Перейти к содержимому

Фотография

Call of Duty: Modern Warfare 3PC, XBox 360, PlayStation 3


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 192

#161
Cyber-Shot

Cyber-Shot
  • Частый гость
  • 97 сообщений

тоже фанат КОДа, и мультик БФ3 ваще не вставил. интересно, есть классные вещи - он гораздо лучше Бэд Компани 2, немного приближен к КОДу. В Игромании говорят, что у серии БФ не было таких крутых перестрелок в ближнем бою, в коридорных местах, а наоборот только большие пространства. В БФ3 же это минус устранили и схваток замкнутых помещениях хватает.. С этим согласен, но все равно не вставило..
Завтра куплю русский КОД МВ3, сравним... пока же даже Блэк Опс до сих пор нравится, если МВ3 будет скучным, вернусь к БО, но такое вряд ли будет...

В замкнутых помещениях рулят те у кого FragFX :faceoff:
Как они достали.... Смотрю Киллкам - резко оборачивается шарах в голову!! - HC TDM 7500 - 800 Выиграли благодаря этому хрену Престиж 80 лвл СМГ - самый настоящий фрагер блин :faceoff:
COD BO - вот это классика
  • 0

#162
raisovaolga

raisovaolga
  • Гость
  • 7 сообщений
Господа, хватит уже сравнивать COD и BF! Это две разные игры, очень разные! И тема про COD MW3! Так что давайте поговорим о + и - игры!
В сетевой игре мне понравилась прокачка оружия, намного лучше чем в MW2, не надо парится и убивать из подствольника 10 или ещё что то в этом роде!
Серия убийств стала лучше!
Перки вроде стандартные, но вот перк ковбой так и не понял!
  • 0

#163
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
Что бы говорить о плюсах и минусах - надо от чего то отталкиваться. И здесь сравнение с BF довольно уместно. Помню когда появился МВ2 - были крики "серия умерла, играем только СоД4", появился БО - МВ2 сразу стала классикой, а БО для лузеров и школоты. Теперь БО превратился в классику... Так вот вопрос и повис в воздухе - с чем сравнивать то?

Сообщение отредактировал Alex711: 08.12.2011, 11:08:44

  • 0

#164
Jiggit

Jiggit
  • В доску свой
  • 1 827 сообщений
Сравнивать с БФ можно и нужно, т.к. в этот раз они похожи как никогда ранее. Другое дело, что у каждого свои плюсы и минусы и все это субъективно. Но из зрительского мнения, отзывов и сравнений и складывается общая картинку у всех. К сожалению, по МВ3 пока сказать не могу ничего вообще, так как жду русскую версию на ПС3, вроде вчера появилась в Алматы, поеду седня покупать, потом отпишусь о первых впечатлениях..
  • 0

#165
raisovaolga

raisovaolga
  • Гость
  • 7 сообщений
"Сравнивать с БФ можно и нужно, т.к. в этот раз они похожи как никогда ранее" И чем же? То что они обе FPS!
А если честно, то на эту тему можно долго спорить! Обе игры хороши!
  • 0

#166
GameOver!

GameOver!
  • Гость
  • 28 сообщений
...сыграл на той недели (15мин) мультиплеер от МВ3 - она тетрис по сравнению БФ3 мультиплеер. ИМХО! После этого не играл даже и не буду...
  • 0

#167
nomkzy

nomkzy
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений

...сыграл на той недели (15мин) мультиплеер от МВ3 - она тетрис по сравнению БФ3 мультиплеер. ИМХО! После этого не играл даже и не буду...

Зря вы так,мне лично больше колл понравился,у него бой как бы динамичнее и легче проходит,безусловно в батле много наворотов,но во время пм у меня на турбо лаги бывают,за колом не замечал
  • 0

#168
GameOver!

GameOver!
  • Гость
  • 28 сообщений


...сыграл на той недели (15мин) мультиплеер от МВ3 - она тетрис по сравнению БФ3 мультиплеер. ИМХО! После этого не играл даже и не буду...

Зря вы так,мне лично больше колл понравился,у него бой как бы динамичнее и легче проходит,безусловно в батле много наворотов,но во время пм у меня на турбо лаги бывают,за колом не замечал

...друг мой с тобой я согласен на счёт "игры на прохождения", вернее слышал что у КОДа лучше, но я об мультиплеере и у меня хит (алматинец я) и нет логав (в российских серверах).
ЗЫ: не люблю "проходилки", играю только мультиплеер.
  • 0

#169
Naz

Naz
  • Постоялец
  • 404 сообщений
А по мне наооборот мультиплеер БФ3 никакой по сравнению с МВ
  • 0

#170
Koreec™

Koreec™
  • Гость
  • 34 сообщений
для себя выработал самую нормальную комбинацию перков: Ловкость рук про,убийца про,сталкер про
  • 0

#171
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
Кто пользует XM25 в игре? Реальный гранатомёт фиксирует нужную дистанцию и проводит подрыв боеприпаса в нужной точке. В игре мне что пока непонятно сия тема. Я так понимаю что нужно вычленить точку, запустить гранату, которая пролетая над нужной точкой взорвётся? Так вот, как зафиксировать расстояние, кто знает?
  • 0

#172
thedroid52

thedroid52
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Кто пользует XM25 в игре? Реальный гранатомёт фиксирует нужную дистанцию и проводит подрыв боеприпаса в нужной точке. В игре мне что пока непонятно сия тема. Я так понимаю что нужно вычленить точку, запустить гранату, которая пролетая над нужной точкой взорвётся? Так вот, как зафиксировать расстояние, кто знает?

да там такого нету, с xm25 стреляет как обычный гранатомёт
  • 0

#173
zadrgamer

zadrgamer
  • Гость
  • 7 сообщений
почему то всегда после этого момента выкидывает=( Изображение
  • 0

#174
Juzzik

Juzzik
  • Гость
  • 38 сообщений
Уже 7 дней времени наиграл ) мой ник JuzZzeppe, добавляйтесь CODовцы.
В данный момент качаю Драгунова, приходится постоянно стрелять в голову, убойности не хватат.
  • 0

#175
Ka3aX_pr0

Ka3aX_pr0
  • Гость
  • 8 сообщений
[ex]предупреждение по пункту 2 7 Правил Форума
Запрещено оставлять любого рода объявления о купли-продаже-обмене.[/ex]

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 27.03.2012, 21:31:52
вынесение предупреждения

  • 0

#176
new_vegas

new_vegas
  • Гость
  • 8 сообщений
игра не оправдала ожидании очень меня огорчила!(( до того был фанатом кода но поиграв в мв 3 стал фонатом батлы
  • 0

#177
hpower

hpower
  • Гость
  • 5 сообщений

игра не оправдала ожидании очень меня огорчила!(( до того был фанатом кода но поиграв в мв 3 стал фонатом батлы


согласен, графика на высоте, а вот сама игрушка не порадывала, впринципе не чего нового, все тоже самое что и в первых двух
  • 0

#178
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений


игра не оправдала ожидании очень меня огорчила!(( до того был фанатом кода но поиграв в мв 3 стал фонатом батлы


согласен, графика на высоте, а вот сама игрушка не порадывала, впринципе не чего нового, все тоже самое что и в первых двух

Графика на высоте? :D Вы текстуры вокруг не замечаете? Они же все пропитаны консольностью, сдалека вроде еще ниче, а вот когда ближе подходишь к предмету интерьера это же :faceoff: Ипочему то в настройках пропала возможность поставить два параметра на экстра.
  • 0

#179
Danski Speed

Danski Speed
  • Постоялец
  • 362 сообщений
Вся эта критика не помешала игре поиметь фильм аватар по быстроте сбора одного миллиарда с продаж.

Скорее всего, на все ворчания господину Котику глубоко возложить мпх и там же его зацементировать.
  • -2

#180
stali

stali
  • В доску свой
  • 1 144 сообщений

игра не оправдала ожидании очень меня огорчила!(( до того был фанатом кода но поиграв в мв 3 стал фонатом батлы

аналогично, меня хватило только на 1-ые две недели, ыы левел 80 получил в тот же день)))(8 ноября) качер-епта, арт-мани, ьатла рулит стал ее фанатом, даже карканд купил чего не скажешь о всяких ресерджнс мап паках в мв2=))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.