Перейти к содержимому

Фотография

КомплексыКак от них избавиться?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 97

#61
unknown_Керкуду_

unknown_Керкуду_
  • никто
Я только комплексуюсь в первые минуты разговора а потом они просто исчезают :laugh:

#62
Tutti_Frutti

Tutti_Frutti

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

Я только комплексуюсь в первые минуты разговора а потом они просто исчезают :(

девушки с которыми начинаете свой разговор?
  • 0

#63
marfa1986

marfa1986
  • Свой человек
  • 752 сообщений

marfa1986 согласна такие люди тоже есть. Сама лично знакома с такими людьми. И прекрасно Вас понимаю. С такими людьми уже ничего не поделаешь, от них надо бежать и прятаться. И даже после этого они тебя найдут и скажут что если ты к ним не вернешься то они покончат собой. Бррррррр!!!! Я изо всех сил стараюсь избегать таких людей.
И скажу Вам по секрету. Мне такие люди не раз грозили покончить собой если я не сделаю то-то и то-то. Я ни разу не пошла у них на поводу и ни один из них собой не покончил. Конечно резал себе вены, пытался повеситься или напиться димедрола, но всё это для показухи.


А мне бежать не куда, мы теперь с этим человеком родственники и поневоле общаемся каждый день.
Что самое смешное, она, ни кому не угрожает покончить с собой, но все вокруг этого боятся этого и носятся с ней как с писаной торбой. Серьезные меры принимать, никто не хочет. Вот она и сидит на шее у всех поголовно. :(
  • 0

#64
Azaliya2007

Azaliya2007
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
по теме: я избавилась от комплексов работая над собой, а именно полюбив и приняв себя такой какая я есть
  • 0

#65
Я_Пришла

Я_Пришла
  • Гость
  • 7 сообщений
Поставила брекеты для улучшения своей "улыбки" - несмотря на все их неудобства - ни капельки не комплексую...Хотя вру..улыбаться все же пореже стала)) Но скоро их уже снимут!
  • 0

#66
V@LTER13

V@LTER13

    ТИГР@

  • В доску свой
  • 4 153 сообщений
У меня нет комплексов :-) и жить мне с этим проще.
  • 0

#67
Maniya

Maniya
  • Свой человек
  • 906 сообщений
когда училась в школе - было куча комплексов...
как вышла за порог - все как ветром сдуло, наверно наличие комплексов зависит от окружающих тебя людей в какой-то мере...
  • 0

#68
LAMB

LAMB
  • Гость
  • 28 сообщений
Мой совет - Когда ты комплексуешь перед человеком (или толпой, не важно) ПРОСТО ПРЕДСТАВЬ СЕБЕ как этот человек сидит в туалете как и ты, подтирается той же тулетной бумагой - "Карина". :laugh: :D :eek: И просто быть проще...
  • 0

#69
Tutti_Frutti

Tutti_Frutti

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

Мой совет - Когда ты комплексуешь перед человеком (или толпой, не важно) ПРОСТО ПРЕДСТАВЬ СЕБЕ как этот человек сидит в туалете как и ты, подтирается той же тулетной бумагой - "Карина". :D :eek: :-) И просто быть проще...

Что, и наш 01 тоже также??! :laugh:
  • 0

#70
LAMB

LAMB
  • Гость
  • 28 сообщений


Мой совет - Когда ты комплексуешь перед человеком (или толпой, не важно) ПРОСТО ПРЕДСТАВЬ СЕБЕ как этот человек сидит в туалете как и ты, подтирается той же тулетной бумагой - "Карина". :D :eek: :-) И просто быть проще...

Что, и наш 01 тоже также??! :laugh:

ТЫ о ЧЕМ??? :-)
  • 0

#71
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений



Мой совет - Когда ты комплексуешь перед человеком (или толпой, не важно) ПРОСТО ПРЕДСТАВЬ СЕБЕ как этот человек сидит в туалете как и ты, подтирается той же тулетной бумагой - "Карина". :D :eek: :-) И просто быть проще...

Что, и наш 01 тоже также??! :laugh:

ТЫ о ЧЕМ??? :-)

она имеет виду папу

Сообщение отредактировал карла: 23.04.2008, 23:08:19

  • 0

#72
Tutti_Frutti

Tutti_Frutti

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
А что и Мама тоже??!!!
  • 0

#73
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
я думаю там намного круче Карины:laugh:))
  • 0

#74
LAMB

LAMB
  • Гость
  • 28 сообщений




Мой совет - Когда ты комплексуешь перед человеком (или толпой, не важно) ПРОСТО ПРЕДСТАВЬ СЕБЕ как этот человек сидит в туалете как и ты, подтирается той же тулетной бумагой - "Карина". :D :eek: :-) И просто быть проще...

Что, и наш 01 тоже также??! :laugh:

ТЫ о ЧЕМ??? :-)

она имеет виду папу

Причем тут 01 и папа? :D
  • 0

#75
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений





Мой совет - Когда ты комплексуешь перед человеком (или толпой, не важно) ПРОСТО ПРЕДСТАВЬ СЕБЕ как этот человек сидит в туалете как и ты, подтирается той же тулетной бумагой - "Карина". :D :eek: :-) И просто быть проще...

Что, и наш 01 тоже также??! :laugh:

ТЫ о ЧЕМ??? :-)

она имеет виду папу

Причем тут 01 и папа? :D

нурсултан абишевич назарбаев, номер один и папа.....
  • 0

#76
LAMB

LAMB
  • Гость
  • 28 сообщений
Да и слоник 02.
  • 0

#77
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Да и слоник 02.

вот теперь вы о чем?
  • 0

#78
LAMB

LAMB
  • Гость
  • 28 сообщений






Мой совет - Когда ты комплексуешь перед человеком (или толпой, не важно) ПРОСТО ПРЕДСТАВЬ СЕБЕ как этот человек сидит в туалете как и ты, подтирается той же тулетной бумагой - "Карина". :D :eek: :-) И просто быть проще...

Что, и наш 01 тоже также??! :laugh:

ТЫ о ЧЕМ??? :-)

она имеет виду папу

Причем тут 01 и папа? :D

нурсултан абишевич назарбаев, номер один и папа.....

не в тему написанна верхняя строчка, вот и я решила...
  • 0

#79
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

не в тему написанна верхняя строчка, вот и я решила...

да, а что уже перевыборы прошли?
  • 0

#80
LAMB

LAMB
  • Гость
  • 28 сообщений

я думаю там намного круче Карины:laugh:))

Какая разница..!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.