Перейти к содержимому

Фотография

Call of Duty: Modern Warfare 3PC, XBox 360, PlayStation 3


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 192

#121
harry1983

harry1983
  • Постоялец
  • 301 сообщений
Кто знает адрес сервака в КЗ или только в стимовские можно играть?
  • 0

#122
Arch_B

Arch_B
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Серверов в КЗ нет. Система поиска игроков происходит следующим образом (ну или типо того):
1. Стимовский сервер находит ближайших по пингу друг к другу игрококов.
2. Собирает их в одну группу.
3. Назначает одного из них сервером (наверное того у кого до всех кто в группе пинг минимальный).
4. Делит группу на 2 команды.
5. Запускает игру.
6. Если Игрок-сервер падает то СТИМ оперативно сохраняет положение игроков и переносит сервер на другого игрока.

Вот поэтому пинг у игроков маленький и все кто в КЗ очень часто встречаемся в играх.


Можно собраться в группу http://steamcommunit...m/groups/MWF3KZ
  • 0

#123
Jiggit

Jiggit
  • В доску свой
  • 1 827 сообщений
Свершилось! Появилась на ПС3!!!! Как будто специально ждали вечера пятницы :))
  • 0

#124
Bf109

Bf109
  • Свой человек
  • 654 сообщений
ура. уже купил :beer:
  • 0

#125
P@R@VOZ

P@R@VOZ
  • В доску свой
  • 2 805 сообщений

На кой ХЕР я диск с игрой покупал, если он мне её с нета скачивать начинает??? А???

такая же фигня!!!!!!!!!!! купил сначала игру в стиме, 4 дня комп стоял включенным на обновлении и нифига так и не загрузилось. сегодня плюнул купил диск, удалил все с компа и начал установку. с первого диска установка прошла и пишет мол все ок можете запускать т.е. не запрашивает ни второй диск ни ключ и начинает опять из инета качать!!!!!!!!!!!!! че за х...............
  • 0

#126
Jiggit

Jiggit
  • В доску свой
  • 1 827 сообщений
Вот на ПиСи геморой-то оказывается с этим стимом и прочим. Хорошо, что на PS3 перешел..
  • 0

#127
max333

max333
  • Гость
  • 15 сообщений
а почему у меня на помпе не пошла вылазиет ошибка невозможно запустить изображение?????
  • 0

#128
Timu4in

Timu4in
  • Постоялец
  • 412 сообщений
геморрой на ПиСи у "криворуких", скачал дистриб с бесплатного ресурса(на хорошей скорости, главное смотреть дистриб чтоб был СтимРип), активировал через стим(купил ключ конечно, только за 15$ а не за 100 как у консольщиков) и о чудо, все ок и я играю(причем изображение вывел на телек, а то консольщики любят выпендриваться этим:-)). Запомните, игра должна быть в папке стима, название папки с игрой должно совпадать с оригиналом, тогда стим не будет заново все качать.
  • 0

#129
Тимпсон

Тимпсон
  • Читатель
  • 599 сообщений
народ,у меня проблемка с сетевой,и у моих друзей,когда я пытаюсь найти игру,пишет "Внимание,Вы подключены со Steam" и все,подскажите как решить,до этого все было нормально
ах да,он поставил обновление качать весом 7 гб :eek:

#130
Bf109

Bf109
  • Свой человек
  • 654 сообщений
на пс3 кто играет? давайте кооп, или просто онлайн
  • 0

#131
Jiggit

Jiggit
  • В доску свой
  • 1 827 сообщений

геморрой на ПиСи у "криворуких", скачал дистриб с бесплатного ресурса(на хорошей скорости, главное смотреть дистриб чтоб был СтимРип), активировал через стим(купил ключ конечно, только за 15$ а не за 100 как у консольщиков) и о чудо, все ок и я играю(причем изображение вывел на телек, а то консольщики любят выпендриваться этим:-)). Запомните, игра должна быть в папке стима, название папки с игрой должно совпадать с оригиналом, тогда стим не будет заново все качать.

в этом и заключается гемор - слишком много телодвижений надо сделать. на консоли врубил диск и играй безо всяких, качать нужно только dlc, когда выходят.. я думаю высокая цена на консоли как раз оправдывается простотой и удобством. короче, каждому свое...
  • 0

#132
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
Гы.. Ну как бы да - когда мозг включать не нужно, оно проще..
По сабжу - нравятся спецоперации, особенно то, что все достижения действительны и в мультике. Неплохая задумка - поиск компаньона для прохождения спецопераций. Если в МВ2 приходилось гамать с друзьями, что бы играть в "парные версии", здесь сервак подбирает тебе напарника, не нужно заморачиваться...
  • 0

#133
Sunz

Sunz
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Еще раз спрошу, где купить диск на ПС3? Спасибо! :beer:
  • 0

#134
Fuckoff

Fuckoff
  • Гость
  • 22 сообщений
на PC MW3 получился полной лажой, Steam постоянно гонит и непонятно почему
  • 0

#135
Bf109

Bf109
  • Свой человек
  • 654 сообщений
на ps3- Ритц Палас, Детский Мир. Я брал в детском мире
  • 0

#136
Cyber-Shot

Cyber-Shot
  • Частый гость
  • 97 сообщений
за 12 часов завершил кампанию на 100.3 % =)
на ветеране :D
Понравилось абсолютно ВСЕ - мультиплеер,кампания,спец опсы!
  • 0

#137
Jiggit

Jiggit
  • В доску свой
  • 1 827 сообщений

за 12 часов завершил кампанию на 100.3 % =)
на ветеране :D
Понравилось абсолютно ВСЕ - мультиплеер,кампания,спец опсы!

безвылазно что-ли? прерывался только на туалет и еду?
  • 0

#138
A.S.D

A.S.D
  • Свой человек
  • 511 сообщений


геморрой на ПиСи у "криворуких", скачал дистриб с бесплатного ресурса(на хорошей скорости, главное смотреть дистриб чтоб был СтимРип), активировал через стим(купил ключ конечно, только за 15$ а не за 100 как у консольщиков) и о чудо, все ок и я играю(причем изображение вывел на телек, а то консольщики любят выпендриваться этим:-)). Запомните, игра должна быть в папке стима, название папки с игрой должно совпадать с оригиналом, тогда стим не будет заново все качать.

в этом и заключается гемор - слишком много телодвижений надо сделать. на консоли врубил диск и играй безо всяких, качать нужно только dlc, когда выходят.. я думаю высокая цена на консоли как раз оправдывается простотой и удобством. короче, каждому свое...

Высокая цена на консоли хе... да на PC одна видюха столько стоит
а на счет движений если с головой дружишь то за 10 минут все сделать можно
  • 0

#139
Bf109

Bf109
  • Свой человек
  • 654 сообщений
да хватит спорить. каждому свое. в любом случае мв3 на киберспорт не тянет, слишком уж рандомная какая-то. кто в пс3 хочет операции поиграть?
  • 0

#140
Cyber-Shot

Cyber-Shot
  • Частый гость
  • 97 сообщений



геморрой на ПиСи у "криворуких", скачал дистриб с бесплатного ресурса(на хорошей скорости, главное смотреть дистриб чтоб был СтимРип), активировал через стим(купил ключ конечно, только за 15$ а не за 100 как у консольщиков) и о чудо, все ок и я играю(причем изображение вывел на телек, а то консольщики любят выпендриваться этим:-)). Запомните, игра должна быть в папке стима, название папки с игрой должно совпадать с оригиналом, тогда стим не будет заново все качать.

в этом и заключается гемор - слишком много телодвижений надо сделать. на консоли врубил диск и играй безо всяких, качать нужно только dlc, когда выходят.. я думаю высокая цена на консоли как раз оправдывается простотой и удобством. короче, каждому свое...

Высокая цена на консоли хе... да на PC одна видюха столько стоит
а на счет движений если с головой дружишь то за 10 минут все сделать можно

Консалка по-любому круче =) на компе в 4 не поиграешь :D
можно дальше перечислять плюсы , а для работы Mac =)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.