Перейти к содержимому

Фотография

вот и я попал в ДТПхронология очередного происшествия


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#20311613
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений
Онлайн – сервис для создания схем ДТП http://avto-znatok.r...aniya-skhem-dtp

MODERATORIAL asr

Закрепляю.

Сообщение отредактировал asr: 09.04.2012, 08:58:48

  • 0

#34106135
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений

на сайте http://office.sud.kz...uit/index.xhtml   в судебном кабинете_поиск судебных дел-выбираете что отмечено звездочками,ИИН и номер дела можно не писать. так же ФИО виновника,можно писать ФИО пострадавшего,если  вдруг не знаете или не помните точные данные виновника и выходит вся информация по вашему делу.Кто судья,когда заседания,номер кабинета и тд. потом уже когда суд пройдет,там же появляется и само постановление и срок когда оно вступило в силу (его можно сразу скачать себе. я сразу скачала,чтоб без спешки проверить все данные,а то одна ошибка в постановление и страховая не принимает его. если есть ошибки,то при получении в суде,когда надо сдавать на вторую печать,говорите что надо исправление сделать вот тут то тут то.вообщем экономия времени)))


  • 10

#2481
Sanches_li

Sanches_li
  • В доску свой
  • 4 183 сообщений

А кто кого притер? она же вроде узкая такая улочка, односторонняя...


  • 0

#2482
SUBARU 628

SUBARU 628

    Почётный мерсовод

  • В доску свой
  • 4 662 сообщений

А кто кого притер? она же вроде узкая такая улочка, односторонняя...

хз, страховщики сказали суд решит. я слева, он справа обходил и перестраивался на мою траекторию.
у меня бампер крыло правое, у него задняя левая дверь и арка
  • 0

#2483
Александр Васильевич

Александр Васильевич
  • В доску свой
  • 4 779 сообщений

Вот и меня притерли, стоим ждем гаи.

Кина нет?


  • 0

#2484
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

Нее, она от макатаева до ташкенской идет. До сих пор стою(((

 

до сих пор? вот жесть.. это ж сколько времени прошло



#2485
SUBARU 628

SUBARU 628

    Почётный мерсовод

  • В доску свой
  • 4 662 сообщений
Еще стоим, но они как 30 минут приехали, пишут
  • 0

#2486
SUBARU 628

SUBARU 628

    Почётный мерсовод

  • В доску свой
  • 4 662 сообщений
В 2.30 закончили, потом на макатаева. Кстати экспертиза платная, 800 тенге, чек дают. теперь ждать суда
  • 0

#2487
Резиновый Утёнок

Резиновый Утёнок
  • В доску свой
  • 1 670 сообщений

В 2.30 закончили, потом на макатаева. Кстати экспертиза платная, 800 тенге, чек дают. теперь ждать суда

Стоп!!! В известной всем теме про Антрополога мелькала инфа ,что если вас направило ЖоПоПА,то врачи денег не имеют права брать!!!!Вас развели на 5 баксов!!!!


  • 0

#2488
koti78

koti78
  • В доску свой
  • 5 172 сообщений

 

А кто кого притер? она же вроде узкая такая улочка, односторонняя...

хз, страховщики сказали суд решит. я слева, он справа обходил и перестраивался на мою траекторию.
у меня бампер крыло правое, у него задняя левая дверь и арка

 

а протокол на кого составили?


  • 0

#2489
Donatosd

Donatosd
  • Свой человек
  • 679 сообщений

Александр Васильевич,

Адекватный водитель предпримет все меры чтобы избежать аварийной ситуации.

Бывают ситуации, когда хочеться хоть как то наказать нарушителей... и  Александр Васильевич все таки не хотел притирок и столкновений , просто на его пути попались новички которые допустили аварийные ситуации ))) т.е. неадекваты!!!


  • 2

#2490
SUBARU 628

SUBARU 628

    Почётный мерсовод

  • В доску свой
  • 4 662 сообщений


В 2.30 закончили, потом на макатаева. Кстати экспертиза платная, 800 тенге, чек дают. теперь ждать суда

Стоп!!! В известной всем теме про Антрополога мелькала инфа ,что если вас направило ЖоПоПА,то врачи денег не имеют права брать!!!!Вас развели на 5 баксов!!!!
читал, но бланк дали по дтп, а потом в кассу, там еще на всех инфо досках написанно. по дтп в кассу 800 теньгов. Протокол составили на него, но решать суд будет. права у меня, хотя жопопо крутили, типа и он тоже прав??? Типа мы можем нарисовать обоютку, обоим напишем несоблюдал безопасный интервал, пункт маневрирование. Хотя они посмотрели видео и даже до конца не стали досматривать как он тачку передвигал. Обрежу потом покажу, может я тоже нарушил, сомнения всяко
  • 0

#2491
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений

 

 

В 2.30 закончили, потом на макатаева. Кстати экспертиза платная, 800 тенге, чек дают. теперь ждать суда

Стоп!!! В известной всем теме про Антрополога мелькала инфа ,что если вас направило ЖоПоПА,то врачи денег не имеют права брать!!!!Вас развели на 5 баксов!!!!
читал, но бланк дали по дтп, а потом в кассу, там еще на всех инфо досках написанно. по дтп в кассу 800 теньгов

А если нет денег? что тогда? неуиноуен автоматом ?


  • 0

#2492
SUBARU 628

SUBARU 628

    Почётный мерсовод

  • В доску свой
  • 4 662 сообщений
Тогда незнаю, скажут звони чтоб привезли, банкомат есть там специально. Или реально без денег всяко сделают
  • 0

#2493
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

В 2.30 закончили, потом на макатаева. Кстати экспертиза платная, 800 тенге, чек дают. теперь ждать суда

Печально, что притерли..(
У меня вопрос!
Вот дтп произошло в 20*00, гаи приехало и повезли на экспертизу АЖ в 02*00 ночи! Т.е прошло 6 Шесть!! часов с момента дтп в случае несогласия или по другим причинам (( почему потом повторная экспертиза в течении только 2 часов то, а не больше?
Глупо же..
  • 0

#2494
Sanches_li

Sanches_li
  • В доску свой
  • 4 183 сообщений

 

В 2.30 закончили, потом на макатаева. Кстати экспертиза платная, 800 тенге, чек дают. теперь ждать суда

Печально, что притерли..(
У меня вопрос!
Вот дтп произошло в 20*00, гаи приехало и повезли на экспертизу АЖ в 02*00 ночи! Т.е прошло 6 Шесть!! часов с момента дтп в случае несогласия или по другим причинам (( почему потом повторная экспертиза в течении только 2 часов то, а не больше?
Глупо же..

 

тут пока дождешься и протрезветь можно... :faceoff:


  • 0

#2495
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

 

 

В 2.30 закончили, потом на макатаева. Кстати экспертиза платная, 800 тенге, чек дают. теперь ждать суда

Печально, что притерли..(
У меня вопрос!
Вот дтп произошло в 20*00, гаи приехало и повезли на экспертизу АЖ в 02*00 ночи! Т.е прошло 6 Шесть!! часов с момента дтп в случае несогласия или по другим причинам (( почему потом повторная экспертиза в течении только 2 часов то, а не больше?
Глупо же..

 

тут пока дождешься и протрезветь можно... :faceoff:

 

действительно, 6(шесть) часов - это, по моему, рекордное время ожидания!!!

интересно, как то регламентом определено максимальное время прибытия ЖПП на ДТП?

а если они вообще утром только приехали бы?!

и т.к. там совсем узкая улица, то скорее всего другие машины вряд ли смогли бы проехать...


Сообщение отредактировал Lyaks: 07.12.2013, 18:53:10

  • 0

#2496
Sanches_li

Sanches_li
  • В доску свой
  • 4 183 сообщений

 

 

 

В 2.30 закончили, потом на макатаева. Кстати экспертиза платная, 800 тенге, чек дают. теперь ждать суда

Печально, что притерли..(
У меня вопрос!
Вот дтп произошло в 20*00, гаи приехало и повезли на экспертизу АЖ в 02*00 ночи! Т.е прошло 6 Шесть!! часов с момента дтп в случае несогласия или по другим причинам (( почему потом повторная экспертиза в течении только 2 часов то, а не больше?
Глупо же..

 

тут пока дождешься и протрезветь можно... :faceoff:

 

действительно, 6(шесть) часов - это, по моему, рекордное время ожидания!!!

интересно, как то регламентом определено максимальное время прибытия ЖПП на ДТП?

а если они вообще утром только приехали бы?!

и т.к. там совсем узкая улица, то скорее всего другие машины вряд ли смогли бы проехать...

 

если на память, то вроде в двух местах там 2 машины поместятся. немного ниже Пастера и как раз посередине участка от Пастера до Ташкентской


  • 0

#2497
yaru

yaru
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

действительно с 8 вечера до 2х ночи любой алкаш протрезвеет. если будет прыгать вокруг машины как в кино.


  • 0

#2498
yaru

yaru
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

 

а если они вообще утром только приехали бы?!

и т.к. там совсем узкая улица, то скорее всего другие машины вряд ли смогли бы проехать...

 

насчет других машин то можно было вызвать друга с белой краской, отметить место расположения машин и отъехать на обочину.

 

если бы реально людей  беспокоило неудобство других людей.


  • 0

#2499
vassiliyala

vassiliyala

    Все кто хочет меня критиковать, в Красную Книгу зачешитесь сами

  • Читатель
  • 4 155 сообщений

 

 

В 2.30 закончили, потом на макатаева. Кстати экспертиза платная, 800 тенге, чек дают. теперь ждать суда

Стоп!!! В известной всем теме про Антрополога мелькала инфа ,что если вас направило ЖоПоПА,то врачи денег не имеют права брать!!!!Вас развели на 5 баксов!!!!
читал, но бланк дали по дтп, а потом в кассу, там еще на всех инфо досках написанно. по дтп в кассу 800 теньгов. Протокол составили на него, но решать суд будет. права у меня, хотя жопопо крутили, типа и он тоже прав??? Типа мы можем нарисовать обоютку, обоим напишем несоблюдал безопасный интервал, пункт маневрирование. Хотя они посмотрели видео и даже до конца не стали досматривать как он тачку передвигал. Обрежу потом покажу, может я тоже нарушил, сомнения всяко

 

Очень интересно. Т.е. подразумевается, что при ДТП экспертиза добровольная и ни кто на нее не направляет? Получается если не проходишь, то автоматически трезв, так как письменного упоменания, что участник ДТП обязан пройти освидетельствование я не встречал! 

Кто нить, где нибудь видел в каком нибудь НПА обязательное требование прохождения освидетельствования, без направления но то ЖоПо, в случаи ДТП? 


Сообщение отредактировал vassiliyala: 08.12.2013, 13:09:14


#2500
Фримэн

Фримэн
  • В доску свой
  • 1 361 сообщений

Очень интересно. Т.е. подразумевается, что при ДТП экспертиза добровольная и ни кто на нее не направляет? Получается если не проходишь, то автоматически трезв, так как письменного упоменания, что участник ДТП обязан пройти освидетельствование я не встречал!  Кто нить, где нибудь видел в каком нибудь НПА обязательное требование прохождения освидетельствования, без направления но то ЖоПо, в случаи ДТП? 

 

Не обязательна экспертиза при легких ДТП. В объяснительной водители пишут что не имеют сомнения в трезвости другого водителя (дословно не помню, но как то так). У меня при ДТП так было. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.