Перейти к содержимому

Фотография

Call of Duty: Modern Warfare 3PC, XBox 360, PlayStation 3


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 192

#61
Moldabaev

Moldabaev
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Почти прошел компанию..
  • -2

#62
Moldabaev

Moldabaev
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Прошел компанию..Хорошая компания.но по моему мнению разработчики преувеличили со смертью героев..
Сначала Соуп мактавиш умер протагонист первой и второй части..потом Сендмэн умер...потом Юрий..Единственный старичок усатый в шлапе выжил прайс))
Буду ждать Call Of Duty:Black Ops 2..

Сообщение отредактировал Moldabaev: 08.11.2011, 21:44:07

  • -3

#63
INDIGO_KID

INDIGO_KID

    C21H23NO5

  • В доску свой
  • 2 735 сообщений
Впервые за миллион лет купил игру на компьютер, не считая конечно Battlefield 3, установил вчера всё нормально, поиграл, сегодня включил компьютер, Steam перекачивает какие-то 7.5 гигабайт новых! Так просто не сдался удалил эту игру и опять переустановил её с диска и опять игра качается заново уже, язык интерфейса и озвучки не менял. Вечно на PC всё через жопу, а с русской лицензией и подавно, криворукие! :cry:

Сообщение отредактировал INDIGO_KID: 09.11.2011, 11:18:49

  • 0

#64
ionovi89

ionovi89
  • Гость
  • 22 сообщений
Здравствуйте, ищу диск или его обоаз лицензионого диска CoD MW3 (на русском языке), на английском уже есть. Кто может дать переписать пишите в личку.
  • 0

#65
_Syd_

_Syd_
  • Постоялец
  • 464 сообщений
А че за фигня? Начинаю ставить ключ прошел... А Стим мне пишет, что места на диске ниту нифига..... Да там Места ахренеть сколько.... Как быть и что делать??
  • 0

#66
harry1983

harry1983
  • Постоялец
  • 301 сообщений
Поищи в инете, или задай вопрос на форуме стима
По-моему были такие проблемы. Гоогл тебе в помощь
У меня всё нормально установилось
  • 0

#67
Бигзаев Алишер

Бигзаев Алишер
  • Гость
  • 9 сообщений
Люди, какие системные требования? У меня древний Асус, дуал кор Т4300 первого поколения(2,1ГГЦ), карта - GF GTX280(1 гб), 4гб оперативы. МВ2 летает, Блэк Опс подвисает. А МВ3 потянет? Только вернулся из-за бугра, иду завтра покупать. Боюсь, что комп не возьмет игру, а я поклонник серии. Уже начинать расстраиваться?
  • 0

#68
Drakos

Drakos
  • Свой человек
  • 565 сообщений

Люди, какие системные требования? У меня древний Асус, дуал кор Т4300 первого поколения(2,1ГГЦ), карта - GF GTX280(1 гб), 4гб оперативы. МВ2 летает, Блэк Опс подвисает. А МВ3 потянет? Только вернулся из-за бугра, иду завтра покупать. Боюсь, что комп не возьмет игру, а я поклонник серии. Уже начинать расстраиваться?

потянет с заниженными настройками. Движок в игре древний, все еще DX9, так что особо видео/проц не нагружает. По сути говоря, это дополнение еще к первой Call of Duty - Modern Warfare, т.к. графика ничуть не улучшилась с тех пор, только немного другое оружие и новая история в сингле
  • 0

#69
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
По поводу графики - может мне показалось, но графика стала лучше чем в МВ2, звуки стрельбы изменились - появился лязг затвора. Хотя может это всё кажется :)
  • 0

#70
HD_DVD

HD_DVD
  • Свой человек
  • 569 сообщений
ДД,
а на PS3 играл кто-нибудь, стоит покупать?
  • 0

#71
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
А какая разница - комп или приставка? Игра то одинаковая. По мне - брать стОит.
  • 0

#72
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений
Вот чем я люблю Activision, все установилось очень быстро и без всяких проблем как в Батле3 :faceoff:
Ну круто конечно, ничего не скажешь по игре, красиво, динамично, кинематографично )) Крушение самолета- это было прикольно )
Движок конечно староват, в некоторых местах ну такие текстурки :faceoff: по геймплею Компании конечно превосходит Батлу, но по графике мне кажется все таки Батла красивее. По динамике на мой взгляд превосходит предыдущие две части. Компания пройдена не до конца, пока до Праги дошел, но впечатлений куча. Мульт пока не пробовал тщательно) сыграл одну карту в режиме "Хищник", все таки мне мульт MW больше по душе чем творение EA. Вздохнул с облегчением, когда не нашел сходства с BO.
Так что теперь по настроению), если драйв то MW, если спокойно и обдуманно то BF3.
Соглашусь с Алексом купить стОит.
  • 0

#73
Бигзаев Алишер

Бигзаев Алишер
  • Гость
  • 9 сообщений


Люди, какие системные требования? У меня древний Асус, дуал кор Т4300 первого поколения(2,1ГГЦ), карта - GF GTX280(1 гб), 4гб оперативы. МВ2 летает, Блэк Опс подвисает. А МВ3 потянет? Только вернулся из-за бугра, иду завтра покупать. Боюсь, что комп не возьмет игру, а я поклонник серии. Уже начинать расстраиваться?

потянет с заниженными настройками. Движок в игре древний, все еще DX9, так что особо видео/проц не нагружает. По сути говоря, это дополнение еще к первой Call of Duty - Modern Warfare, т.к. графика ничуть не улучшилась с тех пор, только немного другое оружие и новая история в сингле

Зря боялся. Идет все на максимальных настройках. Графика...ну не думаю, что лучше чем в МВ2.
  • 0

#74
maori

maori
  • Постоялец
  • 362 сообщений

Valve пополнила печальный список компаний, чьи цифровые службы были атакованы хакерами в этом году. Компания официально сообщила, что 6 ноября злоумышленники взломали форум Steam и сделали дефейс его страниц.

В ходе внутреннего расследования Valve установила, что хакеры получили доступ не только к форуму, но и базе данных самого Steam. Она содержит имена пользователей, пароли (хеш+соль), сведения о купленных играх, адреса электронной почты, платежные адреса и зашифрованные данные о платежных картах.

Согласно заявлению главы Valve Гейба Ньюэлла, у компании нет прямых доказательств того, что хакеры получили личную информацию пользователей и номера карт либо сумели вскрыть их защиту. Не обнаружено пока и попыток использовать чужие карточки. Тем не менее, Valve рекомендует внимательно следить за всеми транзакциями по картам, которые были привязаны к Steam.

В настоящий момент Valve обнаружила лишь несколько форумных учетных записей, пострадавших от действий злоумышленников. Тем не менее, в качестве защитной меры всех пользователей форумов Steam попросят сменить пароль при следующем входе в систему.

Поскольку хакеры не сумели войти в какую-либо учетную запись самого Steam, Valve не планирует устраивать принудительную смену паролей в службе (они, напомним, отделены от форумных). Тем не менее, если вы использовали одно и то же сочетание символов и для магазина, и для форума, рекомендуем его сменить. Кроме того, будет нелишним включить систему Steam Guard, запрашивающую дополнительное подтверждение при попытке доступа к вашему аккаунту с другого компьютера.


  • 0

#75
Тимпсон

Тимпсон
  • Читатель
  • 599 сообщений

Прошел компанию..Хорошая компания.но по моему мнению разработчики преувеличили со смертью героев..
Сначала Соуп мактавиш умер протагонист первой и второй части..потом Сендмэн умер...потом Юрий..Единственный старичок усатый в шлапе выжил прайс))
Буду ждать Call Of Duty:Black Ops 2..

Вот зачем надо было в самое начало продаж игры написать этот пост? :faceoff:
Основная кульминация была связана со смертью Соупа,кто нибудь,увлекающийся игрой прочтет до того места,и вся интрига пропадет :faceoff: :faceoff: и вообще является дурным тоном рассказывать заранее все решающие моменты

#76
Бигзаев Алишер

Бигзаев Алишер
  • Гость
  • 9 сообщений
Прошел компанию. Хорошо сделали. Много эффектов, много смертей, много трагичности и драматичности. Играть в роли "Джаггернаута Прайса" очень понравилось. И концовка обрадовала. Зиппо зажигается с третьего раза, и Прайс закуривает толстую робусту. Очень здорово. Хотя графика совсем не изменилась. Спец операции тоже неплохо сделали, очки как в мультиплеере - по-моему хорошая идея. Вот звук стал лучше. Пошел пробовать мульт.
  • 0

#77
Бигзаев Алишер

Бигзаев Алишер
  • Гость
  • 9 сообщений
Мультиплеер потрясающий.
  • 0

#78
Тимпсон

Тимпсон
  • Читатель
  • 599 сообщений
мультиплеер вообще супер,столько наворотов,столько возможностей прокачать себя и свое оружие :beer:

#79
Cyber-Shot

Cyber-Shot
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Поскорей бы на PS3 появилась :-(
  • 0

#80
Ангкок

Ангкок
  • Свой человек
  • 521 сообщений

Поскорей бы на PS3 появилась :-(

Разве уже не продают? :eek:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.