Перейти к содержимому

Фотография

КомплексыКак от них избавиться?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 97

#21
Argenta and Scarta

Argenta and Scarta
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

и Аргенте и Скарте
я знаю, что Вы прекрасны! :D

а я знаю что ты прекрасна.

PS
Шымкент-man хвалит Шымкента-woman за то что Шымкент-woman хвалит Шымкент-man.
  • 0

#22
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

To Gollum
Да, говорить задалбалась уже и не хочу. Хочу избавиться и измениться. А потом все будет карашо...

/me поправил простынку на кушетке. проходите, ложитесь, здраствуйте ;)
а может проблема в том что нет близкого человека? способного понять и дать правильный совет?


А это Вы про чо? :D не поняла, простите...

Есть близкие, и желающих совет дать тож хватает... Правда не помогают они.

ну дык инвентарь психоаналитика - кушетка
а может таки дело в том что проблема надуманная? и нет ей потому решения
  • 0

#23
Ваше высочество

Ваше высочество
  • Свой человек
  • 852 сообщений

To Gollum
Да, говорить задалбалась уже и не хочу. Хочу избавиться и измениться. А потом все будет карашо...

/me поправил простынку на кушетке. проходите, ложитесь, здраствуйте ;)
а может проблема в том что нет близкого человека? способного понять и дать правильный совет?


А это Вы про чо? :D не поняла, простите...

Есть близкие, и желающих совет дать тож хватает... Правда не помогают они.


Никто как ты сама не могут тебе помочь... Человек должен сам быть себе психологом и надеяться на близких людей. Прочесть Фрейда и анализировать. :laugh:
  • 0

#24
Danjae

Danjae
  • Свой человек
  • 649 сообщений
to Karinfasik
это же не болезнь, лучше или хуже быть не может :D
я разобрался со своими проблемами вот и все, причем сам.. мне их просто показали ;) но на это ушло много времени
  • 0

#25
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений
А зачем?Не надо.Сами уйдут.
  • 0

#26
Землянин

Землянин
  • В доску свой
  • 2 023 сообщений

А зачем?Не надо.Сами уйдут.

тараканы сами не уходят. Предоставленные сами себе они размножаются :D
  • 0

#27
Delight

Delight

    я снова здесь.. здесь все так изменилось

  • В доску свой
  • 2 163 сообщений

и Аргенте и Скарте
я знаю, что Вы прекрасны! ;)

а я знаю что ты прекрасна.

PS
Шымкент-man хвалит Шымкента-woman за то что Шымкент-woman хвалит Шымкент-man.


Благодарю :D ... /Каринфасик мечтательно заулыбался..
  • 0

#28
Delight

Delight

    я снова здесь.. здесь все так изменилось

  • В доску свой
  • 2 163 сообщений
TO Gollum
Можт и надуманная, фиг её знает. А про кушетку.. спасибо, что просветили! Я поняла некоторые моменты в фильме, который сегодня смотрела. Вот.
TO Danjae
Ну значит лучше, Вы ведь все-таки разрешили трабл.

Да, ладно, как-нибудь разберусь.
  • 0

#29
Renim

Renim
  • Постоялец
  • 314 сообщений

Вот скажите, правда ли психологи помогают избавиться от всяких тараканов в голове? Страшно, знаете ли, идтить, мож он мне своих прыбавит.. Кто-нибудь обрасчался, скажите пожалуйста, помогло хоть?

Вот это спорный вопрос - люди изучают психологию, в первую очередь, чтобы избавиться от своих тараканов. Но зачастую от этого эти домашние животные только размножаются...
Вообще, на мой взгляд, никто не разберется во внутреннем мире человека лучше его самого - а роль психолога в конечном счете сводится к тому, что он просто умеет выслушать, похлопать по плечу и сказать "все будет хорошо" ! Так что ИМХО каждый должен быть сам себе психоаналитиком!
  • 0

#30
Землянин

Землянин
  • В доску свой
  • 2 023 сообщений

Вот скажите, правда ли психологи помогают избавиться от всяких тараканов в голове? Страшно, знаете ли, идтить, мож он мне своих прыбавит.. Кто-нибудь обрасчался, скажите пожалуйста, помогло хоть?

Психолог - такая же профессия как и другие. Бывает такой дядя-Вася-сантехник, что как сделает - навсегда! Мастер одним словом :D А бывют и халтурщики, понторезы и прочая, лишь бы капусту срубить да потусоваться красиво. После таких крыша потечет как только он за дверью скроется ;) Все как всегда. Не ждите от психологии панацеи. Хороший психолог просто приводит пациента к решению проблем. Возможно, человек и сам бы справился. Разница, как обычно, в том, что профи сделает это быстрее, качественее, меньшим числом ошибок.
  • 0

#31
Lime

Lime
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Что я могу сказать, у нас настоящих психологов мало, а возможно даже нет.
Многие комплексы можно вывести при помощи НЛП и практики.
Ну например если человек боится подойти к девушке, то ему чаще следует общаться с девушками.
Психологи очень часто указывают дверь, а путь вы выбирете сами (Matrix has got me..)
  • 0

#32
Merovingian

Merovingian

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
Все вокруг нас закомплексованны в той или иной мере.
Не люблю разговаривать по телефону с незнакомыми людьми - Первые минуты две (пока не составлю некий психологоческий портрет) просто страшно из-за своего заикания.. :/
  • 0

#33
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

тараканы сами не уходят. Предоставленные сами себе они размножаются

Когда жрать нечего - они к соседям.
  • 0

#34
5'nizza

5'nizza

    Read only

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

На самом деле на свете очень много закомплексованных л.дей. И даже те, кто производит впечатление абсолютно уверенно в себе человека, имеет свои комплексы неполноценности. Просто одни скрывают их за маской (типа у меня нет комплексов), а другие каждую свою неудачу связывают именно с комплексом. Например, человек заикается (у него появляется комплекс) - и тут ему начинает казаться, что его никто не понимает, что его хотят перебить, чтоб он быстрее сказал свою мысль. В результате - человек замыкается в себе, становиться закомплексованным и неуверенным в себе. Надо просто не замыкаться в своих комплексах. У всех они есть, просто все по разному относятся к ним.

+1 Согласен
Раньше тоже были комплексы... хотя может и немного, но все-таки... очень переживал...
Потом надоело плюнул на все, перестал думать о том, что обо мне подумают другие и не стал замарачиваться на своих комплексах...
Сейчас все отлично... вроде комплексов нет... или это просто я на них наплевал... ))
  • 0

#35
jentille

jentille
  • В доску свой
  • 1 572 сообщений
многие комплексы уходят когда взрослеешь, я например раньше была полненькой, потом начала расти и похудела, сейчас не скажу что худая, нормальная, но уже не переживаю так как раньше, у каждого есть какие то комплексы, но оказывается чем взрослее тем их меньше и меньше:smoke:
  • 0

#36
Dimasic

Dimasic

    Teddy Bear

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений
кругом одни закомплексованые, даже за себя страшно становится :smoke:
  • 0

#37
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений
вовремя принятые 150 граммов избавляют от многих комплексов
  • 0

#38
Omar_Yusuf

Omar_Yusuf

    Джин

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

вовремя принятые 150 граммов избавляют от многих комплексов

правда, когда действие алкоголя прекращается, они возвращаются :-)
  • 0

#39
myshanya

myshanya
  • Свой человек
  • 512 сообщений
Комплексы - это не есть плохо. Это то, что делает каждого из нас неповторимыми. Каждая личность - набор различных комплексов. Не вижу смысла с ними бороться.
  • 0

#40
канапьянов

канапьянов
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
Чтобы побороть свои комплексы я нашел те ситуации в которых я себя проявляю закомплексованно и переступил через себя, больше этого не повторялось, я их искоренил....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.