Перейти к содержимому

Фотография

Call of Duty: Modern Warfare 3PC, XBox 360, PlayStation 3


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 192

#81
Cyber-Shot

Cyber-Shot
  • Частый гость
  • 97 сообщений


Поскорей бы на PS3 появилась :-(

Разве уже не продают? :eek:

Если бы продавали, не писал бы :eek:
  • 0

#82
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений
Веселая игрушка, но что делать с 2 частью ?))
  • 0

#83
3/\oDeu

3/\oDeu
  • Частый гость
  • 88 сообщений

Надеюсь будет Alteriwnet на это


Он(и) не смогли БлэкОпс запилить а ты про МВ3 говоришь. Думаю Года через 2, ито не 100%

Кто хочет добавляйтесь в СТИМ ник TrickSter

Сообщение отредактировал 3/\oDeu: 12.11.2011, 19:08:53

  • 0

#84
Cyber-Shot

Cyber-Shot
  • Частый гость
  • 97 сообщений

Веселая игрушка, но что делать с 2 частью ?))

Как понимать???
  • 0

#85
Timu4in

Timu4in
  • Постоялец
  • 412 сообщений
пишите ники в стиме, будем вместе играть с хорошим пингом, мой ник |KZ|fizduy

создал группу в стиме, присоединяйтесь

Сообщение отредактировал Timu4in: 14.11.2011, 01:14:11

  • 0

#86
Young Z

Young Z
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений
кто в курсе на пс3 появилась?
  • 0

#87
getadog2106

getadog2106
  • Читатель
  • 145 сообщений
А меня если честно разочаровал код3 :( текстуры мутные прорисовка слабая, вобще никаких улучшений по сравнению со 2 кодом...кто там говорит что код3 луче бф3 я ничего такова не заметил :faceoff:
погонял и выключил через 30 мин (не зацепило).

#88
Cyber-Shot

Cyber-Shot
  • Частый гость
  • 97 сообщений

кто в курсе на пс3 появилась?

15 числа в меломане - значит у наших местных барыг тоже
  • 0

#89
Cyber-Shot

Cyber-Shot
  • Частый гость
  • 97 сообщений

А меня если честно разочаровал код3 :( текстуры мутные прорисовка слабая, вобще никаких улучшений по сравнению со 2 кодом...кто там говорит что код3 луче бф3 я ничего такова не заметил :faceoff:
погонял и выключил через 30 мин (не зацепило).

КОД3 меня тоже разочаровал :D Хотя в те времена все тащились
Но не CODMW3 :D " текстуры мутные прорисовка слабая" .... дак это к лучшему, что нет лишних вые...(кхмхм - промолчу) - в баттле графона по напичкали - играть невозможно! И сюжет вата :faceoff:

Сообщение отредактировал Cyber-Shot: 14.11.2011, 15:01:07

  • 0

#90
A.S.D

A.S.D
  • Свой человек
  • 511 сообщений


А меня если честно разочаровал код3 :( текстуры мутные прорисовка слабая, вобще никаких улучшений по сравнению со 2 кодом...кто там говорит что код3 луче бф3 я ничего такова не заметил :faceoff:
погонял и выключил через 30 мин (не зацепило).

КОД3 меня тоже разочаровал :D Хотя в те времена все тащились
Но не CODMW3 :D " текстуры мутные прорисовка слабая" .... дак это к лучшему, что нет лишних вые...(кхмхм - промолчу) - в баттле графона по напичкали - играть невозможно! И сюжет вата :faceoff:

графона говоришь понапичкали так это к лудшему, чем штамповать игры с графикой физически устаревшей.
BF изночально ориентирован на мультиплеер так что по сравнению с преведушеми версиями у них и в графоне и сюжете прорыв что не скажешь о CODMW3
  • 0

#91
Jiggit

Jiggit
  • В доску свой
  • 1 827 сообщений
считаю, что сравнивать ПиСишные версии с консольными нельзя. Сколько не играл я в обе игры на компе - не зацепило ваще, как контер страйк какой-то. Дело не в конфигурации компа. Просто на консоли по-другому воспринимается. Тот же Блэк Опс - небо и земля, как будто разные игры. На ПС3 до сих пор гоняю, когда на компе снес давно.

Что касается МВ3 - жду с нетерпением именно на ПС3, не хочу портить впечатление на персоналке. Баттлу поиграл в сингл и мультик на консоли. Первые 5 минут - нечто, последующий день вызывало нервный тик от багов. С первых минут онлайн ваще не понравился так же как и Бэд Компани 2. Но через день так затянуло, что даже продавать Баттлфилд 3 отказался. Придется теперь 2 игры проходить и двух персонажей растить, у каждого будут свои плюсы и минусы. Это примерно как Фифа 12 и ПЕС 12, играть нужно обе чтобы утолить голод по разным причинам.

Вот год назад, когда вышла еще и Медаль за отвагу, там безоговорочно Блэк Опс лучше была, наравне с Бэд Компани 2.
  • 0

#92
Cyber-Shot

Cyber-Shot
  • Частый гость
  • 97 сообщений



А меня если честно разочаровал код3 :( текстуры мутные прорисовка слабая, вобще никаких улучшений по сравнению со 2 кодом...кто там говорит что код3 луче бф3 я ничего такова не заметил :faceoff:
погонял и выключил через 30 мин (не зацепило).

КОД3 меня тоже разочаровал :D Хотя в те времена все тащились
Но не CODMW3 :D " текстуры мутные прорисовка слабая" .... дак это к лучшему, что нет лишних вые...(кхмхм - промолчу) - в баттле графона по напичкали - играть невозможно! И сюжет вата :faceoff:

графона говоришь понапичкали так это к лудшему, чем штамповать игры с графикой физически устаревшей.
BF изночально ориентирован на мультиплеер так что по сравнению с преведушеми версиями у них и в графоне и сюжете прорыв что не скажешь о CODMW3


"лучшему" - физически устаревшая графика и физика - да 70% этого не замечаешь когда бежишь и стреляешь
В баттле нет ничего интересного, кроме разрушения зданий - вот это действительно интересно! - сюжет? :faceoff: бф3 - сюжет правда вата - Bad Company2 намного лучше!!
  • 0

#93
Cyber-Shot

Cyber-Shot
  • Частый гость
  • 97 сообщений

считаю, что сравнивать ПиСишные версии с консольными нельзя. Сколько не играл я в обе игры на компе - не зацепило ваще, как контер страйк какой-то. Дело не в конфигурации компа. Просто на консоли по-другому воспринимается. Тот же Блэк Опс - небо и земля, как будто разные игры. На ПС3 до сих пор гоняю, когда на компе снес давно.

Что касается МВ3 - жду с нетерпением именно на ПС3, не хочу портить впечатление на персоналке. Баттлу поиграл в сингл и мультик на консоли. Первые 5 минут - нечто, последующий день вызывало нервный тик от багов. С первых минут онлайн ваще не понравился так же как и Бэд Компани 2. Но через день так затянуло, что даже продавать Баттлфилд 3 отказался. Придется теперь 2 игры проходить и двух персонажей растить, у каждого будут свои плюсы и минусы. Это примерно как Фифа 12 и ПЕС 12, играть нужно обе чтобы утолить голод по разным причинам.

Вот год назад, когда вышла еще и Медаль за отвагу, там безоговорочно Блэк Опс лучше была, наравне с Бэд Компани 2.

на РС достало качать постоянные обновления со стима :faceoff:
на пс3 помню 1 раз 1 гб скачал и играл в BC2 - Black Ops 60мб - играю до сих пор!
Тоже жду CODMW3 именно на соньку и не потому что огромные обновления - на это есть другие так сказать свои причины
  • 0

#94
Bf109

Bf109
  • Свой человек
  • 654 сообщений
бф3 мне напомнил медаль отваги. что за вата с мв3 на плойку, везде с 8 числа, у нас до сих пор нет
  • 0

#95
Cyber-Shot

Cyber-Shot
  • Частый гость
  • 97 сообщений

бф3 мне напомнил медаль отваги. что за вата с мв3 на плойку, везде с 8 числа, у нас до сих пор нет

Да, что-то в этом роде присутствует =)
КЗ епт :faceoff:
Обещают с 15 числа, будем надеяться, что это так!
  • 0

#96
Bf109

Bf109
  • Свой человек
  • 654 сообщений
звонил в меломан- обещают только в четверг- пятницу
  • 0

#97
Moldabaev

Moldabaev
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
У каждого своё мнение...лично мне понравилось :-/

Сообщение отредактировал Moldabaev: 15.11.2011, 14:35:44

  • 0

#98
Cyber-Shot

Cyber-Shot
  • Частый гость
  • 97 сообщений

звонил в меломан- обещают только в четверг- пятницу

:faceoff: :faceoff: :mad: :mad: :mad:
Уже все иностранцы (у меня в псн-е) рубятся в калду :mad:


[ex]предупреждение по п. 2 2 9 Правил Форума[/ex]

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 27.11.2011, 20:27:01
вынесение предупреждения

  • 0

#99
3/\oDeu

3/\oDeu
  • Частый гость
  • 88 сообщений


звонил в меломан- обещают только в четверг- пятницу

:faceoff: :faceoff: :mad: :mad: :mad:
Уже все иностранцы (у меня в псн-е) рубятся в калду :mad:


Бери в 1С интересе, там дешевле это раз, а во вторых там с даты выхода продают
  • 0

#100
Cyber-Shot

Cyber-Shot
  • Частый гость
  • 97 сообщений



звонил в меломан- обещают только в четверг- пятницу

:faceoff: :faceoff: :mad: :mad: :mad:
Уже все иностранцы (у меня в псн-е) рубятся в калду :mad:


Бери в 1С интересе, там дешевле это раз, а во вторых там с даты выхода продают

Хммм , можешь дать ссылку! Разобраться никак не могу !
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.