Мало того что оскорбили весь город Шымкент, так и сами не внимательно читаете, и несете всякую ерунду

упрямства и упертости у вас хоть отбавляй- нету записи регистратора, нету оппонента.  Легко лить грязь на всех. Зовите сюда уазовода - пусть он расскажет как было дело.  не сомневаюсь, что его версия будет совершенно другой.  Чушь и ерунда - ваши слова без доказательств.
Люблю таких людей любящих все время говорить против, даже прав он или нет( жирика уже приводил в пример)
Уазавод скрываеться на звонки не отвечает, кстати отказаться проходить тест на алкоголь сразу после дтп.
Судя по вашим постам вы нигде и никогда не тормозите, пассажиров выбрасываете на ходу, и долбите и сбиваете всех подряд с криками я прав у меня регистратор чо вы тут шымкентские, бабы останавливаетесь. Водите километров под 100 вместо разрешеных 60
  • -2

#3683
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений

 

там учили парковаться всегда передом, начинать движение на светофоре после 3 секунде зеленого сигнала

Это пипец какой то, то ли я не там учился, то ли двоечником был.  

 

европейцы - они же другие  :lol:

в общем учат всему, чтобы осложнить себе и другим жизнь. :faceoff:


  • 0

#3684
karajako

karajako
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Вот упертый, выехала остановилась подождала когда выйдет, на все секунд 10-15 и после этого был удар. Я понимаю если бы удар был сразу после остановки тут бы я бы сразу сказал что виновна. Потом через сколько метров надо останавливать, по вашей логике и через километр после выезда если сзади ударят ты не прав так как не уступил дорогу. Вы такой или просто притворяетесь или троллите тут.
  • 0

#3685
karajako

karajako
  • Частый гость
  • 90 сообщений

там учили парковаться всегда передом, начинать движение на светофоре после 3 секунде зеленого сигнала

Это пипец какой то, то ли я не там учился, то ли двоечником был.
европейцы - они же другие  :lol:
в общем учат всему, чтобы осложнить себе и другим жизнь. :faceoff:
По крайне мере именно с Европе пришли ремни безопасности, автокресла и многое другое что нужно для безопасности движения,
  • 0

#3686
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений

Люблю таких

 

А по поводу оскорбления вы сами себя так назвали, доводы убедительны более чем, просто есть упертые и упрямые люди ( на вроде жирика) которые даже убедительные доводы ни почем, будет плести всякую чушь.
Мало того что оскорбили весь город Шымкент, так и сами не внимательно читаете, и несете всякую ерунду

упрямства и упертости у вас хоть отбавляй- нету записи регистратора, нету оппонента.  Легко лить грязь на всех. Зовите сюда уазовода - пусть он расскажет как было дело.  не сомневаюсь, что его версия будет совершенно другой.  Чушь и ерунда - ваши слова без доказательств.
Люблю таких людей любящих все время говорить против, даже прав он или нет( жирика уже приводил в пример)
Уазавод скрываеться на звонки не отвечает, кстати отказаться проходить тест на алкоголь сразу после дтп.
Судя по вашим постам вы нигде и никогда не тормозите, пассажиров выбрасываете на ходу, и долбите и сбиваете всех подряд с криками я прав у меня регистратор чо вы тут шымкентские, бабы останавливаетесь. Водите километров под 100 вместо разрешеных 60

 

вы сюда зачем пришли? насколько я понял -плакаться и обелять себя.  Что же вы переходите на личности и отвлекаетесь от темы?  

То что уазовод скрывается из-за того, что был подшофе - это совершенно другой вопрос. хотели разбора ситуации - получили. Чего вам еще надо? 

Зы: уазовода не можете пригласить сюда. Дайте хоть его телефон -я позвоню, спрошу его как было дело. Обещаю беспристрастность :) .

Тогда - видео с камер, регистраторов выкладывайте сюда.  Все другое - оправдания  и обеление себя любимого.


  • 0

#3687
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений

 

 

 

там учили парковаться всегда передом, начинать движение на светофоре после 3 секунде зеленого сигнала

Это пипец какой то, то ли я не там учился, то ли двоечником был.
европейцы - они же другие  :lol:
в общем учат всему, чтобы осложнить себе и другим жизнь. :faceoff:
По крайне мере именно с Европе пришли ремни безопасности, автокресла и многое другое что нужно для безопасности движения,

 

тут про вашу шлюмбержинскую школу разговор.  :faceoff:


  • 0

#3688
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений

Вот упертый, выехала остановилась подождала когда выйдет, на все секунд 10-15 и после этого был удар. Я понимаю если бы удар был сразу после остановки тут бы я бы сразу сказал что виновна. Потом через сколько метров надо останавливать, по вашей логике и через километр после выезда если сзади ударят ты не прав так как не уступил дорогу. Вы такой или просто притворяетесь или троллите тут.

про мою логику: где я написал, что и  через километр надо бить?  :spy:

Зы: ни один еще в истории преступник добровольно не рассказывал про отягчающие моменты. Всегда и везде- это не я , просто мимо проходил\проезжал\ пробегал. а тут раз и такое случайно получилось. 


  • 0

#3689
Резиновый Утёнок

Резиновый Утёнок
  • В доску свой
  • 1 670 сообщений

Сам то детей в кресло возишь или как, или все ваши знакомые возят детей в кресле даже новорожденных, только честно

За себя могу ответить, возил в кресле даже когда это не было мейнстримом. Это у других всё просто,умер ребёнок, а пофик еще одного родим.

Хотел услышать рациональные комментарии и не такие как баба за рулем И так далее. Во общем в гаи установили что не прав уаз на суде буду добиваться лишения прав уазавода и взыскания полного ремонта машины.

А тут все как раз и отписали рациональные комментарии, просто они с вашими рациональными не совпадают:))) Ну либо вы дали не ту информацию.

Интересно узнать на каком основании жолпол обвинил водилу УАЗика? Скрины будут?


  • 1

#3690
SUBARU 628

SUBARU 628

    Почётный мерсовод

  • В доску свой
  • 4 662 сообщений
Уазик виноват конечно же, ибо спал за рулем
  • 0

#3691
karajako

karajako
  • Частый гость
  • 90 сообщений

Уазик виноват конечно же, ибо спал за рулем


Вот нормальный комментарии, единственный остальное трольчатина
  • -1

#3692
karajako

karajako
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Любое дтп, надо разбираться и сделать так чтобы такое не повторилось в будущем, а не рассуждать что баба за рулем или фееричные после дтп решили кресло купить, хотелось получить адекватные советы и примеры.
  • 0

#3693
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений


Уазик виноват конечно же, ибо спал за рулем

Вот нормальный комментарии, единственный остальное трольчатина
Прямо Дартаньян.

Сообщение отредактировал Мистралевод: 12.02.2016, 18:52:00

  • 0

#3694
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений
Для объективности-нужен уазовод, дайте его телефон позвоню приглашу на форум-надо его тоже выслушать.
Зы:про видеозапись уже не говорю-даже если она есть мы ее не увидим.
  • 0

#3695
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

Уазик виноват конечно же, ибо спал за рулем

 

не выспался и решил покемарить чуток? :faceoff:  

 

баба вылетела со двора и сразу же оттормозилась, тут любой может проспать, ибо такие маневры трудно рассчитать



#3696
karajako

karajako
  • Частый гость
  • 90 сообщений

Уазик виноват конечно же, ибо спал за рулем

 
не выспался и решил покемарить чуток? :faceoff:  
 
баба вылетела со двора и сразу же оттормозилась, тут любой может проспать, ибо такие маневры трудно рассчитать
Читай внимательно пропустила всех, повернулась налево остановилась( не подставилась, а просто остановилась, из за сугробов на обочине невозможно было заехать на обочину высадила подругу( открыла дверь вышла сказала давай пока ) и после этого был удар
По поводу загородной трассы скорость 60, но когда ежу с этой скоростью многие меня обгоняют даже УАЗы
  • -2

#3697
karajako

karajako
  • Частый гость
  • 90 сообщений

Для объективности-нужен уазовод, дайте его телефон позвоню приглашу на форум-надо его тоже выслушать.
Зы:про видеозапись уже не говорю-даже если она есть мы ее не увидим.

Даже если я вам его дам, если он будет отключен, или пошлет вас по казахски вы скажете что я дам не тот телефон,
Во вторых он и два слова по русски сказать не сможет
  • -2

#3698
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

karajako я не понял, кому и что Вы тут доказываете?
Вы спросили совета, Вам все без исключения сказали что Ваша жена виновата.
Смысл всего того что Вы тут говорите?

Доказать нам что у Вас замечательная жена?


Сообщение отредактировал asr: 12.02.2016, 21:10:11

  • 1

#3699
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

Конечно виновата - не уступила транспорту, имеющему приоритет... высаживала пассажиров прям на проезжей части, создав помеху другим участникам дорожного движения...



#3700
karajako

karajako
  • Частый гость
  • 90 сообщений
По каким пунктам, виновна, не уступил пункт не подходит, так останавливалась уже будучи на главной дороге, уаз был далеко,
Да виновно или нет решит суд, гаи в момент замера сразу сказали виновен уаз, следователь то же, удар был сзади , не сразу именно после выезда и остановки, а по истечении времени. После выезда налево с жилой зоны через сколько можно останавливаться, через 10, 20 , 100 метров или через километр или вообще нельзя останавливаться. Если бы был другой водитель на иномарке, вряд бы он летел и тормозил в самом конце. Сам выезжаю с этого поворота. Было бы видео сам бы загрузил( на шкоде что плохо, прикуриватель не отключаться при выключении зажигания, приходиться выключать и включать самому, на королле автоматически выключаеться. В тот день регистратор не был включен)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.